| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.09 23:46. Заголовок: Сергію, це мабуть ві..
Сергію, це мабуть від великого розуму....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.04.09 16:32. Заголовок: odessa - Шурик блин!..
odessa - Шурик блин! В нашем доме папрашу не выражацца (с)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.04.09 21:57. Заголовок: Ребята, я очень рад ..
Ребята, я очень рад встретить вас здесь. Давно уже не залезал в квкуровский сайт, а теперь вот увидел родную 12-ю роту. Хоть и 4-й взвод,а все ж свои, близкие... Своих со 2-го взвода так нигде и не попались. Только вот с вашим взводом удалось хоть встретиться ( спасибо С.Я.). Скоро наш праздник, поздравляю всех вас. Я вас помню и хотелось бы встречаться почаще, если вы непротив "приблуды" со 2-го взвода. Держу связь с Панковым, Мальцевым, Татьянкиным, пореже с Яловым, С.Тиммерманом и Кулагиным ( терял их адреса, недавно нашел). Всем нашим с 12 роты, кого кто увидит - привет от меня. Чигвинцев, Беларусь, г. Пинск.
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.09 05:54. Заголовок: Товарищи первые Абду..
Товарищи первые Абдулаевцы, извините что без проса в гости. Послезавтра наш праздник ДЕНЬ ПВО СТРАНЫ. И хотя нет уже вида ВС, мы то остались. Поздравляю всех с праздником. Желаю радостно и весело отметить его, вспомнить молодость и дни службы. Всем крепкого здоровья на долгие годы, уюта в доме. Продолжающим защищать воздушные рубежи Родины успехов в БП, поменьше тревог и готовностей. Ни поломок ни руста. За нас. Абдулаевец второго и последнего Мустафы Камалыча выпуска.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.09 21:38. Заголовок: Привет, ребята! Разр..
Привет, ребята! Разрешите присоединится к вам, т.к. своих со 2-го взвода почти никого не нашел, а тут все свои, родные... У меня есть связь сТатьянкиным и Малюгиным (122 взвод), С. Мальцевым (121 взвод), С. Тиммерманом (123 взвод), ну и с вашим взводом немножко: С. Яловым, В. Кулагиным, Женькой Просвириным, Саней Юрченко. С Панковым по инету держу связь через его дочь. Вот и все, кого я нашел... Так что не обессудьте, что "прилепляюсь" к вашему взводу. Все равно, вы же свои... Чигвинцев А. ,122 взвод, вып. 1978 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.09 21:49. Заголовок: Ребята, привет!!! Вс..
Ребята, привет!!! Все пытаюсь к вам пробиться в инете. Своих со 2-го взвода только 2-х человек нашел, поэтому прошу разрешения прибиться к вашему взводу, все-таки все свои, родные... Чигвинцев А, 122 взвод, выпуск 1978 г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.09 16:13. Заголовок: Я поздравляю Настоящ..
Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Подъем, Зарядка, Уборка Территории, Наряд по Столовой. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Сапоги, Портянки, Мозоли, Марш – бросок, Противогаз, Автомат, Вещмешок. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Боль, Холод, Голод – тех , кто знает, что значит «Надо!» и «Я смогу!». Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Караул, Боевая Задача, Присяга, Долг, Отечество, Опасность, Кровь, Смерть, Преданный Друг. Я поднимаю рюмку водки, за Настоящих Мужиков – Защитников Отечества и за их жен, подруг, сестер, матерей ради которых, мы мужики, можем ВСЕ! Поздравляю Всех с праздником ПВО. Здоровья благополучия всем Вам и Вашим семьям однокашники, сослуживцы, однополчане.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.09 16:28. Заголовок: Всех с Праздником - ..
Всех с Праздником - Днем Войск ПВО!!! Здоровья, счастья, удачи!!!! Нас сегодня было четверо 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.09 16:55. Заголовок: Теперь в городе пр..
Теперь в городе присутсвуют парни и девушки с курсансткими погонами на плечах. В СФУ на базе военной кафедры политеха создан центр военного обучения ПВО(и та техника что возле кафедры матчасти на территории училища стоит - ихняя вотчина ныне), с первого курса носят военную форму, но по сути те же студенты, местные живут по домам, иногородние в общежитиях. Ясен перец шо картошку и уголь до 3х ночи они не окучивают Торжественное собрание прошло как в старые добрые времена - доклад, приказ о награждении, вручение медалей и подарков, концерт. Потом банкет для персонажей НЕ НИЖЕ ПОЛКОВНИКА, че та так по ушам резануло, хотя мы туда и не планировали изначально... Да плюс активность нашего выпуска была ниже плинтуса - нас четверо, Валера Колесников и Серега Чурбаков с 11 роты. Был Губин, но посреди концерта его куда то вызвали. Еще выпускник второго абдулаевского призыва Саша Борисов тоже с 12 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.04.09 17:02. Заголовок: 12 рота, хорошо смот..
12 рота, хорошо смотритесь! С праздником товарищи!! Коновалов 115 кл.отд
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.09 17:06. Заголовок: молодцы :sm36: ..
молодцы
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.09 22:17. Заголовок: Спасибо Сереге Ялово..
Спасибо Сереге Яловому и всем кто работает на форуме. С прошедшим Днем ПВО. Летом живу на берегу моря. В сети буду редко. До побачення... 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.09 12:06. Заголовок: Время летит с какой ..
Время летит с какой то бешенной скорость, вроде вчера собирались и ... бац уже год прошел... С очередной годовщиной выпуска вас друзья !!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.08.09 18:03. Заголовок: Всех с Юбилеем!!! Кр..
Всех с Юбилеем!!! Краткий фотоотчет Шелехов и Кикирев Ефимов Мы Кривенко на рОзливе Командиры С Юбилейным Знаменем Воттка Вопщем спасибо хлопцам с 87го года выпуска, организовали нормально.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.08.09 08:38. Заголовок: Серега спасибо,правд..
Серега спасибо,правда мало фоток.Надо было как то всем батальоном организоваться.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:20. Заголовок: А че то наших было с..
А че то наших было совсем мало, не знаю почему, многие прискочили - здоров-здоров! и досвидос типа дела и проч лабуда, я так думаю, что в прошлом году наговорились ... 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:26. Заголовок: Еще на аллее ведущей..
Еще на аллее ведущей к стелле на антенне ПБО ПРВ-13 разместили вывеску училища 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.08.09 10:34. Заголовок: Яловой А потому что ..
Яловой А потому что никто толком не знал.В комп.не заходят а по телефону не предупредили.Короче как всегда. Да и небыло такой организованности как в том году.Те зборы были конкретно наши так вроде и шевелились.Все еще впереди. На фото со знаменем мало кого знаю.Савицкий хорошо выглядит
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.08.09 11:21. Заголовок: Спасибо,друг!!! Узна..
Спасибо,друг!!! Узнал только Савицкого,я с ним в одном взводе был
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.08.09 06:34. Заголовок: Молодцы мужики :sm36..
Молодцы мужики
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|