| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.07 13:39. Заголовок: Выпуск 1980 года
Ищу своих сокурсников выпуска 1980 года, я сам был из 14 роты
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 10:29. Заголовок: krasnoyarez Сергей С..
krasnoyarez Сергей Серебренников привет из Брянска от Александра Шепеленко, надеюсь помнишь меня, Мишку Яковлева и кто еще в одной с нами комнате в общежитии на последнем курсе был.Как твои родители, ведь мы часто были у тебя дома,напомни кто из местных еще был в нашем взводе видимо Коноплев. Я тоже на пенсии мой моб 8-960-554-37-82
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.09 22:19. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1980 года и особенно 1-й роте курсантов КВКУРЭ. С днем Победы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.08.09 07:37. Заголовок: Привет всем! Я, Чмых..
Привет всем! Я, Чмыхало Александр. Живу в г.Красноярск, пенсионер. Мой адрес: maxaon@bobrovylog.ru, сот. 89509707774. Звоните,пишите буду рад встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.09 20:56. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.09 20:58. Заголовок: Гидранович Николай: ..
Гидранович Николай: Ребята,всем привет.Как я рад вас слышать,толька почемуто мала наших ребят пишут.Оччень жаль что так рана начали уходить.Пока служу-полигон "Ашулук",проехал почти всю Россию, Белоруссия,Тикси,острава в Ледовитом океане "Новосибирские",Украина,Волочанка на севере,Хатанга,академия,Рязань,Московская область и полигон.Сдесь и буду заканчивать службу,всех приглошаю в гости,охота,рыбалка и т.д.оччень буду рад видеть.Я еще встречал и созваниваемся - Женю Могданава-г.Крымск,Саню Карпова-Тверь,Саню Нагаева встретил в академии,Вася матейка-г.Североморск,Сергей Ефимович-Воронеж.Когда пишете пишите номер телефона,один Леха Евтухов написал,завтра обязательно позвоню ему. Насчет Сани Велички-вы не правы мы с ним встречались в 2004 году в Колининграде.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.08.09 11:24. Заголовок: ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 198..
ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 1980 ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! КТО НЕ ПОМНИТ ( БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ У НЕКОТОРЫХ) 3 РОТА 4 ВЗВОД ПИСЧАСОВА,КУЗНЕЦОВА - Я ПЕКИН МИХАИЛ. ВСТРЕЧА 60 ЛЕТ ПРОШЛА В Е Л И К О Л Е П Н О! ЖАЛЬ МНОГИЕ НЕ ПРИЕХАЛИ. ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ДОСТОЙНОЙ ВСТРЕЧЕ 30-ЛЕТИЯ НАШЕГО ВЫПУСКА. ОРГКОМИТЕТ ЖДЕТ ОТ ВЫПУСКНИКОВ ДЕЛОВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА СТРАНИЧКЕ "30 ЛЕТ СПУСТЯ ...". КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ФОТО И ФИЛЬМЫ О ПРАЗДНОВАНИИ 60 ЛЕТИЯ УЧИЛИЩА ПРОШУ НА АДРЕС pma@atllan.ru (дополнительно к тому материалу на нашем сайте). Огромное СПАСИБО кто выбрал возможность приехать на 60-летний юбилей училища.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.09.09 20:09. Заголовок: Ищу Дранишникова Миш..
Ищу Дранишникова Мишу, кто что знает о нем хоть что то сообщите пожалуйста на сайт:sos-buka@mail.
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.09.09 20:59. Заголовок: Buka ты кто? Миша Др..
Buka ты кто? Миша Дранишников служил в Васьковской бригаде зам по вооружению. Где сейчас - попробую узнать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.10.09 17:29. Заголовок: Ребята всем привет, ..
Ребята всем привет, это Матейко Василий, 2-ой взвод,2-я рота. Сейчас на пенсии, Живу В Мурманске. Серега Казаков В Питере живет. Мой с.тел.8-921-272-56-42
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 23:05. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.10 12:29. Заголовок: ОЛЕГ телефон дай Ган..
ОЛЕГ телефон дай Ганзин
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.10 15:09. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске. Почта filippoff. oleg@yandex.ru тел.903-869-19-16
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.10 15:12. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске. Почта filippoff.oleg@yandex.ru тел.903-869-19-16
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.10 23:27. Заголовок: 1-й взвод второй роты.
Привет всем.ПармонВолодя.Коля Гидранович сообщи пожалуйста телефон МагдановаЖени.Привет тебе от Власкина Володи,теперь работаем вместе.Вася Матейко если есть телефон Казакова СМС сбрось И вообще кто помнит отправте СМС своими телефонами  на мой номер+375295078941;+375293287085.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.10 05:31. Заголовок: Всем новым участника..
Всем новым участникам привет. 2-я рота была, есть и будет есть...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.05.10 15:41. Заголовок: Выпускники 80 -помог..
Выпускники 80 -помогайте ! На меня вышла супруга Гусева Александра (80г.в.-14рота), ныне покойного. Ищет его друга по училищу МЕДВЕДЕВА ВЛАДИМИРА (80г.в.-14 рота). Информацию можно сюда или ей на тлф +7391-268-26-04 Также сообщила что не стало Завгороднего Бориса (80г.в.-14рота) Вот такие дела.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.05.10 01:18. Заголовок: Вчера узнал что давн..
Вчера узнал что давно умер старшина 3роты 80г Семян Евгений
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.07.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.07.10 09:53. Заголовок: А что с ним случилос..
А что с ним случилось
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.07.10 01:24. Заголовок: Сердце ..
Сердце <a href=http://file-loads.ru/ >скачать винамп бесплатно</a>
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.11.10 19:51. Заголовок: Привет, Слава! В афг..
Привет, Слава! В афгане меня немножко контузило, получил 59 статью, службу не бросил, сейчас помощник атамана по боевой подготовке Стеблиевского казачьего отдела. Живу в станице Старонижестеблиевской краснодарского края, жена из г. Керки, два сына. (Кто не пьет "Чемен", тот не джентельмен). E-mail: http://ciprofloksacin@mail.ru
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|