| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.06 10:26. Заголовок: Выпускники 1979 года
Всем привет от Соболева Дмитрия 13 рота 1 взвод Прошу Всех кто помнит, отзовитесь мужики. Живу в Украине, г. Киев (044)467-24-08
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.13 09:59. Заголовок: На связи майор Васил..
На связи майор Василевский. У меня изменился номер гор телефона. 8-10-375-163-58-17-50 Звоните мои выпускники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.10.13 05:19. Заголовок: 79- му году огромный..
79- му году огромный привет от Музычко Сергея Николаевича в прошлом моего командира , обещал зарегиться в ближайшее время телефон для связи +79147321933
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.10.13 16:23. Заголовок: rippa привет от Музы..
rippa | цитата: | | привет от Музычко Сергея Николаевича |
| Он в Белоруссии случаем не служил, в примерно 90-95 годах
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.10.13 23:58. Заголовок: Potapov V Вроде нет...
Potapov V Вроде нет. В это время он в Приморье начальником РЛУ Черный Куст был .А потом комбатом 203 ртб, в 99 сократился вместе с батальоном.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.10.13 18:55. Заголовок: Значит однофомилец, ..
Значит однофомилец, а выпуск где то 78 - 79, может ВВКУРЭ ? Эх память !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.15 13:23. Заголовок: откликнитесь..
откликнитесь
|
 |
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.01.15 18:12. Заголовок: чертенков И что это..
чертенков И что это было...и кто это был?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.15 11:06. Заголовок: Рота-подъём!
Василевский С.А. Доброго дня. Давно вас ребята не слышал. О себе. В свои 72 года я ещё гоняю на авто и пишу стихи. Начну на нашем сайте публиковать. Приму объективные отзывы.
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|