| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.12 18:01. Заголовок: vnik06 Володя. Сергей
Володя. Сергей спасибо большое.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.12 19:16. Заголовок: С днём ПВО
ПВОшники с профессиональным праздником Вас! Здоровья, счастья и мирного неба!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 15.04.12 04:40. Заголовок: Всех с праздником! Х..
Всех с праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС !! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.04.12 09:24. Заголовок: ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!..
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.12 09:58. Заголовок: Всех РЭПовцев поздра..
Всех РЭПовцев поздравляю с профессиональным праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.04.12 10:15. Заголовок: vovan011154 Спасибо..
vovan011154 Спасибо! Только не рэп ,а РЭБ "борьба".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.12 21:52. Заголовок: proxorov Да, я знаю,..
proxorov Да, я знаю, но есть и противодействие
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.04.12 08:06. Заголовок: http://s57.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.05.12 10:14. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! http:..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.06.12 14:03. Заголовок: Добрый День! На связ..
Добрый День! На связи подполковник Василевский С.А. Первые, любимые и беспокойные мои выпускники! Поздравляю Вас с 40-летним юбилеем окончания училища! Так же поздравляю большинство вас с 60-ти летием в этом году! Я помню всех Вас, радуюсь Вашими успехами и горжусь Вами. В день юбилея я мысленно буду с вами рядом. Желаю здоровья, благополучия, счастья в жизни. Строгий но справедливый - Ваш Первый командир.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 09.07.12 18:55. Заголовок: Встреча в Бийске.. ..
Встреча в Бийске.. Встречающий А.Козлов С.Лохов В.Егоров, за 1000км приехал из г,Калининграда. СПАСИБО !! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ жене А,Козлова, Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! Отдохнули ЧУДЕСНО !! 
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.07.12 17:57. Заголовок: Спасибо Володя! Впеч..
Спасибо Володя! Впечатляет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.07.12 09:01. Заголовок: vnik06 Господа--офицеры
Господа - офицеры ! Впечатляет, приятно посмотреть. Одним словом молодцы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 16:22. Заголовок: Супер встреча! ..
Супер встреча!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 26.07.12 16:28. Заголовок: http://radikal.ru/F/..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 26.07.12 16:40. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 27.07.12 00:17. Заголовок: - И шо мы имеем сего..
- И шо мы имеем сегодня с самого утра? А имеем мы сегодня День Рождения Володи Костерина, с которым мы учились в славном КРТУ-КВКУРЭ (с разницей в один год), ходили в одну столовую, в одну баню, нас учили на одной кафедре одни и те же преподаватели, мы перекуривали в одной курилке (на кафедре), а увиделись (и то мельком, к сожалению) лишь на 60-летии училища (в 2009-м). - Володя, крепчайшего тебе здоровья (пить - не пьянеть), и семейного благополучия, чтобы ты и дальше радовал нас своими фотожабами на злобу дня (у тебя это потрясно получается). 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 27.07.12 08:32. Заголовок: Присоединяюсь к позд..
Присоединяюсь к поздравлению нашего трибуна Ник.Надыча! Желаю здоровья! И конечно того чего сам себе пожелаешь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.07.12 09:11. Заголовок: Володя с днем рожден..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:19. Заголовок: Володя с днем рожден..
Володя с днем рождения!!! Всего САМОГО, САМОГО, САМОГО наилучшего
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|