| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:26. Заголовок: Выпускники 1979 года
Всем привет от Соболева Дмитрия 13 рота 1 взвод Прошу Всех кто помнит, отзовитесь мужики. Живу в Украине, г. Киев (044)467-24-08
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:32. Заголовок: Re:
Соболев 1979 год
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.09.06 15:35. Заголовок: Re:
Здравствуйте, Дмитрий! Ваши, из 13 роты, тут бывают... А вот с 6 ротой вообще беда!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.06 13:26. Заголовок: С новым годом!
Всем выпускникам 1979 года! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в ваших семьях будет мир и достаток! Пусть ваши дети только радуют Вас! Счастья Вам, ребята, здоровья и успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:35. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 10:45. Заголовок: С Днём Советской Армии!
Поздравляю всех выпускников 1979 года с Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.07 03:13. Заголовок: Re:
Знаю, что из вашего выпуска живут во Владимире: Дубровин Александр, Катаев Олег, Реутов Владимир, Щербаков Виктор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.11.07 12:32. Заголовок: Куда владимирцы (пра..
Куда владимирцы (правильно?) подевались? Вроде после встречи уже дожны отдохнуть и потихоньку начать готовить новую... Ребята, передайте привет Шуянову Александру, 6 рота. Если у него есть е-mail, пусть сообщит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:22. Заголовок: Проблема...
Привет всем, я 1979 года выпуска, 132 взвод(Корепанов А.А. город Канск, Красноярский край). Не могу оставить сообщение в гостевой книге, может сервер работает в определенные часы, или что? Подскажите???
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:24. Заголовок: Кстати мой телефон с..
Кстати мой телефон сот. 8-923-304-56-11 и e-mail blackdekxxx@rambler.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:26. Заголовок: Так что пишите, звон..
Так что пишите, звоните, буду очень рад всем своим! И постараюсь побыстрее аватарку поставить, вдруг кто и узнает!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.11.07 09:51. Заголовок: Привет!
Александр, привет! Рад приветствовать тебя на форуме! В 13 роте прибыло!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.07 17:34. Заголовок: Володя Жерносеков 6 ..
Володя Жерносеков 6 рота 2 взвод выпуск 1979 год однокурсники где вы, откликнетесь жду
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:29. Заголовок: Владимир, привет! Во..
Владимир, привет! Вот и 6 рота выходит из подполья! Где ты? Чем сейчас занимаешься? И хорошо бы фото...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:33. Заголовок: http://ipicture.ru/u..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.07 22:15. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам 1979 г. Спасибо сыну, научил пользоваться  Я Косоротов Игорь. Учился в 132 взводе. Кто помнит, звоните, буду рад услышать. 89055021385
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.12.07 20:55. Заголовок: Игорь! Приветствую т..
Игорь! Приветствую тебя! А сыну огромное спасибо, что тебя "вывел в люди" 13 рота в нашем выпуске самая активная! Даром, что 13....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.07 16:49. Заголовок: живу в Анапе работаю..
живу в Анапе работаю МЧС тел. 928-955-16-39
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:25. Заголовок: Косоротов Игорь прив..
Косоротов Игорь привет от Соболева Дмитрия, надеюсь помнишь нашу стажировку в Амурской области.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:30. Заголовок: Поздравляю с Днем Св..
Поздравляю с Днем Святого Николая и наступающим Новым годом. Здоровья и успехов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.07 11:04. Заголовок: Приветствую Всех вып..
Приветствую Всех выпускников 1979 года! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Прошу, если кто знает о Грешило Николае что-нибудь, 13 рота 1 взвод, сообщите. Счастья Вам, здоровья и успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.07 20:01. Заголовок: С Новым годом!
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья Вам и удачи!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 16:40. Заголовок: Привет 13-й роте все..
Привет 13-й роте всех помню, я Алексей Розанов 4 взвод 13 рота.Про сайт подсказал Витя Щербаков,3-й взвод самый активный.Может кто-нибудь знает про Сергея Титова с 4-го,подскажите
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.02.08 15:09. Заголовок: Привет 13 рота. Я Бо..
Привет 13 рота. Я Борис Казин, кто помнит откликнитесь. Если что знаете о Володе Попове подскажите, а вообще рад пообщаться со всеми. Тел. 8 922 262 36 76 Эл.почта kazin@office.ans.aero
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 17:23. Заголовок: фото..
фото
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.02.08 20:52. Заголовок: jvf58 пишет: фото ..
jvf58 пишет: Давай! Ждем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:34. Заголовок: С праздником!
Поздравляю всех с Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.08 15:07. Заголовок: Всем привет. Наши на..
Всем привет. Наши начали появляться на сайте "однокласники.ru"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.08 21:26. Заголовок: Всем привет я Титов ..
Всем привет я Титов Сергей, очень рад, что есть такой сайт, наконец нашел Розанова Алексея!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.08 16:52. Заголовок: Приветствую всех вып..
Приветствую всех выпускников 1979 год и 4 роты особенно! Рад услышать земляка Реутова ВН!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979 год. 6 рота. 3 взвод.
Зарегистрирован: 05.10.07
Откуда: Украина, Евпатория
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 23:08. Заголовок: Мужики! С праздником..
Мужики! С праздником Войск ПВО страны! Будьте здоровы, счастливы и успешны в вашей жизни!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.08 23:15. Заголовок: С Праздником!
Ребята! Поздравляю всех с нашим Праздником! С днём войск ПВО Страны!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.08 07:04. Заголовок: Приветствую выпускников 1979 г.
Уважаемые коллеги, здравствуйте! Периодически встречаю своих однокашников по училищу. Каждая встреча приновит кучу положительных эмоций. Через год у нас юбилей. Предлагаю отпраздновать 10-12 июля. Есть предложение активизировать общение на форуме в плане установления новых контактов. мой тлф. 8-913-193-43-33 E-mail: vi.subbotin@mail.ru
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.08 10:47. Заголовок: vl.subbotin То что ..
vl.subbotin То что желание есть, уже хорошо! Теперь конкретно о своих возможностях. Если вы из Красноярска, одно... Ну а если как и я желаете приехать из далека, то это уже другое.. Вот тут тоже click here стараемся расшевелить однокашников. Кроме желания отдельных приехать дальше не пошло. Как в песне у Высоцкого.. "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...". Любые предложения должны иметь конкретное воплощение в планы, действия, мероприятия... Без организаторов из Красноярска это проблематично... Хотя можно и стихийно съехаться..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 05.03.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 09:38. Заголовок: Поздравляю Всех С дн..
Поздравляю Всех С днем Победы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 05.03.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 09:39. Заголовок: Поздравляю Всех С дн..
Поздравляю Всех С днем Победы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.06.08 12:15. Заголовок: Ребята, командиром у..
Ребята, командиром у Вас был к-н Бечиков?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.06.08 10:06. Заголовок: VGon Ни кто не отве..
VGon Ни кто не ответит, что ли??? Совсем активности нет...заняты очень.... Ну тогда я попробую... Бечиков был командиром в 13-й роте Яцишин был командиром в 5-й роте Василевский был командиром в 4-й роте и еще (слероз, простите друзья) забыл фамилию командира в 6-й роте А комбат Филатов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.06.08 21:18. Заголовок: Командиром 6 роты бы..
Командиром 6 роты был Михалёв. 5-ю роту выпускал Крылов, а до этого был у нас взводным.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 14:00. Заголовок: привет выпускникам 1979г.
привет всем выпускникам нашего училища. в особенности 6-й роте 62-е, 61-е родные и 63 и 64 родственики. вот я не понял "шуня", т.е. саня шуянов ты отозвался или нет? а вообще все кто помнит как любил петь один из девяти александров 62 ко, в частности кротков "Скоро стану я седым и старым, пойду на пенсию писать там буду мемуары..." на пенсии отдыхать совсем некогда, дети выросли, внуки растут. проблем больше чем у командира орлр. пишите morrano@mail.ru , звоните 8-924-217-64-75. бывший курсант, ком. второго отделения, 2-го взвода, 6-й роты, бывший офицер советской армии, (другой стране не присягал), подполковник в отставке МОРДВИНЦЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. отвечу всем, с огромной радостью, всех обнимаю. (настало время писать мемуары)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 14:04. Заголовок: jvf58 ..
jvf58
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.06.08 11:24. Заголовок: Привет!
Юрий, привет! Саня Шуянов на форуме не объявлялся. Но был на Встрече в июле 2007 г. во Вдадимире. Посмотри топик по организации встречи - там есть его телефон.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.06.08 12:25. Заголовок: Спасибо, друзья...
Спасибо, друзья.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 13:06. Заголовок: Вообще-то не густо. ..
Вообще-то не густо. Не знаю почему  ? Но и на том спасибо. Да нашелся Саня Шворников, если интересно сброшу телефон. Может Володя Жерносеков отзовется, да и вообще, чегото разбежались обленились, а всегото понажимать на кнопочки, трудно чтоли? Всем привет и спасибо кто отзывается! Мордвинцев. 62 КО
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 21:05. Заголовок: Да...поднять народ....
Да...поднять народ...даже тех кто уже и был здесь, довольно трудно. В личном контакте...да, отвечают. А так, пообщаться ...уже в лом.. Вот на страничке 4 роты даже фото найденых на просторах интернета выложил (с уведомлением каждому). Тишина....не задело...ни заинтересовало... Что-то потеряли со временем...что-то то общее, что подталкивало бы к единению....к общению... Даже наш грядущий 30-ти летний юбилей выпуска на следующий год, и тот затронул не многих...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.06.08 23:11. Заголовок: Эт точно!
Какие-то ребята в нашем выпуске малость инертные... Появятся пару раз и .... Грустно.....
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.08 10:02. Заголовок: ас Многим думается,..
ас Многим думается, что их кто-то зажигать здесь будет, развлекать...Посмотрели....скучно....и в кусты. А сами ни чего для этого не сделали. Киньте туму в разговор интересную, злободневную, чтоб было желание ответить...Хотя и это мало кого интересует подчас.. Это как виртуальный sex. Вроде sex, а на самом деле его и нету....Вот и не хотят виртуально парится в переписке. Большинство готовы реально....встретились  ...пообщались  и потом воспоминаний на целые...период.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.07.08 18:35. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех курсантов 2 батальона 1979 года поздравляю с 29-й годовщиной нашего выпуска! В этот день мы стали Офицерами! Счастья вам ребята, успехов и здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.09.08 18:46. Заголовок: Юра привет мы с тобо..
Юра привет мы с тобой пообщались на сайте "однокласники" и ты пропал только сообщил, что поехал в командировку, а по возвращению доклада не было. Пиши отвечу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.09.08 18:04. Заголовок: Я КОВРИГИН НИКОЛАЙ И..
Я КОВРИГИН НИКОЛАЙ ИЗ ВЫПУСКА 1979г.6 рота 4 взвод
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.09.08 08:40. Заголовок: Николай, привет! Ты ..
Николай, привет! Ты чего такой ник себе прилепил? А как же "Бонифаций"? Как твои дела? Почту знаешь, напиши подробнее. Очень рад тебе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.12.08 16:14. Заголовок: Михалев умер
Сегодня из Красноярска пришла скорбная весть. Умер наш Командир 6 роты Михалев Геннадий. Сегодня должны были состояться похороны. Пусть земля ему будет пухом. Хороший был Командир!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:07. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.09 11:48. Заголовок: Привет! Звонил тебе ..
Привет! Звонил тебе на сот. , а он НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ. Шурыгин 13/4 взвод, мой сот. 8-903-924-8777
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.09 11:50. Заголовок: jvf58 ..
jvf58
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 12:54. Заголовок: VGon Игорь,здравству..
VGon Игорь,здравствуй. Отвечаю на твой вопрос : да, ком.роты был Бечиков Владимир Васильевич. В 1977 или 78г. присвоили звание майор. Есть информация от ребят, (при встрече однокашников - отмечали 30-и летие выпуска 1979г.) что умер от сердечного приступа, точно не знаю в каком году. Вот такие дела.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 12:57. Заголовок: ar Алексей,привет! Т..
ar Алексей,привет! Титов в Старой Руссе,тел.8-911-620-6739. ШУРЫГИН Валерий
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 13:00. Заголовок: Борка,привет! Я, Шур..
Борка,привет! Я, Шурыгин Валера, 13-я, 4взвод. Буквально вчера зарегистрировался на сайте училища. Живу в Красноярске. Мой сот. 8-903-924-8777
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.11 16:03. Заголовок: Привет Выпускникам1979года.
Соболев Привет Димон.Если ты в нете то отзовись Мой meil Kosorotov.Igor@gmail.com.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.11 16:44. Заголовок: Выпускникам 1979г. Огромный привет и масса пожеланий
Мои координаты Kosorotov.Igor@gmail.com. Живу в Серпухове МО,рядом с45базой где ремонтируют рлс и зрк Мои телефоны дом.8 4967 37 07 72 сот.8 905 502 13 85
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 12 взвод
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: россия, новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.11 03:56. Заголовок: выпускники 79 го-сер..
выпускники 79 го-серов виктор выпускался с вами?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 09:59. Заголовок: На связи майор Васил..
На связи майор Василевский. У меня изменился номер гор телефона. 8-10-375-163-58-17-50 Звоните мои выпускники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.10.13 05:19. Заголовок: 79- му году огромный..
79- му году огромный привет от Музычко Сергея Николаевича в прошлом моего командира , обещал зарегиться в ближайшее время телефон для связи +79147321933
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.10.13 16:23. Заголовок: rippa привет от Музы..
rippa | цитата: | | привет от Музычко Сергея Николаевича |
| Он в Белоруссии случаем не служил, в примерно 90-95 годах
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.10.13 23:58. Заголовок: Potapov V Вроде нет...
Potapov V Вроде нет. В это время он в Приморье начальником РЛУ Черный Куст был .А потом комбатом 203 ртб, в 99 сократился вместе с батальоном.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.10.13 18:55. Заголовок: Значит однофомилец, ..
Значит однофомилец, а выпуск где то 78 - 79, может ВВКУРЭ ? Эх память !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.15 13:23. Заголовок: откликнитесь..
откликнитесь
|
 |
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.01.15 18:12. Заголовок: чертенков И что это..
чертенков И что это было...и кто это был?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.15 11:06. Заголовок: Рота-подъём!
Василевский С.А. Доброго дня. Давно вас ребята не слышал. О себе. В свои 72 года я ещё гоняю на авто и пишу стихи. Начну на нашем сайте публиковать. Приму объективные отзывы.
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|