| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.07 13:39. Заголовок: Выпуск 1980 года
Ищу своих сокурсников выпуска 1980 года, я сам был из 14 роты
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.06.07 12:32. Заголовок: Re:
тема ап
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.07.07 15:43. Заголовок: Re:
КВКУРЭ-1980, 2 рота 4 взвод - Ракитин Андрей
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.07.07 09:37. Заголовок: Re:
Пётр Софонов. 4 взвод 14 рота, 1980 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.09.07 15:53. Заголовок: Рома
я Романюта Сергей 1 взвод 1 рота. Всем привет ! Службу закончил. Живу в Перми. ТЕЛ. 890224728727
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.07 20:59. Заголовок: Конышев
КВКУРЭ-1980, 3 рота 1 взвод 1 отделение Конышев Алексей. Всем привет! Пока служу, Ростов-на-Дону. тел.89185439269
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.12.07 07:09. Заголовок: Алексей Конышев! При..
Алексей Конышев! Привет! 2 взвод 1 отделение - Савиных, в запасе.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.12.07 13:01. Заголовок: Привет от Наумочкина В.Н.
Андрей! Привет. Это Наумочкин Владимир. 23 учебная группа. Разговаривал с Витей Костогрызом. Он рассказал, что Коля Гидрагович служит в на полигоне в Ашалуке. С элекиронкой у меня напряг. Второй раз на пенсии в 2002 году. Живу в Ульяновске. Мой сотовый 89053491863
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.07 19:31. Заголовок: саня это дима васько..
саня это дима васьков, мой адрес в интернете dima_semei@mail.ru пиши жду ответа, сам отвечу
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.12.07 01:10. Заголовок: Сегодня у ващего одн..
Сегодня у ващего однокашника Суровцева Юрия день рожденья.Поздравляю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 26.12.07
Откуда: Страна, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.12.07 21:57. Заголовок: Привет 3 рота 3 взво..
Привет 3 рота 3 взвод!!! Сергей Олейников, Костя Тольский как жизнь? Живу в Перми, службу закончил тел. 89082420440, звоните!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.07 01:50. Заголовок: Всех выпускников КУК..
Всех выпускников КУКАРЕКУ с НОВЫМ 2008 годом! А особенно 1980 год выпуска, особливее 3 роту, ну и зовсем песонально 31 взвод! Здоровья Всем, а на остальное заработаем и купим! Подполковник-пенсионер Серебринников Сергей, Красноярск.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:16. Заголовок: Медведицын Сергей Евгеньевич, 1 рота 4 взвод 1980 год
Первая рота Шерякова! Всем привет! На пенсии, работаю. Живу в Кирове. тел. 8-912-336-65-88 Звоните
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:18. Заголовок: Серега Привет от Мед..
Серега Привет от Медведицына Я в Кирове, тел 8-912-336-65-88 Звони
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:19. Заголовок: Это не тот который и..
Это не тот который из Кирова?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.08 09:13. Заголовок: Ракитин :sm210: Анд..
Ракитин  Андрон привет!!!!!!!! Сто лет сто зим !Это Нагаев пиши на мыло nagaev_a@chtz.uic.ru или аську 358-909-807
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.01.08 06:58. Заголовок: Наумочкин Владимир ..
Наумочкин Владимир привет на связи Кочулимов А.В., надеюсь помнишь. Нахожусь в Красноярске, в Ульяновске каждый год, это же моя Родина, крайний раз в июле 2007г.был.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.01.08 00:11. Заголовок: Он самый, другого в ..
Он самый, другого в 1980году не выпускали
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.01.08 00:12. Заголовок: Привет выпускникам 1..
Привет выпускникам 1-го батальона! Нас становится на сайте все больше. Прицепите свои фото для удобства общения. Саша Кочулимов, здравствуй. я Суровцев Ю. помнишь меня? Ты живешь в Зеленой роще?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.01.08 05:54. Заголовок: Юра Суровцев
Привет конечно помню. Живу на Краснодарской не далеко от КВКУРЭ, которого сейчас нет, но не по моей вине, шутка. В Красноярске наших предостаточно. Если кто помнит Ярославцева, то его схоронили лет 5 назад в Красноярске. Кочулимов
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.01.08 00:37. Заголовок: Кочулимову А
хочу написать тебе сообщение. но ты не зарегистртирован как УЧАСТНИК
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|