| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.02.08 00:24. Заголовок: А, не обьединиться ли нам 3-мя ротами? 4-я, 5-я и 6-я роты. Так мы быстрее найдём, и однокашников,и (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.03.09 10:23. Заголовок: Ну вот опять меня об..
Ну вот опять меня обозвали ни за что!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.03.09 10:49. Заголовок: Блин, ну почему обоз..
Блин, ну почему обозвали? Мы наоборот гордимся!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.03.09 11:10. Заголовок: А я то чуть не запла..
А я то чуть не заплакал от обиды!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 14:53. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.03.09 16:38. Заголовок: Краснов пишет: 60-..
Краснов пишет: | цитата: | | 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! |
|
Что он несёт?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.03.09 08:26. Заголовок: А хто Вы такой? :sm2..
А хто Вы такой?  Для респекту представились бы по взрослому! А то 5 сентября! И что сия дата значит? Тогда уж лучше 32-го августа!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.09 10:16. Заголовок: Гарик опечатался а в..
Гарик опечатался а вы его по всем полочкам готовы разложить, Гарик дай опровержение верного ответа на 5 августа 2009года основное мероприятие
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.03.09 10:45. Заголовок: Лаус пишет: Гарик о..
Лаус пишет: Ой ли, он в и в других темах эту цифирь озвучил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.04.09 05:30. Заголовок: http://i059.radikal..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.04.09 07:55. Заголовок: Блин, как придурок 1..
Блин, как придурок 1-го апреля сидел и ждал! +1000!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.09 13:30. Заголовок: Гурий, а зачем ты жд..
Гурий, а зачем ты ждал первого апреля. А тысячи ты всем раздаешь? И я хочу.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.04.09 14:46. Заголовок: +1000000! Бери, для ..
+1000000! Бери, для хорошего человека не жалко!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 26.12.07
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.09 08:06. Заголовок: С ДНЁМ ВОЙСК ПВО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.04.09 12:19. Заголовок: Всех однокашников по..
Всех однокашников поздравляю с Днём ПВО! Удачи и благополучия вам,друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.04.09 09:48. Заголовок: Дорогие однокашники,..
Дорогие однокашники, с Днём ПВО!!! Здоровья и мирного неба над головой!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.04.09 09:12. Заголовок: Дорогие сокурсники, ..
Дорогие сокурсники, ветераны войск ПВО и молодёжь! Всех поздравляю с прошедшим праздником и приношу извинения за позднее поздравление, был в командировке в Тюмени, а с моб. инетом не дружу (да и с таким то чайник). Всем здоровья, процветания и мирного неба. Всех христиан с Пасхой Христовой. И да хранит нас всех Господь.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.04.09 12:25. Заголовок: Спасибо Толя! И тебе..
Спасибо Толя! И тебе того же
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.04.09 16:00. Заголовок: Всех с Пасхой Христо..
Всех с Пасхой Христовой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.04.09 19:43. Заголовок: Поздравляю! Сегодня ..
Поздравляю! Сегодня – 19 апреля "Пасха!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Пасха"! Более того! Пусть этот "Пасха" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Пасха"!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 19.04.09 06:30. Заголовок: С ПРАЗДНИКОМ ! htt..
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|