| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 10:56. Заголовок: Выпуск 1975г, рота Василевского. Продолжение 5
В.Костерин - ищу однокурсников и друзей 4 рота С.Василевского 75г.в ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ !!Прошу откликнуться. 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.09.12 20:49. Заголовок: Да, глаза и улыбка о..
Да, глаза и улыбка очень узнаваемы! А если их одеть в курсантскую робу...ну ток вернулись с караула,чуть пртомились.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.12 16:42. Заголовок: Вот еще два фото То..
Вот еще два фото Толстиков Гунько За разговорами забыли и про фотоаппараты. Есть фото еще у Коли Гунько, думаю он тоже выложит..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 16.11.11
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.09.12 16:35. Заголовок: Господа офицеры .
Господа офицеры , приветствую вас !!! Рад видеть вас .Очень здорово увидеть - хотя- бы на фото через столько лет .молодцы . Так держать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.09.12 19:18. Заголовок: Мишка! Твоя фамилия,..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.09.12 19:24. Заголовок: Да! Господа офицеры!..
Да! Господа офицеры! Гражданская форма одеж --совсем не красит настоящего ВОЯКУ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.09.12 14:56. Заголовок: Серега, опять хулига..
Серега, опять хулиганишь. Напиши на видном месте и читай почаще, пока не запомнишь - Артышко Сергей Степанович
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.10.12 04:32. Заголовок: nik7 ПОЗДРАВЛЯЕМ ! С..
nik7 ПОЗДРАВЛЯЕМ ! С Днем рождения Коля здоровым и богатым взять ЮБИЛЕЙ 95 лет. А дальше там как Бог даст. Сэр. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:06. Заголовок: Привет!!!
Очень интересная встреча! Темерова не хватает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 4р, 2в
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:07. Заголовок: Ник. Ник. - с днем р..
Ник. Ник. - с днем рождения! Наилучшие пожелания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.10.12 15:17. Заголовок: Николай Николаевич с..
Николай Николаевич с днем рождения, и чтобы хватило здоровья внуков до пенсии прокормить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 2взвод рота Василевского
Зарегистрирован: 05.12.08
Откуда: Украина, Харьков
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.10.12 14:56. Заголовок: vnik06 Володя ты про..
vnik06 Володя ты просто молодец!!!! Я Сашу Козлова даже не узнал !!! БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за то,что ты делаешь мне так хочется встретиться но пока нет возможности на Украине жить не просто. По выпуску надо было ехать в Воронеж или Новосибирск где сейчас НН
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.10.12 04:54. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Серге..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Сергея ЛОХОВА 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.10.12 08:41. Заголовок: Серега с днем рожден..
Серега с днем рождения. Самые наилучшие пожелания.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.10.12 11:46. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ !! А. Си..
ПОЗДРАВЛЯЕМ !! А. Сидоренко 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 09.10.12 16:02. Заголовок: http://s017.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 21:27. Заголовок: http://s45.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.10.12 00:38. Заголовок: разведка экспромтом-..
разведка экспромтом---- что -то долго тихо стало на сайте ! Сергега Артышко ! На маей улице встретил осназовца (ком рот Филатов_)доложил(док не спрашивал),мне в академии с тобой учился срок КРТУ 73-76 Мы, вспомните дрались с этой ротой главное было обидно профиль на профиль. Тезка я мог бы тебе просто позвонить Его зовут Александр
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.10.12 00:39. Заголовок: разведка экспромтом-..
разведка экспромтом---- что -то долго тихо стало на сайте ! Сергега Артышко ! На маей улице встретил осназовца (ком рот Филатов_)доложил(док не спрашивал),мне в академии с тобой учился срок КРТУ 73-76 Мы, вспомните дрались с этой ротой главное было обидно профиль на профиль. Тезка я мог бы тебе просто позвонить Его зовут Александр
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.10.12 08:47. Заголовок: Серега, а как его ФИ..
Серега, а как его ФИО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.11.12 05:37. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Володю ..
Володю Егорова 
|
 |

|
|
Ответов - 166
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
All
[только новые]
|
|