| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.11.21 13:10. Заголовок: егодня, т.е 13 ноябр..
егодня, т.е 13 ноября , все прогрессивное развед сообщества празднуют очередную годовщину создания РТР. Всех причастных к этой службе а так же сочувствующих, поздравляю с этим праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 18.01.22 00:39. Заголовок: С пол. года назад, у..
С пол. года назад, умер в СПБ твой однокашник пол-к Кудрявцев Саня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 20.03.22 11:04. Заголовок: Тов. proxorov,Благод..
Тов. proxorov,Благодарю за информацию!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.08.22 08:47. Заголовок: Филатов?
Не помню когда, но читал на форуме о кончине Филатова. Сейчас стал сомневаться, может ошибся? Правда что он умер? И где?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 06.08.22 09:29. Заголовок: Может ты спутал? Я п..
Может ты спутал? Я писал, что из твоей филатовской роты, умер полковник запаса Саня Кудрявцев из СПБ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.11.23 15:02. Заголовок: ноябрь это месяц спл..
ноябрь это месяц сплошных праздников! 5 -день советской военной разведки. сегодня, 13 - день риртр. Всех причастных и сочувчтвующих поздравляю и желаю всех благ. м как в песне - нам не сидеть по долгу на местах. с роднми видимся мы редко. пол жизни мы проводим в поездах - глаза и уши Родины -Разведка. всем мира
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|