| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 16:08. Заголовок: 1 рота 1980 г. В КОЛОННУ ПО ТРИ СТАНОВИСЬ!
Выпускники 1 роты! 30 лет назад мы поступили на 1-й курс п-ка Кусаковского. Дружили, учились, служили, закончили училище, расстались и потерялись. Куда забросила вас жизнь и военная служба. Собирайтесь под знамена этого замечательного сайта.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.11.09 10:14. Заголовок: На mail.ru нашёлся С..
На mail.ru нашёлся Сашка Русаков, ещё служит в Саратове. Дал ему координаты, должен появится здесь .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.12.09 22:08. Заголовок: Сегодня нашёлся Прон..
Сегодня нашёлся Проняшин Валера, и совсем рядом Одинцово 1 (Свинец). К сожалению не совсем всё хорошо, в 2000г. заболел в Анголе и в результате слепой на оба глаза. Но не сдаётся, работает зам.председателя Одинцовской организации ВОС , и на на компьютере управляется. Будет рад общению. Его эл.адрес: valpron@inbox.ru; skype : Valerypronyashin; сотовый 8 906039 85 97; Про него есть информация в Google - набрать Проняшин Валерий Юрьевич. Вот такие дела. А Санька Русаков и здесь не появился и на мэйле пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.12.09 13:37. Заголовок: Спасибо, Володя, за ..
Спасибо, Володя, за такие находки. Валера - это наш ротный ИЗОБРЕТАТЕЛЬ. Помнишь, как мы с его помощью хулиганили и мешали смотреть ТВ, т.к. Валера для прикола генератор помех соорудил...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.12.09 16:43. Заголовок: Спасибо ,Володя очен..
Спасибо ,Володя очень рад ,попытаюсь тоже связаться .Валеру вспоминаю,как мастера в области радиоэлектроники.Слава,помню и тот случай ,кстати интересный ,о котором вспоминаешь и ты...,а интересные же были времена! Игорь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.12.09 09:53. Заголовок: Как я понял,наше гос..
Как я понял,наше государство сменило дату празднования войск РТВ,на 15.12 ....С праздником одноккашники ,здоровья Вам и счастья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.12.09 21:24. Заголовок: Всех КВКУРэшников (и..
Всех КВКУРэшников (и не только - есть и с других бурс достойные мужики), с професиональным праздником !!! Сегодня заезжал к Валерке Проняшину(на машине ), за праздник поднять рюмку не получилось(только по приезду). Всё нормально, жизнь продолжается -он не сдаётся и это главное. Звонили в Питер (главе Алексееву),грозился подъехать в начале января. Будем ждать. С Интернетом у Валеры временные трудности, но должны скоро сделать, поэтому его ответ может задержаться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.12.09 04:47. Заголовок: Potapov V пишет: С И..
Potapov V пишет: | цитата: | | С Интернетом у Валеры временные трудности |
| То-то я никак не пойму, отправляю письмо ему на Емайл, а в ответ тишина. Я рад, что Валера борется и не сдаётся. А тебе, Вовка, спасибо сердечное ЗА ВАЛЕРКУ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.01.10 06:37. Заголовок: Занудин Олег мой тлф..
Занудин Олег мой тлф. 8 950 079 54 34 звоните
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.01.10 03:39. Заголовок: Привет, ДЖАЗ-БАНДА!!..
Привет, ДЖАЗ-БАНДА!!! Наконец-то Тайшет заговорил! Очень рад, что ты нашёлся, Олежка! Конечно... Позвоню... Через 30 лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.10 07:46. Заголовок: Всю первую роту с пр..
Всю первую роту с профессиональным праздником ! Желаю Вам здоровья,силы, Чтоб их на долгие годы хватило Пусть счастье с Вами будет рядом идти, И встретятся славны люди в пути ! Чтоб беды мимо вас летели Удач в любом полезном деле! Чтоб глолова от горя не сидела и никогда серьезно не болела!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.07.10 17:08. Заголовок: bull9
Занудин скайп есть?
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.07.10 01:23. Заголовок: Поздравляю олимпийс..
Поздравляю олимпийский выпуск с 30летием выпуска <a href=http://file-loads.ru/ >скачать флеш игры бесплатно</a>
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.07.10 18:45. Заголовок: Игорь, привет! Глянь..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.07.10 18:21. Заголовок: Игорь очень рад ! Пр..
Игорь очень рад ! Приветствую Ваши начинания ! Не забудьте выложить фото по встрече. Приехать не получается при всём желании
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.08.10 03:08. Заголовок: igor33323@rambler.ru..
igor33323@rambler.ru Привет огромный! Билет ж/д уже куплен. Обязательно буду.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.08.10 11:07. Заголовок: Исправился :sm36: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.08.10 17:35. Заголовок: Такие медали подгото..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980 год, 1 батальон А.И.Кусаковского, 1 рота П.М.Шерякова, 12 уч.группа В.Н.Колпакова
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.12.10 13:15. Заголовок: И тут нет никого... ..
И тут нет никого... Эх...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.06.12 14:56. Заголовок: А кто что скажет о д..
А кто что скажет о дне 5августа ?Чем он замечателен и знаменит?А как насчет встречи?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 08.11.08
Откуда: Россия, Губкинский
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.07.12 06:07. Заголовок: Миша Пекин ,тебя не ..
Миша Пекин ,тебя не хватает просим помощи!!!
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|