| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.02.08 00:24. Заголовок: А, не обьединиться ли нам 3-мя ротами? 4-я, 5-я и 6-я роты. Так мы быстрее найдём, и однокашников,и (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 30.04.10 07:37. Заголовок: Всех с Первомаем!!!..
Всех с Первомаем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.07.10 07:46. Заголовок: Поехал на дачу до ро..
Поехал на дачу до рождения внучки или внука!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.08.10 21:51. Заголовок: Ну вот и я стал ДЕДО..
Ну вот и я стал ДЕДОМ!!! Родилась внучка!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.08.10 08:04. Заголовок: Поздравляю Гурия Дав..
Поздравляю Гурия Давидовича с рождением первой внучки и крепкого ей и её маме здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.08.10 08:56. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ДЕДА !..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ДЕДА !!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 15.08.10 09:24. Заголовок: Спасибо ребята!!!..
Спасибо ребята!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.08.10 16:05. Заголовок: Гурий!!! Поздраляю!..
Гурий!!! Поздраляю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
14
|
|
Отправлено: 15.08.10 20:01. Заголовок: - Давыдыч, блин! С в..
- Давыдыч, блин! С внучкой тебя!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.08.10 10:21. Заголовок: Давыдыч, поздравляю!..
Давыдыч, поздравляю!!! Здоровья внучке, ее маме ну и тебе конечно. Теперь у тебя есть цель, внучку вырастить и правнуков посмотреть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.08.10 19:18. Заголовок: Всем огромное спасиб..
Всем огромное спасибо!!! Ну, до правнуков мне уж и не дожить, слишком поздно за это дело взялись мои сынки, видно не правильно их учил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.08.10 20:00. Заголовок: Гурий пишет: видно ..
Гурий пишет: | цитата: | | видно не правильно их учил! |
|
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 25.10.10 07:27. Заголовок: Сегодня отмечет свой..
Сегодня отмечет свой день рождения Гурий. Мы Гурю любим, уважаем, Удачных дел ему желаем. Как друг он нам необходим, Пусть будет Ангелом храним! Но именинник - парень скромный, Ему шумиха ни к чему. Давайте выпьем за здоровье, За то, чтоб жил он по уму!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 05.02.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.10.10 10:44. Заголовок: В преданье старом го..
В преданье старом говорится: Когда родится человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!Гурий!!!! С Днем Рождения!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.10.10 11:24. Заголовок: Огромное человеческо..
Огромное человеческое спасибо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.10.10 13:17. Заголовок: Давыдыч с днем рожде..
Давыдыч с днем рождения. Счастья, здоровья и чтобы на сердце рубцы не добавлялись а наоборот рассасывались. Еще раз здоровья. И пуская тебя радуют и дети и внуки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.10.10 13:22. Заголовок: Спасибо Серёж! Главн..
Спасибо Серёж! Главное чтоб между ног не рассосалась...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 31.12.10 07:17. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ! http://..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 31.12.10 10:06. Заголовок: Спасибо Володя! Всех..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 23.02.11 09:41. Заголовок: С ДНЁМ РККА!!!..
С ДНЁМ РККА!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 09.05.11 14:31. Заголовок: С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! :..
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|