| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 19:00. Заголовок: Начинаем фотосессию ..
Начинаем фотосессию - Москва 16 ноября 2006 года
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 19:38. Заголовок: С северного берега с..
С северного берега самого теплого Черного моря дорогим однокашникам челом бьем!!!! Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Юрченко Александр Матвеевич мыло - al.yurch@gmail.com скайп - alexanderyurchenko мобильный +380487431867  Это Кабул 1983 год.  Это Киев 2006 год.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.01.08 12:01. Заголовок: odessa Привет Саня и..
odessa Привет Саня и всем твоим друзьям и Одессе мамея конечно плохо помню всех выпусников батальона даже и роты года берут свое но альбом просматриваю иногда ротный и вспоминаю всех понемногу Тебя конечно неузнаю с Якубовичем попутал но не это главное Главное общение с выпусниками и уверенность в том что мы еще живы и здоровы хоть и жили по разным сторонам казармы а кашу ели с одного котла эти года незабываются Я и детям своим много рассказываю про эти незабываемые годы Рад слышать вас на форуме и видеть вас очень приятно На фото вроде все знакомые лица но узнал лишь Ялового УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЗВЕРЬКОВ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 21:09. Заголовок: Привет всем КВКУРЭ-ш..
Привет всем КВКУРЭ-шникам, Серёга Яловой, тебе спасибо за встречу в Москве и за эту страницу.В этом годе нам 30. Если ты нас не в инете а в Красноярске соберешь, то памятник тебе нужно ставить . Всех обнимаю. Ваш Юрий Демьянчук. Тел095 506 27 90 E:mail- stupi@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.01.08 10:46. Заголовок: Дема Юрка ты где про..
Дема Юрка ты где проживаеш
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 17:57. Заголовок: Список http://i046.r..
фото из альбома отсутсвует Францев
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 18:02. Заголовок: фото в клубе http:..
фото в клубе отсутствует Кулагин
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 18:07. Заголовок: Ну а теперь себя люб..
Ну а теперь себя любимого 1981 год 219 ртб Князе-Волконка Хабаровский край, родной 5н87
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.09.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 18:22. Заголовок: Серега! Сразу техник..
Серега! Сразу техника тебя з.....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 18:32. Заголовок: было дело, зато есть..
было дело, зато есть что вспомнить, ну здесь то повеселее было ахтунг - самые карифанистые карифаны нашего взвода Емеля и Барыга
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.09.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 18:48. Заголовок: Фотографировал Рафин..
Фотографировал Рафинад?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 19:09. Заголовок: привет однокашники в..
Серега кто между тобой и хорошилом 2 ряд и где Рыбкин
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 19:23. Заголовок: привет однокашники в..
привет однокашники вот теперь прдставляю вас какими вы были ВСПОМНИЛ ОДЕССУ Серегу хорошилова Мороза Осина
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 19:55. Заголовок: что случилось с Осин..
что случилось с Осиным
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 20:02. Заголовок: а кто же еще :)..
а кто же еще :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 20:12. Заголовок: Витя из гаража домой..
Витя из гаража домой возвращался и его сбила машина, а Санька на трассе лобовое столкновение....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 20:23. Заголовок: Это Кривенко, а Рыба..
Это Кривенко, а Рыба в верхнем ряду третий справа
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 20:39. Заголовок: ты молодец что этим ..
ты молодец что этим занялся Рыбу я узнал а Кривенко забыл фамилию Куда сынка дели найди его
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.01.08 16:50. Заголовок: ДА!
Ба знакомые все лица!! Да по обшим разводам по заступлению в наряд многие родные лица. С некоторыми близко знаком был. Мороз, сынок и т.д Рад очень видеть и слышать. Таранов Виктор. А ребят которые погибли - земля им пухом. Жалко.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.01.08 16:54. Заголовок: ДА!
Привет Дема! Рыбкину привет!!!! Таранов Виктор. Вот ивы подтянулись.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.02.08 14:27. Заголовок: Патцаны так же нельз..
Патцаны так же нельзявроде все хорошо у вас начиналось и вдруг так быстро закончилось может вам Виагры чтоб все шло как надо шучу наверно перешли на аськи да на скайп там удобней и быстрей общатся Держите и нас в курсе событий УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЗВЕРЬКОВ
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 19:44. Заголовок: Хто сказал шо все за..
Хто сказал шо все закончилось? Все тока начинается, скоро 30 летие выпуска, ближе к лету начнем поактивней тему пробивать. Сегодня разговаривал с Пашей Ревиным с 11 роты, как раз и обсуждали вопрос юбилея
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 20:43. Заголовок: Тишина на форуме. Од..
Тишина на форуме. Один Серега Яловой трудится аки пчела. Получил сегодня, 6 февраля, письмо от Володи Кодолова по Е-мейлу. Он повидался с Валерой Матюшиным в Брянске на вокзале. Тот был проездом в отпуск на родные Березняки.Отпуск у меня в июле 2008 года. Готов встретиться и в Красноярске, и где угодно. Яловой Серега !!! Обьявляй через горсправку поиск всех ныне живущих в г.Красноярске. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.02.08 07:48. Заголовок: odessa Всем большой ..
odessa Всем большой привет Похоже я на вас действую как ВИАГРА забухтели сразу.Яловой у нас самый Деловой еще по училищу помню Серый не обижайся.Но могу подсказать если насчет летнего юбилея то начинай тормошить людей уже сейчас .тобы раскачать качели надо шевелится Саня я вспомнил как мы стобой познакомились в Таскино и твои клеши черного цвета они нам недовали покоя за эти клеши ты и стал Одессой УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЗВЕРЬКОВ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.02.08 17:21. Заголовок: Так-с, пока что имее..
Так-с, пока что имеем принципиальное согласие посетить стольный град Красноярск в июле Юрченко и Демьянчук, заметано, отмазы не принимаюцца, тока сразу предупреждаю - возить буду на отечественном автопроме, вспомните молодость и зацените драйв :)) Я по такому случаю ради дорогих гостей кресла от Тойоты в свою Ниву присобачил :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.08 16:38. Заголовок: Сегодня в военкомате..
Сегодня в военкомате вызнал адрес и телефон Демерева Вовы в миру Рафинада.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.08 19:30. Заголовок: Эту фотку вставляю и..
Эту фотку вставляю и обучаю незалежного одессита как правильно вставлятль
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.08 19:33. Заголовок: Пробаhttp://i013.rad..
Проба Это в Хургаде
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.08 19:36. Заголовок: АААА свершилось!!!! ..
АААА свершилось!!!! Молодец Александр Матвеевич, давай дальше
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.08 17:29. Заголовок: Продолжаем экскурс в..
Продолжаем экскурс в историю на набережной в парке, 3й курс
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.02.08 19:44. Заголовок: odessa Привет Саня н..
odessa Привет Саня но фото явно не ты а каскадер или фотомантаж поверю когда сам увижу как дела что новог
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.08 16:43. Заголовок: Да, что то активност..
Да, что то активности никакой - незалежные власть делят и мозгуют как газу скомуниздить поболее , а москали в своем бешенном темпе кроме денежных знаков ничего вокруг не замечают А тем временем нашолся Демерев Владимир Сергеевич, прошу любить и жаловать Во время краткосрочного визита к самому карифанистому карифану нашего взвода Емеле в город-герой Псков были сделаны эти исторические снимки
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.09.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.08 17:00. Заголовок: Серега - это называе..
Серега - это называется - место встречи изменить нельзя, за границей, которая рядом -Нато и Евросоюз, так что мы как видишь к бою готовы с коктейлем Молотова...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.02.08 09:15. Заголовок: емл Привет патцаны!!..
емл Привет патцаны!!!! Рад вас видеть в полном здравии Хорошо выглядити все впорядке по нашему Молодцы что встречаетесь и нам всем показываете встречи приятно видеть Удачи здоровья вам всем ЗВЕРЬКОВ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 18:56. Заголовок: Мужчины! Товарищи, г..
Мужчины! Товарищи, господа (нужное подчеркнуть) ОФИЦЕРЫ!!! С Праздником всех вас!!! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! Счастья вам, вашим женам, детям и внукам, крепчайшего здоровья и удачи!!! "За кабиной мороз, непогода и стужа За кабиной колючая воет пурга Тишина и покой нашей Родине нужен Небо чистым и ясным должно быть всегда!" Чистого и мирного неба вам над головой. Всех обнимаю ваш Яловой С.А.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 21:16. Заголовок: С праздником защитника Отечества!!!!! Так сейчас называется на Украине.
Поздравляем всех представителей славного 4 взвода, и не только нас.Стихи в другой раз, за Яловым не угонишься, а вот фото с 1 курса имеется. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 21:55. Заголовок: Гулять так гулять!!! Получайте под настроение
Выпуск в Красноярске Мы с Демеревым и Худолеевым(с 11 роты) начинаем службу в Таджикистане, на перевале Хабу-Рабат А это и сам перевал и мы на нем 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 10:38. Заголовок: Организация встречи выпускников 1978года.
Выпускники 1978 года - первый выпуск Красноярского высшего училища. 23 февраля совет в Филях(г. Павлов Посад) в составе Бабаянц Рубен -101, Дольников Александр-104, Зверьков Серж - 103, Кириллов Евгений-104, Краснов Гарик-101 постановили организовать 19-20июля 2008год встречу выпускников 1978года 10 рота, 11рота, 12рота по случаю 30 летия окончания Красноярского ВКУРЭ ПВО. Встречу планируем у Рубена Бабаянц на фазенде в 10 км от г. Павлов-Пасад, м. Назарьево, проезд на электричке от Курского вокзала в сторону г. Владимир, остановка Назарьево, от станции 5 минут ходьбы до фазенды Рубена(будем встречать желающих). Все желающие посетить эту встречу прошу заранее звонить Рубену Бабаянц т.89036266746, e-mail:ar@russian.ru, не откладывайте в долгий ящик. Красноярск, Екатеренбург далеко, не все смогут доехать, кто центральном федеральном округе для Вас и карты открыты. Навязывать идею мы ни кому не хотим, только желание, приезжайте будем рады, даже если нас будет и два человека мы встречу проведем. от организаторов встречи(совета) Дольников А.Л. 104уч.группа г. Владимир
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 17:58. Заголовок: Итак что мы имеем на..
Итак что мы имеем на сегодня - Кривенко, Яловой, Ефимов, Шелехов, Демерев в Красноярске, Юрченко и Демьянчук практически дали добро на приезд в Красноярск, под вопросом Матюшин, Кулагин, Просвирин и Кодолов. Если нас человек 10 соберется то это будет просто супер. Снова пройтись по родному плацу, покурить в наших курилках(стоят родимые!!!!), развернуть скатерочку-самобранку и накатить водочки под хрустящий огурчик на лавочках стадионных... По дате мое мнение - юбилей 16 числа и нехрен на выходные переносить, тем более лето - дачи огороды и прочая семейная хрень...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.02.08 19:01. Заголовок: Подтверждаю и прглаш..
Подтверждаю и прглашаю всех желающих пршу высказывать свои пожелания и предложения Желательно определится до 1 мая Запасной вариант Владимир ЦОК там тоже все договорено Учавствуйте активней друзья товарищи время летит быстро
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 09:19. Заголовок: Сержу
извени браток, но я эту идею для других снял, только это для 10 роты мероприятие и почистил сайт
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.02.08 10:56. Заголовок: Cерж Серега небуть т..
Cерж Серега небуть таким строгим Саня от всего сердца а ты его в блуд Знаеш когда комп немног глючит так получается.Рад вас видеть всех на юбелее
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 20:13. Заголовок: dolnikov - нормальна..
dolnikov - нормальная идея, не все смогут в силу жизненных обстоятельтв в альма матер приехать, все пучком.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.02.08 09:53. Заголовок: СЕРЖУ
СЕРЖ а не обижаюсь, просто решил тряхнуть наших на встречу, должен кто собрать, все таки 30 лет окончания Красноярского ВКУРЭ 1 выпуск, пока есть возможности и силы нужно встречатся года бегут очень быстро.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.03.08 19:52. Заголовок: Патцаны привет Дольн..
Патцаны привет Дольников открыл тему ВСТРЕЧА ВЫПУСТНИКОВ 1978 г.в пожалусто отзовитесь дайте свое резюме небудте в стороне Активней общайтесь это вам поможет пока незнаю как но .............
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 18:12. Заголовок: Сегодня имел телефон..
Сегодня имел телефонные беседы с Демеревым и Шелеховым, телефоны добавлены в список. Решено провести генеральную репетицию перед 30 летием на День ПВО. Отработаем оповещеие, порядок выдвижения на основную и запасные позиции, исправность и боеготовность материальной части, варианты отходов и алгоритмы действий в экстремальных ситуациях :))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 16 июля 1978, 104 РЭБ
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 20:36. Заголовок: ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1978года - 30 ЛЕТ
друзья, товарищи выпускники 1978года, организовать можно в разных местах, в зависемости от обстоятельств но главное встретится пускай группами на расстояни и вспомнить наши лехие курсантские годы наш прекрасный батальон, роты, наших командиров, начальников и вообще пообщатся обо всем Владимир с Красноярском и Екатеренбургом и наоборот, в настоящее время техника позволяет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 22:03. Заголовок: Серега Яловой! Где к..
Серега Яловой! Где координаты Демы-Рафинада и Феди Шелехова? Кривенко?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.03.08 12:29. Заголовок: Шурик - смотри списо..
Шурик - смотри список в начале этого форума
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.08 19:45. Заголовок: Переговорил по тлф м..
Переговорил по тлф моб с Демеревым и Шелеховым. Сереге Яловому огромное спасибо. Да, Серый, был у меня вчера Валерка Матюшин. Просмотрели твой презентационный диск из Красноярска. Ты там полный солидняк. Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.08 15:56. Заголовок: Поддерживаю предложе..
Поддерживаю предложения Дольникова. Во Владимере ЦОК еще сохранился? Встречались в славном 1997 году там с Асоном, Кривенко, Хорошиловым.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 19:30. Заголовок: :sm15: Здравствуйте..
 Здравствуйте!Я дочь Панкова Владимира Николаевича.Вот зашла по его просьбе.Он сейчас живет в Адыгее?а я в Краснодаре работаю!.тел 89284408129,можно писать на мой эл.адрес ksurochka@yandex.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 19:32. Заголовок: извините:телефон 892..
извините:телефон 89284402129
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.03.08 10:09. Заголовок: Матюшин Валерий
Здравствуйте мои дорогие. Рад Вас слышать и видеть. Отдельные слова благодарности Сереже Яловому. Хорошо, что есть такие люди. Адрес указан в таблице. Мои тлф. (8-380-048)-730-50-47 раб. и дом. (8-380-048)-740-16-56 Помню всех!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.08 19:52. Заголовок: Вот и Вова Панков на..
Вот и Вова Панков нарисовался! Так потихоньку всех и найдем. В списке добалена соотвествующая информация.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 15:30. Заголовок: Панков всем передает..
Панков всем передает огромный привет!будет рад слышать по телефону
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 15:31. Заголовок: жаль у него пока нет..
жаль у него пока нет доступа в инет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 19:50. Заголовок: Переговорил с Володе..
Переговорил с Володей Панковым по тлф. Жив, здоров. Почту( письма, посылки) разносит адыгейцам. Мобильный действует. Живет где-то под г.Майкопом, боевых действий с чеченами не ведет. К сожалению, как я понял, в июле в Красноярск приехать не сможет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 18:59. Заголовок: Matyushin Валера зд..
Matyushin Валера здравствуй. С.Исаков Мандал-Гоби помнишь. Большой привет. Кстати был там недавно. К сожалению по телефону не смог дозвониться до тебя
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.08 17:33. Заголовок: у кого есть фото с П..
у кого есть фото с Панковым?вышлите пожалуйста на мой эл.адрес.хочу папе подарок сделать в виде мини-фотоальбома
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.04.08 22:30. Заголовок: Исакову - Матюшин
Сережа привет. Ну ты даешь! Разве такое можно забыть. Конечно помню. Пиши на мой адрес. Это надежней. Привет татьяне.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.08 13:02. Заголовок: Исакову дополнительно
В таблице 124-го несколько неправильно указан мой тлф. 8- говрит о том, что щас буду звонить за пределы города. 1 - щас пойду в другую сторону. далее код города и номер тлф. итак звоним 8-1-038-048-7401656
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.08 13:05. Заголовок: Сашеньке Панковой
Я писал на Ваш адрес и фото было, но так и ничего не получил в ответ. Вопрос - есть ли смысл писать в "воздух". Может адрес неправильный? Так возврата не было.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:38. Заголовок: Тоже самое - письмо ..
Тоже самое - письмо для Вовы на адрес юной леди отправил и ни ответа ни привета... Для них молодых это может быть и норма, но нас приучили квитанцию выдавать о получении сигнала или команды, вот и удивляемся :) Или просто мы стареем и брюзжим...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 22:12. Заголовок: Молодца, Сергей! Так..
Молодца, Сергей! Так их нерадивых! А то все нас с Гурием и Яворским учил, точно Ворошилов в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Теперь есть новый обьект. Ни какой научной организации труда.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 15:52. Заголовок: вш - не вкурил ей бо..
вш - не вкурил ей богу? Ну да ладно, я между прочим сам в Кишиневе родился и понимаешь, блин, бывают такие глюки временами, шо сам сибе удивляюсь :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 19:48. Заголовок: Не обижайте дите, за..
Не обижайте дите, забыли какие сами обязательные были в молодости?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 08:36. Заголовок: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПР..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 10:37. Заголовок: С Днем ПВО всех!!!! ..
С Днем ПВО всех!!!! Красноярская диаспора перед началом празднования 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 17:08. Заголовок: Очень приятно было у..
Очень приятно было услышать Юрченко и Демьянчука по телефону, спасибо. Ну а мы скромненько так посидели, недалеко от училища кстати, в уютной забегаловке в том доме где нам когда то лейтенантские мундиры шили... Еще раз всех с праздником!!!! Здоровья, счастья и удачи!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.04.08 20:01. Заголовок: Привет патцаны. Очен..
Привет патцаны. Очень рад вас видеть МОЛОДЦЫ!!! Серега ты там и наших погоняй ,сидят по клеткам и боятся показатся. С праздником ВАС ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.08 20:43. Заголовок: Искренние поздравлен..
Искренние поздравления с праздником. Практически не видно 123 у/гр. - отзывайтесь, скоро юбилей. А "ВШ" - может дать контактный тел.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.08 19:12. Заголовок: :sm46: :sm4http://..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.08 16:47. Заголовок: Cерж ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА..
Cерж ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА,ПО ТЕЛЕФОНУ ЕГО ПАПЕ ПРОЧИТАЛА,СПАСИБО.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ОБИДЕЛА.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.08 16:53. Заголовок: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА..
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО.ВСЕ РАСПЕЧАТАЛА,ОТВЕЗУ РОДИТЕЛЯМ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 07:27. Заголовок: 3 взвод
Привет всем от 3 взвода 12 роты...т.к. спали мы с Сашкой Боевым в вашем кубрике... Если кто вспомнит - я Тиммерман Саня, крайняя кровать к центральному проходу сверху.. Здорово, что я нашел этот сайт.... Всех с Пасхой....Христос воскресе.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.08 13:43. Заголовок: Друзья ХРИСТОС ВОСКР..
Друзья ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Поздравляю всех с праздником ПАСХИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ,БОГ С НАМИ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 17:23. Заголовок: timm - Саня! Ты в Кр..
timm - Саня! Ты в Красноярске или где? Из ваших частенько общаюсь с Соболем и Валерой Колесниковым. Шура Боев - вот родственная душа за футбол потрещать. Где он, не знаешь? Засвети свою мобилу, скоро 30 летие выпуска, надо народ подтягивать... Леди Панкова - премного вам благодарен, привет отцу еще раз передавайте, насчет обид - в нашем возрасте это не актуально :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 27.04.08
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 18:06. Заголовок: Да рядом я...в Норил..
Да рядом я...в Норильске..... Сижу раком за компом.....сделали операцию на позвоночнике....4 месяца больничного.... А так бы никогда до вас бы не добрался.... Рад пообщаться с однокурсниками.... Теперь буду постоянным посетителем на этом сайте... Отпуск в октябре...оченно жаль, что не смогу встретиться с однополчанами...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.08 16:06. Заголовок: Действительно рядом ..
Действительно рядом :) Давай лечись, в октябре как приедешь дай знать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.08 09:47. Заголовок: Сержу
Серега, рад тебя видеть живым и здоровым. Я в Минске, а где ты? Чем занимаешься? Отвечай мне на выпуске 1974г., 13 рота.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.08 18:16. Заголовок: Каму малчим други!? ..
Каму малчим други!?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.08 09:30. Заголовок: Всех с прошедшими пр..
Всех с прошедшими праздниками!Удачи,здоровья и всех благ вам и вашим семьям.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 17:18. Заголовок: КОГДА??..
КОГДА ТОЧНО ВСТРЕЧА В КРАСНОРСКЕ?? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 27.04.08
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:05. Заголовок: Поется под мелодию &..
Поется под мелодию "Прожектор шарит..." Дневальный шарит мокрой тряпкой под кроватью И спать от этого под ней уже трудней Который месяц не ходил я на зарядку И силовых не посещаю тренажей Есть у меня в запасе справка от хирурга А командиры наказать меня хотят Ну чем с тобой мне на прощанье поменяться Достань мне справку - как курсанты говорят Я научился сачковать во время кроссов Когда я ем и пью то не щажу себя Пусть говорят что спорт здоровье укрепляет Полезней спорта дым табачный для меня Пусть говорят что спорт здоровье укрепляет Полезней спорта дым табачный для меня Ну чем с тобой мне на прощанье поменяться Достань мне справку как курсанты говорят..... Стихи Игоря Кривенко....!!!! Привет Игорек, я с тобой.....!!! Всех братьев по учебе в КВВКУРЭ и всех братков по войне поздравляю с Днем Победы.... Здоровья вам всем, а это главное на настоящий момент....денег побольше, что бы как-то поддержать это долбанное здоровье.... Счастья вам в личной и семейной жизни...... Ну вот вроде и высказался...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 18:58. Заголовок: С Днем Победы!!! Пом..
С Днем Победы!!! Помянем дедов наших павших в ту войну и парней погибших в Афгане, Чечне и на других войнах, которые гребаные политики обзывают зонами конфликтов...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.05.08 17:16. Заголовок: 16 июля
odessa - Шурик! 16 июля однозначно, время уточним, некоторые горячие головы предлагают прямо с 10-00 и начать :) Ну мне то по барабану, а вот за остальных тревожно как то :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.08 19:00. Заголовок: Опять затишье, нашол..
Опять затишье, нашол тут одну фотку может кто себя узнает :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 29.12.07
Откуда: рф, псков
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.05.08 11:36. Заголовок: Серега что тут узнав..
Серега что тут узнавать, Шелехов, Огорельцев Шура, Коновалов Саша, и примкнувший к ним Просвирин. Всем пламенный привет из г.Пскова от Емельяненко А.В. Привет Одессе как собрату по таможенному цеху, 10 лет отдал этой конторе.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.06.08 18:04. Заголовок: Ахтунг! Одесса он же..
Ахтунг! Одесса он же Саша Юрченко взял билеты и прибывает в стольный град на Енисее 16 июля утренней лошадью. Ждем-с. После праздников типа российской незалежности орг комитет соберется на заседание, где конкретно назначим время, место, форму одежды, а так же какое иметь вооружение и шанцевый инструмент. :)) Внимательно следите за сообщениями на форумах и скорей всего будет объявление по бегущей строке ТВК.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.06.08 20:18. Заголовок: " может кто себя..
" может кто себя узнает :)" Я себя среди них не узнал, как ни старался... А что дальше будет...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.06.08 19:25. Заголовок: Философу Асону
«…можно постить всякий бред в любую тему, создавать кучу новых, типа «а где…?», форумы 2 отделения 4 взвода 12 роты.» Вообще-то я в ТРЕТЬЕМ отделении 4 вз 12 роты учился… Как же так Витя ты промахнулся? Вроде всех мордой по радиатору размазал, а со вторым отделением прокололся… Ну да ладно, это поправимо, в тексте который сам сочиняешь можно и подправить... Ты откровенно меня подъебнул, но мы живые и в морду при случае друг другу можем все сказать, но ты Витя поглумился над памятью парней которые в черных рамках в начале этой ветки выделены… «Большинство занято и поглощено «тусами» – договориться, собраться в кучу, выпить, распушить павлиньи перья, получить удовольствие от бахвальства и вспоминать потом несколько лет. И делают из этого самоцель и проблему. Не говорю, что это обязательно плохо, но даже неуместно говорить о сомнительности этого удовольствия в принципе. Вкусы разные – кому свиной хрящик, а кому… Мне ближе не толпа, а союз единомышленников…» Вот тут ты прав – тут спору нет, философские беседы на таких мероприятиях нонсенс… Ты уж не серчай, но я парням, которые собираются 16го приехать в Красноярск отбой давать не буду, встречу "толпы" мы все таки проведем… Распушим перья и поедем на кладбище помянуть тех, кто на «тусе» не сможет присутсвовать…
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.06.08 23:36. Заголовок: Ты чего это, Серега?..
Ты чего это, Серега? Я и мысли не держал, мало того, была 13 рота, но переправил на 12-ю (у меня лет 15 уже как очень сложные взаимоотношения с этим числом, чуть ранее я вовсе с дивана не слазил в этот день - мало ли..) Хотя мелькнуло в подсознании - что-то где-то рядом... Так что бери слова назад - на форуме сплошь и рядом, не обращая внимание на тему, лепят, что в голову прийдет, не дают себе труда хоть просмотреть, что до него было, начинают вопеж - А где мои бронетанковые и доблестные? И подъебнуть никого не намеревался, а уж особенно своих. А по поводу "рамок" - ты сам знаешь, что мой самый близкий друг Черный (он же Деменченок С.В) - уже 2 года как не с нами, да и я сам у врат стоял, а Юрки моего уже 1,5 года как нет... Все это очень рядом и к этому не подготовишься, так что задевать память... Ну зря ты чеснослово... Нас и так не особо много, да еще и совсем мало активных, поэтому я и продолжаю считать, что лучше все под одним флагом - 1978 г.в., а не дробить, чтобы другие не чувствовали себя подглядывающими в замочную скважину, или примазавшимися к чужому празднику наш выпуск я бы даже предложил не растаскивать по ротам, не то что по взводам - пусть бы было общей темой и общим достоянием все то, что происходит. Нам, 116 уч.группе, специфически повезло - мы жили на "вашей" т.ск территории и даже в одном т.наз кубрике, кроме того, на лекциях мы были в одном потоке с 3 и 4-м взводом 10 роты - согласись, это совершенно не то, когда иные и не знают даже ни фамилий, ни в лицо многих с другой роты. Я уж молчу о своей коммуникабельности... А довольно многие у нас варились в своем котле и знать не знали, что вокруг происходит... А уж со временем, когда изменился круг общения, окружение... Я действительно не очень хорошо отношусь к тому, что все на форуме как-то вокруг "тус" вращается. Достаточно наших (и не только) однокашников ясно понимая, что не смогут себе позволить поездку, теряют интерес к подобным разговорам. Импотент не будет живо интересоваться чьими-то сборами на блядки. А ведь нам есть что сказать друг другу и другим... Упреки в каком-то неумеренном "философствовании"... - если мое присутствие раздражает, я могу и вовсе не докучать никому... Уже делал значительные перекуры, а последний - так и вовсе более полугода. Не вопрос. Только намекни. Да и не совсем корректно переносить сюда что-то мной сказанное в очень другом контексте и в другой теме, каогда имел в виду общее т.ск. место жизни ресурса. Ведь кто-то запросто может подумать, что я с чего-то вдруг против нашей встречи на юбилей А по 16-му... Давно в мыслях держал и даже намеревался уболтать жену прилететь, но сразу несколько "но" - вряд ли помнишь, но у меня 15-го была свадьба, тоже 30 лет как... а мои все здесь уже, рядом. Для них самих это тоже праздник не менее значимый. Так еще у невестки 2 днями раньше дата и она второго родит в середине июля... Как-то многое скдадывается не в "+"... А если бы ... то был бы со всеми, и обнялся бы, и на Бадалык съездил, и, поверь, глаз бы не прятал. Совершенно не факт (по нынешней жизни) что еще когда доведется, что лет через 5 я вообще смогу участвовать в подобных рекогносцировочных разговорах... Обидело тебя что-то - допускаю, но поверь - не хотел. Я искренне. Значит не так меня понял, что ж тут... Еще в году 70-м, кажись, вышел фильм про "доживем до понедельника" и на всю жизнь врезалась фраза из него - это паренек написал сочинение в одну строку: "Счастье - эт о когда тебя понимают". Жму, Серега, руку и не держи зла на меня
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.06.08 17:14. Заголовок: Это очень даже гут, ..
Это очень даже гут, что мы друг друга поняли… Конечно мой приемчик до охуения банален – выдернуть из текста цитату и перевернуть все с ног на голову, но … я это сделал НАМЕРЯННО, потому как не первый год в сети на различных форумах и читать между строчек научился. Благо что у тебя хватило ума не вспоминать боксерское прошлое , за что тебе респект и уважуха. Вспоминается ГСВГ, как на каких то крупных ФКШУ ком полка пытался сорвать с моих плеч погоны и в присутствии подчиненных вспоминал мою маму и проч… До погон он свои руки так и не дотянул, потому как я не позволил и молчать тоже не стал, только не маму его вспоминал, а послал его нахуй… Лежу в палатке, покуриваю, и уже мысленно пакую шмотки в контейнер для передислокации на Дальний Восток… Но по окончании учений у КОМАНДИРА хватило ума извиниться и по рюмахе мировой накинуть… Потом он помог мне с переводом на КП ПВО группы, сейчас в Днепропетровске, передаем друг другу приветы и посмеиваемся над теми учениями. Вот такие аналогии Витя. Будь здоров, пиши что угодно и где угодно,но знай что всегда найдется оппонент хитрее и циничнее, здесь тебя всегда ждем, будешь в Красноярске – мои координаты в начале ветки висят.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.08 10:15. Заголовок: Вот и славно, трам-л..
Вот и славно, трам-ля-лям... Собственно, не особо и сомневался Нет у меня двойного дна и все мысли - передние.... Ну или почти все... До встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбриониди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.06.08 10:41. Заголовок: As on Ты не теряйся ..
As on Ты не теряйся пожалуйста, без твох опусов, особенно как ты лежал в госпитале, на форуме будет вообще скучно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.06.08 14:59. Заголовок: Cерж пишет: Будь зд..
Cерж пишет: | цитата: | | Будь здоров, пиши что угодно и где угодно,но знай что всегда найдется оппонент хитрее и циничнее |
| Серж, привет, побольше юмора, поменьше цинизма! В России и так дерьма много, чтобы еще его и множить. Хотя тонкий подъ*б ценится, не хуже анекдота. As on - овские опусы с удовольствием читаю, особенно когда один и никто не мешает. Навеваются мысли о молодости. Спокойная атмосфера умиротворяет. В ветках есть несколько резко-плохих высказываний про старшин и замков , полностью поддерживаю: да попили иные крови курсантской (... Ни кто не забыт, ни что не забыто). Хотя за давностью лет нет желания требовать сатисфакции.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.08 18:57. Заголовок: Прохожий - Вова прив..
Прохожий - Вова привет! Ты еще не забыл как мы носились по Павелецкому вокзалу шоб на электропоезд не опоздать :) Прям как утренний кросс в альма матер... Юра Демьянчук прилетает 15го, Одесса приезжает 16го утром плюс нас тут пять рыл, обещали мне еще Галана отловить в закрытом административном поселении где Коля Чмиль когда то женился... Давай Гималайского подпрягай и вэлкам на красноярскую землю!!! Работа по организвции празднования вступила в активную фазу, планы грандиозные, будут сюрпризы, кто собирается приехать - НЕ ПОЖАЛЕЕТ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 13:32. Заголовок: Сергей привет из Хаб..
Сергей привет из Хабаровска! Я не учился с тобой в 124 отделении, а лиш только в 62-м т.е. ровно половина, но имел удовольствие послужить с тобой в 30593. Фамилия моя Мордвинцев, имя Юрий. Рад был тебя увидеть здорово сохранился. Выглядиш лучше чем в дверях кабины комплекса в с.Кн.Волконское, 34 км. Вдруг будет скучно звони 8-924-217-64-75. Буду рад. Соберу фото Хабаровска вышлю, не узнаешь!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 22:23. Заголовок: Мордвинцеву
Юра привет! Я тебе в личку отписал
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.08 18:30. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! 16 июл..
ВНИМАНИЕ!!! 16 июля в 12-00 на плацу училища торжественное построение по случаю 30-летия ПЕРВОГО выпуска КВКУРЭ!!! Форма одежды - ТЕМНЫЕ БРЮКИ, БЕЛЫЕ РУБАШКИ. Не возбороняется участие в торжествах боевых подруг. Сценарий утвержден, смета составлена, орг вопросы с руководством кадетского корпуса полностью решены, с размещением иногородних проблем не будет. 8-9-10-11 июля по шестому каналу ТВК будет объявление в бегущей строке данного мероприятия. Все вопросы, пожелания и критику просьба озвучивать по телефонам 32-76-19(Ревин) и +79082036898(Яловой)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 27.04.08
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.07.08 15:57. Заголовок: У меня нет белой руб..
У меня нет белой рубашки.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.07.08 20:56. Заголовок: "У меня нет бело..
"У меня нет белой рубашки..... " Уссался... Совет купить, Тимка, мне даже в голову не приходит - если дожил до 50 и не ощутил в ней нужды - значит и не нужна... А в гроб найдут в чем положить... Есть выход - дуй голяком. Ну не совсем, конечно... Как сказал старшина автороты ОБАТО ст.прапорщик В.И.Иванов, объявляя форму одежды на зарядку: "Голый торец!" Не думаю, что ты впечатлишь кого-нибудь своим северным загаром (должен быть бледный, как спирохет...), так что прокатит... При желании, можно фломастером нарисовать манжеты, ворот, и даже "кису" Ну, если уж совсем... то придется высылать - моя тебе точно подойдет... найду неодеванную...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.07.08 20:54. Заголовок: Можно в тельняшке?..
Можно в тельняшке?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 29.12.07
Откуда: рф, псков
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.07.08 10:47. Заголовок: И в стрингах.....
И в стрингах...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.07.08 00:44. Заголовок: У нас в Сибири такие..
У нас в Сибири такие холода, что девки по две пары стрингов одевают. А как сейчас?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.07.08 17:55. Заголовок: Одесса он же Юрченко..
Одесса он же Юрченко в тельняшке и стрингах десантировался в Москве, где был схвачен отставным ГРУшником Демьянчуком и препровожден на дачу для допроса с пристрастием :) и другими неслабыми напитками :) После допроса будет этапирован в Красноярск :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.07.08 21:15. Заголовок: Дорогие товарищи! От..
Дорогие товарищи! От всей души поздравляю с юбилеем выпуска однокурсников, командиров, преподавателей, общих знакомых. Уверен, что празднование пройдет на достойном уровне. Надеюсь увидеть фотоотчеты. По-разному сложилась наша судьба, жизнь "разбросала" нас и по различным структурам и государствам. Тем не менее, считаю, что независимо от того, где кто сейчас живет и работает, мы останемся друзьями. Приходилось вместе служить и пересекаться по работе с Леней Дроздовским, Валерой Колесниковым, Сергеем Лапаксиным, Толей Линейцевым, Андреем Гервас, Сашей Татьянкиным, Володей Шнайдер (выпуск младше), Славой Изгоревым, Васей Белоусовым (выпуски старше) и др. Прошу помянуть Володю Чичкан, с которым мы вместе делали фотогазету (погиб при исполнении с/о в начале чеченской войны). Р.S. Серж, я сейчас в командировке там, где ты родился (если не ошибаюсь). По возможности, встречусь с "Одессой" по возвращении.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.08 21:12. Заголовок: Sergio это Серж, при..
Sergio это Серж, пришлось сменить ник бо забыл пароль, ну да ладно ... Всех поздравляю с 30-летием выпуска!!! По горячим следам о празднике - словами сказать об организации невозможно. Это надо было ВИДЕТЬ!!!!! Когда встал в строй рядом со своими одкокашниками, то на глаза накатились слезы , к горлу подкатил такой неслабый комок и мурашки по коже... Стареем други, сентементальничаем, ностальгия ... Все как 30 лет назад и приказ и вручение нагрудных знаков и прохождение торжественным маршЕм и исполнение Локаторного неба... Класс!!! Женщины наши и командиры оценили строевую выучку, МАСТЕРСТВО ПРОПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! вот они МЫ 124 взвод и это мы с боевыми подругами Папа Шульмак Это только начало, материала море, запаситесь други терпением, все будет и фото и фильм на ДВД и медали с кепками, Кулагину, Просвирину и Матюшину все отгружено. Еще раз с Праздником!!!! УРА!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.07.08 07:41. Заголовок: Привет патцаны!!! Ра..
Привет патцаны!!! Рад всех вас видеть,молодцы что собрались на родине нашего образования. Поздравляю вас с 30 летием окончания училища.УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И СЧАСТЬЯ ЗВЕРЬКОВ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 29.12.07
Откуда: рф, псков
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.08 10:51. Заголовок: Серега ! Выброси сво..
Серега ! Выброси свой комп в Енисей, я тебе не прощу срыв видеоконференции. Вот уж в лучших традициях Красной Армии, войну начинать, а снарядов нет........., но позор свой можешь смыть только отчетом о проделанной работе с 2 кепками и медалью. Паше Ревину огромное спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 23.11.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.07.08 11:08. Заголовок: Время отвечать.
Молодцы ПАРНИ!!! ВА какие мужественные лица на фотографиях!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.08 20:23. Заголовок: Емеля - да епт, розе..
Емеля - да епт, розетки в столовой как прикрутили в 75м так и служат по сей день, батарея на компе ёк, а к сети хрен подключисся... Не лезит вилка туды и фсё... Ну и других забот хватало, Коновалов-младший был готов он-лайнить, но увы - снаряды кончились :) Барыга в Москву собирается, вот он тебе все и привезет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.07.08 10:25. Заголовок: Время отвечать
Молодцы ребята, большой привет от 10 роты (факультет РЭБ) и города Владимир где ваш ЦОК, поздравляю с окончанием училища,,,,,, а впереди большая армейская дорога(уже пенсионная) Нет дня мужчин еще на свете, Ах бедные мужчины эти! Мужская половина вся, Живет без праздничного дня! Пол светлый, нежный и прекрасный, Спешит мужчин поздравить не напрасно, Улыбки, счастье, радость им даря, Ведь первая на свет родилась дама, Как помним, из ребра Адама, Вот почему прекрасной половине, Воскликнуть хочется: Да здравствуют мужчины!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.07.08 20:15. Заголовок: Продолжаем фотоотчет..
Продолжаем фотоотчет о торжествах вдогонку. Вот такие сейчас окна нашего кубрика из двух курилок вживых осталась только левая а это други бывший ресторан "Бирюса" в Дивногорске медаль и кепка, обращайтесь, еще пока есть в наличии командир и мама Вера проводы Демьнчуков и Юрченко Вообщем праздник удался, приехавшим зачот и уважуха. Только сейчас начинаю осмысливать ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ. Это просто СКАЗКА!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.07.08 18:31. Заголовок: :sm15: Всем привет!..
 Всем привет!!!!!!!!! Поздравляю Всех с юбилеем выпуска! Жаль поздно узнал.Хотелось бы встретится.Это Михаил Головин 121кл/отд. мыло:michail1957.57@mail.ru дом.тлф 8(86131)7-13-50 сот.+7(918)6648738 Живу: ст.Варениковская Крымский район Краснодарский край.Это недалеко от Анапы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.07.08 18:37. Заголовок: http://jpe.ru/1/sm/1..
[img]  [/img]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.07.08 07:37. Заголовок: Sergio Добрый день..
Sergio Добрый день, а кому обращаться по вопросу сувениров и памятных знаков, дай адрес или телефон, мыло и т.д. с уважением Дольников
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.07.08 07:42. Заголовок: Кепки и медали у Паш..
Кепки и медали у Паши Ревина, тел. 8(3912)32-76-19
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.08 16:38. Заголовок: Приключения Шурика в..
Приключения Шурика в Сибири. Прибытие автограф возле стен родной казармы весь во внимании а в Сибири оказывается и рыба есть дай бог не последняя в Дивногорске у ГЭС купание в Енисее каленааа прямааааяяяя на посошок пять мин до отправления скорого завешение приключений
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.07.08 18:57. Заголовок: Судя по фото Шурик д..
Судя по фото Шурик добрался до северного берега Черного моря и передал по назначению груз. Матюшин празднует
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.08 08:23. Заголовок: Любопытно однако - ..
Любопытно однако - вот 1974 год а вот 2008й из шести присутствующих ПЯТЬ из третьего отделения, во как...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.08.08 15:40. Заголовок: С Днем Рождения КОМАНДИР!!!!
Сегодня наш КОМАДИР празднует свой День Рождения! Примите Юрий Станиславович самые искренние поздравления! Главное здоровье!!! Все остальное у Вас есть и будет. Ваша 12 рота
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.08.08 21:20. Заголовок: Я папу Шульмака позд..
Я папу Шульмака поздравил с Днем рождения. Он как раз был в Москве. Демка ему бутылкой коньяка кланялся.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.08.08 09:16. Заголовок: Яловому Сергею
Серега, рад за тебя и твоих товарищей. Молодцы! Завидую белой завистью. Желаю всем дожить до 100-летнего юбилея и выпить по этому поводу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.08 08:38. Заголовок: Яловому Сергею
Сережа, узнай пожалуйста у Болтыхова, выполнил ли он мою просьбу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.08.08 16:48. Заголовок: Паку
Володя посмотри в личных сообщениях ответ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.08.08 09:01. Заголовок: Обновленная табличка..
Обновленная табличка с ТТХ личного состава, обратите внимание на телефон Галанова С.Н., жив здоров всем передает огромный привет. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.08.08 14:57. Заголовок: Андрющенко погиб в М..
Андрющенко погиб в Мончегорске будучи зампотехом батальона,подробности уже не помню.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.08.08 19:32. Заголовок: Серега, спасибо за т..
Серега, спасибо за тлф Галанова. Переговорил с ним. Укажи в табличке его город и день рождения. Обнимаю.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.08.08 08:08. Заголовок: А вот и Сергей Никол..
А вот и Сергей Николаевич во всей красе 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.08.08 00:45. Заголовок: Ну Галаныч вообще то..
Ну Галаныч вообще то не изменилсяURL=http://www.radikal.ru]  [/URL]
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.10.08 00:44. Заголовок: Как Вам Виталий Клич..
Как Вам Виталий Кличко? А в Одессе в это время ловят форель в мореURL=http://www.radikal.ru]  [/URL]
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.11.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.08 12:43. Заголовок: Что то с памятью мое..
Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню :))\ Вот блин башка садовая, третий раз регистрируюсь, бо пароль забыл... Как в том фильме про Гошу, Гогу и проч... ну теперь то не должен забыть... А кому малчим други?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.11.08 10:09. Заголовок: Я пока еще на берегу..
Я пока еще на берегу моря живу, баньку с каменкой HARVIA достраиваю, готовлюсь к приезду Демьянчуков. 
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.11.08 17:58. Заголовок: RКуда профиль дели?..
RКуда профиль дели?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.08 18:38. Заголовок: yalovoy пишет: Что ..
yalovoy пишет: | цитата: | Что то с памятью моей стало, все что было не со мной помню :))\ Вот блин башка садовая, третий раз регистрируюсь, бо пароль забыл... Как в том фильме про Гошу, Гогу и проч... ну теперь то не должен забыть... |
| Пароль 1,2,3,4,??? одесса пишет: | цитата: | | Я пока еще на берегу моря живу, баньку с каменкой HARVIA достраиваю, готовлюсь к приезду Демьянчуков. |
| Шура, привет, а катер позади тебя чей? Мне кажется, что с этого катера ты нырял на другом фото?.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.11.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.08 07:47. Заголовок: Не Вова! Я тепер пар..
Не Вова! Я тепер парол ЗАПИСАЛ в блокнотик
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.12.08 13:12. Заголовок: Серега, еще раз прос..
Серега, еще раз просмотрел составленый тобой список взвода. Где же все таки коренные красноярцы - Морозов и Хорошилов?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 17:05. Заголовок: Да блин шо за фигня!..
Да блин шо за фигня!!!!???? Опять не могу под старыми погонялами зайти. Вроде не первый день за компом... Ну да ладно, не суть... На батальонной ветке анонсирована программа празднования Дня ПВО 2009. После супер встречи на 30 летии выпуска под мост и в забегаловку итти уже как то не солидно
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.09 23:46. Заголовок: Сергію, це мабуть ві..
Сергію, це мабуть від великого розуму....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.04.09 16:32. Заголовок: odessa - Шурик блин!..
odessa - Шурик блин! В нашем доме папрашу не выражацца (с)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.04.09 21:57. Заголовок: Ребята, я очень рад ..
Ребята, я очень рад встретить вас здесь. Давно уже не залезал в квкуровский сайт, а теперь вот увидел родную 12-ю роту. Хоть и 4-й взвод,а все ж свои, близкие... Своих со 2-го взвода так нигде и не попались. Только вот с вашим взводом удалось хоть встретиться ( спасибо С.Я.). Скоро наш праздник, поздравляю всех вас. Я вас помню и хотелось бы встречаться почаще, если вы непротив "приблуды" со 2-го взвода. Держу связь с Панковым, Мальцевым, Татьянкиным, пореже с Яловым, С.Тиммерманом и Кулагиным ( терял их адреса, недавно нашел). Всем нашим с 12 роты, кого кто увидит - привет от меня. Чигвинцев, Беларусь, г. Пинск.
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.09 05:54. Заголовок: Товарищи первые Абду..
Товарищи первые Абдулаевцы, извините что без проса в гости. Послезавтра наш праздник ДЕНЬ ПВО СТРАНЫ. И хотя нет уже вида ВС, мы то остались. Поздравляю всех с праздником. Желаю радостно и весело отметить его, вспомнить молодость и дни службы. Всем крепкого здоровья на долгие годы, уюта в доме. Продолжающим защищать воздушные рубежи Родины успехов в БП, поменьше тревог и готовностей. Ни поломок ни руста. За нас. Абдулаевец второго и последнего Мустафы Камалыча выпуска.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.09 21:38. Заголовок: Привет, ребята! Разр..
Привет, ребята! Разрешите присоединится к вам, т.к. своих со 2-го взвода почти никого не нашел, а тут все свои, родные... У меня есть связь сТатьянкиным и Малюгиным (122 взвод), С. Мальцевым (121 взвод), С. Тиммерманом (123 взвод), ну и с вашим взводом немножко: С. Яловым, В. Кулагиным, Женькой Просвириным, Саней Юрченко. С Панковым по инету держу связь через его дочь. Вот и все, кого я нашел... Так что не обессудьте, что "прилепляюсь" к вашему взводу. Все равно, вы же свои... Чигвинцев А. ,122 взвод, вып. 1978 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.09 21:49. Заголовок: Ребята, привет!!! Вс..
Ребята, привет!!! Все пытаюсь к вам пробиться в инете. Своих со 2-го взвода только 2-х человек нашел, поэтому прошу разрешения прибиться к вашему взводу, все-таки все свои, родные... Чигвинцев А, 122 взвод, выпуск 1978 г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.09 16:13. Заголовок: Я поздравляю Настоящ..
Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Подъем, Зарядка, Уборка Территории, Наряд по Столовой. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Сапоги, Портянки, Мозоли, Марш – бросок, Противогаз, Автомат, Вещмешок. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Боль, Холод, Голод – тех , кто знает, что значит «Надо!» и «Я смогу!». Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Караул, Боевая Задача, Присяга, Долг, Отечество, Опасность, Кровь, Смерть, Преданный Друг. Я поднимаю рюмку водки, за Настоящих Мужиков – Защитников Отечества и за их жен, подруг, сестер, матерей ради которых, мы мужики, можем ВСЕ! Поздравляю Всех с праздником ПВО. Здоровья благополучия всем Вам и Вашим семьям однокашники, сослуживцы, однополчане.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.09 16:28. Заголовок: Всех с Праздником - ..
Всех с Праздником - Днем Войск ПВО!!! Здоровья, счастья, удачи!!!! Нас сегодня было четверо 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.09 16:55. Заголовок: Теперь в городе пр..
Теперь в городе присутсвуют парни и девушки с курсансткими погонами на плечах. В СФУ на базе военной кафедры политеха создан центр военного обучения ПВО(и та техника что возле кафедры матчасти на территории училища стоит - ихняя вотчина ныне), с первого курса носят военную форму, но по сути те же студенты, местные живут по домам, иногородние в общежитиях. Ясен перец шо картошку и уголь до 3х ночи они не окучивают Торжественное собрание прошло как в старые добрые времена - доклад, приказ о награждении, вручение медалей и подарков, концерт. Потом банкет для персонажей НЕ НИЖЕ ПОЛКОВНИКА, че та так по ушам резануло, хотя мы туда и не планировали изначально... Да плюс активность нашего выпуска была ниже плинтуса - нас четверо, Валера Колесников и Серега Чурбаков с 11 роты. Был Губин, но посреди концерта его куда то вызвали. Еще выпускник второго абдулаевского призыва Саша Борисов тоже с 12 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.04.09 17:02. Заголовок: 12 рота, хорошо смот..
12 рота, хорошо смотритесь! С праздником товарищи!! Коновалов 115 кл.отд
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.09 17:06. Заголовок: молодцы :sm36: ..
молодцы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.09 22:17. Заголовок: Спасибо Сереге Ялово..
Спасибо Сереге Яловому и всем кто работает на форуме. С прошедшим Днем ПВО. Летом живу на берегу моря. В сети буду редко. До побачення... 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.09 12:06. Заголовок: Время летит с какой ..
Время летит с какой то бешенной скорость, вроде вчера собирались и ... бац уже год прошел... С очередной годовщиной выпуска вас друзья !!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.08.09 18:03. Заголовок: Всех с Юбилеем!!! Кр..
Всех с Юбилеем!!! Краткий фотоотчет Шелехов и Кикирев Ефимов Мы Кривенко на рОзливе Командиры С Юбилейным Знаменем Воттка Вопщем спасибо хлопцам с 87го года выпуска, организовали нормально.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.08.09 08:38. Заголовок: Серега спасибо,правд..
Серега спасибо,правда мало фоток.Надо было как то всем батальоном организоваться.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:20. Заголовок: А че то наших было с..
А че то наших было совсем мало, не знаю почему, многие прискочили - здоров-здоров! и досвидос типа дела и проч лабуда, я так думаю, что в прошлом году наговорились ... 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:26. Заголовок: Еще на аллее ведущей..
Еще на аллее ведущей к стелле на антенне ПБО ПРВ-13 разместили вывеску училища 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:34. Заголовок: Яловой А потому что ..
Яловой А потому что никто толком не знал.В комп.не заходят а по телефону не предупредили.Короче как всегда. Да и небыло такой организованности как в том году.Те зборы были конкретно наши так вроде и шевелились.Все еще впереди. На фото со знаменем мало кого знаю.Савицкий хорошо выглядит
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 11:21. Заголовок: Спасибо,друг!!! Узна..
Спасибо,друг!!! Узнал только Савицкого,я с ним в одном взводе был
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.08.09 06:34. Заголовок: Молодцы мужики :sm36..
Молодцы мужики
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.09.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.09.09 20:39. Заголовок: Всем привет! Это Ваш..
Всем привет! Это Ваш бывший командир - Лысяков Е.Г. Случайно наткнулся на этот сайт.Яловому ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хотелось бы увидеться со всеми. Очень часто вспоминаются наши курсантские годы. В н/время проживаю в г.Екатеринбурге. Мои координаты - мыло: ev.lisyakov@yandex.ru Тел. +79126511402. Фото лица отправлю позже - надо поискать. Серега, если сможешь - скачай мне как проходила встреча. Пожалуйста найди Шелехова, а то я до него не могу дозвониться. На фото всех узнал почти сразу, кроме "ОДЕССЫ". Здорово похож на Михалкова. У нас в Е-бурге есть свой "сходняк"- выпускников КВКУРЭ, но наших никого нет.Серега, передай большой привет Губину, если сможешь, то попроси его номер тлф. Демьянчуку и Просвирину особый привет от моей жены. Жалко ребят которых уже нет. И все погибли из-за автомобилей. Пока все, потробности при желании - позже.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.10.09 16:00. Заголовок: Привет
Привет мужики! Связался почти со всеми нашими командирами (если нужны тлф.-выходите на меня). Посылаю свое фотолицо (другого нет). Всем привет! Мой дом.тлф.- 8-343-365-96-14.Извините, но пока фото скачать не получается
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.10.09 06:27. Заголовок: Всем привет! Вот и Ж..
Всем привет! Вот и Женя Лысяков нарисовался, а фотографии вставлять пока не может На ветке 1976 2 рота (только фотографии) есть развернутый ликбез по данной теме. Ну а пока замкомвзвода научицца мы эту промблему порешаем, вот он Женя! Диски лежат наготове, до почты дойти времени нет, потерпи трошки, все отправлю
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.10.09 10:30. Заголовок: Серега тебе большое ..
Серега тебе большое спасибо! А то я пока до конца не соображаю в этой технике. Всем привет от АБДУЛАЕВА М.К.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.09 21:38. Заголовок: Я пока живу на берег..
Я пока живу на берегу Одесского залива, купаюсь и ловлю кефаль. С ноября перееду на зимние квартиры, будем общаться активнее.<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s44.radikal.ru/i104/0910/6d/72d786d72271.jpg" ></a> 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.10.09 19:40. Заголовок: что-то мне не понятн..
что-то мне не понятно, когда это Лысяков был командиром в КВКУРЭ???. Насколько я помню командирами там (124 у.о.) были Фистин, Матюшин, Кузьмин (к.о), Губин (к.в), Шульмак (к.р), Абдулаев (к.б - по восходящей). И тут на тебе, здрасте. Это что возрастное??? Помнится мне был он зам. к.в или пом.ком. взв. Так это ж ... не командир. Скромней надо бы уже быть, скромней.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 05:15. Заголовок: Сидоров, Вы с какого..
Сидоров, Вы с какого классного отделения?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 06:58. Заголовок: Sidorov - внимание в..
Sidorov - внимание вопрос - начальник отдельного РЛУ командир или как? Или ты из тех кто РЛ от ЖД станции не отличает А по большому счету какая разница - нашелся еще один однокашник
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 07:11. Заголовок: Яловой, не вносите с..
Яловой, не вносите сумятицу, вдруг Сидоров-лазутчик?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 08:28. Заголовок: Саня - вроде взросл..
Саня - вроде взрослые люди, никто ни от кого не шифруется... Это счас на форумах таких "героев" пруд пруди... Не было в нашей роте курсанта с такой фамилией - значит человек, имея определенную неприязнь, не хочет личико свое показывать... Ну что ж тут поделать? А может у него проблемы с регистрацией? Я вон тоже с этими паролями устал бороцца :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 08:37. Заголовок: Старик, согласен с т..
Старик, согласен с тобой, но Лысяков немного погорячился, назвав себя Вашим командиром. Мы там все одинаковы были, в том числе и я. И общаясь с бывшими "кусками"- сержантами-еще не один не сказал так, как Лысяков. С губоким уважением, Коновалов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 14:54. Заголовок: Cаня - да хрен его з..
Cаня - да хрен его знает, я вообще по этим вещам не заморачиваюсь, я с тобой согласен, но суть то не в этом - Лысяков под своим именем написал, хорошо там или плохо, но он на эмоциях может и перебрал... А тот кто пишет под маской - уж уважения точно не вызывает. Здесь страничка нашей памяти, информация о нас нынешних, никто ни от кого не скрывается... Зачем уподобляться пепсикольному поколению ??? Лично я так считаю....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.10.09 15:29. Заголовок: И это правильно, нал..
И это правильно, наливай.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.10.09 16:33. Заголовок: всем привет!!!..
всем привет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.10.09 16:35. Заголовок: я Володя Панков!очен..
я Володя Панков!очень рад вас всех видеть
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.10.09 16:38. Заголовок: мой электронный адре..
мой электронный адрес sputnik_prof@mail.ru! пишите, всем буду рад ответить,если смогу ;) :),так как я еще новичок в этом деле!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.10.09 16:51. Заголовок: Вова! Привет! Ты у д..
Вова! Привет! Ты у дочери возьми уроки вэб грамоты  . Давай осваивайся, ну и фотографии в студию!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.10.09 21:41. Заголовок: Sidorovy
Сегодня имел честь принимать на своем огородике Ал-дра Матвееивча (в миру Юрченко). С должным почтением и вниманием выслушал его критические замечания, надо отдать должное - толковые. Поведал он мне, что, мол интересная информация появилась на сайте 4 взвода. Хотя я там бываю о-о-очень редко, любопытство взяло вверх. Зашел, посмотрел, почитал. Стоп-стоп, вначале я внял совету Коновалова, последнему, но чуть-чуть. Кирпичи таскать это вам не на "клаве" лабать. Насколько я понял, скандальным было не появление Лысякова, а копья ломались вокруг некого Сидорова. Ну что ж, в принципе-то он прав! И если уж так принципиально (ах-ах-ах, какие мы прямые и честные) могу смело подписаться под его словами. Чтоб значит пожар унять. Замечу также, он ни кого не оскорблял, в отличии от ответных реплик, Сережа это тебя касается (про ж/д станцию), и Коновалова (вот тут не помню, не в нашей роте это точно, припоминается что-то высокое в 11-ой, не в смысле интелекта, а по росту. Сержант-кусок и.т.д. Что уж такого смертельного ему сержанты сделали, неведомо. Я, например тоже сержантм был). Человек просто высказал свое недоумение. И надо сказать попал в точку. Хотя он только подвел черту, на что у нас ума не хватило. Кто он такой не ясно. Да это и не важно. мало ли какие причины. Я например понял одно, что это человек так или иначе был связан с КВКУРЭ, но он не знает, что после Шульмака был Савицкий. Человек умный и тактичный. Он просто высказал недоумение. Когда я начал читать всю эту переписку, мне тоже сразу это бросилось в глаза. И ... такое чувство, ну не очень приятное. И не мне одному. Сережа, ведь ты первый кто высказал аналогичное, подчеркнул, "пока бывший замкомзвода ...", не командир а именно "зам...". У тебя, душа-человек хватило такта не пойти в разнос. Да и Коновалов потом признал, что сколько встречался с сержантами, такой бестактности себе никто не позволял, что делает ему честь. Так в чем же виноват Сидоров? Сережа, Сидоров может и не знает, но мы -то с тобой знаем, и вся 12-ая знает, что у Женечки Лясякова "нарцицизм" с детства. Когда он оставался за Шабанова, так СВЕТИЛСЯ же весь!!! И что с того? Ну и пусть. Ну хочется человеку исключительности. Да бог с ним, пусть. Хотя вся рота иронически ухмылялась. Так что уж, ребята давайте смотреть с иронией на это все дело. Все мы с сединой, есть и люди с боевыми орденами, и с большими звездами, и с ученой степенью (эт я не только про себя,), и.т.д. Это все не главное. И не стоит оскоблять друг-друга. Мы все равны. В курсанской среде сержант фигура виртуальная. Вместе сидели за одной партой, читали одни учебники. Ну нужно же было кому-то проверять подворотнички, ходить дежурным по роте, водить строей в столовую. Вот и все различие. Уж кто по праву имеет ПРАВО сказать - "Я, ваш, бывшый командир", так это даже не Губин Анатолий Васильевич, которого я безмерно уважаю, а это Шульмак, Савицкий, и конечно Абдулаев Мустафа Камалович, мы их дети !!! И все тут, и ничего напоминать нам не надо -Что мол, не забывайте, я Ваш командир!- Мы это и так знаем до своей гробовой доски. Да они себе такого и не позволят. Это ж наши батьки. Они всегда будут для нас, хотим мы этого или не хотим, самыми умными, самыми мужественными, самыми .. самыми ... Имею много примеров, что наши ребята не хотят общаться именно по этому. Ну капитан (ст.лейтенант) он, ну не все получилось, так сложилось, так получилось, не повезло. А тут мы, такие все важные и крутые, умненькие, майоры - начальники узлов, комбаты ... Пальцы веером, и дава-а-й рассказывать, что я такой, да вот такой .. Всегда с улыбкой смотрю на таких. А он (ст.л-т) как бы и дурак получается. И не вписывается в круг удачников и умненьких. Вот тут-то мы и обижаем, может невольно. Но обижаем, посему и не хотят общатся. Не хорошо братцы, так давайте научимся уважать личность, а не звание-должность. Мы все одинаковые. А вы знает, что Сережа Каторгин, с 11- ой Харченко Саша - настоящие командиры. Умные, смелые, отважные, интелектуальные люди, да мало ли их среди нас талантливых, хороших людей. Так что спасибо тебе Сидоров. Что ты невольно поднял такую тему, спасибо что поставил нас на место. Да я в жисть не писал столько по объему на такие темы, а вот поди ж ты, заставил. Из-за врожденной вредности подписался Аноним. Так что ломайте голову ... дорогие мои
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.10.09 05:57. Заголовок: Sidorov - ну ты меня..
Sidorov - ну ты меня наповал убил .... Никогда бы не подумал, что человек мною уважаемый еще с курсанских времен, человек которого не склонили к принятию второй присяги может подписаться банальным ботом и уподобиться до примитивного спама.... Вопщем мистер Сидоров вечером я Вас жду в скайпе и там будем разбирацца чьи в лесу шишки...\ P.S. - И вообще расстроил ты меня до неприличия...(с)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.10.09 08:05. Заголовок: готов прильнуть к ра..
готов прильнуть к разговору
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.10.09 16:41. Заголовок: Сидоровым тема не ра..
Сидоровым тема не раскрыта. Читать надо то, что написано, и понимать то , о чем пишется. А человек , который критикует, оценивает интелект и "кусковщину" под псевдонимом-трусовато, я бы рекомендовал застрелиться из рогатки.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.10.09 19:35. Заголовок: konovalov - "не ..
konovalov - "не вносите сумятицу"  Жила себе ветка тихо мирно, потом бац - один с моря на корабле, а ему навстречу другой из п..ы на лыжах Ребята! Может еще про песочницу в детсадике начнем вспоминать... Шо то совсем я расстроился.... Но с рогатки стреляцца не буду, как впрочем и роль кота Леопольда исполнять не намерен...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.10.09 04:32. Заголовок: Старик, не растраив..
Старик, не растраивайся, мы не ГАЗПРОМ, но все будет хорошо! Жить надо весело! Приезжай к нам на хоккей, встретим и т.д. А у Вашего Лысякого доброе лицо и наверное душа. Плох солдат, который не мечтает стать генералом. И всетаки хотелось уточнить, кто на корабле, а кто на лыжах. Надеюсь на положительный ответ Удачи всем нам и здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.10.09 07:17. Заголовок: То шо все будет хоро..
То шо все будет хорошо я нисколько не сумневаюсь, оно и счас неплохо... Насчет лыжников и корабельщиков я после вчерашнего разговора с одним из них совсем запутался, оказывается есть еще и подводник, о как
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.10.09 09:04. Заголовок: Всем привет Серега н..
Всем привет Серега не заморачивайся, есть люди не совсем здоровые. В этом случае по моему проблемы с желчным пузырем у товарищей , а может господ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.10.09 11:00. Заголовок: Серега, извеняюсь, п..
Серега, извеняюсь, последний раз-клизма спасет мир!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.10.09 12:06. Заголовок: Согласен Саня, и пом..
Согласен Саня, и помощней, и может быть не одна, читал верхний опус, такое чувство человек вчера закончил училище и вылилось. Хотя наверное со степенью и наградами, может не было возможности выговориться Мужики будьте добрее и проще
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.10.09 13:32. Заголовок: konovalov Саня ,не з..
konovalov Саня ,не знаю как спасет мир ,но этого парня точно она спасет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.10.09 14:06. Заголовок: Ну вообще то нормаль..
Ну вообще то нормально - ветка оживилась, аборигены форума в гости к нам заглянули, значит не все так запущенно... Было бы идеально шоб подводники, корабельщики и лыжники еще что нить залабали, а то волну пустили и из за угла выглядывают... Не по нашему как то, не по курсанстки и уж точно не по офицерски... А в Красноярске зима и значит скоро его величество настоящий РУССКИЙ хоккей! Кто на свете всех сильней? КРАСНОЯРСКИЙ Е Н И С Е Й !!!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.10.09 14:16. Заголовок: Спасибо друзья за по..
Спасибо друзья за понимание! С наилучшими пожеланиями
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 12:18. Заголовок: Мужики, извините. Не..
Мужики, извините. Не думал, что мои слова вызовут такую реакцию-хотел сострить, не получилось.Да и вообще, что нам сейчас делить? Правильно кто-то сказал на сайте, что какая разница кто до каких чинов дослужился - главное, чтобы мы все оставались людьми, а не"собачились". Серега, получил диски - большое спасибо. ВПЕЧАТЛЕНИЯ - нет слов. Просьба ко всем кто посещает сайт: если кто знает где находится архив нашего училища - напишите, очень нужно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 12:52. Заголовок: ev.lisyakov@yandex.r..
ev.lisyakov@yandex.r пишет: | цитата: | | Просьба ко всем кто посещает сайт: если кто знает где находится архив нашего училища - напишите, очень нужно. |
| Ты это выкинь на сайт всего училища а не на нашу страницу,там точно кто то знает.или скорей всего к Надычу он спец по антиквару.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 13:01. Заголовок: А кто это - Надыч?..
А кто это - Надыч?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 13:03. Заголовок: ev.lisyakov@yandex.r..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 13:23. Заголовок: Да уж. Больше нет сл..
Да уж. Нашел Надыча, а толку?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 15:25. Заголовок: konovalov Саня вот и..
konovalov Саня вот и Сидоров пропал,а ты клизма спасет мир. Клизмой только пугать можно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 17:08. Заголовок: я думаю, что мы все,..
я думаю, что мы все, здравомыслящие люди, показали маленькую кл...... . Блин, обещал последний раз. Сидоров слегка раззадорил. Мне ближе тот, который назвал себя "Вашим командиром", чем тот , который под чужим именем.... Так что, господа, жизнь прекрасна. Привет Вам от Володина и Проворкина. Думаю в пятницу мы обсоудим положение в Гондурасе. Удачи Вам!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 18:46. Заголовок: Кстати по Борщеву, т..
Кстати по Борщеву, то бишь Сидорову там сложилась интерессная дедектива - их Сидоровых двое, по замашкам вроде как фраера, но не фраера это точно (с)  Одного вычислить особого труда не составило (это который много букавак навтыкал), а вот по второму-подводнику ну страсть как интерессно... Открой личико пан Сидоров  Не гоже из за угла пялицца, ты же один из нас... Насчет клизмы - Новосибирску в этом годе воткнем без вопросов, а вот с моцкалями и слепыми из за МКАДА придеться повозиться, это я про ХОККЕЙ ....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.10.09 18:48. Заголовок: Всему 124-му
Здравствуйте. Разрешите представиться - Сидоров Валентин Николаевич. Это действительно моя фамилия. Меня Вы конечно не знаете. Хотя те, кто работал на технике и читал учебники, так или иначе сталкивались со мной незримо, а я соответственно с вами. Допускаю, что получал при этом немало, м-м-м-м, нелестных отзывов о себе. Ну так не без этого. Я живу и работаю, профессор, доктор технических наук. Значительно старше вас. Очень долгое время работал в области радиолокации. Знавал многих выпускников ВВКУРЭ, КВИРТУ, КВКУРЭ (КРТУ). Почему я выбрал именно 124 к.о? Не знаю ..., наверно чисто случайно. Интересно иногда послушать молодых людей - моих коллег. Если внимательно прочитать , то на 9-и страничках вашего сайта можно очень близко познакомится с Вами. Фото, разговоры, немного домыслить ... Посему и не удивляйтесь и простите. Отдаю дань уважения высокого мастерству и профессионализму одному из вас. Который сумел найти меня по "по обратной ниточке", не смотря на все мои ловушки и хитрости. Мальчишество все таки во мне осталось. Вот, только закончил с ним 30-мин. разговор по тлф. Он пригласил меня к себе, но мне уже трудно совершать такие визиты, потому я сделал встречное предложение, и буду рад очно познакомится с ним. В принципе-то он и убедил меня написать это письмо. Я, не хотел более вмешиваться в Ваши разговоры. И уж простите меня за то, короткое замечание-пожелание. Никак не могу простить себе. Я ведь не имел намерения никого оскорбить, просто пожелание. Хотя в моем возрасте пора бы и немного предвидить. Никак не думал, что оно так заденет. Зато !!! я так много и красочно всего услышал о себе, особенно про болезнь желч.п.. Конечно пожурил вашего АНОНИМА, который имел неаккуратность выйти под моим именем и дописать как бы за меня. Поверте ему, это произошло у него случайно, тем более в конце текста он представился, и как я понял, вы все прекрасно знает кто это. Как он говорит - "Коновалов со своими советами..." . Шуточки однако у Вас Аноним. Да уж простим его. Тем более в разговоре с ним, он и сам сказал, что кое-где не совсем прав, хотел бы вернуть в-обрат, да вот ... так. Так с кем не бывает? Кто не без греха - пусть первым кинет в меня камнем. Хотя написано хорошо, и в большинстве текста я с ним согласен. Приятно обрадовал Евгений Лысяков (кажется так правильно). И уж примите, он единственный, кто принес Вам свои извинения и пытался перевести все в шутку, а не опустился до банальных оскорблений и обидных реплик. Это так трудно, признать себя неправым, надо иметь большое мужество. Далеко не всем дано. Не верите!? А посмотрите свою переписку. А я соответственно приношу ему свои, и заодно уж и от Анонима по его просьбе: - "Раз уж Вы, Валентин Николаевич, будете писать и от моего имени тоже всем ребятам". Остальным я хочу сказать, по праву возраста, все вы, еще достаточно молодые, хорошие ребята. Будьте более внимательными друг-к-другу. Хочу надеятся, что мое письмо не оскорбило ни чьих чувств и не разрушило вашу дружбу. Здоровья вам всем, вашим спутницам жизни и вашим детям. Берегите друзей, не таите обиду по-мелочам. Отдельно хочу сказать Сергею Яловому - замечательный ты парень Серега!!! За сим , прощайте.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 19:10. Заголовок: Во-во, жизнь устакан..
Во-во, жизнь устаканилась. Сразу бы так. А нашу дружбу, господин Сидоров, разрушить невозможно! Так что, господа, непременно в пятницу. Яловому-приезжай и мы тебе воткнем- это не про хоккей, дабы не быть повторяющимся, а именно-одеваем коньки и на стадион, посмотрим как Красноярск стоит.... на коньках. Удачи, господа.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 19:48. Заголовок: Валентин Николаевич ..
Валентин Николаевич - да нет уж уважаемый, прощаться как раз желания и нет, скорей наоборот. Вы заходите, очень будем рады. Валера Матюшин он у нас ТЕХНАРЬ по жизни, ему по штату так сказать положено такие задачки на раз два счелкать. Вообще интересная штука эта паутина... Благодаря ей мы снова вместе.... Коновалов - миня стращать не надо, бо если я и приеду то с этим хлопцем а на коньках с помощбю клюшки вроде стою еще
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:14. Заголовок: Яловой, вот и провер..
Яловой, вот и проверим!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:17. Заголовок: чегой-то не пойму-то..
чегой-то не пойму-толи ты росточком не вышел, то ли он уж слишком.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:33. Заголовок: Яловой Серега ,а где..
Яловой Серега ,а где великий хоккеист Волов.Он у вас тоже вроде на коньках стоять учится. И имел отношение к Енисею,а может и имеет,давно не общался. Недавно ходил,на роликах кататься во дворец спорта,и ты знаешь ноги еше помнят,хоть и годов прошло лет 35. Понятно тяжело было в начале,но потом пошло,на коньках легче и кататься и падать,за 1.5 часа 2 раза упал. А Сидоров оказывается,совсем не Сидоров,но только вот этот бред в последнем посту меня сильно разочаровал.Бог ему судья.УДАЧИ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:42. Заголовок: Зверьков, Серега о ч..
Зверьков, Серега о чем столько волненений????? Кто умнее, или кто где прятался под чьим-то именем??? Или хто-то из нас самый хороший?? Може ты расскажеш???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 21:07. Заголовок: odessa Привет Одесса..
odessa Привет Одесса ,ты о чем ,про какие волнения.Проснулся ,с мая мамон грел на солнышке,теперь понять ничего не можешь ,а может не хочешь И что тебе рассказать ???Без проблем ,расскажу.А хорошие мы все ,тут не попрешь против ветра.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 06:23. Заголовок: Тут намедни один кли..
Тут намедни один клиент мне выдал следующее: -Сергей Алексеевич! Вы на военного и тем более на офицера и не похожи" Ну ясен перец в душе негодование, но виду не подаю, любопытствую - это почему? - Да умный слишком !!! Медленно сползаю с кресла, долго смеялся, потом стало грустно... Ведь сравнивает вполне состоятельный человек с нынешними... Вспоминается Гарберовское " Офицер должен быть тупым и упрямым!" Так вот я упрямый и поэтому считаю, что тема Борщева, то бишь Сидорова не раскрыта. В профилях данного сабжа нема - там паписано профиль забанен или удален. Байка про доктора наук, которого мы не знаем, а он про нас все - как то мягко говоря туфтой отдает... Нас учили очень просто - событие подтвержается если есть ОБЪЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ. На сегодняшний день объективный контроль отсутствует... Поэтому многоуважаемый Валерий Алексеевич, у меня к тебе убедительная просьба - откинь мастерок в сторону, свой босяцкий домик достроить успеешь - выйди к народу и расскажи будь ласка что почем хоккей с мячом и чьи в лесу шишки Как говаривал один полковник в Германии - " Не надо дурить дураков!"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 09:40. Заголовок: Сергей.
Сергей. Ну все, замяли эту тему."Ребята, давайте жить дружно!"- говорил кот Леопольд.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 10:30. Заголовок: Я уже писал, что рол..
Я уже писал, что роль кота Леопольда исполнять не желаю, херли тут мирицца если мы не ругались... Вопрос по Сидорову открыт ... Ждем -с ...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.11.09 17:41. Заголовок: Блин, где все Сидоро..
Блин, где все Сидоровы?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 77-й 112 отд.
Зарегистрирован: 27.07.09
Откуда: россия, москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.11.09 18:05. Заголовок: гикнулись..
гикнулись
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.12.09 20:29. Заголовок: На связь вышел Волод..
На связь вышел Володя Фистин, живет в Верещагино, всем огромадный привет, фото ждем-с обновленная таблица ТТХ Осталось найти Дегтярева, Кузьмина, Морозова, Рыбкина, Склярова и ... Хорошилова Сергей Иваныча и трубить взводное построение :) Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья и удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.12.09 07:55. Заголовок: СОКУРСНИКОВ с наступ..
СОКУРСНИКОВ с наступащим Новым годом Я предлагаю выпить за наши: здоровье - его всегда не хватает, веселье - оно никогда не мешает, удачу - она приходит нечасто, радость - с ней легче жить и достаток - он придает уверенность! от 11 роты
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.12.09 09:05. Заголовок: Товарищи, друзья с н..
Товарищи, друзья с наступающим Новым годом!!!! Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок Вам радости принес, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску Сложите Вы в мешок ему. Пусть он все это соберет И в лес подальше унесет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.09 12:56. Заголовок: 12 рота с Новым годо..
12 рота с Новым годом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.10 22:14. Заголовок: Сереге Яловому спаси..
Сереге Яловому спасибо огромное за обновление списка 124 взвода !!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.10 15:37. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!!! Здоровья и удачи!!!! Стало доброй традицией - в предверии какого то нить праздника объявляется очередной наш однокашник, перед Новым годом Фистин, а теперь нашелся Кузьмин Витя. После выходным обновим список.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.03.10 00:17. Заголовок: СЕРЖ огромный привет..
СЕРЖ огромный привет от Узкова Юрия и всем замечательным однокашникам 124 взвода! Всего наилучшего в твоей жизни!О себе :Служба В-Салда(н.Тагил)П-90.п.Березово (ханты-мансийский кр)5н87 п.Комсомольский(Тюменская обл)5н87 п.Озерко(полуостров Рыбачий рядом с Норвегией)5н87п.Вайталахти П-70(п-остров Рыбачий) г.Мелитополь Дембель 1997 Живу вРаменском Мос. обл и в Мелитополе. Два сына.. имеем общее дело .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.10 15:23. Заголовок: Что-то никто не пише..
Что-то никто не пишет?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.11.10 11:47. Заголовок: Прохожему. Вовка, ка..
Прохожему. Вовка, какой же ты тут прохожий? Это я у вас во взводе сбоку припека, со 2-го взвода раз и обчелся, а вас почти весь взвод заново собрался!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.11 08:14. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Здоровья и удачи!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.11 08:20. Заголовок: С праздником 23 фев..
С праздником 23 февраля Я поздравляем Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Наш, мужчины. Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.11 13:08. Заголовок: Привет. В Одноклассн..
Привет. В Одноклассниках прорезался Хорошилов Сергей, живет в Казахстане в г.Кустанай, молодой, но почему-то уже на пенсии, воспитывает внуков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 15.03.11 23:46. Заголовок: Прохожий пишет: про..
Прохожий пишет: | цитата: | | прорезался Хорошилов Сергей, живет в Казахстане |
| Виделись в крайний раз на ЦОКе, в 1979-м... Причем приехали почти в одно время. Да и наших тогда там было... Пошли толпой в кабак, Сын прет впереди, машет руками и отдает город на разграбление и поругание: Всё брать! Денег - не жалеть!.. Народ с оторопью и испугом... Вовек не забудешь... Внуков воспитывает... Неужели остепенился?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.11 12:56. Заголовок: Хорошилов Серега соо..
Хорошилов Серега сообщил в Одноклассниках тлф 77773760240 моб 87145524943 дом
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.11 09:36. Заголовок: Вот и Сынок сыскался..
Вот и Сынок сыскался. Обновленный список плиз Еще где то затихарились Морозов, Дегтярев, Рыбкин и Скляров
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.11 13:09. Заголовок: ......
....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.11 13:10. Заголовок: всем привет от Хорош..
всем привет от Хорошилова Сергея!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 06.04.11 09:38. Заголовок: Хорошилов пишет: вс..
Хорошилов пишет: | цитата: | | всем привет от Хорошилова Сергея!!! |
| Мдассс... многовато времени прошло с нашей последней встречи во Владимире, в 79 годе Остепенился? Или не во всем?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.11 14:55. Заголовок: всегота 31годик!Каки..
всегота 31годик!Каким был таким и остался Сють сють постарел Япомню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд итому подобное Я Витя в1989 еще разок там побывал Очень продуктивно поучился
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.11 09:27. Заголовок: Япомню как мы зажига..
| цитата: | | Япомню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд |
| Вот с этого момента поппрошу поподробней :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.11 10:45. Заголовок: Я Сергей после ЦОКа ..
Я Сергей после ЦОКа книгу стал писать "Жизнь прожитая зря" прочитай там все описано подписался под псевдонимом (Красный командир)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.04.11 17:55. Заголовок: Сергей, а где эту кн..
Сергей, а где эту книжку найти
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 08.04.11 12:16. Заголовок: Хорошилов пишет: Я..
Хорошилов пишет: | цитата: | | Я помню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд и тому подобное Я, Витя, в1989 еще разок там побывал |
| Так и я там был еще раз, через год - в 81-м. Вот тогда дал жизни... Вообще на СП не ходил, а курсом тогда командовал наш бывший нач.кафедры тактики Назаренко. Я приехал, ему привет от моего близкого кореша Данильченко (он меня с женой знакомил), Назар меня на коленки усадил, гладит... И понял я, что получил карт-бланш. да где-то писал про... полистай... Не то в ветке про наш выпуск ( http://kvkure.borda.ru/?1-9-80-00000004-000-0-0 ) , не то про преподавателей (что-то такое - Нас учили...) Потом даже еще один раз был, уже после перевода в Красноярск, уже на 2-м ЦОКе - пароль типа учил. Тогда командир группы был из штаба архангельской армии, дрочил всех, кроме меня - я его в теннис стабильно обыгрывал. На СП играли, в смысле ставка была - СП. Вот и гулял месяц в полный рост. А потом перевелся в авиацию и уже с нашими не пересекался практически. Разве что с инспекциями был пару раз в частях РТВ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.04.11 07:45. Заголовок: Под защитой небо на..
Под защитой небо наше — ПВО всегда на страже, Чтобы дети всей земли Ночью крепко спать могли. Нам зенитчики нужны, Перехватчики важны И локаторщики тоже. Враг тогда уже не сможет Мирный сон взорвать в стране: Небо наше на замке. Поздравляем ПВО! Нет надежнее его!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:27. Заголовок: http://pics.qip.ru/1..
[img]  [/img] От границы мы Землю вертели назад- Было дело, сначала. Но обратно её закрутил наш КОМБАТ, оттолкнувшись ногой от Урала. В.Высоцкий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:35. Заголовок: Ни хера себе... Как ..
Ни хера себе... Как тебя жизнь-то перекрутила!.. (с) Ты про книгу, Красный командир, не мог бы помедленнее и подробнее? P.S. так это Абдула... А я уж начал было думать, что тебя так покорежило, что на него стал походить...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:42. Заголовок: http://pics.qip.ru/3..
[img]  [/img] Сей указ ознаменовать употреблением спиртных напитков в неограниченном количестве. Указ выполнить беспрекословно, точно и в срок. Всех ПВОшников с праздником. Красный командир Хорошилов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 16:31. Заголовок: Поздравляю всех ПВО-..
Поздравляю всех ПВО-шников присутствующих на форуме от себя лично и от Демьянчука Юрки с нашим праздником!!! Желаю крепкого здоровья и выносливости во 2-е воскресенье апреля!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.04.11 05:59. Заголовок: Мужики!!! С праздник..
Мужики!!! С праздником вас всех! 2-й взвод по-тихоньку находится в нете и поздравляет 4-й!!! Чигвинцев
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.11 06:16. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Остальное все само собой приложится и умножится!!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.11 14:44. Заголовок: Мы не клянем свою су..
Мы не клянем свою судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День ПВО страны!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.11 14:42. Заголовок: Поздравляю с наступа..
Поздравляю с наступающим Днем рождения Кривенко Игоря Филипповича и Просвирина Евгения Ивановича. Удачи Вам ребята!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.02.12 17:29. Заголовок: В Красноярск с офици..
В Красноярск с официальным визитом прибыл высокий гость из незалежного Казахстана Серик Жаксынбеков в переводе на русский Хорошилов Сергей Иванович Красноярская диаспора не могла этот факт оставить без внимания и собралась в забегаловке в бывшем магазине №2 что базируется на Гаев-штрассе (ныне ул Малиновского) Беседа протекала в непринужденной дружеской обстановке
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.02.12 12:08. Заголовок: Яловой Спасибо пора..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 14.02.12 21:36. Заголовок: Яловой Только на по..
Яловой Только на последней фотке признал Сына... Такой же?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.12 07:01. Заголовок: Витя - ну почти тако..
Витя - ну почти такой :) Дед все тки ... Нормально посидели... Тока вот Серега подтвердил грустную новость о том, что в нашем полку убыло... Нету с нами Сереги Рыбкина... Земля пухом...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 23.11.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.02.12 13:01. Заголовок: 11111
Знал Рыбкина - жалко. Земля пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:18. Заголовок: Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!..
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:18. Заголовок: Если ты стоишь в стр..
Если ты стоишь в строю, Помни Родину свою, Помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят Наши зоркие глаза, Наши добрые сердца. И на все тебе ответ - Дороже нашей Родины На свете нет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.12 22:34. Заголовок: Яловой пишет: Бесед..
Яловой пишет: | цитата: | | Беседа протекала в непринужденной дружеской обстановке |
|
Хоть бы Игорю усы хной подкрасили... Белый, совсем белый...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.12 19:07. Заголовок: Odessa
odessa красный командир Жизнь прожитая зря? где ссылка? Что с Рыбкиным, ничего не понял?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.12 08:45. Заголовок: Что с Рыбкиным?..
Что с Рыбкиным?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.13 14:29. Заголовок: АХТУНГ!!!! В одногл..
АХТУНГ!!!! В одноглаззниках нарисовался не много ни мало .... ЖЕНЯ МОРОЗОВ !!!! Обитает в Архангельске телефон в табличку прикручу скоро
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.13 07:23. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/w..
Шура Дегтярев и Дима Францев так где то и затихарились...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.13 10:53. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Здоровья и удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 04:53. Заголовок: Всем удачи и здоровь..
Всем удачи и здоровья! С годовщиной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 06:27. Заголовок: с днем выпуска друзь..
с днем выпуска друзья и присвоением первого офицерского звания лейтенант
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.14 11:21. Заголовок: Памяти Елены Ахмыловской
http://www.ng.ru/antrakt/2014-03-14/10_chess.html Елена Ахмыловская-одноклассница Олега Соболева, 123 у/о, выпуск 1978. Есть фото, как она в казарме 4 батальона проводила сеанс одновременной игры в шахматы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.14 16:41. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/u..
Сегодня 30 декабря 2014 года проводили в последний путь нашего первого КОМАНДИРА гвардии полковника Шульмак Юрия Станиславовича... На своем веку повидал много разных командиров - кто то круче, кто то помягше, вообщем всяких, но ... ни одного из них язык не поворачивается назвать папой... А Шульмак во всех ротах, которыми командовал, у всех поколений красноярских курсантов был ПАПА. Другие ротные и взводные имели кликухи, порой очень обидные, а у него не было, за глаза его звали опять же ПАПА. А наша полированная казарма? А белый кафель на входе? Помните? А как он бывало драл перед строем нарушителя, все стояли, рты разинув предчувствуя как минимум пяток нарядов, а по итогу - замечание или выговор. Спасибо КОМАНДИР за науку. Земля пухом...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 30.12.14 18:39. Заголовок: - Когда поступили (в..
- Когда поступили (в 73-м), майор Шульмак был у нас и.о. комбата (вместо отпускника Кусаковского). Когда для наших хознужд мы стырили телегу кирпича, на строящемся новом КПП, то он громогласно отчитывал нас и грозил всех выгнать, но это всё оказалось лишь словами (хотя я немного очканул, поскольку был вдохновителем и организатором "национализации" кирпича). - На праздновании 60-летия училища (в 2009-м), Шульмак "командовал парадом", и довольно уверенно. - Земля ему пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.12.14 19:16. Заголовок: Когда мы узнали печа..
Когда мы узнали печальную весть про Юрия Станиславовича, подумалось: "Да ведь он совсем недавно был здесь, в Гомеле!" Посмотрела на даты фотографий - оказывается, ровно 3 года прошло... Вечная ему память...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.12.14 20:07. Заголовок: Помним,Скорбим,Вечна..
Помним,Скорбим,Вечная память.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.17 03:56. Заголовок: ВЛАДИМИР ЧЕМЕРИС Под..
ВЛАДИМИР ЧЕМЕРИС Подписаны вчера 22:01 Дорогие выпускники КВКУРЭ 1978 и 1982г мы с Алексанром Борисовым Юрием Балабай, Сергеем Омелькович начинаем работу по организации встречи в Красноярске 14 июля 2017 года. Прошу мне сообщить о вашем желании приехать на встречу а также с супругой или нет Планируем выпустить медали потому просьба мне писать ФИО, год выпуска,№ взвода Информацию о сумме будем уточнять Комбат передает всем привет, обещал приехать на встречу Комментировать0 Поделиться1 Класс6
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.18 18:32. Заголовок: Дорогие выпускники 1..
Дорогие выпускники 1978 года поздравляю Всех с присвоением первого воинского звания лейтенант УРА! УРА! УРА!
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|