| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота уже пенсионер
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Россия, Е-Бург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.07 13:39. Заголовок: Выпуск 1980 года
Ищу своих сокурсников выпуска 1980 года, я сам был из 14 роты
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.05.08 14:58. Заголовок: Кто нибудь, что нибу..
Кто нибудь, что нибудь может еще рассказать про Величко?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.06.08 10:57. Заголовок: медведицину сергею
Сергей, ты Вите Втюрину передал от меня привет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.06.08 08:56. Заголовок: По просьбе Слепнёва ..
По просьбе Слепнёва Георгия Савиновича (Бурят), 14 рота Севастьянова, 143 взвод, проживает Украина, город Умань - пока без интернета, будет рад найти однокурсников!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.06.08 23:57. Заголовок: Володя, если есть , ..
Володя, если есть , то сообщи координаты Манохина
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.06.08 08:36. Заголовок: Паку. Обязательно пе..
Паку. Обязательно передал
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.08 20:40. Заголовок: Всех выпускников 1 б..
Всех выпускников 1 батальона 1980 г. с 28 годовщиной. Всем здоровья, счастья , удачи !!! Хотели сегодня собраться: Потапов, Алексеев, Зверев (1 рота)- к сожалению не получилось, перенес перенесено на середину первой декады августа . Несколько фотографий того дня. Где вы : Фёдоров Сашка - Клин; Проняшин Валера - Павлов.Посад;Попов Макс - Воскресенск. Вроде все рядом , а зацепить вас никак не получается. Если кто изъявит желание буду рад. Сбор у меня в Звенигороде.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:11. Заголовок: ПАК от МедведицЫна. ..
ПАК от МедведицЫна. Привет передал. Сегодня только что еще один раз. Но телефонов как с тобой связаться не нашел. Напиши их я ему передам. Он сейчас постоянно живет в деревне после операции на сердце, в Кирове бывает редко, интернета у него естественно нет. Просил тоже передавать большой привет и что помнит тебя.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:15. Заголовок: Потапову
Вовка! Спасибо за поздравление, а я как то это совсем упустил. Если получиться в отпуск - заскочу, но после того как в АРМИИ отслужу. Призывают, говорят 28 лет выслуги мало
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. 5 рота
Зарегистрирован: 09.04.08
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.08.08 11:07. Заголовок: Пётр привет! ты случ..
Пётр привет! ты случайно не служил на Унчах?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 1 рота взвод Колпакова
Зарегистрирован: 30.08.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.08 10:05. Заголовок: Привет всем ребятам ..
Привет всем ребятам выпускникам 1980. Особливо первой роте привет. Приближается 30-летие нашего выпуска. Что будем организовывать что-то в Красноярске или как? Очень рад видеть родные лица!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.09.08 19:45. Заголовок: Ракитин Привет!!!..
Ракитин Привет!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.09.08
Откуда: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.09.08 10:07. Заголовок: Я Федотьев Сергей, в..
Я Федотьев Сергей, выпуска 1980 года , 1 батальон, 2 рота, 2 взвод.Всем привет!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.09.08 06:38. Заголовок: Романюта Сергей здор..
Романюта Сергей здорово Евтухов Алексей живу в Ангарске начальник связи ТЭЦ-9 женат двое детей. mail: evtuhov@tec9.irkutskenergo.ru. рабочий 8 395 5 503-390, сотовый 8-902-7-684-321. только с форума узнал о смерти Ярославцева. Рано ребята нам еще померать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 11 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.09.08 15:32. Заголовок: Евтухов Алексей Алек..
Евтухов Алексей Алек Привет, земляк. Братск рядом. Ты ничего не слышал о судьбе Сергея Ерешко? Он ведь из 14 роты 1980. Я из первой 1980. Мы с ним вместе в ТуркВО в Керках службу тащили, где он был ком. взвода высотомеров, а я инженером 5Н87. Потом в Афган он на 2 года ездил. Видел его в последний раз в 1985 году примерно. Связь оборвалась...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.09.08 02:18. Заголовок: vyacheslav К сожален..
vyacheslav К сожалению ничего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.10.08 09:39. Заголовок: Владимир Золотухин. 2 рота. 1980 выпуск
Лёха, привет! Золотухин Владимир,тебя приветствует! Как никак с отдного отделения. Переписываюсь с Сергеем Федотьевым. Живу в Люберцах Московской обл. О ком , что знаешь? Писал Васе Бояркину но молчит. мой E-mail: ZZZ591@rambler.ru Пиши.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.10.08
Откуда: Россия, Артем, Приморский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.08 02:28. Заголовок: Демьяненко Валерий, ..
фотоДемьяненко Валерий, выпуск 1980г, 2 рота командир Ламбрианиди Г.А. живу в Приморском крае г. Артём тел. 89147996704 круглосуточно Привет всем кто меня ещё не забыл.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 14 рота
Зарегистрирован: 23.09.08
Откуда: Россия, Ангарск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.08 08:20. Заголовок: Владимир Золотухин В..
Владимир Золотухин Володя, здорово, Василий Бояркин живет в Красноярске. Адрес попозже вышлю тебе. Вижусь к сожалению только с ним. Как у тебя дела?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.11.08 19:07. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1980 .Рад ,что многие вышли и общаются .Я Митролин Игорь 1 рота 12 уч отделение .О себе работаю на севере пока не на пенсии пишите буду рад всем ответить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.11.08 23:36. Заголовок: Привет Игорек! Так т..
Привет Игорек! Так ты вроде бы в Грозном был Митрохиным, а сейчас стал Митролиным
|
 |

|
|
Ответов - 158
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|