| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.07 13:39. Заголовок: Выпуск 1980 года
Ищу своих сокурсников выпуска 1980 года, я сам был из 14 роты
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.06.07 12:32. Заголовок: Re:
тема ап
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.07.07 15:43. Заголовок: Re:
КВКУРЭ-1980, 2 рота 4 взвод - Ракитин Андрей
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.07.07 09:37. Заголовок: Re:
Пётр Софонов. 4 взвод 14 рота, 1980 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.09.07 15:53. Заголовок: Рома
я Романюта Сергей 1 взвод 1 рота. Всем привет ! Службу закончил. Живу в Перми. ТЕЛ. 890224728727
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.07 20:59. Заголовок: Конышев
КВКУРЭ-1980, 3 рота 1 взвод 1 отделение Конышев Алексей. Всем привет! Пока служу, Ростов-на-Дону. тел.89185439269
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.12.07 07:09. Заголовок: Алексей Конышев! При..
Алексей Конышев! Привет! 2 взвод 1 отделение - Савиных, в запасе.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.12.07 13:01. Заголовок: Привет от Наумочкина В.Н.
Андрей! Привет. Это Наумочкин Владимир. 23 учебная группа. Разговаривал с Витей Костогрызом. Он рассказал, что Коля Гидрагович служит в на полигоне в Ашалуке. С элекиронкой у меня напряг. Второй раз на пенсии в 2002 году. Живу в Ульяновске. Мой сотовый 89053491863
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.07 19:31. Заголовок: саня это дима васько..
саня это дима васьков, мой адрес в интернете dima_semei@mail.ru пиши жду ответа, сам отвечу
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.12.07 01:10. Заголовок: Сегодня у ващего одн..
Сегодня у ващего однокашника Суровцева Юрия день рожденья.Поздравляю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 26.12.07
Откуда: Страна, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.12.07 21:57. Заголовок: Привет 3 рота 3 взво..
Привет 3 рота 3 взвод!!! Сергей Олейников, Костя Тольский как жизнь? Живу в Перми, службу закончил тел. 89082420440, звоните!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.07 01:50. Заголовок: Всех выпускников КУК..
Всех выпускников КУКАРЕКУ с НОВЫМ 2008 годом! А особенно 1980 год выпуска, особливее 3 роту, ну и зовсем песонально 31 взвод! Здоровья Всем, а на остальное заработаем и купим! Подполковник-пенсионер Серебринников Сергей, Красноярск.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:16. Заголовок: Медведицын Сергей Евгеньевич, 1 рота 4 взвод 1980 год
Первая рота Шерякова! Всем привет! На пенсии, работаю. Живу в Кирове. тел. 8-912-336-65-88 Звоните
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:18. Заголовок: Серега Привет от Мед..
Серега Привет от Медведицына Я в Кирове, тел 8-912-336-65-88 Звони
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.01.08 10:19. Заголовок: Это не тот который и..
Это не тот который из Кирова?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.08 09:13. Заголовок: Ракитин :sm210: Анд..
Ракитин  Андрон привет!!!!!!!! Сто лет сто зим !Это Нагаев пиши на мыло nagaev_a@chtz.uic.ru или аську 358-909-807
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.01.08 06:58. Заголовок: Наумочкин Владимир ..
Наумочкин Владимир привет на связи Кочулимов А.В., надеюсь помнишь. Нахожусь в Красноярске, в Ульяновске каждый год, это же моя Родина, крайний раз в июле 2007г.был.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.01.08 00:11. Заголовок: Он самый, другого в ..
Он самый, другого в 1980году не выпускали
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.01.08 00:12. Заголовок: Привет выпускникам 1..
Привет выпускникам 1-го батальона! Нас становится на сайте все больше. Прицепите свои фото для удобства общения. Саша Кочулимов, здравствуй. я Суровцев Ю. помнишь меня? Ты живешь в Зеленой роще?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.01.08 05:54. Заголовок: Юра Суровцев
Привет конечно помню. Живу на Краснодарской не далеко от КВКУРЭ, которого сейчас нет, но не по моей вине, шутка. В Красноярске наших предостаточно. Если кто помнит Ярославцева, то его схоронили лет 5 назад в Красноярске. Кочулимов
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.01.08 00:37. Заголовок: Кочулимову А
хочу написать тебе сообщение. но ты не зарегистртирован как УЧАСТНИК
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.01.08 08:41. Заголовок: ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ..
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.08 12:45. Заголовок: Софонов В Ек-бурге ж..
Софонов В Ек-бурге живет Прокофьев Слава из 14 роты
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 03:12. Заголовок: Я иванов в3рота 4 вз..
Я иванов в3рота 4 взвод всех помню живу на дальнем востоке пенсионер союзного значения
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 20:30. Заголовок: 14 рота 1 взвод отзо..
14 рота 1 взвод отзовитесь привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.01.08 21:05. Заголовок: И я тебя помню, а по..
И я тебя помню, а почему союзного? Конышев
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 02:21. Заголовок: Да шутка Конышев мы ..
Да шутка Конышев мы все или стали или будем союзного а тебя я помню
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.02.08 17:05. Заголовок: Серега Подчезерцев П..
Серега Подчезерцев ПРИВЕТ СТАРИНА. Я Пекин Михаил 3 рота 4 взвод. В запасе - Красноярск. Сегодня звонил Олейников, Пиши на адрес pma@atllan.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:01. Заголовок: Пишите
Серега Подчезерцев, Серега Романюта, Юра Суровцев, Конышев, который Леха, пропащий кировчанин и другие выпускники 1980 года! Пишите. Мой Ящик mse-13@yandex.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:02. Заголовок: Пишите
Серега Подчезерцев, Серега Романюта, Юра Суровцев, Конышев, который Леха, пропащий кировчанин и другие выпускники 1980 года! Пишите. Мой Ящик mse-13@yandex.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:56. Заголовок: поиск
Ищу выпускника 1980 года Александра Величко. В 1980-1986 служили в 81 (Калининградской р/т) бригаде. Он сразу попал в управление бригадв командиром взвода планшетистов, потом стал ОД КП бригады. В 1985 г. занял 2-ое место среди ОД КП РТБр войск ПВО страны на соревнованиях во Владимире. В 1896 г. я заменился на север и связь с ним потерял. Он был женат на дочери начальника связи училища (фамилию не помню, зовут Белла). Кто знает, где он , напишите?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.02.08 16:15. Заголовок: Когда приехал по зам..
Когда приехал по замене на ДВ в1986 году встретил Петю Ященко и Лопаткина их как раз уволили потом Петю видел в Кавалерове и даже довозил его он был на сборах партизан
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 23:48. Заголовок: Шура Величко трагиче..
Шура Величко трагически погиб
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:46. Заголовок: Красноярцам 1980 год..
Красноярцам 1980 года выпуска привет и с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Юра Суровцев, помню, пиши, сегодня разговаривал с Салиным, Истоминым. У них все нормально.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:03. Заголовок: Шкляр Как , где , ко..
Шкляр Как , где , когда погиб Величко?. Если есть подробности прошу сообщить
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 14 рота, 1 взвод
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:42. Заголовок: При пожаре на работе..
При пожаре на работе. Месяца полтора назад была годовщина. Подробностей всех не знаю. В конце 90-х, когда я его видел он служил начальником КП. Я был оперативным в Нивенском.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.08 18:01. Заголовок: Шкляр Спасибо за инф..
Шкляр Спасибо за информацию о Величко. Так он так и был в 81 РТБр;
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.08 17:41. Заголовок: Санька привет! Хот..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.03.08 17:02. Заголовок: Всех женщин выпускни..
Всех женщин выпускников 1980 года (жен, матерей, сестер, дочерей и др.)и вобще всего КВКУРЭ с ПРАЗДНИКОМ! Спасибо ВАМ боевые подруги
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983г. 52взв.
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Абакан
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.08 08:35. Заголовок: Кто "пересекался..
Кто "пересекался" с Ходуновым Александром из 3 роты (ХАН)? Мы с ним земляки. Знаю он вроде бы был во Ржеве.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, з рота, 1 взвод
Зарегистрирован: 28.05.08
Откуда: Россия, Ашулук
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.05.08 16:03. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам батальона полковника А. Кусаковского 1980.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.05.08 14:58. Заголовок: Кто нибудь, что нибу..
Кто нибудь, что нибудь может еще рассказать про Величко?
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.06.08 10:57. Заголовок: медведицину сергею
Сергей, ты Вите Втюрину передал от меня привет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.06.08 08:56. Заголовок: По просьбе Слепнёва ..
По просьбе Слепнёва Георгия Савиновича (Бурят), 14 рота Севастьянова, 143 взвод, проживает Украина, город Умань - пока без интернета, будет рад найти однокурсников!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.06.08 23:57. Заголовок: Володя, если есть , ..
Володя, если есть , то сообщи координаты Манохина
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.06.08 08:36. Заголовок: Паку. Обязательно пе..
Паку. Обязательно передал
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.08 20:40. Заголовок: Всех выпускников 1 б..
Всех выпускников 1 батальона 1980 г. с 28 годовщиной. Всем здоровья, счастья , удачи !!! Хотели сегодня собраться: Потапов, Алексеев, Зверев (1 рота)- к сожалению не получилось, перенес перенесено на середину первой декады августа . Несколько фотографий того дня. Где вы : Фёдоров Сашка - Клин; Проняшин Валера - Павлов.Посад;Попов Макс - Воскресенск. Вроде все рядом , а зацепить вас никак не получается. Если кто изъявит желание буду рад. Сбор у меня в Звенигороде.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:11. Заголовок: ПАК от МедведицЫна. ..
ПАК от МедведицЫна. Привет передал. Сегодня только что еще один раз. Но телефонов как с тобой связаться не нашел. Напиши их я ему передам. Он сейчас постоянно живет в деревне после операции на сердце, в Кирове бывает редко, интернета у него естественно нет. Просил тоже передавать большой привет и что помнит тебя.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:15. Заголовок: Потапову
Вовка! Спасибо за поздравление, а я как то это совсем упустил. Если получиться в отпуск - заскочу, но после того как в АРМИИ отслужу. Призывают, говорят 28 лет выслуги мало
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. 5 рота
Зарегистрирован: 09.04.08
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.08.08 11:07. Заголовок: Пётр привет! ты случ..
Пётр привет! ты случайно не служил на Унчах?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 1 рота взвод Колпакова
Зарегистрирован: 30.08.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.08 10:05. Заголовок: Привет всем ребятам ..
Привет всем ребятам выпускникам 1980. Особливо первой роте привет. Приближается 30-летие нашего выпуска. Что будем организовывать что-то в Красноярске или как? Очень рад видеть родные лица!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.09.08 19:45. Заголовок: Ракитин Привет!!!..
Ракитин Привет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.09.08 10:07. Заголовок: Я Федотьев Сергей, в..
Я Федотьев Сергей, выпуска 1980 года , 1 батальон, 2 рота, 2 взвод.Всем привет!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.09.08 06:38. Заголовок: Романюта Сергей здор..
Романюта Сергей здорово Евтухов Алексей живу в Ангарске начальник связи ТЭЦ-9 женат двое детей. mail: evtuhov@tec9.irkutskenergo.ru. рабочий 8 395 5 503-390, сотовый 8-902-7-684-321. только с форума узнал о смерти Ярославцева. Рано ребята нам еще померать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 11 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.09.08 15:32. Заголовок: Евтухов Алексей Алек..
Евтухов Алексей Алек Привет, земляк. Братск рядом. Ты ничего не слышал о судьбе Сергея Ерешко? Он ведь из 14 роты 1980. Я из первой 1980. Мы с ним вместе в ТуркВО в Керках службу тащили, где он был ком. взвода высотомеров, а я инженером 5Н87. Потом в Афган он на 2 года ездил. Видел его в последний раз в 1985 году примерно. Связь оборвалась...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.09.08 02:18. Заголовок: vyacheslav К сожален..
vyacheslav К сожалению ничего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.10.08 09:39. Заголовок: Владимир Золотухин. 2 рота. 1980 выпуск
Лёха, привет! Золотухин Владимир,тебя приветствует! Как никак с отдного отделения. Переписываюсь с Сергеем Федотьевым. Живу в Люберцах Московской обл. О ком , что знаешь? Писал Васе Бояркину но молчит. мой E-mail: ZZZ591@rambler.ru Пиши.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.10.08
Откуда: Россия, Артем, Приморский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.08 02:28. Заголовок: Демьяненко Валерий, ..
фотоДемьяненко Валерий, выпуск 1980г, 2 рота командир Ламбрианиди Г.А. живу в Приморском крае г. Артём тел. 89147996704 круглосуточно Привет всем кто меня ещё не забыл.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.08 08:20. Заголовок: Владимир Золотухин В..
Владимир Золотухин Володя, здорово, Василий Бояркин живет в Красноярске. Адрес попозже вышлю тебе. Вижусь к сожалению только с ним. Как у тебя дела?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.11.08 19:07. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1980 .Рад ,что многие вышли и общаются .Я Митролин Игорь 1 рота 12 уч отделение .О себе работаю на севере пока не на пенсии пишите буду рад всем ответить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.11.08 23:36. Заголовок: Привет Игорек! Так т..
Привет Игорек! Так ты вроде бы в Грозном был Митрохиным, а сейчас стал Митролиным
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.11.08 23:16. Заголовок: Евтухов Алексей Алек..
Евтухов Алексей Алек Здравствуй Алексей! Помнишь меня?Мы жили с тобой в одной комнате в общаге.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.11.08 23:18. Заголовок: Демьяненко Валерий П..
Демьяненко Валерий Привет Валера! Помнишь меня?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 2 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 06:40. Заголовок: feseal Помню многих,..
feseal Помню многих, но ты напишихотябы свое имя, неприлично кличками обзываться
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 2 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 07:00. Заголовок: feseal Федотьев Серг..
feseal Федотьев Сергей! Точно?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.11.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 13:13. Заголовок: Привет всем выпускникам КВКУРЭ ПВО
Привет всем выпускникам КВКУРЭ ПВО! Особенно выпускникам 1980 года 1-го батальона полковника Кусаковского. КВКУРЭ ПВО - это как город. Первый бальон - это как дом. А дальше привет моей большой родне - 2-й роте курсантов майора Ламбрианиди (Гога, кто не знает). Ну и конечно же огромный привет моей семье на 4 замечательных года моей юности и молодости, 4-му (бывшему 6-му) взводу под командованием л-та, ст. л-та, к-на Краснова Владимира Захаровича. Всем большой привет! Рад всем на форуме. Хорошо бы отметить 5-е августа 2009 года всем вместе. Пишите кто помнит или кто хочет что-либо узнать, отвечу всем. Можно писать на эл. адрес E-mail: knpz05@yandex.ru или звоните 8 913 739 72 57. Бывший курсант 4-го (6-го) взвода, 2-й роты, 1-го батальона Юрий Томиленко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 22:16. Заголовок: Евтухов Алексей Алек..
Евтухов Алексей Алек Здравствуй Лёшка!!! Рад тебя встретить! Как ты,как жизнь,как семья?Кого из наших встречал?Можешь отвечать на feseal@rambler.ru , или зайди на odnoklassniki.ru Там есть наши ребята,и много фотографий.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.08 00:40. Заголовок: Здравствуй Вячеслав!..
Здравствуй Вячеслав! Игорь служил НСВ Грозненского полка в начале 90-х, если не изменяет память до 1992 года (до захвата и разгабления управления полка дудаевцами)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.11.08 10:48. Заголовок: feseal ..
feseal
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.08 09:50. Заголовок: http://i033.radikal...
На первом курсе... Игорёк, это твоя фотография, ещё есть?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.12.08 16:47. Заголовок: Есть ,но они не тако..
Есть ,но они не такого качества как эта сохранилась попробую отсканировать ,и посмотришь,что получается.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.08 17:02. Заголовок: Сканера у меня нет. ..
Сканера у меня нет. Настало время, видимо, приобрести. У меня есть фотки училищные, но фотоаппаратом пробовал - плохо получается. Сканер нужен. Может твои всё-таки пойдут? Попробуй разместить. Если что - уберёшь, коли качество плохое...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.12.08 18:39. Заголовок: Сообщение militaryma..
Сообщение militaryman1958 ,я был и остался Митрохиным ,можешь ли сообщить телефон Колесникова Сергея ты ведь там еще или уже нет?Насчет там это Ростов?Ели да то просьба выложить или лс или mail он в имени.Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.12.08 18:47. Заголовок: Фотоаппарат дает бли..
Фотоаппарат дает блики на фотографии ,как у меня на фото , но если сделать хорошее освещение ,то этого не будет сканер по моему не должен давать.У меня тоже сканера нет, хочу воспользоваться производственным,конечно если позволят.militaryman1958 перевай приве Сергею Колесникову пусть тоже выходжит на этот сайт.Со службой в Грозном не ошибся 1990 1992 начало года.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.12.08 18:50. Заголовок: Привет пацаны
1б, 1р, 1в, Александр Атрощенко, Приятно выйти в форум достойных офицеров.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.08 18:52. Заголовок: Привет Шеряковцам!..
Привет Шеряковцам!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.12.08 19:00. Заголовок: Саша рад видеть тебя..
Саша рад видеть тебя на сайте молодец,что вышел.Здесь много наших ребят скрыто .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.12.08 11:04. Заголовок: Саше Атрощенко больш..
Саше Атрощенко большой привет! Только вчера вспомнил как мы с тобой в Москве столкнулись в 77. Позавчера разговаривал с Зверевым, он звонил Колпакову - Шеряков Павел Михайлович умер в прошлом году. О нашем первом ротном самые хорошие воспоминания. Земля ему пухом. Красноярцы -уточните дату и разместите в разделе "Вспомним всех.........."
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.12.08 17:48. Заголовок: Вот жизнь рядом и молчок
Суровцева я поздравляю!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.12.08 16:56. Заголовок: всем привет.есть ли ..
всем привет.есть ли тут лица 1980 года выпуска 13 роты? pashka-prim@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.12.08 16:59. Заголовок: ищу тех кто хорошо з..
ищу тех кто хорошо знал Никанорова Вадима Александровича ВЫПУСК 1980г. 13 рота. я его сын.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.12.08 17:07. Заголовок: filmer Для сведения..
filmer Для сведения. Выпуск 1980 года - это 1-я, 2-я, 3-я и 14 роты, что и составляло 1-й батальон курсантов под командованием полковника Кусаковского Анатолия Ивановича (ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ, НАШЕМУ БАТЕ).
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.08 17:51. Заголовок: Привет Игорь! Сегодн..
Привет Игорь! Сегодня общался с Сергеем Колесниковым, передал твой привет. Его телефон 89185815403, домашний в Ростове 243-50-83. Звони, он ждет общения.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.12.08 07:44. Заголовок: запомню.ты знал его?..
запомню.ты знал его?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.12.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.12.08 07:55. Заголовок: мне нужны фото моего..
мне нужны фото моего отца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никаноров Вадим Александрович 1980 год выпуска 14 рота.он умер в 1993 году.инфаркт
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.12.08 10:49. Заголовок: filmer Я Никанорова..
filmer Просьба к тебе. Оформи свой профиль, а то даже имя твоё неизвестно, сын Вадима Никанорова. С уважением. Я Никанорова Вадима Александровича, к сожалению, не помню. А разве его выпускной фотоальбом не сохранился? Уважаемые бывшие курсанты 14-й роты 1980 года выпуска, отзовитесь! Нужна помощь сыну Никанорова Вадима. Пусть земля будет пухом Вадиму, нашему братишке.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.12.08 19:16. Заголовок: militaryman1958 Благ..
militaryman1958 Благодарю за сообщене очень признателен .Спасибо.Валере Демьяненко огромный привет,конечно я тебя помню ведь я когда-то тоже начинал со второй роты пиши буду рад.А рожки эти две скалы на фото специально как экзотика? Мой mail в имени.А теперь для Filmer если что -то будет известно о Никанорове Вадимире Александровиче 1980 год выпуска обязательно сообщу .Но его фото нет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.12.08 11:06. Заголовок: Спасибо Алексей за у..
Спасибо Алексей за установку аватора приятно видеть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.12.08 07:46. Заголовок: Сегодня РТВ 56 лет. ..
Сегодня РТВ 57 лет. С праздником, братишки. День рожденья, грустный праздник. А 100 грамм всё-равно выпью потому, что службу нёс в РТВ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.12.08 13:22. Заголовок: Привет всем. С насту..
Привет всем. С наступающим Новым 2009 годом, всех благ....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:41. Заголовок: Всех с новым, Никано..
Всех с новым, Никанорова не знал
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:42. Заголовок: А куда делся Потапов..
А куда делся Потапов с форума? Давно не появлялся
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.01.09 15:53. Заголовок: Сергей с новым "..
Сергей с новым "бычьим"! Всего и всегда!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.01.09 13:07. Заголовок: Потапову
Рад, что ты снова появился. На днях женьке Алесееву звонил, с новым годом поздравил.
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.09 21:23. Заголовок: Медведицын Сергей С..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.09 04:27. Заголовок: Поздравляю выпускник..
Поздравляю выпускников 1-го батальона 1980 года с праздником. Желаю всем Вам здоровья и долгих лет. Удачи во всём. И чести не терять.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.03.09 16:55. Заголовок: Петруха привет!!!! И..
Петруха привет!!!! Из Нижнего Тагила!!!!! Семухин Вадим,2взвод2отделение, пиши кого знаешь и о себе.....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:05. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 13 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.04.09 09:33. Заголовок: С ДНЁМ ПВО ! Под за..
Под защитой небо наше - ПВО всегда на страже, Чтобы дети всей земли Ночью крепко спать могли. Нам зенитчики нужны, Перехватчики важны И локаторщики тоже. Враг тогда уже не сможет Мирный сон взорвать в стране: Небо наше на замке. Поздравляем ПВО! Нет надежнее его! Всех выпускников, коллег по оружию и службе на точках войск ПВО страны поздравляю с профессиональным праздником Днем Войск ПВО. Всем кто служил и сейчас несёт нелёгкую армейскую службу желаю помнить: выше и дороже чести у офицера нет ничего. Надежней войск ПВО не было у властей, даже в пору диктатуры НКВД (именно войска ПВО ломали хребет той системе), поэтому первыми и пошли под нож. А вообще, мужики с праздником всех вас и ваших боевых подруг, здоровья и счастья вам! Всегда помним нашу историю Скрытый текст В декабре 2004 года исполнилось 90 лет со дня создания воздушной обороны России. Как самостоятельный вид Вооруженных Сил в бывшем Советском Союзе, а затем и в Российской Федерации Войска Противовоздушной Обороны страны существовали вплоть до 1999 года. Затем уже в новейшей истории России они были включены в состав ВВС. В мирное время Войска ПВО страны осуществляли охрану Государственной границы в воздушном пространстве. День войск ПВО отмечается каждое второе воскресенье апреля. Установление даты праздника связано с тем, что именно в апреле принимались важнейшие правительственные постановления об организации противовоздушной обороны страны, ставшие основой для построения системы ПВО нашего государства, организационной структуры войск ПВО, их становления и дальнейшего развития. Праздник установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 февраля 1975 года за большие заслуги Войск ПВО страны в годы Великой Отечественной войны и за выполнение ими особо важных задач в мирное время. На 60 тысяч километров простигалсь воздушная граница бывшего Советского Союза. Эта невидимая, ничем не обозначенная линия проходит над горными вершинами, дремучей тайгой, топкими болотами, зыбкими песками пустынь, морями и океанами. А перед ней, этой условной и вместе с тем предельно точной чертой, протянулись поля и леса нашей Родины, города и села, в которых живут и трудятся миллионы людей. Их жизнь, покой и счастье призваны оберегать воины ПВО. В любую погоду, днем и ночью, как часовые на посту, несут службу боевого дежурства воины противовоздушной обороны страны. Недаром народ их называет «воздушные пограничники». Трудна и напряженна служба этих людей. Высока ответственность каждого солдата, сержанта, офицера и генерала этих войск! Охранять все 60 тысяч километров воздушных границ, охранять бдительно, чтобы любой вражеский самолет, каждая вражеская ракета были немедленно уничтожены, если они появятся в советском воздушном пространстве,— таков приказ Родины. Выполняя свой воинский долг, личный состав Войск ПВО страны и в мирное время находится по существу в боевом положении. Каждый солдат, сержант, офицер и генерал, где бы он ни был, какие бы задания он ни выполнял, всегда твердо помнит, что в любое время дня и ночи он может понадобиться для выполнения боевой задачи. Это чувство высокой личной ответственности перед Родиной является той движущей силой, которая помогает преодолеть любые трудности и преграды, встречающиеся на служебном пути воина. Войска противовоздушной обороны страны за сравнительно короткий исторический период прошли большой и славный путь развития. От отдельных полевых пушек, приспособленных для стрельбы по самолетам, небольших подразделений зенитной артиллерии и отрядов истребителей до крупных соединений истребительной авиации и зенитной артиллерии, оснащенных совершенными средствами обнаружения авиации противника в воздухе, наведения истребителей и обеспечения стрельбы зенитной артиллерии в период Великой Отечественной войны, а затем до соединений и объединений современных Войск противовоздушной обороны, располагающих зенитными управляемыми ракетами, ракетоносной истребительной авиацией и высокоэффективными автоматизированными системами обнаружения и управления — таков вкратце этот путь. Развитие авиации внесло в ход военных действий значительные изменения, так как вооруженные силы стали располагать эффективным средством для воздействия на глубокий тыл противника. Тыл воюющих стран перестал быть зоной, находящейся вне сферы вооруженной борьбы. По мере развития и совершенствования авиации, увеличения ее бомбовой нагрузки возрастала сила ударов по объектам тыла, расширялась зона боевых действий, все ощутимей становилось влияние результатов воздействия по объектам тыла на ход войны. Все возрастающее значение надежной работы тыла для успешного исхода войны потребовало организации его защиты от ударов авиации. Это обусловило появление в ходе первой мировой войны нового вида боевых действий — противовоздушной обороны. Тогда же было положено начало созданию специальных подразделений, основное предназначение которых состояло в ведении борьбы со средствами воздушного нападения. В годы первой мировой войны определилось два основных рода войск противовоздушной обороны: зенитная артиллерия, на вооружении которой были специальные зенитные или приспособленные для стрельбы по самолетам обычные полевые пушки, и истребительная авиация. Обеспечение боевых действий зенитной артиллерии и истребительной авиации осуществлялось службой обнаружения воздушного противника (впоследствии ВНОС) и прожекторами. Одновременно создавалась и местная противовоздушная оборона, в задачу «которой входило оповещение населения об угрозе воздушного нападения, проведение маскировочных мероприятий, устройство убежищ и ликвидация последствий вражеских ударов. Уместно отметить, что в России в начале 1913 г. на Путиловском заводе были закончены работы по созданию первой русской зенитной пушки. В России был создан также первый в мире самолет-истребитель РБВЗ-С-16. Он был построен на Русско-Балтийском заводе в январе 1915 года. Хотя опыт противовоздушной обороны в период первой мировой войны был сравнительно невелик, однако уже тогда получили свое начало основные принципы организации противовоздушной обороны тыловых объектов: круговой характер построения обороны с усилением наиболее угрожаемых направлений; комплексное применение всех средств противовоздушной обороны в тесном взаимодействии друг с другом; сосредоточение основных сил для обороны наиболее важных объектов; готовность противовоздушной обороны к ведению эффективных боевых действий в любое время суток. Эти основные принципы в русской армии вытекали из опыта противовоздушной обороны Петрограда и объектов Одесского военного округа. Роль противовоздушной обороны значительно возросла в годы второй мировой войны, когда средства воздушного нападения были значительно усовершенствованы и могли наносить мощные удары по объектам глубокого тыла страны. Богатый боевой опыт Войск противовоздушной обороны страны, накопленный в ходе Великой Отечественной войны, а также в ходе ряда локальных конфликтов и других войн, не потерял своего значения и в настоящее время, несмотря на то, что появление ядерного оружия и разнообразных средств воздушно-космического нападения вызвало глубокие изменения в вооружении Войск противовоздушной обороны страны и способах их боевого применения. История Войск противовоздушной обороны страны убедительно учит, что основой успеха их боевого применения и выполнения стоящих перед ними задач является высокая боевая готовность всех подразделений, частей и соединений. Опыт боевых действий неопровержимо свидетельствует, что наиболее ответственным для Войск противовоздушной обороны является начальный период войны, когда для захвата стратегической инициативы используется основная масса средств воздушного нападения. Крайне неблагоприятное для наших Вооруженных Сил развитие событий на фронте в первые дни войны, а также недочеты в действиях Войск ПВО страны, имевшие место при отражении налетов немецко-фашистской авиации на Горький и Саратов в июне 1943 г., были связаны прежде всего с недостаточной боевой готовностью войск. Этот урок исторического опыта приобретает особую актуальность в современных условиях, когда наши вероятные противники располагают мощным арсеналом ядерного оружия и новейшими средствами его доставки к объектам поражения. В этой связи изучение опыта Великой Отечественной войны, в частности, способов обеспечения высокой боевой готовности частей и подразделений и внедрение этих способов в новых условиях при современных средствах вооружения остается одной из повседневных задач Войск противовоздушной обороны страны. История Войск противовоздушной обороны страны учит, что обеспечение высокой боевой готовности и надежное отражение ударов противника по различным объектам немыслимы без овладения всеми воинами частей и подразделений состоящей на вооружении боевой техникой. Глубокое знание боевых свойств и возможностей техники обеспечивает в бою наилучшие условия для согласованных действий, всех членов экипажей и расчетов, для достижения взаимопонимания в самой сложной обстановке и для наиболее эффективного использования оружия в интересах выполнения боевой задачи. В связи с этим была проведена реорганизация войск и всей системы противовоздушной обороны. Централизованное управление Войсками противовоздушной обороны страны с мая 1954 г. возложено на главнокомандующего Войсками противовоздушной обороны страны, должность которого была учреждена вместо командующего Войсками ПВО. Первым главнокомандующим Войсками ПВО страны в мае 1954 г. был назначен Маршал Советского Союза Л. А. Говоров. После его смерти Войска ПВО страны до 1962 г. возглавлял Маршал Советского Союза С. С. Бирюзов, а с апреля 1962 г. по июль 1966г. — маршал авиации В. А. Судец. В июле 1966 г. главнокомандующим Войсками ПВО страны назначен генерал армии П. Ф. Батицкий. Войска ПВО страны имели свою систему подготовки и совершенствования офицерских кадров, начиная от командира взвода и кончая высшим командным звеном. Необходимое количество командного и инженерно-технического состава для наземных войск ПВО давали военные учебные заведения Войск ПВО страны и военные учебные заведения других видов Вооруженных Сил. Подготовка и совершенствование офицерских кадров истребительной авиации ПВО страны проводились через систему военно-учебных заведений Военно-воздушных сил Советской Армии. Кроме того, в 1946 г. Высшая военная школа ПВО Красной Армии была реорганизована в Военную академию артиллерийской радиолокации (в настоящее время Артиллерийская радиотехническая академия имени Маршала Советского Союза Л. А. Говорова), ставшую крупным учебным и научным центром Войск ПВО страны. В 1949 г. для Войск ПВО страны были дополнительно созданы два зенитных артиллерийских училища и одно радиолокационное техническое училище. Однако и эти мероприятия не удовлетворяли растущего спроса на подготовленные квалифицированные кадры в системе ПВО страны. Особенно большой недостаток ощущался в кадрах военно-технических специальностей. Поэтому в 1953 г. создается Гомельское высшее инженерное радиотехническое училище (ныне Военная акадения Республики Беларусь) и Киевское высшее инженерное радиотехническое училище, перед которыми была поставлена задача подготовки инженеров радиотехнических специальностей. В ноябре 1956 г. создается Военная командная академия ПВО, начавшая подготовку командных кадров для всех родов Войск ПВО страны. В результате всех этих мероприятий проблема обеспечения Войск ПВО страны кадрами была успешно решена. Интересы надежной защиты жизненно важных промышленно-экономических районов и центров, населения, группировок вооруженных сил от ударов средств воздушно-космического нападения требуют организации эффективной их обороны. Решение этой задачи достигается уничтожением средств воздушно-космического нападения всеми видами вооруженных сил. Главная и наиболее сложная ее часть выпадает на долю Войск противовоздушной обороны . Вплоть до того самого момента, когда Войска ПВО страны перестали существовать как самостоятельный вид Вооруженных Сил РФ в их состав входили следующие рода войск: * ЗРВ (Зенитные ракетные войска). Зенитные ракетные войска предназначены для защиты важнейших объектов страны и группировок войск от ударов воздушного противника. Они составляют основную огневую силу системы противовоздушной обороны (ПВО) и вооружены зенитными ракетными комплексами и зенитными ракетными системами различного назначения, обладающими большой огневой мощью и высокой точностью поражения средств воздушного нападения противника. * ИА (Истребительная авиация войск ПВО страны). Истребительная авиация противовоздушной обороны является основной маневренной силой системы ПВО и предназначена для прикрытия важнейших направлений и объектов от воздушного нападения противника. Она способна уничтожать противника на максимальных дальностях от обороняемых объектов. * РТВ (Радиотехнические войска). Радиотехнические войска - основной источник информации о воздушном противнике и предназначены для ведения его радиолокационной разведки, контроля за полетами своей авиации и соблюдения летательными аппаратами всех ведомств правил использования воздушного пространства. Они выдают информацию о начале воздушного нападения, боевую информацию для зенитных ракетных войск и авиации противовоздушной обороны, а также информацию для управления соединениями, частями и подразделениями противовоздушной обороны. Совершенствование оперативно-тактического применения и организации Войск ПВО страны Быстрое развитие новых средств воздушного нападения, а также появление и развитие новых средств противовоздушной обороны вызвали необходимость дальнейшей перестройки организационной структуры ПВО страны, установления более гибкой формы управления войсками противовоздушной обороны на всей территории страны. Централизация управления Войсками ПВО страны в современных условиях приобретает исключительно большое значение, так как защита Вооруженных Сил и всего населения страны, промышленности и коммуникаций от ударов с воздуха становится неотъемлемой и решающей частью всей вооруженной борьбы. Анализ взглядов главных капиталистических государств на ведение современной войны свидетельствует о том, что наиболее вероятным способом развязывания империалистами войны против Советского Союза и других стран социалистического лагеря может быть внезапное нападение с широким применением ядерного оружия. Вследствие этого важнейшее значение для обеспечения жизнедеятельности государства и успешного ведения войны приобрела надежная противовоздушная оборона страны, осуществляемая объединенными усилиями всех видов Вооруженных Сил, и прежде всего Войсками ПВО страны. На них возлагается основная задача по разгрому средств воздушного нападения противника в полете. Ответственные задачи, возлагаемые на противовоздушную оборону, несомненно, оказывают влияние на предъявляемые к ней требования, принципы построения и на способы боевого и оперативного применения родов войск ПВО. В основу построения современной противовоздушной обороны положены следующие главные требования. * Постоянная готовность всех сил и средств ПВО к немедленным боевым действиям. * Непреодолимость противовоздушной обороны для средств воздушного нападения. Это требование приобретает большое значение, так как даже одиночный самолет — носитель ядерной бомбы, прорвавшись к объекту, может нанести огромный ущерб. Непреодолимость противовоздушной обороны достигается путем построения глубокой обороны, при активном использовании всех средств, привлекаемых для ее осуществления. Глубина противовоздушной обороны создается определенным построением всех сил и средств войск в целях осуществления непрерывного воздействия по противнику на всю возможную глубину его удара. * Активность противовоздушной обороны страны заключается в ее способности наращивать удары по средствам воздушного нападения противника до полного их уничтожения. Уничтожение средств нападения противника на дальних подступах к прикрываемым объектам — наиболее яркое выражение активности системы противовоздушной обороны. * Устойчивость и живучесть противовоздушной обороны при ведении длительных и напряженных боев в условиях массового применения ядерного оружия и радиопомех. Устойчивость и живучесть — это способность противовоздушной обороны противостоять ударам и помехам противника Такое требование предъявлялось к ней и раньше, но оно не имею столь актуального значения, поскольку обычные средства поражения не обладали такой разрушительной силой как ядерные. В основу организации противовоздушной обороны создаваемой еще в мирное время, положен принцип наиболее целесообразного оперативного построения Войск противовоздушной обороны страны. В современных условиях ракетное и ядерное оружие еще более расширило возможности наносить ощутимые удары по глубокому тылу, что привело практически к полной ликвидации различия между фронтом и тылом, так как вся территория воюющих стран становится ареной боевых действий. Оперативное построение Войск ПВО страны создается и каждом случае с таким расчетом, чтобы оно соответствовало общему замыслу организации противовоздушной обороны страны и обеспечивало взаимодействие родов войск, а также возможность маневра для наращивания усилий войск противовоздушной обороны на решающем направлении. Нашей главной задачей было и остается иметь противовоздушную оборону нашего государства непреодолимой для любых средств агрессора. Ничто — ни применение врагом термоядерного оружия и других средств массового поражения, ни создание им сильного радио- и радиолокационного противодействия — не должно помешать войскам в случае необходимости успешно выполнить свой долг по разгрому воздушного противника.
|
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 13 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.04.09 09:28. Заголовок: 1980-й год выпуска К..
1980-й год выпуска КВКУРЭ. 1-я рота хотя бы. Вы где? Почему никого нет? Обидно, ребята... Скоро такой юбилей, а вы...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.09 18:04. Заголовок: Я Верич Сергей Викто..
Я Верич Сергей Викторович 2 рота 3 взвод, выпуск 80 года. Ищу Юрку Небогатова. кто знает сообщите....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 10:29. Заголовок: krasnoyarez Сергей С..
krasnoyarez Сергей Серебренников привет из Брянска от Александра Шепеленко, надеюсь помнишь меня, Мишку Яковлева и кто еще в одной с нами комнате в общежитии на последнем курсе был.Как твои родители, ведь мы часто были у тебя дома,напомни кто из местных еще был в нашем взводе видимо Коноплев. Я тоже на пенсии мой моб 8-960-554-37-82
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.09 22:19. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1980 года и особенно 1-й роте курсантов КВКУРЭ. С днем Победы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.08.09 07:37. Заголовок: Привет всем! Я, Чмых..
Привет всем! Я, Чмыхало Александр. Живу в г.Красноярск, пенсионер. Мой адрес: maxaon@bobrovylog.ru, сот. 89509707774. Звоните,пишите буду рад встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.09 20:56. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.09 20:58. Заголовок: Гидранович Николай: ..
Гидранович Николай: Ребята,всем привет.Как я рад вас слышать,толька почемуто мала наших ребят пишут.Оччень жаль что так рана начали уходить.Пока служу-полигон "Ашулук",проехал почти всю Россию, Белоруссия,Тикси,острава в Ледовитом океане "Новосибирские",Украина,Волочанка на севере,Хатанга,академия,Рязань,Московская область и полигон.Сдесь и буду заканчивать службу,всех приглошаю в гости,охота,рыбалка и т.д.оччень буду рад видеть.Я еще встречал и созваниваемся - Женю Могданава-г.Крымск,Саню Карпова-Тверь,Саню Нагаева встретил в академии,Вася матейка-г.Североморск,Сергей Ефимович-Воронеж.Когда пишете пишите номер телефона,один Леха Евтухов написал,завтра обязательно позвоню ему. Насчет Сани Велички-вы не правы мы с ним встречались в 2004 году в Колининграде.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.08.09 11:24. Заголовок: ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 198..
ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 1980 ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! КТО НЕ ПОМНИТ ( БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ У НЕКОТОРЫХ) 3 РОТА 4 ВЗВОД ПИСЧАСОВА,КУЗНЕЦОВА - Я ПЕКИН МИХАИЛ. ВСТРЕЧА 60 ЛЕТ ПРОШЛА В Е Л И К О Л Е П Н О! ЖАЛЬ МНОГИЕ НЕ ПРИЕХАЛИ. ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ДОСТОЙНОЙ ВСТРЕЧЕ 30-ЛЕТИЯ НАШЕГО ВЫПУСКА. ОРГКОМИТЕТ ЖДЕТ ОТ ВЫПУСКНИКОВ ДЕЛОВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА СТРАНИЧКЕ "30 ЛЕТ СПУСТЯ ...". КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ФОТО И ФИЛЬМЫ О ПРАЗДНОВАНИИ 60 ЛЕТИЯ УЧИЛИЩА ПРОШУ НА АДРЕС pma@atllan.ru (дополнительно к тому материалу на нашем сайте). Огромное СПАСИБО кто выбрал возможность приехать на 60-летний юбилей училища.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.09.09 20:09. Заголовок: Ищу Дранишникова Миш..
Ищу Дранишникова Мишу, кто что знает о нем хоть что то сообщите пожалуйста на сайт:sos-buka@mail.
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.09.09 20:59. Заголовок: Buka ты кто? Миша Др..
Buka ты кто? Миша Дранишников служил в Васьковской бригаде зам по вооружению. Где сейчас - попробую узнать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.10.09 17:29. Заголовок: Ребята всем привет, ..
Ребята всем привет, это Матейко Василий, 2-ой взвод,2-я рота. Сейчас на пенсии, Живу В Мурманске. Серега Казаков В Питере живет. Мой с.тел.8-921-272-56-42
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 23:05. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.10 12:29. Заголовок: ОЛЕГ телефон дай Ган..
ОЛЕГ телефон дай Ганзин
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.10 15:09. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске. Почта filippoff. oleg@yandex.ru тел.903-869-19-16
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.10 15:12. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 2-й роты 1980г! Служил в Артемовской бригаде, давно на пенсии. Живу в Брянске. Почта filippoff.oleg@yandex.ru тел.903-869-19-16
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.10 23:27. Заголовок: 1-й взвод второй роты.
Привет всем.ПармонВолодя.Коля Гидранович сообщи пожалуйста телефон МагдановаЖени.Привет тебе от Власкина Володи,теперь работаем вместе.Вася Матейко если есть телефон Казакова СМС сбрось И вообще кто помнит отправте СМС своими телефонами  на мой номер+375295078941;+375293287085.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.10 05:31. Заголовок: Всем новым участника..
Всем новым участникам привет. 2-я рота была, есть и будет есть...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.05.10 15:41. Заголовок: Выпускники 80 -помог..
Выпускники 80 -помогайте ! На меня вышла супруга Гусева Александра (80г.в.-14рота), ныне покойного. Ищет его друга по училищу МЕДВЕДЕВА ВЛАДИМИРА (80г.в.-14 рота). Информацию можно сюда или ей на тлф +7391-268-26-04 Также сообщила что не стало Завгороднего Бориса (80г.в.-14рота) Вот такие дела.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.05.10 01:18. Заголовок: Вчера узнал что давн..
Вчера узнал что давно умер старшина 3роты 80г Семян Евгений
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.07.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.07.10 09:53. Заголовок: А что с ним случилос..
А что с ним случилось
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.07.10 01:24. Заголовок: Сердце ..
Сердце <a href=http://file-loads.ru/ >скачать винамп бесплатно</a>
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.11.10 19:51. Заголовок: Привет, Слава! В афг..
Привет, Слава! В афгане меня немножко контузило, получил 59 статью, службу не бросил, сейчас помощник атамана по боевой подготовке Стеблиевского казачьего отдела. Живу в станице Старонижестеблиевской краснодарского края, жена из г. Керки, два сына. (Кто не пьет "Чемен", тот не джентельмен). E-mail: http://ciprofloksacin@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.11.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.11.10 19:54. Заголовок: тут..
тут
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.10 20:08. Заголовок: Привет! Старонижесте..
Привет! Старонижестеблиевская - это где озеро цветущего лотоса?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.11.10 20:14. Заголовок: Привет, Серёга!!! Оч..
Привет, Серёга!!! Очень рад тебя найти. Подробности напишу на твой Емейл...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.12.10 13:14. Заголовок: Прошло более месяца...
Прошло более месяца... Никого... Как будто и не было почти 400 чел в нашем батальоне курсантов.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.12.10 21:31. Заголовок: С Новым годом поздр..
С Новым годом поздравляю, И сегодня Всем желаю, Чтоб в наступающем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось [взломанный сайт]
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.11 11:25. Заголовок: Мой брат ЯЩЕНКО ПЕТР..
Мой брат ЯЩЕНКО ПЕТР 1980г. выпуска сейчас находится в доме для инвалидов на острове РУССКИЙ г.ВЛАДИВОСТОК.Инсульт. Всем желающим поговорить тлф.8-908-450-41-86
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.02.11 21:18. Заголовок: Всех с Днем СА и ВМФ!
Всех С Днем СА и ВМФ! Здоровья и Удачи! 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.04.11 23:26. Заголовок: Сегодня я предлагаю ..
Сегодня я предлагаю выпить за тех, Кто служил в ПВО! В глухих местах, где даже нет Ни пива, ни кино!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 15.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.11 03:56. Заголовок: За Вас, друзья! :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.06.11 04:14. Заголовок: Снаступившим летом в..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.11 15:25. Заголовок: С 31 ГОДОВЩИНОЙ ВЫПУ..
С 31 ГОДОВЩИНОЙ ВЫПУСКА !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.11 10:35. Заголовок: С 35 летием принятия..
С 35 летием принятия присяги всех!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 06.08.11 22:26. Заголовок: Сергей, ты слишком т..
Сергей, по моему, ты слишком торопишься (или машину времени прикупил?  ). 5 августа 1976 года был приказ о зачислении в училище, с этого дня начинался курс молодого бойца. А присягу мы принимали через месяц, в сентябре, на площади Ленина. [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.12.11 15:25. Заголовок: 26.12.2011 года в Ел..
26.12.2011 года в Елизово умер Виктор Кирпичев.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.12.11 17:33. Заголовок: Время неумолимо...
Время неумолимо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.01.12 16:29. Заголовок: Виктора Кирпичева по..
Виктора Кирпичева похоронили 29.12.2011 г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.12 03:09. Заголовок: С днём Советской Арм..
С днём Советской Армии и Военно-Морского Флота Всех ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.03.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.12 10:45. Заголовок: Всем выпускникам 80г..
Всем выпускникам 80г. огромный привет! Мишин Сергей 2 рота 3 взвод - Ламбрианиди,Краснов (один из нескольких "кадет" Уссурийского СВУ). Живу в Питере, в/пенсионер,работаю. Звоните 89213159708 или пишите MISHSA59@yandex.ru буду рад общению
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.12 19:14. Заголовок: С днём ПВО мужики!!!..
С днём ПВО мужики!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.06.12 14:39. Заголовок: Кто просветит меня н..
Кто просветит меня насчет 5 агуста встреча в Красноярске?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.08.12 03:47. Заголовок: С днём курсанта всех..
С днём курсанта всех выпускников первого батальона!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.12 12:21. Заголовок: Андрей
Господа офицеры, честь имею. Кащеев Андрей, выпуск 1980, 23 классное. мой телефон 89145464337, почта: andrey_kascheev59@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.12 13:32. Заголовок: Кащеев
Саня Кочулимов-дай координаты для связи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.03.13 07:01. Заголовок: Андрей Привет! 8 391..
Андрей Привет! 8 391 2469644
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.03.13 07:02. Заголовок: Андрей Привет! 8 391..
Андрей Привет! 8 391 2469644
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.13 05:59. Заголовок: Саня, привет! Как жи..
Саня, привет! Как жизнь молодая. Вы смотрю с Наумом поменялись местом жительства. О ком еще из наших знаешь? Что то нет не где Солима Лешки. Мой телефон 8 914 546 43 37, почта kascheev59@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.13 04:54. Заголовок: С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!..
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!! С ДНЁМ ВОЙСК ПВО СТРАНЫ!!! С ЕГО 99 ГОДОВЩИНОЙ!!! Датой образования считается дата создания системы воздушной обороны Петрограда — 8 декабря (25 ноября) 1914 года. В 1930 году создано Управление (с 1940 — Главное управление) ПВО. С 1941 года — войска ПВО. В 1948 году выделено в самостоятельный вид Вооружённых сил. В 1954 году образовано главнокомандование войск ПВО. В ходе реформ 1998 года Войска ПВО объединены с ВВС РФ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.05.13 19:59. Заголовок: Андрей Функ - 14 рот..
Андрей Функ - 14 рота, Севастьянова. 2 взвод Камазенко. Можно найти в одноклассниках, тел. 89029603944
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.07.13 18:43. Заголовок: Мужики! А не слабо с..
Мужики! А не слабо собраться на 40 летие поступления !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.14 14:36. Заголовок: Красноярцы Выпускник..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 3 рота 31 взвод
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.09.14 13:03. Заголовок: 65 КВКУРЭ
С 65 летием КВКУРЭ ПВО Вас господа офицеры!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.11.14
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.11.14 13:35. Заголовок: Александр Сыско.....
Александр Сыско...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.01.19 01:09. Заголовок: Ни хера себе здесь т..
Ни хера себе здесь тишина! С Новым Годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.06.19 16:18. Заголовок: Друзья мои ! до 40-л..
Друзья мои ! до 40-летия выпуска ещё год ! Есть повод встретиться в этом 70 лет училищу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.07.19 07:26. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
Поддерживаю Потапова. Давайте встретимся. Потапов, Зверев и я уже взяли билеты, обязательно будем, если не будет форс-мажора
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.07.19 11:25. Заголовок: Мызников олег..
Мызников олег
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.07.19 16:24. Заголовок: Ну и дальше !? Мызни..
Ну и дальше !? Мызников олег, мы будем на юбилее? или нет? Хотелось бы поконкретней. С 1 роты выпуска 1980 будут: Медведицын, Зверев, Чмыхало, Сидоренко, Потапов. Должен быть Евдокимов. Не смогутЬ: Алексеев, Ипполитов,Волокитин. Поиск телефонов и обзвон ещё идёт.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.12.19 19:47. Заголовок: С праздником всех! С..
С праздником всех! С Днем РТВ!
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|