| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.12 18:01. Заголовок: vnik06 Володя. Сергей
Володя. Сергей спасибо большое.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.12 19:16. Заголовок: С днём ПВО
ПВОшники с профессиональным праздником Вас! Здоровья, счастья и мирного неба!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 15.04.12 04:40. Заголовок: Всех с праздником! Х..
Всех с праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС !! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.04.12 09:24. Заголовок: ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!..
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.12 09:58. Заголовок: Всех РЭПовцев поздра..
Всех РЭПовцев поздравляю с профессиональным праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.04.12 10:15. Заголовок: vovan011154 Спасибо..
vovan011154 Спасибо! Только не рэп ,а РЭБ "борьба".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.12 21:52. Заголовок: proxorov Да, я знаю,..
proxorov Да, я знаю, но есть и противодействие
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.04.12 08:06. Заголовок: http://s57.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.05.12 10:14. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! http:..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.06.12 14:03. Заголовок: Добрый День! На связ..
Добрый День! На связи подполковник Василевский С.А. Первые, любимые и беспокойные мои выпускники! Поздравляю Вас с 40-летним юбилеем окончания училища! Так же поздравляю большинство вас с 60-ти летием в этом году! Я помню всех Вас, радуюсь Вашими успехами и горжусь Вами. В день юбилея я мысленно буду с вами рядом. Желаю здоровья, благополучия, счастья в жизни. Строгий но справедливый - Ваш Первый командир.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 09.07.12 18:55. Заголовок: Встреча в Бийске.. ..
Встреча в Бийске.. Встречающий А.Козлов С.Лохов В.Егоров, за 1000км приехал из г,Калининграда. СПАСИБО !! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ жене А,Козлова, Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! Отдохнули ЧУДЕСНО !! 
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.07.12 17:57. Заголовок: Спасибо Володя! Впеч..
Спасибо Володя! Впечатляет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.07.12 09:01. Заголовок: vnik06 Господа--офицеры
Господа - офицеры ! Впечатляет, приятно посмотреть. Одним словом молодцы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.07.12 16:22. Заголовок: Супер встреча! ..
Супер встреча!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 26.07.12 16:28. Заголовок: http://radikal.ru/F/..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 26.07.12 16:40. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 27.07.12 00:17. Заголовок: - И шо мы имеем сего..
- И шо мы имеем сегодня с самого утра? А имеем мы сегодня День Рождения Володи Костерина, с которым мы учились в славном КРТУ-КВКУРЭ (с разницей в один год), ходили в одну столовую, в одну баню, нас учили на одной кафедре одни и те же преподаватели, мы перекуривали в одной курилке (на кафедре), а увиделись (и то мельком, к сожалению) лишь на 60-летии училища (в 2009-м). - Володя, крепчайшего тебе здоровья (пить - не пьянеть), и семейного благополучия, чтобы ты и дальше радовал нас своими фотожабами на злобу дня (у тебя это потрясно получается). 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 27.07.12 08:32. Заголовок: Присоединяюсь к позд..
Присоединяюсь к поздравлению нашего трибуна Ник.Надыча! Желаю здоровья! И конечно того чего сам себе пожелаешь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.07.12 09:11. Заголовок: Володя с днем рожден..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:19. Заголовок: Володя с днем рожден..
Володя с днем рождения!!! Всего САМОГО, САМОГО, САМОГО наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.07.12 13:22. Заголовок: Володя с Днем Рохдения .
Володя с Днем Рождения тебя !!! Здоровья и всего самого наилучшего.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.07.12 08:09. Заголовок: Спасибо за поздравле..
Спасибо за поздравления.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.07.12 09:31. Заголовок: Володя ,с днем РОЖДЕ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.07.12 23:15. Заголовок: СЕРЁГУ АРТЫШКО с днё..
СЕРЁГУ АРТЫШКО с днём рождения, здоровья, успехов, хорошего урожая, чтобы побольше зелени косил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.07.12 05:54. Заголовок: VStar76 пишет: СЕРЁ..
VStar76 пишет: | цитата: | | СЕРЁГУ АРТЫШКО с днём рождения, здоровья, успехов, хорошего урожая, чтобы побольше зелени косил |
|
Полностью присоединяюсь к Виктору- СЕРЕГА с днем рождения!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.07.12 06:26. Заголовок: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! htt..
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:09. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:35. Заголовок: Сергей! С днем рожде..
Сергей! С днем рождения! Здоровья и всех благ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:39. Заголовок: Сергей с днем Рождения.
Сергей с Днем Рождения !!! Здоровья и благополучия . Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 30.07.12 09:02. Заголовок: - Славного КРТУшника..
- Славного КРТУшника, выпускника питерской академии им. Мичурина Семена Михалыча, главного садовода-любителя-флориста нашего Форума - Серегу Артышко, - с Днем Рождения. - Здоровья тебе крепкого, а также упорства и настойчивости в выведении новых сортов цветов - "Звезда КРТУ" и "Лучи КВКУРЭ".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.07.12 10:27. Заголовок: Главного мичуринца н..
Главного мичуринца нашего форума. Артышко Сергея Степановича поздравляю с днем рождения!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ НОВЫХ ПРИСТРАСТИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВДОХНОВЕНИЯ В СОЗИДАНИИ РАЙСКОГО САДА http://www.youtube.com/watch?v=bX5m8Dq5Q7U
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.07.12 14:44. Заголовок: Сергей! С днем рожде..
Сергей! С днем рождения! Здоровья и всех благ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.07.12 17:40. Заголовок: Мужики большое спаси..
Мужики большое спасибо за поздравления.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.07.12 08:07. Заголовок: 29 июля в аэропорту ..
29 июля в аэропорту Пулково, города Санкт Петербург прошла встреча трех однокашников:(c лево на право) Артышко, Егоров, Прохоров. Встреча хоть и короткая но была очень насыщена рассказами о жизни после училища. Все прошло очень душевно и осталось такое впечатление что не было этих 37 лет. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 13:58. Заголовок: Спасибо Сергей, а пр..
Спасибо Сергей, а правый крайний что-то тихо сургучит свои фото под гриф "СЕКРЕТНО" ??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 14:06. Заголовок: С.Лохов скоро я наде..
С.Лохов скоро я надеюсь поделится впечатлениями о поездке в г.Иркутск. Да Н.Чупров добавит гари
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 14:30. Заголовок: Вот они КРАСАВЦЫ сло..
Вот они КРАСАВЦЫ слово за Вами. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 06.08.12 17:17. Заголовок: Красавцы! ток капочк..
Красавцы! ток капочку постарели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.08.12 07:49. Заголовок: Серега, согласись, в..
Серега, согласись, ведь узнаваемы, да и улыбочка как в молодости. Мужики ждем отчета, с фото подтверждением.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.09.12 16:15. Заголовок: 5 сентября 2012 года..
5 сентября 2012 года в городе Санк-Петербург произошла историческая встреча товарищей из первой шеренги второго взвода. Фотографии как стояли в строю не нашел, но вмести есть А это через 37 лет после выпуска Как стояли в строю – правофланговый Артышко, левофланговый Гунько и в центре Толстиков. Встреча прошла очень душевно, как будто мы расставались на время летнего отпуска, как и в молодости рассказывали что произошло хорошего, периодически подкалывали Толстикова, который как и в молодости начинал на нас наезжать. Я приехал домой в первом часу ночи и потом часа два просматривал училищные фотографии. Почаще бы такие встречи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.09.12 20:49. Заголовок: Да, глаза и улыбка о..
Да, глаза и улыбка очень узнаваемы! А если их одеть в курсантскую робу...ну ток вернулись с караула,чуть пртомились.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.12 16:42. Заголовок: Вот еще два фото То..
Вот еще два фото Толстиков Гунько За разговорами забыли и про фотоаппараты. Есть фото еще у Коли Гунько, думаю он тоже выложит..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.09.12 16:35. Заголовок: Господа офицеры .
Господа офицеры , приветствую вас !!! Рад видеть вас .Очень здорово увидеть - хотя- бы на фото через столько лет .молодцы . Так держать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.09.12 19:18. Заголовок: Мишка! Твоя фамилия,..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.09.12 19:24. Заголовок: Да! Господа офицеры!..
Да! Господа офицеры! Гражданская форма одеж --совсем не красит настоящего ВОЯКУ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.09.12 14:56. Заголовок: Серега, опять хулига..
Серега, опять хулиганишь. Напиши на видном месте и читай почаще, пока не запомнишь - Артышко Сергей Степанович
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.10.12 04:32. Заголовок: nik7 ПОЗДРАВЛЯЕМ ! С..
nik7 ПОЗДРАВЛЯЕМ ! С Днем рождения Коля здоровым и богатым взять ЮБИЛЕЙ 95 лет. А дальше там как Бог даст. Сэр. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:06. Заголовок: Привет!!!
Очень интересная встреча! Темерова не хватает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:07. Заголовок: Ник. Ник. - с днем р..
Ник. Ник. - с днем рождения! Наилучшие пожелания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:17. Заголовок: Николай Николаевич с..
Николай Николаевич с днем рождения, и чтобы хватило здоровья внуков до пенсии прокормить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 2взвод рота Василевского
Зарегистрирован: 05.12.08
Откуда: Украина, Харьков
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.10.12 14:56. Заголовок: vnik06 Володя ты про..
vnik06 Володя ты просто молодец!!!! Я Сашу Козлова даже не узнал !!! БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за то,что ты делаешь мне так хочется встретиться но пока нет возможности на Украине жить не просто. По выпуску надо было ехать в Воронеж или Новосибирск где сейчас НН
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.10.12 04:54. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Серге..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Сергея ЛОХОВА 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.10.12 08:41. Заголовок: Серега с днем рожден..
Серега с днем рождения. Самые наилучшие пожелания.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.10.12 11:46. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! А. Си..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! А. Сидоренко 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 09.10.12 16:02. Заголовок: http://s017.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 21:27. Заголовок: http://s45.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.10.12 00:38. Заголовок: разведка экспромтом-..
разведка экспромтом---- что -то долго тихо стало на сайте ! Сергега Артышко ! На маей улице встретил осназовца (ком рот Филатов_)доложил(док не спрашивал),мне в академии с тобой учился срок КРТУ 73-76 Мы, вспомните дрались с этой ротой главное было обидно профиль на профиль. Тезка я мог бы тебе просто позвонить Его зовут Александр
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.10.12 00:39. Заголовок: разведка экспромтом-..
разведка экспромтом---- что -то долго тихо стало на сайте ! Сергега Артышко ! На маей улице встретил осназовца (ком рот Филатов_)доложил(док не спрашивал),мне в академии с тобой учился срок КРТУ 73-76 Мы, вспомните дрались с этой ротой главное было обидно профиль на профиль. Тезка я мог бы тебе просто позвонить Его зовут Александр
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.10.12 08:47. Заголовок: Серега, а как его ФИ..
Серега, а как его ФИО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.11.12 05:37. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Володю ..
Володю Егорова 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.11.12 09:40. Заголовок: Володя, спасибо за..
Володя, спасибо за поздравления и красиво оформленный альбом!!! Диск я выслал уже дней 10 как и, пользуясь моментом, хочу сказать спасибо всем, кто хочет меня поздравить или даже подумал об этом. Всем пламенный привет!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 01.11.12 10:28. Заголовок: Сергей,увижу-спрошу...
Сергей,увижу-спрошу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.12 11:17. Заголовок: Вовка, с днем рожден..
Вовка, с днем рождения. Здоровья и всех благ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.11.12 19:18. Заголовок: в каком городе вы вс..
в каком городе вы встретились и я возможно вам назову его
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 01.11.12 19:42. Заголовок: В Питере -живет в ра..
В Питере -живет в районе ольховой ул. усы черные.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.11.12 08:59. Заголовок: кудрявцев саша, он п..
кудрявцев саша, он преподавал в вас
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.11.12 14:52. Заголовок: proxorov пишет: Мы,..
proxorov пишет: | цитата: | | Мы, вспомните дрались с этой ротой главное было обидно профиль на профиль. |
| Мы в данный момент были в бане! Если говорить об ОСНАЗе! А "встреча" у Вас состоялась с нашими РТВшниками: 5и6 взводами! Да и вообще вспоминать надо хорошее!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 04.11.12 16:40. Заголовок: кудрявцев саша, он п..
кудрявцев саша, он преподавал в вас
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 04.11.12 16:41. Заголовок: кудрявцев саша, он п..
кудрявцев саша, он преподавал в вас
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 04.11.12 18:38. Заголовок: Дорогие однокашники ..
Дорогие однокашники с ДНЕМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.11.12 06:52. Заголовок: Военный разведчик гл..
Военный разведчик глаза и уши страны. Пусть с виду невзрачен и совсем не приметен, Но от него напрямую зависит исход войны, И достоверно известно, откуда подует ветер. А в мирное время узнаем, кто как дышит и чем, Чтобы быть готовыми к неприятным сюрпризам, С кем вести разговоры, о чём и в каком ключе, Чем победить в отношенья ворвавшийся кризис. Всех "птенцов "из гнезда Красноярского(ФИЛАТОВцев+Ламбрианидиевцев+Василевскиевцев+.....) С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 06.11.12 08:24. Заголовок: Вчера с Александром ..
Вчера с Александром Кудр. отметил ваш праздник( чего-то подташнивает) От Сани большой привет Артышко С. "Артемону" и Старовойтову!!! От меня лично- всем хорошего ЗДРАВИЯ!!! "Мы в данный момент были в бане! Если говорить об ОСНАЗе! А "встреча" у Вас состоялась с нашими РТВшниками: 5и6 взводами! Да и вообще вспоминать надо хорошее! " Жалко ,что вы тогда спрятались в бане за голые спины РТВ-шников! А серьезно,-если память наша старая нам что-то позволят, надо радоваться и плохому ,что было!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.11.12 18:53. Заголовок: Для Артышко С. При..
Для Артышко С. Привет Сергей! Сообщ. коорд. Сани alex.kudr@mail.ru тф. 348-76-17
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.11.12 09:38. Заголовок: Друзья, поздравляю В..
Друзья, поздравляю Вас с профессиональным праздником - днём войск Радио и радиотехнической разведки! Здоровья Вам и благополучия!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 13.11.12 10:46. Заголовок: - Василевцы! С Днем ..
- Василевцы! С Днем Радио и Радиотехнической разведки! Уря.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.11.12 11:20. Заголовок: Извините за столь ск..
Извините за столь скорбное сообщение, но я только-что узнал, что оказывается ещё в прошлом году похоронили нашего командира взвода курсантов - Г.Севостьянова.Доброй ему памяти.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 15.11.12 17:53. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/H..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 12.12.12 06:31. Заголовок: Володю Шаповалова ПО..
Володю Шаповалова ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.12.12 09:40. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/a..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 31.12.12 07:18. Заголовок: Саню Козлова http://..
Саню Козлова 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.12 07:29. Заголовок: Как говорят в авиац..
Как говорят в авиации-ОДНОТИПНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013ГОДОМ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.01.13 08:02. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Толю ..
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Толю Пимова 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.01.13 13:47. Заголовок: С Новым годом, друзья!
Здоровья Всем в Новом Году! Счастья! Спасибо за поздравление.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 16.01.13 20:24. Заголовок: КРТУ-ушники ! Сибиря..
КРТУ-ушники ! Сибиряки!Офицеры! С Прошедшими и наступающими вас , православными праздниками! Желаю отличного здравия ,успехов во всем и всего самого,самого хорошего!!! Удачи вам ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 17.01.13 12:30. Заголовок: Амангерей ДУСМУХАМБЕ..
Амангерей ДУСМУХАМБЕТОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.01.13 15:03. Заголовок: Советую посмотреть...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.02.13 20:26. Заголовок: вш1 Филатовец! Ты по..
вш1 Филатовец! Ты помнишь из своей роты осназовца Кудрявцева Александра Ив.?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.02.13 22:47. Заголовок: Поздравляю
Друзья, поздравляю Вас с наступающим днём СА и ВМФ, с 23 февраля !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.13 08:14. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/o..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.13 09:42. Заголовок: 21.02. 2013 встретил..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.02.13 10:22. Заголовок: PS в пылу баталий не..
PS в пылу баталий не забыли и о девушках 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.02.13 11:52. Заголовок: Дорогие друзья Поздр..
Дорогие друзья Поздравляю Вас с Днём Советской армии и ВМФЫ или как называют сейчас С Днём защитника Отечества! Здоровья Вам и что бы правительство России объявило на веки вечные выходной день 24 февраля!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.02.13 11:54. Заголовок: proxorov пишет: вш1..
proxorov пишет: | цитата: | | вш1 Филатовец! Ты помнишь из своей роты осназовца Кудрявцева Александра Ив |
| Помню конечно! Но он из 21 отделения. А к чему вопрос?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.02.13 15:34. Заголовок: и НЕ ТОЛЬКО Вовчик ..
и НЕ ТОЛЬКО Вовчик помнит, но и все со второго взвода... С праздником Вас всех ребята !!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.13 16:22. Заголовок: С праздником!!! Здо..
С праздником!!! Здоровья и всего наилучьшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.13 18:55. Заголовок: Всех с празднико..
Всех с праздником , здоровья и всего наилучшего .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 23.02.13 10:10. Заголовок: С Праздником! htt..
С Праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 24.02.13 14:46. Заголовок: Т.К мундир перестал ..
т.к мундир перестал сходится в спине и пресе после увольнения (перекачался) заказал себе красные рев.шаровары (2) Заказывайте на выбор
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 13.03.13 06:24. Заголовок: Михаила ВАХРУШЕВА С ..
Михаила ВАХРУШЕВА С Днем РОЖДЕНИЯ! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.13 17:10. Заголовок: Володя
Володя огромное спасибо , за такое красочное поздравление. Михаил
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 09:47. Заголовок: vnik06 ..
vnik06
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 09:50. Заголовок: У Командира изменился номер телефона
На связи майор Василевский. У меня изменился номер гор телефона. 8-10-375-163-58-17-50 Звоните мои выпускники! Скучаю по Вам.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 09:54. Заголовок: У Командира изменился номер гор телефона.!!!!!!!
На связи майор Василевский. У меня изменился номер гор телефона. 8-10-375-163-58-17-50 Звоните мои выпускники!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 10:05. Заголовок: vnik06 На связи майо..
vnik06 На связи майор Василевский. У меня изменился номер гор телефона. 8-10-375-163-58-17-50 Звоните мои выпускники!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.04.13 13:30. Заголовок: С профессиональным праздником
Однокашники, друзья - поздравляю Вас с Днём Войск противовоздушной обороны! Чистого неба Вам!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.04.13 23:42. Заголовок: Командир
Дорогие мои курсанты! Всех поздравляю с нашим Праздником-Днём ПВО! Всем здоровья и благополучия. Спасибо за звонки в Беларусь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 30.07.13 09:49. Заголовок: - А почему бы нам да..
- А почему бы нам, да не поздравить питерского Сергея Степаныча (Артышко) с Днем рождения. - Делаю это с большим удовольствием. Серега, 100 лет тебе жизни на брегах Невы, и заметь, - счастливой жизни. - И еще, - в Англии есть поговорка, - Настоящий джентльмен должен иметь три вещи на букву "Р": Зажигалку Ронсон http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQVtUtoBw_9I2FD0Y2ftTi8aGc6or30HTt2MAl0hGHZEeV97i42Cw Курить Ротманс Ну и ездить на Rolls-Royce - Чего и тебе желаю (но если не куришь, то и не начинай, но зажигалку и машину все-таки купи (для статуса)).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.07.13 12:40. Заголовок: И еще одно Р - РАНЧО..
И еще одно Р - РАНЧО!!!!!!, но только что бы на нем работали не хозяева, а работники , а Ты Серега только РАСПОРЯЖАЛСЯ!!!! Здоровья, счастья и любви!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.08.13 08:36. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/o..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.09.13 10:33. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/h..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.13 13:06. Заголовок: Володю Егорова, позд..
Володю Егорова, поздравляю с днем рождения. Володя Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное само приложиться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.11.13 05:50. Заголовок: Коллеги! С Празднико..
Коллеги! С Праздником!!! Здоровья Вам и что бы не было войны!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.11.13 21:07. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.11.13 21:47. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/1..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.11.13 21:59. Заголовок: <a href="htt..
<a href="http://shot.qip.ru/00eUsB-314Jj1hla3/" target="_blank" title="QIP Shot"><img src="http://f3.s.qip.ru/14Jj1hla3.jpg" width="400" height="300"/></a>
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.11.13 22:04. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.11.13 22:11. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 31.12.13 08:54. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ! http:/..
ПОЗДРАВЛЯЮ ! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.13 09:07. Заголовок: Поздравляю с наступа..
Поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю здоровья, счастья и успехов в работе.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.13 16:46. Заголовок: С Новым Годом однока..
С Новым Годом однокашники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 22.02.14 13:02. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/t..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 23.02.14 13:55. Заголовок: - С Праздником! h..
- С Праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.03.14 11:38. Заголовок: Миша Вахрушев с Днем..
Миша Вахрушев с Днем рождения. Всего наилучшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 02.05.14 10:54. Заголовок: Май 2014 http://f5.s..
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Май 2014 Май, 2014 год от Р. Х. Всего дней — 31. Рабочих — 19. Выходных — 10 (2 мая – перенесенный с 4 января выходной). Праздничных — 2 (И какие праздники)! Май Травень. Травник. Травный. Светозарник. Розовоцвет. Розацвет. Цветень. Слово май, в честь богини Маи, пришло к нам из Византии. В старой русской жизни май считался третьим пролетным месяцем. Когда год стали считать с сентября, стал девятым. С 1700 года он приходится на пятый месяц (порядковый). Это последний месяц весны. Месяц цветов и любви. Самый зеленый месяц в году. Период подлинного расцвета всего живого. Средняя температура воздуха в мае переходит за + 10 ºС. Может в отдельные годы доходить до + 25 ºC. Но возможен и возврат холодов, обычно на непродолжительное время. Чаще всего холода приходятся на срок цветения черемухи (с 4 мая). Говорят: «Когда цветет черемуха- всегда живет холод». Холода в мае называют «черемховыми». Бывает и очень холодный май, даже со снегом. Заметили, что май с устойчивыми холодами бывает за семь лет раз. Но «Май холодный — год хлебородный». ВСЕ ПРАЗДНИКИ МАЯ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.14 12:42. Заголовок: Всем.
Всех поздравляю с Днем Победы !!! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, благополучия. удачи во всех делах и всего самого прекрасного по жизни вам и вашим семьям . ВМН.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.07.14 14:00. Заголовок: Володя Костерин, с д..
Володя Костерин, с днем рождения! Как говориться лучше позже чем никогда. Здоровья и всего наилучшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 13.11.14 20:25. Заголовок: - Старших товарищев ..
- Старших товарищев по КРТУ - с Днём РиРТР! ПыСы. Кстати, на нижней открытке, выложенной vnik06 2 мая допущена ошибка, - война с Японией закончилась не 3-го, а 2-го сентября. Тут Лаврентий Палыч явно не досмотрел, налицо фальсификация истории и сомнения в умственных способностях Верховного (ведь его подпись там стоит). Лет на 15 тянет, а то и сразу на 10 лет без права переписки (вышак).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.11.14 19:18. Заголовок: Здравствуйте! Зашла ..
Здравствуйте! Зашла на сайт ,возможно, кто-то помнит моего мужа, выпускника 1975, года Михаила Тихомирова. В 1984 году он уволился из армии( Владивосток) по болезни ( опухоль головного мозга), умер в августе 1984 года. С его слов помню, что с ним служил его однокашник Янкин( имени не помню). У меня сохранились курсантские фотографии мужа.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 23.11.14 21:53. Заголовок: Надежда Надежда Здра..
Надежда Надежда Здравствуйте!Мишу Тихомирова я знал,но больше контачил с Лехой Янкиным-мы были с ним друзьями и много лет вместе служили во Владике.Янкин всегда был оперативным деж. по батальону, я АСУшником на КП " Саман".Сергей.p.s. эта страница форума выпуск 1975г,но другого профиля. Миша и Янкин оканчивали профиль РТВ по моему 5 роту,точно не скажу-если хотите могу дать данные ребят которые в то время служили в нашей части.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.11.14 05:58. Заголовок: Здравствуйте! Спаси..
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Всех офицеров, служивших с ним я знаю.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.11.14 08:29. Заголовок: Я просто прошу Вас в..
Я просто прошу Вас вспомнить и его на вашей юбилейной встрече в Красноярске, которая, надеюсь и желаю Вам этого, обязательно состоится.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.11.14 05:45. Заголовок: Надежда - Я Зайцев Е..
Надежда - Я Зайцев Евгений учился вместе с Михаилом в 1 взводе 6-й роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.14 07:34. Заголовок: Здравствуйте! А я зн..
Здравствуйте! А я знаю. Нашла групповую фотографию с указанием фамилий всех, кто на ней изображен, в том числе и Вы. Может и у вас такая есть, на каких-то работах, с лопатами.Есть и еще несколько , но мне они ни о чем не говорят.Спасибо за ответ.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 29.12.14 23:59. Заголовок: Всех с Новым Годом! ..
Всех с Новым Годом! Желаю здравия и удачи во всём! В.Костерин,можешь добавить в карту свою Новака Павла. Он переехал с Севера в Питер.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 31.12.14 05:47. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Z..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.14 08:12. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.14 17:12. Заголовок: Уважаемые однокашник..
Уважаемые однокашники поздравляю вас с Новым Годом! Каждый человек строит свой мир своими мыслями, действиями, поступками. Желаю, чтобы созданный вами мир воплотил в себе все ваши устремления и чаяния, что бы вам хватило сил и здоровья удерживать его вокруг себя долгие годы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 24.05.15 10:10. Заголовок: Всем привет! На карт..
Всем привет! На карте добавил А.Артемьев Приморский кр. п.Новошахтинск, Л.Колкотин Улан Удэ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.15 12:50. Заголовок: vnik06 пишет: А.Ар..
vnik06 пишет: | цитата: | | А.Артемьев Приморский кр. |
| А он уезжал из Приморья куда либо? Служил в в/ч 61230.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 25.05.15 05:20. Заголовок: Найти и задать вопро..
Найти и задать вопрос ему можно в Одноклассниках.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 11.06.15 07:25. Заголовок: А.Артемьев из фил..
А.Артемьев из фильма Петра Гордеева Киноархив и Локаторное небо 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 08.03.10
Откуда: Россия, Советск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.07.15 16:47. Заголовок: Поздравляю с 40-лети..
Поздравляю с 40-летием окончания КВКУРЭ ПВО и присвоения первого офицерского звания "лейтенант"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.15 10:49. Заголовок: Василевский С.А. Сер..
Василевский С.А. Сердечно поздравляю всех вас с 40-летием окончания училища и с вашими 60-ти летиями. Желаю всем крепкого здоровья и счастья! Ваш командир.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.07.15 08:23. Заголовок: Gregg..
Поздравляю однокашников с выпуском. Всем счастья и здоровья, а душе будьте также молоды как и 40 лет назад.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 03.08.15 13:39. Заголовок: vnik06 Спасибо моим ..
vnik06 Спасибо моим Первым командирам тов. Василевскому С.А.и Гаеву, а так же всем моим однокурстникам,за то ,что Вы были со мною 3 года в моей дорогой Сибири! Счастья Вам и долгих лет жизни! к-н запаса- курсант,если помните, "вечно дежурный по роте" Прохоров. Слава России!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.11.15 16:31. Заголовок: поздраляю
Военных разведчиков с ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.11.15 16:42. Заголовок: Толик, присоединяюсь..
Толик, присоединяюсь к поздравлению. Ты что то давно не выходил на связь. Как здоровье, как поживаешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 01.01.16 09:38. Заголовок: Всех с Наступившем !..
Всех с Наступившем !! Всех благ в Новом году.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 08.03.16 05:04. Заголовок: <a href="htt..
Из Одноклассников.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 28.04.16 06:17. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/~..
Добавил на карту Н.Богачёв г.Ярославль
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.16 13:53. Заголовок: Егорова Володю, позд..
Егорова Володю, поздравляю с Днем рождения. Всех благ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.11.16 07:39. Заголовок: Поздравляю Вас с Днё..
Поздравляю Вас с Днём Советской военной разведки! Желаю быть оптимистами и главное заниматься спортом! Ведь если будешь здоров, то и спортом сможешь заниматься! Короче - Здоровья Вам и тем членам семей, которые создавали условия для нашей успешной службы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 01.05.17 05:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/~..
Всех с праздником! "Рождённый в СССР Как хочется вернуть былое Пройти, сквозь временной барьер Вернуть, то время золотое Проснуться вдруг в СССР Вернуть всё сердцу дорогое Актёров, праздники, кино Всё это было, как родное Жилось так просто и легко По три копейки «газировку» В кинотеатрах «эскимо», Те анекдоты, что про Вовку Тот «сервелат» и «молоко» Парады, песни, комсомольцев «Афоню», Шурика, Москву… Те дни рождения, застолья Всю ту людскую доброту Как тянет, иногда, былое Та защищённость и покой Как детство, тёплое, родное На вечно в памяти людской Прости меня, век современный Мне по душе твой интерьер Но я такой обыкновенный Рожден ведь я , в СССР..."
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.08.17 00:35. Заголовок: не смог дозвониться ..
не смог дозвониться в день рождения до Сереги Артышко, то недоступен абонент то разговаривает. С днюхой , Дружище, здоровья тебе, счастья, удачи и успехов во всем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.08.17 07:55. Заголовок: VStar76 пишет: С д..
VStar76 пишет: | цитата: | С днюхой , Дружище, здоровья тебе, счастья, удачи и успехов во всем |
|
Присоединяюсь к пожеланиям Виктора
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.08.17 08:37. Заголовок: Сережа, от всего сер..
Сережа, от всего сердца поздравляю и желаю всего...!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.08.17 09:51. Заголовок: Мужики, спасибо за п..
Мужики, спасибо за поздравления.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 14.02.18 10:06. Заголовок: Анастасия Колкотина..
Анастасия Колкотина сообщила в ОК. " Лев Колкотин вчера умер." Выражаю искреннее и глубокое соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.03.18 13:09. Заголовок: Володя Костерин, у т..
Володя Костерин, у тебя все нормально? Трагические события произошедшие у Вас в городе 25 марта не коснулись тебя и твоей семьи???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 28.03.18 06:32. Заголовок: Да действительно про..
Да действительно произошло трагическое событие в Кемерово областном центре. Меня это не коснулось. Но, то, что произошло это ужасно, страшно. Новокузнецк скорбит вместе со всеми.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.11.21 13:10. Заголовок: егодня, т.е 13 ноябр..
егодня, т.е 13 ноября , все прогрессивное развед сообщества празднуют очередную годовщину создания РТР. Всех причастных к этой службе а так же сочувствующих, поздравляю с этим праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 18.01.22 00:39. Заголовок: С пол. года назад, у..
С пол. года назад, умер в СПБ твой однокашник пол-к Кудрявцев Саня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 20.03.22 11:04. Заголовок: Тов. proxorov,Благод..
Тов. proxorov,Благодарю за информацию!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.08.22 08:47. Заголовок: Филатов?
Не помню когда, но читал на форуме о кончине Филатова. Сейчас стал сомневаться, может ошибся? Правда что он умер? И где?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 06.08.22 09:29. Заголовок: Может ты спутал? Я п..
Может ты спутал? Я писал, что из твоей филатовской роты, умер полковник запаса Саня Кудрявцев из СПБ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.11.23 15:02. Заголовок: ноябрь это месяц спл..
ноябрь это месяц сплошных праздников! 5 -день советской военной разведки. сегодня, 13 - день риртр. Всех причастных и сочувчтвующих поздравляю и желаю всех благ. м как в песне - нам не сидеть по долгу на местах. с роднми видимся мы редко. пол жизни мы проводим в поездах - глаза и уши Родины -Разведка. всем мира
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|