| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.02.08 00:24. Заголовок: А, не обьединиться ли нам 3-мя ротами? 4-я, 5-я и 6-я роты. Так мы быстрее найдём, и однокашников,и (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.10.11 01:20. Заголовок: Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИ..
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечает наш друг и старинный форумчанин ГУРИЙ Д. Брюханов! Гурий! Не умею я свои мысли выражать стихами. Поэтому говорю прозой! Вернее не говорю а от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ и исполнения 99% твоих желаний!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.10.11 07:47. Заголовок: Давидович, с днем ро..
Давидович, с днем рождения. Всего самого наилучшего, а главное здоровья, остальное приложиться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.11 16:50. Заголовок: Однокашник, РТВшники..
Однокашник, РТВшники, с праздником, здоровья, счастья и чистого неба. Гурий, ты куда делся, на кого обиделся???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.12.11 21:12. Заголовок: Смотри в ветке 1975!..
Смотри в ветке 1975!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.12.11 04:42. Заголовок: http://s13.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.13 11:07. Заголовок: С наступающим Новым ..
С наступающим Новым Годом! Крепкого лошадиного здоровья, а остальное приложится!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 20.08.14 17:34. Заголовок: Яворского Сергея с д..
Яворского Сергея с днём рождения! Сергей! Всех тебе благ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.08.14 12:39. Заголовок: Серёга с днюхой тебя..
Серёга с днюхой тебя! Чтоб всегда хотелось и моглось! А я поехал пропивать своего младшенького!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.10.14 11:19. Заголовок: krtu74u
Уважаемый Гурий Давидович и дорогой мой друг, Гурий! Поздравляю тебя сердечно с Днем рождения и желаю здоровья, внимания родных и близких, достатка в семье и удачи в делах. Обнимаю. Твой друг с лейтенантских годов, Генка Бажин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.10.14 13:36. Заголовок: Не знаю как там на Б..
Не знаю как там на Бали! Ног вот в Петрозаводске сегодня праздник! Народные гулянья, фейерверки, арт салюты. У половитны жителей в руках по стопарю с "Гурьевкой"! Так отмечается ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГУРИЯ!Не смотря на отсутствие "Гурьевки" на моём столе, поздравляю её создателя с этим поистине народным праздником. Гурий! Всех тебе благ и главное здоровья. P.S Перевод часов наше правительство организовало только с целью того, чтобы отмечавшие этот праздник могли завтра поспать на час больше.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 27.10.14 00:42. Заголовок: - Почётного жителя П..
- Почётного жителя Петрозаводска и всей Карело-Финской ССР тов. Гурия Давыдыча - с Днём рождения!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 27.10.14 09:47. Заголовок: Спасибо Николай!..
Спасибо Николай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.01.15 18:34. Заголовок: Всем привет! Прошл..
Всем привет! Прошло 40 лет после окончания альма матер. Не желаете ли встретиться, господа офицеры Я знаю, желающих много, мониторил через "Одноклассников" Предварительно в группе организаторов Саша Сидоров и Игорь Семёнов. Желающие встретиться в Красноярске - сливайте инф-ю им. Они на "одноклассниках у многих в друзьях, в том числе и у меня. У кого напряг с "Одноклассниками" - лейте мне на эту ветку, в личку, да куда угодно, лишь бы инфа дошла. Сразу в инфе - нужно ли жильё и насколько дней и на сколько человек(например: (жильё нужно на 2-их. Ч плюс-минус 1 сутки, где Ч-дата встречи. Значит 3 суток, 1-время встречи,1 до и 1 после встречи). Мой телефон 922-072-0523. Прения и дебаты о месте встречи не принимаются - тока Красноярск.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.02.15 22:06. Заголовок: С нашим Праздником! ..
С нашим Праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 23.02.15 10:02. Заголовок: - Старших товарищев ..
- Старших товарищев по КРТУ - С Днем регулярной РККА! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.15
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.15 20:14. Заголовок: я помню тебя крту 1971-1973 годы
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.15
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.15 20:14. Заголовок: я помню тебя крту 1971-1973 годы
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.05.16
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.16 17:38. Заголовок: Всем привет! Поздрав..
Всем привет! Поздравляю всех ветеранов училища с Праздником Победы! Желаю крепкого здоровья. Хочу вспомнить подробнее 70-73 годы КРТУ 64 классное отделение.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.06.16 15:51. Заголовок: Котову
Котов Василий ! Привет я из 12 роты 121 отделение. Начинали с Тихановичем, командир взвода В.Котельников. До сих пор нет никаких связей от однокурсников. Если ,что известно тебе о Склянине, Никитине, Леурде, Ганже и т.д сообщи!
|
 |
|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|