| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.07 13:39. Заголовок: Выпуск 1980 года
Ищу своих сокурсников выпуска 1980 года, я сам был из 14 роты
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.01.08 08:41. Заголовок: ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ..
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.08 12:45. Заголовок: Софонов В Ек-бурге ж..
Софонов В Ек-бурге живет Прокофьев Слава из 14 роты
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 03:12. Заголовок: Я иванов в3рота 4 вз..
Я иванов в3рота 4 взвод всех помню живу на дальнем востоке пенсионер союзного значения
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 20:30. Заголовок: 14 рота 1 взвод отзо..
14 рота 1 взвод отзовитесь привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.01.08 21:05. Заголовок: И я тебя помню, а по..
И я тебя помню, а почему союзного? Конышев
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 02:21. Заголовок: Да шутка Конышев мы ..
Да шутка Конышев мы все или стали или будем союзного а тебя я помню
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.02.08 17:05. Заголовок: Серега Подчезерцев П..
Серега Подчезерцев ПРИВЕТ СТАРИНА. Я Пекин Михаил 3 рота 4 взвод. В запасе - Красноярск. Сегодня звонил Олейников, Пиши на адрес pma@atllan.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:01. Заголовок: Пишите
Серега Подчезерцев, Серега Романюта, Юра Суровцев, Конышев, который Леха, пропащий кировчанин и другие выпускники 1980 года! Пишите. Мой Ящик mse-13@yandex.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:02. Заголовок: Пишите
Серега Подчезерцев, Серега Романюта, Юра Суровцев, Конышев, который Леха, пропащий кировчанин и другие выпускники 1980 года! Пишите. Мой Ящик mse-13@yandex.ru
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 18:56. Заголовок: поиск
Ищу выпускника 1980 года Александра Величко. В 1980-1986 служили в 81 (Калининградской р/т) бригаде. Он сразу попал в управление бригадв командиром взвода планшетистов, потом стал ОД КП бригады. В 1985 г. занял 2-ое место среди ОД КП РТБр войск ПВО страны на соревнованиях во Владимире. В 1896 г. я заменился на север и связь с ним потерял. Он был женат на дочери начальника связи училища (фамилию не помню, зовут Белла). Кто знает, где он , напишите?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.02.08 16:15. Заголовок: Когда приехал по зам..
Когда приехал по замене на ДВ в1986 году встретил Петю Ященко и Лопаткина их как раз уволили потом Петю видел в Кавалерове и даже довозил его он был на сборах партизан
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 23:48. Заголовок: Шура Величко трагиче..
Шура Величко трагически погиб
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:46. Заголовок: Красноярцам 1980 год..
Красноярцам 1980 года выпуска привет и с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Юра Суровцев, помню, пиши, сегодня разговаривал с Салиным, Истоминым. У них все нормально.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:03. Заголовок: Шкляр Как , где , ко..
Шкляр Как , где , когда погиб Величко?. Если есть подробности прошу сообщить
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 14 рота, 1 взвод
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:42. Заголовок: При пожаре на работе..
При пожаре на работе. Месяца полтора назад была годовщина. Подробностей всех не знаю. В конце 90-х, когда я его видел он служил начальником КП. Я был оперативным в Нивенском.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.08 18:01. Заголовок: Шкляр Спасибо за инф..
Шкляр Спасибо за информацию о Величко. Так он так и был в 81 РТБр;
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.08 17:41. Заголовок: Санька привет! Хот..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.03.08 17:02. Заголовок: Всех женщин выпускни..
Всех женщин выпускников 1980 года (жен, матерей, сестер, дочерей и др.)и вобще всего КВКУРЭ с ПРАЗДНИКОМ! Спасибо ВАМ боевые подруги
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983г. 52взв.
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Абакан
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.08 08:35. Заголовок: Кто "пересекался..
Кто "пересекался" с Ходуновым Александром из 3 роты (ХАН)? Мы с ним земляки. Знаю он вроде бы был во Ржеве.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, з рота, 1 взвод
Зарегистрирован: 28.05.08
Откуда: Россия, Ашулук
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.05.08 16:03. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам батальона полковника А. Кусаковского 1980.
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|