| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 16:08. Заголовок: 1 рота 1980 г. В КОЛОННУ ПО ТРИ СТАНОВИСЬ!
Выпускники 1 роты! 30 лет назад мы поступили на 1-й курс п-ка Кусаковского. Дружили, учились, служили, закончили училище, расстались и потерялись. Куда забросила вас жизнь и военная служба. Собирайтесь под знамена этого замечательного сайта.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.11.08 17:55. Заголовок: Слава привет! Батя Г..
Слава привет! Батя Гены Коновалова был начальником ртв Марыйского корпуса, был с проверками и в нашем ртб -кажется года до 85 рулил, как дальше не припомню, мы от Маров далековато были. Мишка Зверев у него за Гену спрашивал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.08 18:02. Заголовок: Potapov V Привет, В..
Potapov V Привет, Вовка! Так может Миша Зверев имеет инфо про Генку Коновалова? А его отец был начальником отдела РТВ в ТуркВО, потом, наверное был в Марах. Блин, я же был в Марах проездом неоднократно! Но ведь раньше связи какие были? Совковые связи-мази, мать их....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.11.08 17:51. Заголовок: Sergaev Сергей,Юрий ..
Сергей,Юрий Мягков появлялся на сайте odnoklassniki.ru сосем недавно ,на этом же сайте появился и Сергей Воробьев .Скоро он доделает свой компьютер и выйдетна этот сайт.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.08 18:26. Заголовок: Всем здравствуйте! В..
Всем здравствуйте! Вчера говорил с Мишкой Зверевым - большой привет от него!!! В понедельник он обещал зайти на сайт и отписаться. Появившемуся Серёге Сергаеву - пламенный привет ! Про Генку Мишка в н.в. не в курсах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.08 19:13. Заголовок: Жаль, что Генка Кон..
Жаль, что Генка Коновалов пока не нашёлся. Юрке Мягкову отправил пару сообщений и ссылку на этот форум. Я думаю, разберётся. Потихоньку наши собираются - это очень радует. Игорёк, а ты летом подскажи период твоего нахождения в Красноярске. Обязательно встретиться надо. Ты на юбилей разве не попадаешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.12.08 19:44. Заголовок: Жаль конечно ,но на ..
Жаль конечно ,но на юбилей я попасть наверное не смогу .Отпуск с июня по июль.Всем привет .Я думаю ,что скоро на этот сайт выйде Саша Атрощенко.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.12.08 17:34. Заголовок: Вот уж не думал что ..
Вот уж не думал что когдато очутусь на ФОРУМЕ КВКУРЭ С наступающим ПАНСИОНАРЫ
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.12.08 18:10. Заголовок: Атрощенко Сам ты Па..
Атрощенко Сам ты ПАНСИОНАР!  Думай, думай.  Шутка, Саня! Приветствую тебя с радостью!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.12.08 22:48. Заголовок: http://i055.radikal...
Из 1 роты курсантов 1976-1980 гг. Четвёртый курс. Слева-направо: Александр Калинкин, Игорь Митрохин, Илья Вайнштейн, Олег Голиков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.12.08 07:31. Заголовок: Суровцеву :Юра ,наве..
Суровцеву :Юра ,наверное не я один ,а все наши выпускники поздравляем тебя с днем рожденья ,здоровья ,счастья тебе и удачи !Коллектив 1 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.12.08 11:27. Заголовок: Юра! Поздравляю тебя..
Юра! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и здоровья на долгие годы!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.08 13:05. Заголовок: Родная первая рота! ..
Родная первая рота! Поздравляю всех с новым годом! Желаю всем здоровья и счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:28. Заголовок: от Медведицына
Всех с новым 2009 годом. Недавно общался с Женькой Алесеевым. А Салин уже главный военный прокурор Красноярского края
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:16. Заголовок: Да,наверное этой те..
Да,наверное этой теме не суждено процветать ,как выпуску 76.Привет всем !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:18. Заголовок: Слава ,спасибо за по..
Слава ,спасибо за подборку информации по новостям в принцепе подобрано хорошо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота, 13 группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.02.09 19:23. Заголовок: Спасибо за оценку, И..
Спасибо за оценку, Игорь. Наша первая рота САЧКУЕТ. Им НЕКОГДА...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 04.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.05.09 22:30. Заголовок: Где ты 1-я рота? Где..
Где ты 1-я рота? Где твоя дисциплина?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 13 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.05.09 04:10. Заголовок: Где, где... Юра, ты..
Где, где... Юра, ты сам почаще сюда заглядывай, может и остальные за тобой подтянутся. 05 августа в Красноярске 60-летний Юбилей Училища празднуется, а НАША РОДНАЯ 1-я рота очень (мягко сказано) неактивна почему-то. Никакой дисциплины...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.07.09 20:32. Заголовок: Мишка Зверев заезжал..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.07.09 15:31. Заголовок: Спасибо Володя! Дава..
Спасибо Володя! Давай почаще! А Мишка Зверев совсем седой... Но такой-же, не изменился внешне.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|