| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.10.13 07:10. Заголовок: Выпускники 1975. Встреча в 2015 г.
Привет всем выпускникам 1975 года. Давайте организуем встречу в Красноярске, в 40-летие выпуска, в конце июля 2015 года. Кто то может сказать, что слишком рано начинаем суетиться, но... Кому то нужно денег подкопить, кому то здоровье поправить, кому то спонсоров найти. Главное принципиальное согласие. Я пробил эту тему через Одноклассников, желающих, примерно 40 человек. В основном 5 из и 6 рот. Из 4-й роты меня в друзьях (в Одноклассниках)нет никого. Но думаю, что они тоже присоединятся.
|
 |

|
|
Ответов - 9
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.08.14 17:26. Заголовок: встреча выпускников 1975
Работаю по аэродромам и возможно смогу прилететь в Красноярск на день или два. Сын в Красноярске и жить есть где. Так что, меня в список включайте. 95% , что смогу прилететь. 5 рота. Сергей Муравьёв.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 26.10.14 14:18. Заголовок: Сергей Муравьёв Сер..
Сергей Муравьёв Серёга привет !В Красноярске бываю каждый год, и нынче был, город цветёт, глаз радуется, встретимся конечно, удачи всем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 31.10.14 17:44. Заголовок: В 2015 запланировал ..
В 2015 запланировал отпуск с 15 июля по 15 августа.Так что в любом случае приеду в Красноярск! Надо бы уточнить число...А разговор об этом у нас с Толей Кропотиным был ещё год назад...И я сказал-даже если не будет никакой организованности-я всё равно приеду!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 02.11.14 04:11. Заголовок: EVгений пишет: даже..
EVгений пишет: | цитата: | | даже если не будет никакой организованности-я всё равно приеду! |
| Приеду июль - август.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.11.14 07:01. Заголовок: всем привет. Пытаюсь..
всем привет. Пытаюсь организовать общую встречу, примерно в середине августа. Только красноярцы пока не горят желанием помочь. Нужно заранее найти жильё, кафе и т.д. На всё это нужно где то аккумулировать начальный, если можно так сказать, капитал. С расстояния это тяжело сделать, но будем дальше работать а этом направлении.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.11.14 09:42. Заголовок: Здравствуйте! Может ..
Здравствуйте! Может быть Вы помните моего мужа, выпускника 1975 года , Михаила Тихомирова? После окончания училища он служил в Приморье, сначала в Чугуевке, а с 1980 во Владивостоке, в/ч 03103. В декабре 1983 был уволен по состоянию здоровья, мы вернулись домой, в Кузбасс, а в августе 1984 он умер(опухоль головного мозга).Нашла старую курсатскую фотографию с надписью, с ним служили: Павленко, Лавринович, Блатов, Забудский, Межуев, Зайцев, Середкин, Новичков
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 23.11.14 14:12. Заголовок: Если честно - я не п..
Если честно - я не помню. Но не сомневаюсь, что многие помнят. В частности ЕVгений. да и многие другие. Просто я с ними в одной роте стал учиться со 2-го курса, после расформирования нашей, 7-й, роты..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 23.10.20 23:13. Заголовок: Надежда Я немного ег..
Надежда Я немного его знал. Встречались в 03103 корпус во Владике. И кажется видел в бригаде г. Артёма.Царствие ему Небесное!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 26.11.20 16:58. Заголовок: 23.11.20г В Питере у..
23.11.20г В Питере умер филатовец.1976г выпуска полковник в отс. Кудрявцев Александр Иванович.
|
 |

|
|