| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.06 10:57. Заголовок: Выпуск 1979 года 6 рота 4 взвод
Привет, ребята! Емельянов Александр. 6 рота 4 взвод - где вы? Вадик Андрюшин, Валерка Резников, Лёша Илюшин, Валерка Маркин, Володька Шнайдер? Живу в г. Архангельск. Уволился в 1995 году. Ребята! Я Вас помню. В 2009 г тридцатилетие нашего выпуска!
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.04.06 11:49. Заголовок: коллега
А ВАНЯ ГОЛОВЧАН - самый хитрый из армян - с вами учился? Интересно узнать где он сейчас. Мы с ним служили в Азербайджане в Северо-Восточном Банке, он - начальник ПРВ-17, я - ком. взвода связи, были соседями по хате. а потом - замена в разное время - поселок УЭЛЬКАЛЬ орлр(Чукотка, Анадырьская РТБр позывной "Фаланга") - я с 1983 по 1986, а он с 1986 по 90 там же Напишите если знаете. Мякушин Юрий Павлович, майор запаса. Войска ПВО. С прошедшим праздником, коллеги.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.06 15:32. Заголовок: Re:
Нет. В нашей роте такого не помню.Он выпускался точно в 1979 году?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.06 19:46. Заголовок: Re:
Шнайдер был командиров роты в Коалисме Петрозаводского полка. Потом нач. штаба батальона. Наверное сейчас где то в Петрозаводске.Я перед Москвой служил в Архангельске в 19055.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.06 09:21. Заголовок: Re:
Я заканчивал службу в В/Ч 31738(кп армии) в 1995 году. Шнайдера Володю видел года за четыре до увольнения . Тогда на базе нашей части проводились какие-то сборы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 27.04.06 11:35. Заголовок: Re:
Ваня Головчан из Барнаула выпускался в 1979 году - это хорошо помню. Ну, нет , так нет. (сведений)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.06 17:08. Заголовок: Удав
Привет Саша, тебя приветствует Лопатин П.А. - помнишь.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.06 08:50. Заголовок: Re:
Здравствуй, Петр! Очень рад твоему ответу! Разве можно забыть твои почти два метра роста! Где ты теперь, как ты, кого из наших видел, о ком слышал? Юрка Рыжков, Вадик Андрюшин, Валерка Резников-где они? Знаю, что двоих наших уже нет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.06 16:56. Заголовок: Re:
Петя! Лопатин! Где ты потерялся? Очень хотел добраться до Выборга - на встречу выпускников КВКУРЭ, но не получается, к великому сожалению! Огромный привет, всем кто там соберется! Отдельный привет выпуску 1979 года.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.08.06 15:41. Заголовок: Re:
Александр, привет! Я Виталий Дряхлов из 5 роты 2 взвод, помню тебя хорошо (ваш взвод ходил в наш умывальник и туалет). Встречал Андрюшина в конце 80-х в Канске, он был замполитом батальона, а комсомольцем у него был Воронцов из вашей роты. Успехов тебе!!!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.08.06 10:33. Заголовок: Re:
Виталий, здравствуй! Про умывальник всё правильно! Было такое... И Вадик Андрюшин, и Юрка Воронцов-оба из нашего взвода! Пришли своё фото, чтобы я смог тебя вспомнить. Спасибо за сообщение! Удачи тебе! Не теряйся, как Лопатин Петр.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.06 13:19. Заголовок: С Новым годом!
Ребята! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам счастья, здоровья, удачи! Пусть у Вас получится всё, что Вы задумали! С Новым годом всех выпускников 1979 года!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:38. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 10:43. Заголовок: С праздником!
Поздравля всех Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 14:49. Заголовок: Привет Саня
Саша здравствуй. Тебя приветствует Петр Лопатин.Я живу в Красноярске. С 2002 года на заслуженном отдыхе. Отслужил 28 календарных, 36 лет общей выслуги. Служил во всех республиках Средней Азии, на Севере (Диксон, Игарка, Хатанга, Косистый), в Сибири (Новосибирск, Красноярск). Сейчас работаю в Центральном банке России по Красноярскому краю. Женат 28 лет, двое детей. Наших выпускников в Красноярске очень много. С нашего взвода: Шнайдер, Цыбин, Степанов,Замятин. С нашего выпуска: Миллер, Голубов, Жаукенов, и др. В 2004 году отмечали 25 лет нашего выпуска, приезжало много наших выпускников. Отметили очень здорово. С 4.06. по 08.06.2007 года буду в Москве и во Владимире на сборх банковских работников. Мой сотовый 8 905 997 02 42. Сообщи свои данные.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 14:52. Заголовок: Привет Саня
Саша здравствуй. Тебя приветствует Петр Лопатин.Я живу в Красноярске. С 2002 года на заслуженном отдыхе. Отслужил 28 календарных, 36 лет общей выслуги. Служил во всех республиках Средней Азии, на Севере (Диксон, Игарка, Хатанга, Косистый), в Сибири (Новосибирск, Красноярск). Сейчас работаю в Центральном банке России по Красноярскому краю. Женат 28 лет, двое детей. Наших выпускников в Красноярске очень много. С нашего взвода: Шнайдер, Цыбин, Степанов,Замятин. С нашего выпуска: Миллер, Голубов, Жаукенов, и др. В 2004 году отмечали 25 лет нашего выпуска, приезжало много наших выпускников. Отметили очень здорово. С 4.06. по 08.06.2007 года буду в Москве и во Владимире на сборх банковских работников. Мой сотовый 8 905 997 02 42. Сообщи свои данные.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.07 17:00. Заголовок: Привет, Петр!
Здравствуй, Петр! Ну, слава богу, нашелся! С праздником ПВО и тебя лично, и всех наших! Жаль, не знал, что собирались..... Как хочется всех увидеть, поговорить...., вспомнить молодость! Передавай привет всем - Вовке Шнайдеру, Серег Цыбину, Пашке Степанову, Ивану Замятину.... Надеюсь встретиться с тобой в Москве. Мой тлф: +7 921 243 00 17
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.07 13:45. Заголовок: Re:
Поздравляю всех выпускников и преподавателей КВКУРЭ ПВО с праздником! Счастья, удачи, здоровья и чистого неба!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.06.07 21:53. Заголовок: Нашелся Юрка Трубин!
С помощью Петра Лопатина созвонился, поговорил с Юркой Трубиным из нашего взвода! Юрий! Огромный тебе привет! Буду в Москве - обязательно встретимся! Привет всем нашим!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.07 17:03. Заголовок: Пётр приветствует те..
Пётр приветствует тебя Володя Жерносеков 6 рота 2 взвод сообщи информацию о Цибине Сергее, Голубов Александр, Милер Александр, Степанов Паша я живу а Анапе тел. 928-955-16-39
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.07 18:55. Заголовок: Владимир! Добрый веч..
Владимир! Добрый вечер! По информации Лопатина Петра (наш 4 взвод), и Серега Цибин, и Саша Миллер, и Паша Cтепанов уволились из рядов ВС и проживают в славном городе Красноярске. Но..... наверное никак не могут подружиться с компом и появиться на сайте А как бы хотелось их услышать и увидеть! Хотя бы на фото! P.S. смотри выше тел. Лопатина П., он про многих наших, которые в Красноярске знает и рассказать может. P.P.S. Анапская МЧС держится на выпускниках КВКУРЭ?
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|