| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 16:08. Заголовок: 1 рота 1980 г. В КОЛОННУ ПО ТРИ СТАНОВИСЬ!
Выпускники 1 роты! 30 лет назад мы поступили на 1-й курс п-ка Кусаковского. Дружили, учились, служили, закончили училище, расстались и потерялись. Куда забросила вас жизнь и военная служба. Собирайтесь под знамена этого замечательного сайта.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.06 14:49. Заголовок: Re:
1-ый батальон 2-ая рота 5 взвод Золотухин Владимир приветсствую всех выпусников замечательного 1980 года. Да, ребята разбросала нас жизнь, а когда то дышали одним воздухом!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.06 18:55. Заголовок: Re:
Здравствуй Владимир Золотухин! Я приветствую представителя 2-й роты. Уже есть начало. Я думаю нам надо быть поактивнее, как наши младшии братаны из 90-х годов выпуска, в наше время интернетов не было, а жаль. Мы бы уже батальон почти весь собрали. где ты, кого знаешь, с кем служил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.12.06 12:02. Заголовок: Re:
Приветствую предшественников! Алексей Полосухин, 1 рота 4 взвод, выпуск 1984г., Комбат Кусаковский, ротный Колпаков, ком. взвода Дима Салюк ("царствие ему небесное"). С 84 по 88г. пришлось мне служить в Батумской бригаде с Толиком Шандалевым..., колоритная личность, неоднократно был холост и вообще веселый мужик. Перевелся на Камчатку с очередной супругой и потерялся. Может кто что про Толяна знает? Здесь в Красноярске Александр Салин, тоже выпускник 1 роты 80 года. Говорят что прокурор гарнизона, но точно не знаю. Я с его родным братом Серегой в одном взводе учился.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.12.06 14:11. Заголовок: Re:
Добрый день, однокашники! Суровцев Юрий. Меня в 80-м тоже выпускал Колпаков, только он был ком. взвода, а ком. роты м-р Яцышин. Саша Салин учился со мной в одном взводе, я был его командиром отделения.если есть возможность пригласи его на сайт. Дима Салюк был во втором взводе командиром отделения, Что с ним случилось? Из Красноярска со мной во взводе учились Вося Широбоков, Саша Иванов, Олег Фирсов, Серега Романюта, Сережа Колесников, Сережа Воробьев. Куда же все подевались? Может кто-нибудь служил с Сашей Королевым и Сашей Брищук, они тоже были командирами отделений 1 взвода 1 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.12.06 05:36. Заголовок: Саша Салин учился со мной в одном взводе, я был его командиром отделения.если есть возможность пригл
Салин Александр Александрович -подполковник юстиции, заместитель председателя суда Краснолярского гарнизона. Служебный телефон 8-3912-24-64-35.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.06 16:33. Заголовок: Re:
Выпускники 1980! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, успехов и огромного счастья в Новом году.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1988
Зарегистрирован: 27.07.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.06 19:10. Заголовок: Re:
Дима Салюк был у нас взводным, в 87 году его "сослали" после залета в войска, служил зампотехом роты в Красноярском полку, где-то на Севере, потом уволился, жил в Красноярске, говорят крепко начал выпивать. Умер несколько лет назад.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:34. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.07 09:15. Заголовок: Re:
Выпускник 1980 года 14 рота Евтухов Алексей Алексеевич-начальник связи ТЭЦ-9 г Ангарск ОАО Иркутскэнерго. Всем пламенный привет. Есть еще порох в порохницах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.07 21:50. Заголовок: Re:
Привет Алексей. Куда пропали выпусники 80-го года? Все выпуски уже собрались на сайте кроме нас. Раз ты начальник связи, объяви пожалуйста по громкой, что если кто не отзовется, тому отключим свет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 23:04. Заголовок: Колесников Сергей сл..
Колесников Сергей служил в Ростове, сейчас числится в списке в\ч 42352 и ждет квартиру. Иногда появляется в части
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 23:07. Заголовок: militaryman1958..
militaryman1958
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.11.07 14:14. Заголовок: Привет друзья, однок..
Привет друзья, однокашники и коллеги! Я Романюта Сергей, а это 1980-1 рота легендарная и 1 взвод еще легендарнее и 1 отделение самое легендарное! Юра молодец, что собираеш народ на общение. Вспомни Киев 1981 !
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.11.07 19:48. Заголовок: Привет Сергей! Хорош..
Привет Сергей! Хорошо что ты появился на форуме. Уже есть Салин и Митрохин. Прицепи свое фото.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.08 09:28. Заголовок: Привет орлам полковн..
Привет орлам полковника Кусаковского, единственного способного командовать парадами без микрофона, командовать батальоном и стать полковником с прожекторным училищем. Я Нагаев Александр Васильевич 2 рота. Уволился в 1995 году в связи оргшататными мероприятиями в чине подполковника с должности начальника КП дивизии перед этим закончив Командную Академию ПВО. С того време тружусь на ниве защиты информации. В данный момент на ЧТЗ.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.01.08 10:36. Заголовок: click here Печальная..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.01.08 04:02. Заголовок: выполняю команду.але..
выполняю команду.алексеев евгений 1 рота 4 взвод.санкт петербург.89013127874.скоро 30 лет выпуска.неоднократно был свидетелем как собирались выпускники лввпу пво. всем привет. СЕРГЕЙ ПРОШУ УКАЗАТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ ПОСТРОЕНИЯ.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.01.08 18:07. Заголовок: Женька с днём рожде..
Женька с днём рождения ! сбрось своё мыло на vlad-potapzven@yandex.ru .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 04:24. Заголовок: Привет господа офице..
Привет господа офицеры, теперь уж пенсионары.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:47. Заголовок: Привет однокурсники...
Привет однокурсники. Я Пекин Михаил выпуск 1980 3 рота. Мой E-mail pma@atllan.ru Пишите все. По службе встречал Тарасенко (3 рота ) на Д. Востоке. Там сейчас и живет. В Новосибирске (Оби) живет Саша Брищук - служили вместе до 1991г. В Красноярске живет Ваня Сорокин.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|