| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Зарегистрирован: 12.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.07 09:50. Заголовок: Выпускники 1975 года (продолжение)
Здравия желаю парни! Яворский Сергей, 5-я рота 1-й взвод ст. л-та Носова. Живу и работаю в Москве. Есть огромное желание пообщаться на форуме а еще лучше встретиться, пишите, звоните, буду чертовски рад каждому из вас. Честь имею! до встреч.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г.
Зарегистрирован: 03.01.10
Откуда: Россия, Тверь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.01.10 16:01. Заголовок: Вообщето 1-ым взводо..
Вообщето 1-ым взводом в 5-ой роте командовал ст.л-т Бечиков Володя!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.01.10 12:46. Заголовок: А кто-то спорит? При..
А кто-то спорит? Приветствую Александр! Рад что в нашей роте пополнение! Юра Паднюк тоже в Петрозаводске! Слава Агапов и Ваня Бекезин в Питере! Короче многих знаю кто где! Если что пиши в личку, расскажу! Удачи!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.01.10 20:11. Заголовок: Здорово Саня! Со все..
Здорово Саня! Со всеми наступившими, здоровья и оптимизма! С 1-м взводом э то я напутал, поскольку в 7-й роте у нас был 1-й взвод, а когда в 5-ю перевели - стали 5-м взводом. Да это вряд ли сейчас имеет значение - рота - то 5-я!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.01.10 23:20. Заголовок: 5-я рулит! :sm36: ..
5-я рулит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.01.10 15:36. Заголовок: Мужики с прошедшими ..
Мужики с прошедшими праздниками. Всего самого наилучшего в наступившем году, ну а главное здоровья.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.01.10 15:54. Заголовок: Спасибо Серёж! Тебе ..
Спасибо Серёж! Тебе тоже самого!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.10 06:17. Заголовок: Братаны! Братцы!!! В..
Братаны! Братцы!!! ВАСИЛЕВСКИЕ всех с 23 ф!!! Серый из Питера хватит пизд--ть!?-СКУЧАЕШь!? Я ТЕБЕ звонил пол года назад .Ты что до-сих пор в отпуске под Выборгом!? Я Прохоров Серега 4 вз-д спецназ живу от бывшего ком. отдел. мл.серж-та осназа ОРТЫШКО в 4,5кварталах того-же гор. Питера. Хоть -бы брякнул тф! http://vkontakte.ru/id29587290 я здесь мой адр proxorov@yandex.ru жду
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.02.10 10:40. Заголовок: А поскромнее можно?..
А поскромнее можно?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.02.10 10:55. Заголовок: Гурий,а этотproxoro..
Гурий,а этотproxorov вероятно в милиции служил,а не в ПВО СА от того и хамит на всех темах.Даже к своему первому ком.роты ТЫкает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.10 16:40. Заголовок: ТЫ,ТЫ!ИНОСТРАНЕЦ хто..
ТЫ,ТЫ!ИНОСТРАНЕЦ хто ты такой есть ? Дыши в лицо своему БАТЬКЕ -бульба ТЫ ТЫ гнилая! p.s Пардон!!! Лукошенко я очень уважаю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.10 16:49. Заголовок: ГУРИЮ ЛИЧНО ОТ РУССК..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.02.10 17:56. Заголовок: proxorov Посмотри пр..
proxorov Посмотри профиль и узнаешь кто я и отец мой к сожалению умер ещё в 1980году,т.ч. не могу уже подышать в лицо.А оскарблять на НАШЕМ форуме ПОЗОРНО.Здесь общаются офицеры!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.02.10 18:04. Заголовок: Гена не обращай на н..
Гена не обращай на него внимание! Жаль конечно, что тему начал поганить!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.02.10 18:22. Заголовок: Прохорова Сергея Ник..
Прохорова Сергея Николаевича и женщины Прохоровой в возрасте 50-60лет в Питере нет.Если оч.захотеть то всё возможно для меня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.10 18:25. Заголовок: krtu74u пишет: этот..
krtu74u пишет: | цитата: | | этотproxorov вероятно в милиции |
| И, скорее всего, улицы патрулировал, пьяных бомжей обирал. Товарищи офицеры! Всех с наступающим праздником, Днём Советской Армии и Военно морского флота!, с Днём защитника отечества! И давайте поднимем бокалы за тех, кто сохранил честь и достоинство.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.02.10 19:13. Заголовок: Ребята, давайте не б..
Ребята, давайте не будем о плохом в канун нашего праздника! Этого человека всю его жизнь обижали окружающие, может ему помощь наша нужна!?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.10 21:39. Заголовок: Мужчины! Да не обращ..
Мужчины! Да не обращайте Вы внимания на этого выпускника! Ну плохо ему! Ну характером не вышел! Он же не виноват! Ну бывает! А ты, proxorov, не нарывайся особо: иностранец, не иностранец! Главное что бы ты жил засранец! Не умеешь нормально вести себя _ уйди и почитай букварь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.10 21:41. Заголовок: Всех нормальных МУЖЧ..
Всех нормальных МУЖЧИН выпуска 1975 года, не зависимо от роты, года рождения, места крещения и пр. поздравляю с нашим праздником - Днем Советской Армии и ВМФ! Всем здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.02.10 22:12. Заголовок: Спасибо Володя! 23-г..
Спасибо Володя! 23-го февраля в 13-ть часов по Москве, буду организовывать конференцию выпусников 5-ой роты, будет порядка 8-ми человек, если будет скучно заходи на огонёк!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.02.10 23:16. Заголовок: Так что выпусники 19..
Так что выпусники 1975-го года присоединяйтесь, мы же продолжатели вонских традиций наших отцов и дедов, которые победиле в этой страшной войне!
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|