| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:26. Заголовок: Выпускники 1979 года
Всем привет от Соболева Дмитрия 13 рота 1 взвод Прошу Всех кто помнит, отзовитесь мужики. Живу в Украине, г. Киев (044)467-24-08
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:32. Заголовок: Re:
Соболев 1979 год
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.09.06 15:35. Заголовок: Re:
Здравствуйте, Дмитрий! Ваши, из 13 роты, тут бывают... А вот с 6 ротой вообще беда!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.06 13:26. Заголовок: С новым годом!
Всем выпускникам 1979 года! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в ваших семьях будет мир и достаток! Пусть ваши дети только радуют Вас! Счастья Вам, ребята, здоровья и успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:35. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 10:45. Заголовок: С Днём Советской Армии!
Поздравляю всех выпускников 1979 года с Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.07 03:13. Заголовок: Re:
Знаю, что из вашего выпуска живут во Владимире: Дубровин Александр, Катаев Олег, Реутов Владимир, Щербаков Виктор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.11.07 12:32. Заголовок: Куда владимирцы (пра..
Куда владимирцы (правильно?) подевались? Вроде после встречи уже дожны отдохнуть и потихоньку начать готовить новую... Ребята, передайте привет Шуянову Александру, 6 рота. Если у него есть е-mail, пусть сообщит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:22. Заголовок: Проблема...
Привет всем, я 1979 года выпуска, 132 взвод(Корепанов А.А. город Канск, Красноярский край). Не могу оставить сообщение в гостевой книге, может сервер работает в определенные часы, или что? Подскажите???
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:24. Заголовок: Кстати мой телефон с..
Кстати мой телефон сот. 8-923-304-56-11 и e-mail blackdekxxx@rambler.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:26. Заголовок: Так что пишите, звон..
Так что пишите, звоните, буду очень рад всем своим! И постараюсь побыстрее аватарку поставить, вдруг кто и узнает!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.11.07 09:51. Заголовок: Привет!
Александр, привет! Рад приветствовать тебя на форуме! В 13 роте прибыло!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.07 17:34. Заголовок: Володя Жерносеков 6 ..
Володя Жерносеков 6 рота 2 взвод выпуск 1979 год однокурсники где вы, откликнетесь жду
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:29. Заголовок: Владимир, привет! Во..
Владимир, привет! Вот и 6 рота выходит из подполья! Где ты? Чем сейчас занимаешься? И хорошо бы фото...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:33. Заголовок: http://ipicture.ru/u..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.07 22:15. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1979 г. Спасибо сыну, научил пользоваться  Я Косоротов Игорь. Учился в 132 взводе. Кто помнит, звоните, буду рад услышать. 89055021385
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.12.07 20:55. Заголовок: Игорь! Приветствую т..
Игорь! Приветствую тебя! А сыну огромное спасибо, что тебя "вывел в люди" 13 рота в нашем выпуске самая активная! Даром, что 13....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.07 16:49. Заголовок: живу в Анапе работаю..
живу в Анапе работаю МЧС тел. 928-955-16-39
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:25. Заголовок: Косоротов Игорь прив..
Косоротов Игорь привет от Соболева Дмитрия, надеюсь помнишь нашу стажировку в Амурской области.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:30. Заголовок: Поздравляю с Днем Св..
Поздравляю с Днем Святого Николая и наступающим Новым годом. Здоровья и успехов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.07 11:04. Заголовок: Приветствую Всех вып..
Приветствую Всех выпускников 1979 года! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Прошу, если кто знает о Грешило Николае что-нибудь, 13 рота 1 взвод, сообщите. Счастья Вам, здоровья и успехов!
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|