| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.02.08 00:24. Заголовок: А, не обьединиться ли нам 3-мя ротами? 4-я, 5-я и 6-я роты. Так мы быстрее найдём, и однокашников,и (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.04.09 07:34. Заголовок: Воистину Воскресе! ..
Воистину Воскресе! Со Светлой Пасхой!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.04.09 10:24. Заголовок: Всех с Пасхой. Всег..
Всех с Пасхой. Всего наилучьшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.04.09 07:54. Заголовок: Сегодня уезжаю на да..
Сегодня уезжаю на дачу. Всех с наступающим Первомаем! Здоровья, успехов и удачи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 05.02.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 11:31. Заголовок: :sm12: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.05.09 06:50. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ! http://..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.05.09 11:10. Заголовок: Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!..
Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Сеёчас еду на охоту, понюхаю пороху! Посмотрю, остался ли порох в пороховницах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.09 18:30. Заголовок: Гурий пишет: Сеёчас..
Гурий пишет: | цитата: | | Сеёчас еду на охоту, понюхаю пороху! |
| Счастливый, я вчера ездил, у нас ни одного водоёма не открыто. Сегодня первый день + 14 и ночь ожидается тёплая, так что, возможно, завтра утка пойдёт.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.09 18:31. Заголовок: Всех, кто имеет отно..
Всех, кто имеет отношение к Дню радио - с профессиональным праздником.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.05.09 08:46. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.05.09 17:24. Заголовок: РТВэшники привет! Я ..
РТВэшники привет! Я выпускник 6 роты Болгарова Б.С. выпуск 1972 г. В РТВ закончил карьеру нш ртбр (Петрозаводск 87-90г.). Потом ОМУ ГШ В ПВО 90-95, ОМУ ГШ ФПС (95-2000). Просьба, если с Вами служили мои однокашники дайти им знать обо мне. Я нахожусь в "одноклассниках" группа КРТУ-КВКУРЭ, там же и созданный мной альбомы о выпуске и о встрече выпускников на 40 лет поступления. На сколько я понял юбилей КРТУ будет справляться на ЦОКЕ во Владимире 1 августа, и в Красноярске 5 августа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.09 20:37. Заголовок: Тогда тоже две прось..
Тогда тоже две просьбы, назови фамилии своих однокашников здесь или открой тему своей роты и выпуска, и заполни свой профайл. Так быстрее найдёшь своих однокурсников. Удачи!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.05.09 14:25. Заголовок: Поехал я от вас на....
Поехал я от вас на...дачу!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.05.09 17:43. Заголовок: Злой ты Гуря. :sm28:..
Злой ты Гуря.  Поехал я от тебя.... в Абакан!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.05.09 20:18. Заголовок: Я не злой, я уже вер..
Я не злой, я уже вернулся, соскучился! А тебя нет!?  Теперя во вторник или в среду снова на дачу, до субботы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.05.09 18:33. Заголовок: Гурий, у тебя до дач..
Гурий, у тебя до дачи сколько км. У меня 11, так я могу по 3 раза в день ездить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.05.09 19:05. Заголовок: Толя, у меня 11км то..
Толя, у меня 11км только по грунтовке, а всего 78км! Завтра снова на дачу, сегодня закупил материалы, буду чёнить лепить, вернусь в пятницу или в субботу. А с 29.05 уже на ВМЖ , до середины сентября, раз в месяц буду приезжать в город.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.05.09 08:06. Заголовок: Всем привет и... до ..
Всем привет и... до свидания! Сегодня с обеда уезжаю на дачу. В городе буду появляться раз в три-четыре недели. Не скучайте, пишите письма и шлите деньги. Звоните, мой телефон в поиске. Всем удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 26.12.07
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.10.09 15:31. Заголовок: http://i006.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.10.09 09:28. Заголовок: Спасибо Серёж!!! :sm..
Спасибо Серёж!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.11.09 14:41. Заголовок: Мужики, а Вы где про..
Мужики, а Вы где пропали???
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|