| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 22.02.14 13:02. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/t..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 23.02.14 13:55. Заголовок: - С Праздником! h..
- С Праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.03.14 11:38. Заголовок: Миша Вахрушев с Днем..
Миша Вахрушев с Днем рождения. Всего наилучшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 02.05.14 10:54. Заголовок: Май 2014 http://f5.s..
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Май 2014 Май, 2014 год от Р. Х. Всего дней — 31. Рабочих — 19. Выходных — 10 (2 мая – перенесенный с 4 января выходной). Праздничных — 2 (И какие праздники)! Май Травень. Травник. Травный. Светозарник. Розовоцвет. Розацвет. Цветень. Слово май, в честь богини Маи, пришло к нам из Византии. В старой русской жизни май считался третьим пролетным месяцем. Когда год стали считать с сентября, стал девятым. С 1700 года он приходится на пятый месяц (порядковый). Это последний месяц весны. Месяц цветов и любви. Самый зеленый месяц в году. Период подлинного расцвета всего живого. Средняя температура воздуха в мае переходит за + 10 ºС. Может в отдельные годы доходить до + 25 ºC. Но возможен и возврат холодов, обычно на непродолжительное время. Чаще всего холода приходятся на срок цветения черемухи (с 4 мая). Говорят: «Когда цветет черемуха- всегда живет холод». Холода в мае называют «черемховыми». Бывает и очень холодный май, даже со снегом. Заметили, что май с устойчивыми холодами бывает за семь лет раз. Но «Май холодный — год хлебородный». ВСЕ ПРАЗДНИКИ МАЯ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.14 12:42. Заголовок: Всем.
Всех поздравляю с Днем Победы !!! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, благополучия. удачи во всех делах и всего самого прекрасного по жизни вам и вашим семьям . ВМН.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.07.14 14:00. Заголовок: Володя Костерин, с д..
Володя Костерин, с днем рождения! Как говориться лучше позже чем никогда. Здоровья и всего наилучшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 13.11.14 20:25. Заголовок: - Старших товарищев ..
- Старших товарищев по КРТУ - с Днём РиРТР! ПыСы. Кстати, на нижней открытке, выложенной vnik06 2 мая допущена ошибка, - война с Японией закончилась не 3-го, а 2-го сентября. Тут Лаврентий Палыч явно не досмотрел, налицо фальсификация истории и сомнения в умственных способностях Верховного (ведь его подпись там стоит). Лет на 15 тянет, а то и сразу на 10 лет без права переписки (вышак).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.11.14 19:18. Заголовок: Здравствуйте! Зашла ..
Здравствуйте! Зашла на сайт ,возможно, кто-то помнит моего мужа, выпускника 1975, года Михаила Тихомирова. В 1984 году он уволился из армии( Владивосток) по болезни ( опухоль головного мозга), умер в августе 1984 года. С его слов помню, что с ним служил его однокашник Янкин( имени не помню). У меня сохранились курсантские фотографии мужа.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 23.11.14 21:53. Заголовок: Надежда Надежда Здра..
Надежда Надежда Здравствуйте!Мишу Тихомирова я знал,но больше контачил с Лехой Янкиным-мы были с ним друзьями и много лет вместе служили во Владике.Янкин всегда был оперативным деж. по батальону, я АСУшником на КП " Саман".Сергей.p.s. эта страница форума выпуск 1975г,но другого профиля. Миша и Янкин оканчивали профиль РТВ по моему 5 роту,точно не скажу-если хотите могу дать данные ребят которые в то время служили в нашей части.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.11.14 05:58. Заголовок: Здравствуйте! Спаси..
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Всех офицеров, служивших с ним я знаю.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.11.14 08:29. Заголовок: Я просто прошу Вас в..
Я просто прошу Вас вспомнить и его на вашей юбилейной встрече в Красноярске, которая, надеюсь и желаю Вам этого, обязательно состоится.
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.11.14 05:45. Заголовок: Надежда - Я Зайцев Е..
Надежда - Я Зайцев Евгений учился вместе с Михаилом в 1 взводе 6-й роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.14 07:34. Заголовок: Здравствуйте! А я зн..
Здравствуйте! А я знаю. Нашла групповую фотографию с указанием фамилий всех, кто на ней изображен, в том числе и Вы. Может и у вас такая есть, на каких-то работах, с лопатами.Есть и еще несколько , но мне они ни о чем не говорят.Спасибо за ответ.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 29.12.14 23:59. Заголовок: Всех с Новым Годом! ..
Всех с Новым Годом! Желаю здравия и удачи во всём! В.Костерин,можешь добавить в карту свою Новака Павла. Он переехал с Севера в Питер.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 31.12.14 05:47. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Z..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.14 08:12. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.14 17:12. Заголовок: Уважаемые однокашник..
Уважаемые однокашники поздравляю вас с Новым Годом! Каждый человек строит свой мир своими мыслями, действиями, поступками. Желаю, чтобы созданный вами мир воплотил в себе все ваши устремления и чаяния, что бы вам хватило сил и здоровья удерживать его вокруг себя долгие годы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 24.05.15 10:10. Заголовок: Всем привет! На карт..
Всем привет! На карте добавил А.Артемьев Приморский кр. п.Новошахтинск, Л.Колкотин Улан Удэ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.15 12:50. Заголовок: vnik06 пишет: А.Ар..
vnik06 пишет: | цитата: | | А.Артемьев Приморский кр. |
| А он уезжал из Приморья куда либо? Служил в в/ч 61230.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 25.05.15 05:20. Заголовок: Найти и задать вопро..
Найти и задать вопрос ему можно в Одноклассниках.
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|