| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 16:08. Заголовок: 1 рота 1980 г. В КОЛОННУ ПО ТРИ СТАНОВИСЬ!
Выпускники 1 роты! 30 лет назад мы поступили на 1-й курс п-ка Кусаковского. Дружили, учились, служили, закончили училище, расстались и потерялись. Куда забросила вас жизнь и военная служба. Собирайтесь под знамена этого замечательного сайта.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.06 14:49. Заголовок: Re:
1-ый батальон 2-ая рота 5 взвод Золотухин Владимир приветсствую всех выпусников замечательного 1980 года. Да, ребята разбросала нас жизнь, а когда то дышали одним воздухом!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.06 18:55. Заголовок: Re:
Здравствуй Владимир Золотухин! Я приветствую представителя 2-й роты. Уже есть начало. Я думаю нам надо быть поактивнее, как наши младшии братаны из 90-х годов выпуска, в наше время интернетов не было, а жаль. Мы бы уже батальон почти весь собрали. где ты, кого знаешь, с кем служил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.12.06 12:02. Заголовок: Re:
Приветствую предшественников! Алексей Полосухин, 1 рота 4 взвод, выпуск 1984г., Комбат Кусаковский, ротный Колпаков, ком. взвода Дима Салюк ("царствие ему небесное"). С 84 по 88г. пришлось мне служить в Батумской бригаде с Толиком Шандалевым..., колоритная личность, неоднократно был холост и вообще веселый мужик. Перевелся на Камчатку с очередной супругой и потерялся. Может кто что про Толяна знает? Здесь в Красноярске Александр Салин, тоже выпускник 1 роты 80 года. Говорят что прокурор гарнизона, но точно не знаю. Я с его родным братом Серегой в одном взводе учился.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.12.06 14:11. Заголовок: Re:
Добрый день, однокашники! Суровцев Юрий. Меня в 80-м тоже выпускал Колпаков, только он был ком. взвода, а ком. роты м-р Яцышин. Саша Салин учился со мной в одном взводе, я был его командиром отделения.если есть возможность пригласи его на сайт. Дима Салюк был во втором взводе командиром отделения, Что с ним случилось? Из Красноярска со мной во взводе учились Вося Широбоков, Саша Иванов, Олег Фирсов, Серега Романюта, Сережа Колесников, Сережа Воробьев. Куда же все подевались? Может кто-нибудь служил с Сашей Королевым и Сашей Брищук, они тоже были командирами отделений 1 взвода 1 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.12.06 05:36. Заголовок: Саша Салин учился со мной в одном взводе, я был его командиром отделения.если есть возможность пригл
Салин Александр Александрович -подполковник юстиции, заместитель председателя суда Краснолярского гарнизона. Служебный телефон 8-3912-24-64-35.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.06 16:33. Заголовок: Re:
Выпускники 1980! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, успехов и огромного счастья в Новом году.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1988
Зарегистрирован: 27.07.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.06 19:10. Заголовок: Re:
Дима Салюк был у нас взводным, в 87 году его "сослали" после залета в войска, служил зампотехом роты в Красноярском полку, где-то на Севере, потом уволился, жил в Красноярске, говорят крепко начал выпивать. Умер несколько лет назад.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:34. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.07 09:15. Заголовок: Re:
Выпускник 1980 года 14 рота Евтухов Алексей Алексеевич-начальник связи ТЭЦ-9 г Ангарск ОАО Иркутскэнерго. Всем пламенный привет. Есть еще порох в порохницах!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.07 21:50. Заголовок: Re:
Привет Алексей. Куда пропали выпусники 80-го года? Все выпуски уже собрались на сайте кроме нас. Раз ты начальник связи, объяви пожалуйста по громкой, что если кто не отзовется, тому отключим свет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 23:04. Заголовок: Колесников Сергей сл..
Колесников Сергей служил в Ростове, сейчас числится в списке в\ч 42352 и ждет квартиру. Иногда появляется в части
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 23:07. Заголовок: militaryman1958..
militaryman1958
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.11.07 14:14. Заголовок: Привет друзья, однок..
Привет друзья, однокашники и коллеги! Я Романюта Сергей, а это 1980-1 рота легендарная и 1 взвод еще легендарнее и 1 отделение самое легендарное! Юра молодец, что собираеш народ на общение. Вспомни Киев 1981 !
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.11.07 19:48. Заголовок: Привет Сергей! Хорош..
Привет Сергей! Хорошо что ты появился на форуме. Уже есть Салин и Митрохин. Прицепи свое фото.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.08 09:28. Заголовок: Привет орлам полковн..
Привет орлам полковника Кусаковского, единственного способного командовать парадами без микрофона, командовать батальоном и стать полковником с прожекторным училищем. Я Нагаев Александр Васильевич 2 рота. Уволился в 1995 году в связи оргшататными мероприятиями в чине подполковника с должности начальника КП дивизии перед этим закончив Командную Академию ПВО. С того време тружусь на ниве защиты информации. В данный момент на ЧТЗ.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.01.08 10:36. Заголовок: click here Печальная..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.01.08 04:02. Заголовок: выполняю команду.але..
выполняю команду.алексеев евгений 1 рота 4 взвод.санкт петербург.89013127874.скоро 30 лет выпуска.неоднократно был свидетелем как собирались выпускники лввпу пво. всем привет. СЕРГЕЙ ПРОШУ УКАЗАТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ ПОСТРОЕНИЯ.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.01.08 18:07. Заголовок: Женька с днём рожде..
Женька с днём рождения ! сбрось своё мыло на vlad-potapzven@yandex.ru .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 04:24. Заголовок: Привет господа офице..
Привет господа офицеры, теперь уж пенсионары.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:47. Заголовок: Привет однокурсники...
Привет однокурсники. Я Пекин Михаил выпуск 1980 3 рота. Мой E-mail pma@atllan.ru Пишите все. По службе встречал Тарасенко (3 рота ) на Д. Востоке. Там сейчас и живет. В Новосибирске (Оби) живет Саша Брищук - служили вместе до 1991г. В Красноярске живет Ваня Сорокин.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.02.08 03:27. Заголовок: здорово Миша я Ивано..
здорово Миша я Иванов помнишь где служил чего достиг
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 01:20. Заголовок: Встреча состоялась Г.Звенигород
Благодаря сайту КВКУРЭ ,мы встретились снова, через 18 лет - 1 рота присоединяйся. Зверев Михаил 2 взвод. Потапов Владимир 4 взвод.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 04:39. Заголовок: А такими мы были в 1..
А такими мы были в 1982г. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.08 01:56. Заголовок: Добавили благодати.
Встретились в 22.00 ,спать легли в 04.30, встали 9.00 сегодня, посетили монастырь, замолили грехи. А потом баня, ужин до 2 ночи. Самое главное - воспоминания !!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:36. Заголовок: ВСЕХ выпускников оли..
ВСЕХ выпускников олимпийского 1980 года выпуска с днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ! Давайте втречаться. Сегодня узнал, что Красноярцы каждый год отмечают 5 августа день курсанта! При возможности обязательно приеду! Красноярцы! (те кто живет в там, дайте свои телефоны для контакта!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:44. Заголовок: Всех КВКУРЭвцев с дн..
Всех КВКУРЭвцев с днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ! Пишите, звоните 1 рота 1980 года кУСАКОВСКОГО ВЫПУСКА
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.03.08 16:59. Заголовок: Всех женщин выпускни..
Всех женщин выпускников 1980 года и всего КВКУРЭ с праздником! Они нам жить и служить помогали! Спасибо боевым подругам: матерям, женам, сестрам и т.д.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 31.03.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.08 14:10. Заголовок: Привет С ерега. Это ..
Привет С ерега. Это Ивченко Владимир-1 рота-3 взвод. Я в Киеве и только с форума узнал что в Киеве Юрка Суровцев,сегодня-же позвоню. А как сложилось у твоего лучшего друга-Олега Фирсова-на форуме о нем ни слова.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:22. Заголовок: Ивченко от Медведицына
Вовка, привет. Медведицын моя фамилия. С праздником, 28-ой годовщиной выпуска. Вовка Потапов уже поздравил. Ты гкем сейчас трудишься? О ком что еще знаешь. Пиши
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год 1 рота взвод Колпакова
Зарегистрирован: 30.08.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.08 07:06. Заголовок: Привет всем первая р..
Привет всем первая рота и первый батальон 1980 года выпуска! Я Бендус Вячеслав, выпуск 1 рота. Сейчас на пенсии, живу в Братске. Рад встрече на сайтах. Пишите vyacheslav-bendus@yandex.ru. Кто знает где Генка Коновалов? Где Лёня Яковчук? И вообще, что-то маловато нас здесь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 11 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.09.08 16:19. Заголовок: Да-а-а-а-а-а!!! Мужи..
Да-а-а-а-а-а!!! Мужики! Не часто же вы посещаете родной сайт и форум! Безобразие! Где вы все? АУ-У-У-У! С Вовкой Потаповым, да с Юрой СУровцевым и смог связаться. А где вся рота? Разленились, что-ли, ДРУГИ! ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ ЧТО-ЛИ ПАЦАНЫ! СКОРО ЖЕ 30 ЛЕТ НАШЕГО ВЫПУСКА!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.11.08 09:27. Заголовок: Вот и я появился на ..
Вот и я появился на сайте .Всем ,кого еще ине видел привет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.11.08 09:33. Заголовок: Наверное мы ,находяс..
Наверное мы ,находясь в разных городах не сможем уже встать в колонну по три?Но если пообщаться ,то может и встретимся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.11.08 15:02. Заголовок: igor33323@rambler.ru..
igor33323@rambler.ru Привет, Игорь. Вот, наконец ты и здесь появился. Наши что-то редко здесь появляются. Вон, Володя Потапов, и тот давно уж здесь не был... Не умеем мы общаться, что-ли? Или времени не хватает на это "глупое" занятие? На 60-летие нашей Альма-Матерь планируешь приехать? Я думаю, что ты будешь. Здорово было бы снова вместе в строй встать и пройтись строевым по родному плацу, а? С нашими в Красноярске я встречался. Ну ты знаешь, я тебе уже писал. Никто не хочет сюда на форум  . Некогда, говорят, ерундой заниматься. Вот и весь сказ  . Давай, хоть ты почаще сюда заходи. На форуме тем хватает. Пока.  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.08 22:54. Заголовок: А есть ли mail Потап..
А есть ли mail Потапова, И как к ним достучаться?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.11.08 15:46. Заголовок: igor33323@rambler.ru..
igor33323@rambler.ru Игорь. Просмотри профиль Володи Потапова, там есть его майл. Все дела...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 1 рота 12ко
Зарегистрирован: 26.11.08
Откуда: Россия, Сургут
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.08 09:05. Заголовок: Привет всем от Сергаева!
Здравствуйте сослуживцы по 1 роте! Особый привет - кто был во 2 взводе! Слава Бендус и Михаил Зверев. Меня помните? Сергаев Сергей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.08 12:21. Заголовок: Серёжка Сергаев! Как..
Серёжка Сергаев! Как же тебя забыть-то! Здравствуй, дорогой! Где ты? Как ты? Я тебе на мыло инфо сброшу. Может и будет тебе полезно для связи. Не пропадай, почаще выходи на форум. Рад тебя увидеть и услышать! На 60-летие КВКУРЭ 05 августа 2009 года в Красноярск собираешься? Неплохо было бы встретиться через столько-то лет, а?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 1 рота 12ко
Зарегистрирован: 26.11.08
Откуда: Россия, Сургут
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.08 08:18. Заголовок: Здравствуй Слава! Я..
Здравствуй Слава! Я в Сургуте. Работаю. Уволился в 1989. Женат. Двое сыновей, учатся на преподователей, слава богу в военные не пошли - насмотрелись в детстве жизни по "точкам". На 60-летие КВКУРЭ 05 августа 2009 года хотелось бы приехать, только ближе к этому будет видно. Где наши остальные - Метлин, Мягков, Яковчук, Коновалов, Вайнштейн? Не слышал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.08 09:26. Заголовок: Привет, Серёга. Сам..
Привет, Серёга. Сам разыскиваю Мишу Метлина, Юру Мягкова, Лёшу Яковчука, Гену Коновалова, Илью Вайнштейна. Сведений о них не нашёл нигде. С Лёшей Яковчуком связь потерял где-то в 1985 году. До этого переписывались. Он служил на северной точке где-то, я уж и забыл, где. Помню, про охоту он рассказывал: о том, что в тех местах охота классная. Гена Коновалов после выпуска служил недалеко от Киева. У него умер отец вскоре после нашего выпуска. Гена впоследствии командовал орлр и, более ничего не знаю. Ты сообщение от меня на мыло получил, надеюсь. А на юбилей училища обязательно приезжай. Время на подготовку есть. Обязательно приезжай. Диму Салюка помнишь? Его уже нет на этом свете. Наш БАТЯ, полковник Кусаковский Анатолий Иванович тоже уже умер и похоронен в Одессе. Колпаков Вячеслав Николаевич, слава богу, жив-здоров. Живёт в Красноярске. Можешь ему позвонить, он будет рад. А в 2010 году наше 30-летие выпуска наступит. Тоже юбилей. Что по этому поводу мыслишь? Я встречался 14 октября сего года в Красноярске с Сашей Салиным, Толей Сидоренко, Сашей Губкиным, Валерой Гудзь и другими офицерами КВКУРЭ (не нашего года выпуска), с которыми посчастливилось вместе нести нелёгкую службу по точкам ТуркВО (Душанбинская ртбр). Уволился я в конце июля 1989 года, уехал домой в Братск, где и живу сейчас. Работал в МВД до 10.04.2006 года. Сейчас на пенсии. Пока, пиши, что знаешь про ребят. Любой такой информации на форуме будут рады все наши. С уважением. До связи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.11.08 17:55. Заголовок: Слава привет! Батя Г..
Слава привет! Батя Гены Коновалова был начальником ртв Марыйского корпуса, был с проверками и в нашем ртб -кажется года до 85 рулил, как дальше не припомню, мы от Маров далековато были. Мишка Зверев у него за Гену спрашивал.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.08 18:02. Заголовок: Potapov V Привет, В..
Potapov V Привет, Вовка! Так может Миша Зверев имеет инфо про Генку Коновалова? А его отец был начальником отдела РТВ в ТуркВО, потом, наверное был в Марах. Блин, я же был в Марах проездом неоднократно! Но ведь раньше связи какие были? Совковые связи-мази, мать их....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.11.08 17:51. Заголовок: Sergaev Сергей,Юрий ..
Сергей,Юрий Мягков появлялся на сайте odnoklassniki.ru сосем недавно ,на этом же сайте появился и Сергей Воробьев .Скоро он доделает свой компьютер и выйдетна этот сайт.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.08 18:26. Заголовок: Всем здравствуйте! В..
Всем здравствуйте! Вчера говорил с Мишкой Зверевым - большой привет от него!!! В понедельник он обещал зайти на сайт и отписаться. Появившемуся Серёге Сергаеву - пламенный привет ! Про Генку Мишка в н.в. не в курсах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.08 19:13. Заголовок: Жаль, что Генка Кон..
Жаль, что Генка Коновалов пока не нашёлся. Юрке Мягкову отправил пару сообщений и ссылку на этот форум. Я думаю, разберётся. Потихоньку наши собираются - это очень радует. Игорёк, а ты летом подскажи период твоего нахождения в Красноярске. Обязательно встретиться надо. Ты на юбилей разве не попадаешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.12.08 19:44. Заголовок: Жаль конечно ,но на ..
Жаль конечно ,но на юбилей я попасть наверное не смогу .Отпуск с июня по июль.Всем привет .Я думаю ,что скоро на этот сайт выйде Саша Атрощенко.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.12.08 17:34. Заголовок: Вот уж не думал что ..
Вот уж не думал что когдато очутусь на ФОРУМЕ КВКУРЭ С наступающим ПАНСИОНАРЫ
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.12.08 18:10. Заголовок: Атрощенко Сам ты Па..
Атрощенко Сам ты ПАНСИОНАР!  Думай, думай.  Шутка, Саня! Приветствую тебя с радостью!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.12.08 22:48. Заголовок: http://i055.radikal...
Из 1 роты курсантов 1976-1980 гг. Четвёртый курс. Слева-направо: Александр Калинкин, Игорь Митрохин, Илья Вайнштейн, Олег Голиков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.12.08 07:31. Заголовок: Суровцеву :Юра ,наве..
Суровцеву :Юра ,наверное не я один ,а все наши выпускники поздравляем тебя с днем рожденья ,здоровья ,счастья тебе и удачи !Коллектив 1 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.12.08 11:27. Заголовок: Юра! Поздравляю тебя..
Юра! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и здоровья на долгие годы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.08 13:05. Заголовок: Родная первая рота! ..
Родная первая рота! Поздравляю всех с новым годом! Желаю всем здоровья и счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:28. Заголовок: от Медведицына
Всех с новым 2009 годом. Недавно общался с Женькой Алесеевым. А Салин уже главный военный прокурор Красноярского края
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:16. Заголовок: Да,наверное этой те..
Да,наверное этой теме не суждено процветать ,как выпуску 76.Привет всем !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:18. Заголовок: Слава ,спасибо за по..
Слава ,спасибо за подборку информации по новостям в принцепе подобрано хорошо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:23. Заголовок: Спасибо за оценку, И..
Спасибо за оценку, Игорь. Наша первая рота САЧКУЕТ. Им НЕКОГДА...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.09 22:30. Заголовок: Где ты 1-я рота? Где..
Где ты 1-я рота? Где твоя дисциплина?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 13 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.05.09 04:10. Заголовок: Где, где... Юра, ты..
Где, где... Юра, ты сам почаще сюда заглядывай, может и остальные за тобой подтянутся. 05 августа в Красноярске 60-летний Юбилей Училища празднуется, а НАША РОДНАЯ 1-я рота очень (мягко сказано) неактивна почему-то. Никакой дисциплины...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.07.09 20:32. Заголовок: Мишка Зверев заезжал..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.07.09 15:31. Заголовок: Спасибо Володя! Дава..
Спасибо Володя! Давай почаще! А Мишка Зверев совсем седой... Но такой-же, не изменился внешне.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.11.09 10:14. Заголовок: На mail.ru нашёлся С..
На mail.ru нашёлся Сашка Русаков, ещё служит в Саратове. Дал ему координаты, должен появится здесь .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.12.09 22:08. Заголовок: Сегодня нашёлся Прон..
Сегодня нашёлся Проняшин Валера, и совсем рядом Одинцово 1 (Свинец). К сожалению не совсем всё хорошо, в 2000г. заболел в Анголе и в результате слепой на оба глаза. Но не сдаётся, работает зам.председателя Одинцовской организации ВОС , и на на компьютере управляется. Будет рад общению. Его эл.адрес: valpron@inbox.ru; skype : Valerypronyashin; сотовый 8 906039 85 97; Про него есть информация в Google - набрать Проняшин Валерий Юрьевич. Вот такие дела. А Санька Русаков и здесь не появился и на мэйле пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.12.09 13:37. Заголовок: Спасибо, Володя, за ..
Спасибо, Володя, за такие находки. Валера - это наш ротный ИЗОБРЕТАТЕЛЬ. Помнишь, как мы с его помощью хулиганили и мешали смотреть ТВ, т.к. Валера для прикола генератор помех соорудил...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.12.09 16:43. Заголовок: Спасибо ,Володя очен..
Спасибо ,Володя очень рад ,попытаюсь тоже связаться .Валеру вспоминаю,как мастера в области радиоэлектроники.Слава,помню и тот случай ,кстати интересный ,о котором вспоминаешь и ты...,а интересные же были времена! Игорь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.12.09 09:53. Заголовок: Как я понял,наше гос..
Как я понял,наше государство сменило дату празднования войск РТВ,на 15.12 ....С праздником одноккашники ,здоровья Вам и счастья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.12.09 21:24. Заголовок: Всех КВКУРэшников (и..
Всех КВКУРэшников (и не только - есть и с других бурс достойные мужики), с професиональным праздником !!! Сегодня заезжал к Валерке Проняшину(на машине ), за праздник поднять рюмку не получилось(только по приезду). Всё нормально, жизнь продолжается -он не сдаётся и это главное. Звонили в Питер (главе Алексееву),грозился подъехать в начале января. Будем ждать. С Интернетом у Валеры временные трудности, но должны скоро сделать, поэтому его ответ может задержаться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.12.09 04:47. Заголовок: Potapov V пишет: С И..
Potapov V пишет: | цитата: | | С Интернетом у Валеры временные трудности |
| То-то я никак не пойму, отправляю письмо ему на Емайл, а в ответ тишина. Я рад, что Валера борется и не сдаётся. А тебе, Вовка, спасибо сердечное ЗА ВАЛЕРКУ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.01.10 06:37. Заголовок: Занудин Олег мой тлф..
Занудин Олег мой тлф. 8 950 079 54 34 звоните
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.01.10 03:39. Заголовок: Привет, ДЖАЗ-БАНДА!!..
Привет, ДЖАЗ-БАНДА!!! Наконец-то Тайшет заговорил! Очень рад, что ты нашёлся, Олежка! Конечно... Позвоню... Через 30 лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.10 07:46. Заголовок: Всю первую роту с пр..
Всю первую роту с профессиональным праздником ! Желаю Вам здоровья,силы, Чтоб их на долгие годы хватило Пусть счастье с Вами будет рядом идти, И встретятся славны люди в пути ! Чтоб беды мимо вас летели Удач в любом полезном деле! Чтоб глолова от горя не сидела и никогда серьезно не болела!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.07.10 17:08. Заголовок: bull9
Занудин скайп есть?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.07.10 01:23. Заголовок: Поздравляю олимпийс..
Поздравляю олимпийский выпуск с 30летием выпуска <a href=http://file-loads.ru/ >скачать флеш игры бесплатно</a>
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.07.10 18:45. Заголовок: Игорь, привет! Глянь..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.07.10 18:21. Заголовок: Игорь очень рад ! Пр..
Игорь очень рад ! Приветствую Ваши начинания ! Не забудьте выложить фото по встрече. Приехать не получается при всём желании
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.08.10 03:08. Заголовок: igor33323@rambler.ru..
igor33323@rambler.ru Привет огромный! Билет ж/д уже куплен. Обязательно буду.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.08.10 11:07. Заголовок: Исправился :sm36: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.08.10 17:35. Заголовок: Такие медали подгото..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.12.10 13:15. Заголовок: И тут нет никого... ..
И тут нет никого... Эх...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.06.12 14:56. Заголовок: А кто что скажет о д..
А кто что скажет о дне 5августа ?Чем он замечателен и знаменит?А как насчет встречи?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.07.12 06:07. Заголовок: Миша Пекин ,тебя не ..
Миша Пекин ,тебя не хватает просим помощи!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.13 15:52. Заголовок: Привет дрогие мои. Э..
Привет дрогие мои. Это Иван Денисов(кто помнит Адамыч), 1 рота 1 взвод 2 отделение. Жаль что поздно зашёл на сайт. С(Серёжей Вробьёвым) Шеф - созваниваюсь . Помню всех. Скро выствлю фто когда мы учились. Я во Владимире . Приглашаю всех в гости - покажу всё что есть у нас хрошего.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.04.13 08:47. Заголовок: Иван! Телефончик сбр..
Иван! Телефончик сбрось на форум и тебе позвонят. Ганзин
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.04.13 13:29. Заголовок: IVAN-2012 пишет: По..
IVAN-2012 пишет: | цитата: | | Помню всех. Скро выствлю фто когда мы учились. |
| Привет, Ваня! Мы тебя тоже не забыли. Сообщай телефон. Мой - 89021795096 Ганзин А.Ю, пишет: | цитата: | | Телефончик сбрось на форум и тебе позвонят. |
| Саня, привет. Напомни свой мобильный тоже. И тебе позвонят...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.13 12:41. Заголовок: Слава привет! +79504..
Слава привет! +79504274417
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.07.14 11:16. Заголовок: Ганзин А.Ю, НЕ забыв..
Ганзин А.Ю, НЕ забывайте- 5 августа День пьяного курсанта. Святое дело отметить,вспомнить службу и друзей,командиров и подруг.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.07.15 22:13. Заголовок: Первый бат. выпуск 8..
Первый бат. выпуск 80 года с 35 летием выпуска!!  Первую роту  в два раза сильней ! Всем здоровья,удачи.  Будем жить. Мутили встречу на эту дату - не срослось. Старые стали на подъём, семья ,дети(которым за 30).Китайский лёДчик МЕД ВЕД ЦЫН все зубы повыдёргивал (сам пассатижами), чтобы не ехать  . Щас ему стальные вставляют, говорит, катанку будет перекусывать  . Проверим время придёт  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.12.16 18:29. Заголовок: Эх, злодеи! Больше г..
Эх, злодеи! Больше года никто сюда не заглядывал... Некогда, наверное...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.07.18 03:16. Заголовок: Вот ужё ещё два года..
Вот ужё ещё два года пролетело, а "злодеи" не хотят общаться... Состарились что-ли?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 07.08.18 20:24. Заголовок: :sm38:Слава, наверн..
 Слава, наверное так !!! Жизнь течёт, бежит и катится - кто не @бет то тот спохватится !  Предлагаю встретиться в славном граде Красноярск в 2020 в середине июля. Зверев, Потапов - за ! С 1980 не получилось посетить, но будем стараться, если конечно доживём. Два года есть на подготовку, хотя на мой взгляд особых мероприятий и не нужно. Главное оповестить 1 роту. Как на это поглядаешь ???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.18 03:22. Заголовок: Potapov V Привет из ..
Potapov V Привет из Братска! Я двумя руками (и ногами) ЗА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОТМЕТИТЬ 40-ЛЕТИЕ НАШЕГО ВЫПУСКА!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛАВНАЯ 1-Я РОТА ВЫПУСКА 1980!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.06.19 06:47. Заголовок: За встречу в 2020
Привет КУСАКОВЦАМ 80-х. Поддерживаю Вовку Потапова о встрече. Кто "ЗА" Присоединяйтесь
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.06.19 10:18. Заголовок: Билеты куплены: в Кр..
Билеты куплены: в Красноярске 5.09.19. в 06.40 ; обратно из Красноярска 9.09.19. в 07.15. Победа, рейс DP-417 (DP-418). Медведицын поездом из Кирова, Зверев 27.06. берёт билеты, Евдокимов обещался подъехать. Нас уже почти четверо ! Кто ещё подтянется ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 27.06.19 11:29. Заголовок: Мишка Зверев с билет..
Мишка Зверев с билетами ! Также в Красноярске 5.09.19. в 06.40 ; обратно из Красноярска 9.09.19. в 07.15. Победа, рейс DP-417 (DP-418).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.09.19 10:26. Заголовок: Медведицын Серёга, а..
Медведицын Серёга, а ты зачем три раза билеты КУПИЛ? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.02.21 21:29. Заголовок: Слава ! Ты как мален..
Слава ! Ты как маленький ? В 1 купе - фуражка, во 2- сумка, в 3 сам.  , а в 4 барышни  !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.02.21 21:38. Заголовок: Первую роту, образца..
Первую роту, образца 1980 г., с днём РККА и ВМФ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГ !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.08.22 21:29. Заголовок: Красноярск - 5 авгус..
Красноярск - 5 августа 2022. Первый батальон выпуска 1980 года собрался в этот день. Немного конечно получилось, кто то не смог, кому то далеко. Всего 13, частично с жёнами. Приятно одно, что 1 рота как была 1, так и осталась. Шесть из тринадцати !!! Рад был всех увидеть, всем всех благ и здоровья !!! 
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|