| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.07.12 13:22. Заголовок: Володя с Днем Рохдения .
Володя с Днем Рождения тебя !!! Здоровья и всего самого наилучшего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 28.07.12 08:09. Заголовок: Спасибо за поздравле..
Спасибо за поздравления.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.07.12 09:31. Заголовок: Володя ,с днем РОЖДЕ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.07.12 23:15. Заголовок: СЕРЁГУ АРТЫШКО с днё..
СЕРЁГУ АРТЫШКО с днём рождения, здоровья, успехов, хорошего урожая, чтобы побольше зелени косил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.07.12 05:54. Заголовок: VStar76 пишет: СЕРЁ..
VStar76 пишет: | цитата: | | СЕРЁГУ АРТЫШКО с днём рождения, здоровья, успехов, хорошего урожая, чтобы побольше зелени косил |
|
Полностью присоединяюсь к Виктору- СЕРЕГА с днем рождения!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.07.12 06:26. Заголовок: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! htt..
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:09. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:35. Заголовок: Сергей! С днем рожде..
Сергей! С днем рождения! Здоровья и всех благ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.12 08:39. Заголовок: Сергей с днем Рождения.
Сергей с Днем Рождения !!! Здоровья и благополучия . Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 30.07.12 09:02. Заголовок: - Славного КРТУшника..
- Славного КРТУшника, выпускника питерской академии им. Мичурина Семена Михалыча, главного садовода-любителя-флориста нашего Форума - Серегу Артышко, - с Днем Рождения. - Здоровья тебе крепкого, а также упорства и настойчивости в выведении новых сортов цветов - "Звезда КРТУ" и "Лучи КВКУРЭ".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.07.12 10:27. Заголовок: Главного мичуринца н..
Главного мичуринца нашего форума. Артышко Сергея Степановича поздравляю с днем рождения!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ НОВЫХ ПРИСТРАСТИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВДОХНОВЕНИЯ В СОЗИДАНИИ РАЙСКОГО САДА http://www.youtube.com/watch?v=bX5m8Dq5Q7U
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.07.12 14:44. Заголовок: Сергей! С днем рожде..
Сергей! С днем рождения! Здоровья и всех благ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.07.12 17:40. Заголовок: Мужики большое спаси..
Мужики большое спасибо за поздравления.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.07.12 08:07. Заголовок: 29 июля в аэропорту ..
29 июля в аэропорту Пулково, города Санкт Петербург прошла встреча трех однокашников:(c лево на право) Артышко, Егоров, Прохоров. Встреча хоть и короткая но была очень насыщена рассказами о жизни после училища. Все прошло очень душевно и осталось такое впечатление что не было этих 37 лет. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 13:58. Заголовок: Спасибо Сергей, а пр..
Спасибо Сергей, а правый крайний что-то тихо сургучит свои фото под гриф "СЕКРЕТНО" ??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 14:06. Заголовок: С.Лохов скоро я наде..
С.Лохов скоро я надеюсь поделится впечатлениями о поездке в г.Иркутск. Да Н.Чупров добавит гари
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.08.12 14:30. Заголовок: Вот они КРАСАВЦЫ сло..
Вот они КРАСАВЦЫ слово за Вами. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 06.08.12 17:17. Заголовок: Красавцы! ток капочк..
Красавцы! ток капочку постарели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.08.12 07:49. Заголовок: Серега, согласись, в..
Серега, согласись, ведь узнаваемы, да и улыбочка как в молодости. Мужики ждем отчета, с фото подтверждением.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.09.12 16:15. Заголовок: 5 сентября 2012 года..
5 сентября 2012 года в городе Санк-Петербург произошла историческая встреча товарищей из первой шеренги второго взвода. Фотографии как стояли в строю не нашел, но вмести есть А это через 37 лет после выпуска Как стояли в строю – правофланговый Артышко, левофланговый Гунько и в центре Толстиков. Встреча прошла очень душевно, как будто мы расставались на время летнего отпуска, как и в молодости рассказывали что произошло хорошего, периодически подкалывали Толстикова, который как и в молодости начинал на нас наезжать. Я приехал домой в первом часу ночи и потом часа два просматривал училищные фотографии. Почаще бы такие встречи.
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|