| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.06 10:57. Заголовок: Выпуск 1979 года 6 рота 4 взвод
Привет, ребята! Емельянов Александр. 6 рота 4 взвод - где вы? Вадик Андрюшин, Валерка Резников, Лёша Илюшин, Валерка Маркин, Володька Шнайдер? Живу в г. Архангельск. Уволился в 1995 году. Ребята! Я Вас помню. В 2009 г тридцатилетие нашего выпуска!
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.04.06 11:49. Заголовок: коллега
А ВАНЯ ГОЛОВЧАН - самый хитрый из армян - с вами учился? Интересно узнать где он сейчас. Мы с ним служили в Азербайджане в Северо-Восточном Банке, он - начальник ПРВ-17, я - ком. взвода связи, были соседями по хате. а потом - замена в разное время - поселок УЭЛЬКАЛЬ орлр(Чукотка, Анадырьская РТБр позывной "Фаланга") - я с 1983 по 1986, а он с 1986 по 90 там же Напишите если знаете. Мякушин Юрий Павлович, майор запаса. Войска ПВО. С прошедшим праздником, коллеги.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.06 15:32. Заголовок: Re:
Нет. В нашей роте такого не помню.Он выпускался точно в 1979 году?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.06 19:46. Заголовок: Re:
Шнайдер был командиров роты в Коалисме Петрозаводского полка. Потом нач. штаба батальона. Наверное сейчас где то в Петрозаводске.Я перед Москвой служил в Архангельске в 19055.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.06 09:21. Заголовок: Re:
Я заканчивал службу в В/Ч 31738(кп армии) в 1995 году. Шнайдера Володю видел года за четыре до увольнения . Тогда на базе нашей части проводились какие-то сборы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 27.04.06 11:35. Заголовок: Re:
Ваня Головчан из Барнаула выпускался в 1979 году - это хорошо помню. Ну, нет , так нет. (сведений)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.06 17:08. Заголовок: Удав
Привет Саша, тебя приветствует Лопатин П.А. - помнишь.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.06 08:50. Заголовок: Re:
Здравствуй, Петр! Очень рад твоему ответу! Разве можно забыть твои почти два метра роста! Где ты теперь, как ты, кого из наших видел, о ком слышал? Юрка Рыжков, Вадик Андрюшин, Валерка Резников-где они? Знаю, что двоих наших уже нет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.06 16:56. Заголовок: Re:
Петя! Лопатин! Где ты потерялся? Очень хотел добраться до Выборга - на встречу выпускников КВКУРЭ, но не получается, к великому сожалению! Огромный привет, всем кто там соберется! Отдельный привет выпуску 1979 года.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.08.06 15:41. Заголовок: Re:
Александр, привет! Я Виталий Дряхлов из 5 роты 2 взвод, помню тебя хорошо (ваш взвод ходил в наш умывальник и туалет). Встречал Андрюшина в конце 80-х в Канске, он был замполитом батальона, а комсомольцем у него был Воронцов из вашей роты. Успехов тебе!!!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.08.06 10:33. Заголовок: Re:
Виталий, здравствуй! Про умывальник всё правильно! Было такое... И Вадик Андрюшин, и Юрка Воронцов-оба из нашего взвода! Пришли своё фото, чтобы я смог тебя вспомнить. Спасибо за сообщение! Удачи тебе! Не теряйся, как Лопатин Петр.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.06 13:19. Заголовок: С Новым годом!
Ребята! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам счастья, здоровья, удачи! Пусть у Вас получится всё, что Вы задумали! С Новым годом всех выпускников 1979 года!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:38. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 10:43. Заголовок: С праздником!
Поздравля всех Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 14:49. Заголовок: Привет Саня
Саша здравствуй. Тебя приветствует Петр Лопатин.Я живу в Красноярске. С 2002 года на заслуженном отдыхе. Отслужил 28 календарных, 36 лет общей выслуги. Служил во всех республиках Средней Азии, на Севере (Диксон, Игарка, Хатанга, Косистый), в Сибири (Новосибирск, Красноярск). Сейчас работаю в Центральном банке России по Красноярскому краю. Женат 28 лет, двое детей. Наших выпускников в Красноярске очень много. С нашего взвода: Шнайдер, Цыбин, Степанов,Замятин. С нашего выпуска: Миллер, Голубов, Жаукенов, и др. В 2004 году отмечали 25 лет нашего выпуска, приезжало много наших выпускников. Отметили очень здорово. С 4.06. по 08.06.2007 года буду в Москве и во Владимире на сборх банковских работников. Мой сотовый 8 905 997 02 42. Сообщи свои данные.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 14:52. Заголовок: Привет Саня
Саша здравствуй. Тебя приветствует Петр Лопатин.Я живу в Красноярске. С 2002 года на заслуженном отдыхе. Отслужил 28 календарных, 36 лет общей выслуги. Служил во всех республиках Средней Азии, на Севере (Диксон, Игарка, Хатанга, Косистый), в Сибири (Новосибирск, Красноярск). Сейчас работаю в Центральном банке России по Красноярскому краю. Женат 28 лет, двое детей. Наших выпускников в Красноярске очень много. С нашего взвода: Шнайдер, Цыбин, Степанов,Замятин. С нашего выпуска: Миллер, Голубов, Жаукенов, и др. В 2004 году отмечали 25 лет нашего выпуска, приезжало много наших выпускников. Отметили очень здорово. С 4.06. по 08.06.2007 года буду в Москве и во Владимире на сборх банковских работников. Мой сотовый 8 905 997 02 42. Сообщи свои данные.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.07 17:00. Заголовок: Привет, Петр!
Здравствуй, Петр! Ну, слава богу, нашелся! С праздником ПВО и тебя лично, и всех наших! Жаль, не знал, что собирались..... Как хочется всех увидеть, поговорить...., вспомнить молодость! Передавай привет всем - Вовке Шнайдеру, Серег Цыбину, Пашке Степанову, Ивану Замятину.... Надеюсь встретиться с тобой в Москве. Мой тлф: +7 921 243 00 17
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.07 13:45. Заголовок: Re:
Поздравляю всех выпускников и преподавателей КВКУРЭ ПВО с праздником! Счастья, удачи, здоровья и чистого неба!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россмя, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.06.07 21:53. Заголовок: Нашелся Юрка Трубин!
С помощью Петра Лопатина созвонился, поговорил с Юркой Трубиным из нашего взвода! Юрий! Огромный тебе привет! Буду в Москве - обязательно встретимся! Привет всем нашим!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.07 17:03. Заголовок: Пётр приветствует те..
Пётр приветствует тебя Володя Жерносеков 6 рота 2 взвод сообщи информацию о Цибине Сергее, Голубов Александр, Милер Александр, Степанов Паша я живу а Анапе тел. 928-955-16-39
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.07 18:55. Заголовок: Владимир! Добрый веч..
Владимир! Добрый вечер! По информации Лопатина Петра (наш 4 взвод), и Серега Цибин, и Саша Миллер, и Паша Cтепанов уволились из рядов ВС и проживают в славном городе Красноярске. Но..... наверное никак не могут подружиться с компом и появиться на сайте А как бы хотелось их услышать и увидеть! Хотя бы на фото! P.S. смотри выше тел. Лопатина П., он про многих наших, которые в Красноярске знает и рассказать может. P.P.S. Анапская МЧС держится на выпускниках КВКУРЭ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.07 20:08. Заголовок: С Новым годом!
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья Вам и удачи!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.01.08 16:03. Заголовок: 4 взвод 6 роты 1979 года выпуска
4 взвод 6 роты 1979 года выпуска: 1. Чувичкин Владимир, служил в Крыму, уволился в 1987 году, уехал в Киргизию. Живет в г. Токмак. Умер в 2019 г 2. Воробьев Михаил, отслужил чуть больше года в полку п. Синдор. Очень хорошо показал себя на службе. Сечас живёт в Омске. Умер. 3. Гараев Василий, получил травму во время службы на точке. Уехал в Ташкент. Работал на рем. заводе. 4. Шерстнев Александр, в 87 приехал командиром роты в Синдор. Уволился, если верить слухам стал священником. 5. Андрюшин Вадим. Умер. 6. Янушевский Анатолий, командир 1 отделения. Живет в Сургуте. 7. Замятин Иван, сейчас живет в Красноярске. 8. Лукаш Сергей, погиб в Полярном. 9. Шнайдер Владимир, служил в Карелии, сейчас живет в Красноярске. 10. Трубин Юрий, жил в Москве. Умер. 11. Лопатин Петр, с 2002 года на заслуженном отдыхе. Сейчас живет в Красноярске, есть телефон. 12. Блинов Валерий, сейчас живет в Балашихе, Московская обл, есть телефон. 13. Воронцов Юрий, живет в Красноярске. Виделись на 30-летие выпуска 14. Рыжков Юрий, командир 2 отделения, живет в г. Елец. 15. Богданович Александр, данных нет. 16. Илюшин Алексей, командир 3 отделения, уволился в 1994 году, живет под Чебоксарами. 17. Степанов Павел, живет в Красноярске. 18. Маркин Валерий, cлужил в Якутии командиром роты, уволился в 1994 г. Уехал в Москву.Теперь живет в деревне, на границе Пензенской обл и Мордовии. Есть телефон. 19. Екуенко Евгений, умер. 20. Цыбин Сергей, служил в Ростове-на-Дону. Сейчас живет в Красноярске. Умер. 21. Резников Валерий, служил в Печоре, уволился в 1999 году. Сейчас живет в Ярославле, есть телефон. 22. Емельянов Александр, служил в Архангельске на КП 10 ОА. Сейчас живет в Архангельске, есть телефон. 23. Овсянников Сергей, данных нет. 24. Антюхов Анатолий, данных нет. 25. Ковригин Николай, живет в г. Болотное Новосибирской области, есть телефон. 26. Крюков Эдуард, данных нет. Ребята! Кого забыл внести в список или что неправильно написал - простите! Жду добавлений, исправлений.... Пора нам найти друг друга! С уважением, Александр Емельянов. P.S.В этом году многим из нас исполнится 50 лет!  Очень хочется поздравить! Напишите у кого - когда! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.08 16:52. Заголовок: ас Блинов Валера, у..
ас Блинов Валера, уволился в 2001 году майором с должности Зам. ОД по РИЦ ЗРБр, позывной "Бастион", до этого служил во Ржеве. Служил хорошо, но любил повторять:" Служи дурачок, получишь значок!". Сейчас живет и работает в Балашихе, его тлф. 8-916-817-63-22.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.01.08 17:10. Заголовок: Спаибо!
Юрий пишет: | цитата: | ас Блинов Валера, уволился в 2001 году майором с должности Зам. ОД по РИЦ ЗРБр, позывной "Бастион", до этого служил во Ржеве. Служил хорошо, но любил повторять:" Служи дурачок, получишь значок!". Сейчас живет и работает в Балашихе, его тлф. 8-916-817-63-22. |
| Юрий! Спасибо огромное! Очень в его стиле!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.08 17:15. Заголовок: ас Саша был рад пом..
ас Саша был рад помочь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 12:42. Заголовок: Добавил
В список 64 классного отделения добавил: - Антюхов Анатолий - Ковригин Николай - Крюков Эдуард
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.08 01:57. Заголовок: Добавил
Добавил немного информации о Маркине Валере.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.02.08 14:56. Заголовок: Ярославль!
Резникову Валере 6 февраля исполнилось 50 лет! Приезжал к нему в гости в Ярославль.  Отметили это дело!  Всё замечательно! Но мало...... будем продолжать!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 16:26. Заголовок: Ярославль!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 17:52. Заголовок: ас пишет: 8. Лукаш ..
ас пишет: | цитата: | | 8. Лукаш Сергей, погиб в Североморске. |
| Привет братаны! Звиняюсь за вторжение к вам. Я знал Сергея, его убили в г.Полярном. Светлая ему память.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 22:35. Заголовок: Гурий! Если можно в ..
Гурий! Если можно в личку и по-подробней... Спасибо.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 22:45. Заголовок: Лукаш Сергей
Гурий пишет: | цитата: | | Я знал Сергея, его убили в г.Полярном. Светлая ему память. |
| Исправил... Наш Серега... Я запомнил его таким.... Пусть земля ему будет пухом....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 23:32. Заголовок: Да, это он...
Да, это он.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 14:43. Заголовок: Лукаш..
Парни! По пять капель за Серегу..... Сегодня.... Молча.... Он заслужил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 14:44. Заголовок: Поддерживаю, уже нал..
Поддерживаю, уже налил.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 15:05. Заголовок: За всех наших кто уш..
За всех наших кто ушли. Стоя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 15:48. Заголовок: За всех.....
За всех...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:44. Заголовок: С Праздником!
Поздравляю всех с Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979 год. 6 рота. 3 взвод.
Зарегистрирован: 05.10.07
Откуда: Украина, Евпатория
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 16:26. Заголовок: Александр! Спасибо з..
Александр! Спасибо за поздравление! И я Вас всех поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья, долгих лет активной жизни и успехов во всем! Смотрю на последнее ваше фото - всех вспоминаю. А какие вы все сейчас?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 17:06. Заголовок: Изменились! Но совсе..
Изменились, Петр! Но совсем немного.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 17:19. Заголовок: http://i013.radikal...
Такими мы были в 1978 году...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.02.08 17:36. Заголовок: Саша очень благодаре..
Саша очень благодарен тебе за помощь в поисках друзей-однополчан связался с Голубовым, Цыбиным, Коротковым, Миллер, через Лоптинина, с Шуяновым через Реутова всех был очень рад слышать и как мне показалось, они тожебыли рады так что твои предсказания о том, что 2 взвод 6 роты выходит из подполья сбываются. Удачи тебе и успехов в твоём благородном деле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.03.08 15:00. Заголовок: Тогда продолжим!? :s..
Тогда продолжим!? Только все вместе!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979 год. 6 рота. 3 взвод.
Зарегистрирован: 05.10.07
Откуда: Украина, Евпатория
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 06:59. Заголовок: Привет ребята! Поздр..
Привет ребята! Поздравляю с Днем ПВО. Здоровья, счатья, успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.05.08 20:08. Заголовок: Поздравляем!
1 мая у Петра Лопатина родилась внучка! Поздравляем с этим радостным событием! Ура деду!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.07.08 18:43. Заголовок: Поздравляю!
Всех курсантов 2 батальона 1979 года поздравляю с 29-й годовщиной нашего выпуска! В этот день мы стали Офицерами! Счастья вам ребята, успехов и здоровья! До встречи в следующем году в Красноярске!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.09 22:50. Заголовок: "Мы не клянем св..
"Мы не клянем свою судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День Вооруженных Сил!" С Праздником Вас, Ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.05.09 18:45. Заголовок: Сегодня умер Юра Тру..
Сегодня умер Юра Трубин....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.11.09 12:59. Заголовок: 64 взод
64 взвод на встрече, посвященной 30-ой годовщине выпуска. Июль 2009 г. Первый(нижний) ряд: Владимир Шнайдер, Юрий Воронцов, Павел Степанов Второй (верхний) ряд: Сергей Цыбин, Петр Лопатин, Александр Емельянов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.09 00:09. Заголовок: С Новым годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.05.10 19:25. Заголовок: Нашелся Николай Ковригин!
Нашелся Николай Ковригин!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.02.12 18:45. Заголовок: Миша Воробьев http:..
Миша Воробьев 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.02.12 18:46. Заголовок: Володя Чувичкин htt..
Володя Чувичкин 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.02.12 18:47. Заголовок: Юра Рыжков http://s..
Юра Рыжков 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.01.20 12:49. Заголовок: С нами уже нет Волод..
С нами уже нет Володи Чувичкина, Миши Воробьева, Сережи Цыбина...
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|