| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 16:08. Заголовок: 1 рота 1980 г. В КОЛОННУ ПО ТРИ СТАНОВИСЬ!
Выпускники 1 роты! 30 лет назад мы поступили на 1-й курс п-ка Кусаковского. Дружили, учились, служили, закончили училище, расстались и потерялись. Куда забросила вас жизнь и военная служба. Собирайтесь под знамена этого замечательного сайта.
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.13 15:52. Заголовок: Привет дрогие мои. Э..
Привет дрогие мои. Это Иван Денисов(кто помнит Адамыч), 1 рота 1 взвод 2 отделение. Жаль что поздно зашёл на сайт. С(Серёжей Вробьёвым) Шеф - созваниваюсь . Помню всех. Скро выствлю фто когда мы учились. Я во Владимире . Приглашаю всех в гости - покажу всё что есть у нас хрошего.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.04.13 08:47. Заголовок: Иван! Телефончик сбр..
Иван! Телефончик сбрось на форум и тебе позвонят. Ганзин
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.04.13 13:29. Заголовок: IVAN-2012 пишет: По..
IVAN-2012 пишет: | цитата: | | Помню всех. Скро выствлю фто когда мы учились. |
| Привет, Ваня! Мы тебя тоже не забыли. Сообщай телефон. Мой - 89021795096 Ганзин А.Ю, пишет: | цитата: | | Телефончик сбрось на форум и тебе позвонят. |
| Саня, привет. Напомни свой мобильный тоже. И тебе позвонят...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.13 12:41. Заголовок: Слава привет! +79504..
Слава привет! +79504274417
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.04.13
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.07.14 11:16. Заголовок: Ганзин А.Ю, НЕ забыв..
Ганзин А.Ю, НЕ забывайте- 5 августа День пьяного курсанта. Святое дело отметить,вспомнить службу и друзей,командиров и подруг.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.07.15 22:13. Заголовок: Первый бат. выпуск 8..
Первый бат. выпуск 80 года с 35 летием выпуска!!  Первую роту  в два раза сильней ! Всем здоровья,удачи.  Будем жить. Мутили встречу на эту дату - не срослось. Старые стали на подъём, семья ,дети(которым за 30).Китайский лёДчик МЕД ВЕД ЦЫН все зубы повыдёргивал (сам пассатижами), чтобы не ехать  . Щас ему стальные вставляют, говорит, катанку будет перекусывать  . Проверим время придёт  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.12.16 18:29. Заголовок: Эх, злодеи! Больше г..
Эх, злодеи! Больше года никто сюда не заглядывал... Некогда, наверное...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.07.18 03:16. Заголовок: Вот ужё ещё два года..
Вот ужё ещё два года пролетело, а "злодеи" не хотят общаться... Состарились что-ли?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 07.08.18 20:24. Заголовок: :sm38:Слава, наверн..
 Слава, наверное так !!! Жизнь течёт, бежит и катится - кто не @бет то тот спохватится !  Предлагаю встретиться в славном граде Красноярск в 2020 в середине июля. Зверев, Потапов - за ! С 1980 не получилось посетить, но будем стараться, если конечно доживём. Два года есть на подготовку, хотя на мой взгляд особых мероприятий и не нужно. Главное оповестить 1 роту. Как на это поглядаешь ???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.18 03:22. Заголовок: Potapov V Привет из ..
Potapov V Привет из Братска! Я двумя руками (и ногами) ЗА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОТМЕТИТЬ 40-ЛЕТИЕ НАШЕГО ВЫПУСКА!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛАВНАЯ 1-Я РОТА ВЫПУСКА 1980!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.06.19 06:47. Заголовок: За встречу в 2020
Привет КУСАКОВЦАМ 80-х. Поддерживаю Вовку Потапова о встрече. Кто "ЗА" Присоединяйтесь
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.06.19 10:18. Заголовок: Билеты куплены: в Кр..
Билеты куплены: в Красноярске 5.09.19. в 06.40 ; обратно из Красноярска 9.09.19. в 07.15. Победа, рейс DP-417 (DP-418). Медведицын поездом из Кирова, Зверев 27.06. берёт билеты, Евдокимов обещался подъехать. Нас уже почти четверо ! Кто ещё подтянется ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 27.06.19 11:29. Заголовок: Мишка Зверев с билет..
Мишка Зверев с билетами ! Также в Красноярске 5.09.19. в 06.40 ; обратно из Красноярска 9.09.19. в 07.15. Победа, рейс DP-417 (DP-418).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.07.19 11:49. Заголовок: О 70 -летнем юбилее
билеты куплены. Прибытие в Красноярск 05.09 в 10.07 местного. Выпускники олимпийского 1980, кусаковцы, присоединяйтесь. Медведицын моя фамилия 1 рота 4 взвод
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980, 1 рота
Зарегистрирован: 15.09.08
Откуда: Россия, Братск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.09.19 10:26. Заголовок: Медведицын Серёга, а..
Медведицын Серёга, а ты зачем три раза билеты КУПИЛ? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.02.21 21:29. Заголовок: Слава ! Ты как мален..
Слава ! Ты как маленький ? В 1 купе - фуражка, во 2- сумка, в 3 сам.  , а в 4 барышни  !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.02.21 21:38. Заголовок: Первую роту, образца..
Первую роту, образца 1980 г., с днём РККА и ВМФ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГ !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.08.22 21:29. Заголовок: Красноярск - 5 авгус..
Красноярск - 5 августа 2022. Первый батальон выпуска 1980 года собрался в этот день. Немного конечно получилось, кто то не смог, кому то далеко. Всего 13, частично с жёнами. Приятно одно, что 1 рота как была 1, так и осталась. Шесть из тринадцати !!! Рад был всех увидеть, всем всех благ и здоровья !!! 
|
 |

|
|
Ответов - 100
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|