| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.06 10:57. Заголовок: Выпуск 1979 года 6 рота 4 взвод
Привет, ребята! Емельянов Александр. 6 рота 4 взвод - где вы? Вадик Андрюшин, Валерка Резников, Лёша Илюшин, Валерка Маркин, Володька Шнайдер? Живу в г. Архангельск. Уволился в 1995 году. Ребята! Я Вас помню. В 2009 г тридцатилетие нашего выпуска!
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.07 20:08. Заголовок: С Новым годом!
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья Вам и удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.01.08 16:03. Заголовок: 4 взвод 6 роты 1979 года выпуска
4 взвод 6 роты 1979 года выпуска: 1. Чувичкин Владимир, служил в Крыму, уволился в 1987 году, уехал в Киргизию. Живет в г. Токмак. Умер в 2019 г 2. Воробьев Михаил, отслужил чуть больше года в полку п. Синдор. Очень хорошо показал себя на службе. Сечас живёт в Омске. Умер. 3. Гараев Василий, получил травму во время службы на точке. Уехал в Ташкент. Работал на рем. заводе. 4. Шерстнев Александр, в 87 приехал командиром роты в Синдор. Уволился, если верить слухам стал священником. 5. Андрюшин Вадим. Умер. 6. Янушевский Анатолий, командир 1 отделения. Живет в Сургуте. 7. Замятин Иван, сейчас живет в Красноярске. 8. Лукаш Сергей, погиб в Полярном. 9. Шнайдер Владимир, служил в Карелии, сейчас живет в Красноярске. 10. Трубин Юрий, жил в Москве. Умер. 11. Лопатин Петр, с 2002 года на заслуженном отдыхе. Сейчас живет в Красноярске, есть телефон. 12. Блинов Валерий, сейчас живет в Балашихе, Московская обл, есть телефон. 13. Воронцов Юрий, живет в Красноярске. Виделись на 30-летие выпуска 14. Рыжков Юрий, командир 2 отделения, живет в г. Елец. 15. Богданович Александр, данных нет. 16. Илюшин Алексей, командир 3 отделения, уволился в 1994 году, живет под Чебоксарами. 17. Степанов Павел, живет в Красноярске. 18. Маркин Валерий, cлужил в Якутии командиром роты, уволился в 1994 г. Уехал в Москву.Теперь живет в деревне, на границе Пензенской обл и Мордовии. Есть телефон. 19. Екуенко Евгений, умер. 20. Цыбин Сергей, служил в Ростове-на-Дону. Сейчас живет в Красноярске. Умер. 21. Резников Валерий, служил в Печоре, уволился в 1999 году. Сейчас живет в Ярославле, есть телефон. 22. Емельянов Александр, служил в Архангельске на КП 10 ОА. Сейчас живет в Архангельске, есть телефон. 23. Овсянников Сергей, данных нет. 24. Антюхов Анатолий, данных нет. 25. Ковригин Николай, живет в г. Болотное Новосибирской области, есть телефон. 26. Крюков Эдуард, данных нет. Ребята! Кого забыл внести в список или что неправильно написал - простите! Жду добавлений, исправлений.... Пора нам найти друг друга! С уважением, Александр Емельянов. P.S.В этом году многим из нас исполнится 50 лет!  Очень хочется поздравить! Напишите у кого - когда! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.08 16:52. Заголовок: ас Блинов Валера, у..
ас Блинов Валера, уволился в 2001 году майором с должности Зам. ОД по РИЦ ЗРБр, позывной "Бастион", до этого служил во Ржеве. Служил хорошо, но любил повторять:" Служи дурачок, получишь значок!". Сейчас живет и работает в Балашихе, его тлф. 8-916-817-63-22.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.01.08 17:10. Заголовок: Спаибо!
Юрий пишет: | цитата: | ас Блинов Валера, уволился в 2001 году майором с должности Зам. ОД по РИЦ ЗРБр, позывной "Бастион", до этого служил во Ржеве. Служил хорошо, но любил повторять:" Служи дурачок, получишь значок!". Сейчас живет и работает в Балашихе, его тлф. 8-916-817-63-22. |
| Юрий! Спасибо огромное! Очень в его стиле!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.08 17:15. Заголовок: ас Саша был рад пом..
ас Саша был рад помочь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 12:42. Заголовок: Добавил
В список 64 классного отделения добавил: - Антюхов Анатолий - Ковригин Николай - Крюков Эдуард
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.08 01:57. Заголовок: Добавил
Добавил немного информации о Маркине Валере.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.02.08 14:56. Заголовок: Ярославль!
Резникову Валере 6 февраля исполнилось 50 лет! Приезжал к нему в гости в Ярославль.  Отметили это дело!  Всё замечательно! Но мало...... будем продолжать!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 16:26. Заголовок: Ярославль!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 17:52. Заголовок: ас пишет: 8. Лукаш ..
ас пишет: | цитата: | | 8. Лукаш Сергей, погиб в Североморске. |
| Привет братаны! Звиняюсь за вторжение к вам. Я знал Сергея, его убили в г.Полярном. Светлая ему память.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 22:35. Заголовок: Гурий! Если можно в ..
Гурий! Если можно в личку и по-подробней... Спасибо.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 22:45. Заголовок: Лукаш Сергей
Гурий пишет: | цитата: | | Я знал Сергея, его убили в г.Полярном. Светлая ему память. |
| Исправил... Наш Серега... Я запомнил его таким.... Пусть земля ему будет пухом....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.02.08 23:32. Заголовок: Да, это он...
Да, это он.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 14:43. Заголовок: Лукаш..
Парни! По пять капель за Серегу..... Сегодня.... Молча.... Он заслужил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 14:44. Заголовок: Поддерживаю, уже нал..
Поддерживаю, уже налил.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 15:05. Заголовок: За всех наших кто уш..
За всех наших кто ушли. Стоя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 15:48. Заголовок: За всех.....
За всех...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:44. Заголовок: С Праздником!
Поздравляю всех с Днём Советской Армии! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! С праздником Вас, ребята!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979 год. 6 рота. 3 взвод.
Зарегистрирован: 05.10.07
Откуда: Украина, Евпатория
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 16:26. Заголовок: Александр! Спасибо з..
Александр! Спасибо за поздравление! И я Вас всех поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья, долгих лет активной жизни и успехов во всем! Смотрю на последнее ваше фото - всех вспоминаю. А какие вы все сейчас?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 17.03.06
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 17:06. Заголовок: Изменились! Но совсе..
Изменились, Петр! Но совсем немного.....
|
 |

|
|
Ответов - 55
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|