| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:26. Заголовок: Выпускники 1979 года
Всем привет от Соболева Дмитрия 13 рота 1 взвод Прошу Всех кто помнит, отзовитесь мужики. Живу в Украине, г. Киев (044)467-24-08
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.06.08 11:24. Заголовок: Привет!
Юрий, привет! Саня Шуянов на форуме не объявлялся. Но был на Встрече в июле 2007 г. во Вдадимире. Посмотри топик по организации встречи - там есть его телефон.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.06.08 12:25. Заголовок: Спасибо, друзья...
Спасибо, друзья.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 13:06. Заголовок: Вообще-то не густо. ..
Вообще-то не густо. Не знаю почему  ? Но и на том спасибо. Да нашелся Саня Шворников, если интересно сброшу телефон. Может Володя Жерносеков отзовется, да и вообще, чегото разбежались обленились, а всегото понажимать на кнопочки, трудно чтоли? Всем привет и спасибо кто отзывается! Мордвинцев. 62 КО
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 21:05. Заголовок: Да...поднять народ....
Да...поднять народ...даже тех кто уже и был здесь, довольно трудно. В личном контакте...да, отвечают. А так, пообщаться ...уже в лом.. Вот на страничке 4 роты даже фото найденых на просторах интернета выложил (с уведомлением каждому). Тишина....не задело...ни заинтересовало... Что-то потеряли со временем...что-то то общее, что подталкивало бы к единению....к общению... Даже наш грядущий 30-ти летний юбилей выпуска на следующий год, и тот затронул не многих...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.06.08 23:11. Заголовок: Эт точно!
Какие-то ребята в нашем выпуске малость инертные... Появятся пару раз и .... Грустно.....
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.08 10:02. Заголовок: ас Многим думается,..
ас Многим думается, что их кто-то зажигать здесь будет, развлекать...Посмотрели....скучно....и в кусты. А сами ни чего для этого не сделали. Киньте туму в разговор интересную, злободневную, чтоб было желание ответить...Хотя и это мало кого интересует подчас.. Это как виртуальный sex. Вроде sex, а на самом деле его и нету....Вот и не хотят виртуально парится в переписке. Большинство готовы реально....встретились  ...пообщались  и потом воспоминаний на целые...период.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.07.08 18:35. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех курсантов 2 батальона 1979 года поздравляю с 29-й годовщиной нашего выпуска! В этот день мы стали Офицерами! Счастья вам ребята, успехов и здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.09.08 18:46. Заголовок: Юра привет мы с тобо..
Юра привет мы с тобой пообщались на сайте "однокласники" и ты пропал только сообщил, что поехал в командировку, а по возвращению доклада не было. Пиши отвечу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.09.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.09.08 18:04. Заголовок: Я КОВРИГИН НИКОЛАЙ И..
Я КОВРИГИН НИКОЛАЙ ИЗ ВЫПУСКА 1979г.6 рота 4 взвод
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.09.08 08:40. Заголовок: Николай, привет! Ты ..
Николай, привет! Ты чего такой ник себе прилепил? А как же "Бонифаций"? Как твои дела? Почту знаешь, напиши подробнее. Очень рад тебе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.12.08 16:14. Заголовок: Михалев умер
Сегодня из Красноярска пришла скорбная весть. Умер наш Командир 6 роты Михалев Геннадий. Сегодня должны были состояться похороны. Пусть земля ему будет пухом. Хороший был Командир!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:07. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.09 11:48. Заголовок: Привет! Звонил тебе ..
Привет! Звонил тебе на сот. , а он НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ. Шурыгин 13/4 взвод, мой сот. 8-903-924-8777
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.09 11:50. Заголовок: jvf58 ..
jvf58
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 12:54. Заголовок: VGon Игорь,здравству..
VGon Игорь,здравствуй. Отвечаю на твой вопрос : да, ком.роты был Бечиков Владимир Васильевич. В 1977 или 78г. присвоили звание майор. Есть информация от ребят, (при встрече однокашников - отмечали 30-и летие выпуска 1979г.) что умер от сердечного приступа, точно не знаю в каком году. Вот такие дела.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 12:57. Заголовок: ar Алексей,привет! Т..
ar Алексей,привет! Титов в Старой Руссе,тел.8-911-620-6739. ШУРЫГИН Валерий
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979, 13-я рота,4 взвод
Зарегистрирован: 24.11.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.09 13:00. Заголовок: Борка,привет! Я, Шур..
Борка,привет! Я, Шурыгин Валера, 13-я, 4взвод. Буквально вчера зарегистрировался на сайте училища. Живу в Красноярске. Мой сот. 8-903-924-8777
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.11 16:03. Заголовок: Привет Выпускникам1979года.
Соболев Привет Димон.Если ты в нете то отзовись Мой meil Kosorotov.Igor@gmail.com.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.11 16:44. Заголовок: Выпускникам 1979г. Огромный привет и масса пожеланий
Мои координаты Kosorotov.Igor@gmail.com. Живу в Серпухове МО,рядом с45базой где ремонтируют рлс и зрк Мои телефоны дом.8 4967 37 07 72 сот.8 905 502 13 85
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 12 взвод
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: россия, новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.11 03:56. Заголовок: выпускники 79 го-сер..
выпускники 79 го-серов виктор выпускался с вами?
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|