| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Зарегистрирован: 12.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.07 09:50. Заголовок: Выпускники 1975 года (продолжение)
Здравия желаю парни! Яворский Сергей, 5-я рота 1-й взвод ст. л-та Носова. Живу и работаю в Москве. Есть огромное желание пообщаться на форуме а еще лучше встретиться, пишите, звоните, буду чертовски рад каждому из вас. Честь имею! до встреч.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.09.09 08:48. Заголовок: Да конечно, с плав с..
Да конечно, с плав средства приятней спиннинг покидать, то у меня озера у берега мелкие, приходиться одевать резиновый сапоги по горло и заходить метров на 20 ... 30 от берега. Хорошо когда теплая вода, а весной и осенью, много не накидаешся, приходиться выходить и греться. Пару раз ездил с лодкой на дальнее озеро, которое на полигоне, там товарищей надзирателей нет, но в 8 утра уже выгоняют, так как у пехоты военные игрища (СТРЕЛЬБЫ) начинаются. Да и рыбки там маловато, танками все распугали, на этом озере тренируются преодолевать водные преграды, но отдать должное, нефтепродуктами озеро не загадили.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.09.09 09:08. Заголовок: У меня резинка тайва..
У меня резинка тайваньская, грузоподьёмностью 280кг., под моторчик на 2,5л.с. Удобная во всех отношениях.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.09.09 10:29. Заголовок: Привет Гурий! Извини..
Привет Гурий! Извини про покурить не подумал. Просто уже 10 лет не балуюсь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.09.09 16:09. Заголовок: ..., а я вот лет 10-..
..., а я вот лет 10-ть собираюсь... бросить!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.09.09 08:35. Заголовок: Хочешь верь, хочешь ..
Хочешь верь, хочешь нет, Гурий, но у меня на столько силы воли навряд-ли хватило бы! А ты бери пример я Сергея! Он за последний год раз пять бросал. Правда потом снова поднимал. Но не в этом ссуть!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.09.09 16:23. Заголовок: Появился в буквально..
Появился в буквальном смысле на мгновение, т.е. на один час и на дачу. Только что с поездки по северам Карелии, 1600км намотал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 09.09.09 04:44. Заголовок: Гурик,смотри не ,,пр..
Гурик,смотри не ,,прокатай,, встречу-11.09.09 буду в Петрозаводске
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.09 16:25. Заголовок: Лучше пздно чем нико..
Лучше поздно чем никогда..., встретил, посидели, поговорили, проводил. Отчёт по приезду Гены с югов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 01.10.09 01:32. Заголовок: Подтверждаю-встретил..
Подтверждаю-встретил,баню истопил,накормил,напоил и поговорили целых трое суток.Спасибо тебе Гурий огромное за проведённые у тебя дни.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.10.09 08:30. Заголовок: Спасибо, не за что, ..
Спасибо, не за что, мало был!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.10.09 09:58. Заголовок: Гена, ты пожалуйста ..
Гена, ты пожалуйста по подробнее про гостепримство товарища Гурий!Я вот в отпуск собираюсь, а у него ского день рождения.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.10.09 10:27. Заголовок: Володя, подробности ..
Володя, подробности по приезду ко мне!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.10.09 13:29. Заголовок: Гурий,Это я напомина..
Гурий,Это я напоминаю, что я помню про что надо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.10.09 16:05. Заголовок: Да я тоже всё понял ..
Да я тоже всё понял Володя!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.10.09 16:34. Заголовок: Хорошо когда между н..
Хорошо когда между нами всеми есть взаимопонимание!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.10.09 16:46. Заголовок: В идеале так должно ..
В идеале так должно и быть всегда и между всеми человеками.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.10.09 06:41. Заголовок: О гостеприимстве мое..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.10.09 07:46. Заголовок: Спасибо Гена!..
Спасибо Гена!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.10.09 08:14. Заголовок: http://i022.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.10.09 08:31. Заголовок: http://s40.radikal.r..
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|