| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 19:48. Заголовок: Валентин Николаевич ..
Валентин Николаевич - да нет уж уважаемый, прощаться как раз желания и нет, скорей наоборот. Вы заходите, очень будем рады. Валера Матюшин он у нас ТЕХНАРЬ по жизни, ему по штату так сказать положено такие задачки на раз два счелкать. Вообще интересная штука эта паутина... Благодаря ей мы снова вместе.... Коновалов - миня стращать не надо, бо если я и приеду то с этим хлопцем а на коньках с помощбю клюшки вроде стою еще
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:14. Заголовок: Яловой, вот и провер..
Яловой, вот и проверим!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:17. Заголовок: чегой-то не пойму-то..
чегой-то не пойму-толи ты росточком не вышел, то ли он уж слишком.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:33. Заголовок: Яловой Серега ,а где..
Яловой Серега ,а где великий хоккеист Волов.Он у вас тоже вроде на коньках стоять учится. И имел отношение к Енисею,а может и имеет,давно не общался. Недавно ходил,на роликах кататься во дворец спорта,и ты знаешь ноги еше помнят,хоть и годов прошло лет 35. Понятно тяжело было в начале,но потом пошло,на коньках легче и кататься и падать,за 1.5 часа 2 раза упал. А Сидоров оказывается,совсем не Сидоров,но только вот этот бред в последнем посту меня сильно разочаровал.Бог ему судья.УДАЧИ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.10.09 20:42. Заголовок: Зверьков, Серега о ч..
Зверьков, Серега о чем столько волненений????? Кто умнее, или кто где прятался под чьим-то именем??? Или хто-то из нас самый хороший?? Може ты расскажеш???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.10.09 21:07. Заголовок: odessa Привет Одесса..
odessa Привет Одесса ,ты о чем ,про какие волнения.Проснулся ,с мая мамон грел на солнышке,теперь понять ничего не можешь ,а может не хочешь И что тебе рассказать ???Без проблем ,расскажу.А хорошие мы все ,тут не попрешь против ветра.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 06:23. Заголовок: Тут намедни один кли..
Тут намедни один клиент мне выдал следующее: -Сергей Алексеевич! Вы на военного и тем более на офицера и не похожи" Ну ясен перец в душе негодование, но виду не подаю, любопытствую - это почему? - Да умный слишком !!! Медленно сползаю с кресла, долго смеялся, потом стало грустно... Ведь сравнивает вполне состоятельный человек с нынешними... Вспоминается Гарберовское " Офицер должен быть тупым и упрямым!" Так вот я упрямый и поэтому считаю, что тема Борщева, то бишь Сидорова не раскрыта. В профилях данного сабжа нема - там паписано профиль забанен или удален. Байка про доктора наук, которого мы не знаем, а он про нас все - как то мягко говоря туфтой отдает... Нас учили очень просто - событие подтвержается если есть ОБЪЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ. На сегодняшний день объективный контроль отсутствует... Поэтому многоуважаемый Валерий Алексеевич, у меня к тебе убедительная просьба - откинь мастерок в сторону, свой босяцкий домик достроить успеешь - выйди к народу и расскажи будь ласка что почем хоккей с мячом и чьи в лесу шишки Как говаривал один полковник в Германии - " Не надо дурить дураков!"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 09:40. Заголовок: Сергей.
Сергей. Ну все, замяли эту тему."Ребята, давайте жить дружно!"- говорил кот Леопольд.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.09 10:30. Заголовок: Я уже писал, что рол..
Я уже писал, что роль кота Леопольда исполнять не желаю, херли тут мирицца если мы не ругались... Вопрос по Сидорову открыт ... Ждем -с ...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.11.09 17:41. Заголовок: Блин, где все Сидоро..
Блин, где все Сидоровы?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 77-й 112 отд.
Зарегистрирован: 27.07.09
Откуда: россия, москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.11.09 18:05. Заголовок: гикнулись..
гикнулись
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.12.09 20:29. Заголовок: На связь вышел Волод..
На связь вышел Володя Фистин, живет в Верещагино, всем огромадный привет, фото ждем-с обновленная таблица ТТХ Осталось найти Дегтярева, Кузьмина, Морозова, Рыбкина, Склярова и ... Хорошилова Сергей Иваныча и трубить взводное построение :) Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья и удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.12.09 07:55. Заголовок: СОКУРСНИКОВ с наступ..
СОКУРСНИКОВ с наступащим Новым годом Я предлагаю выпить за наши: здоровье - его всегда не хватает, веселье - оно никогда не мешает, удачу - она приходит нечасто, радость - с ней легче жить и достаток - он придает уверенность! от 11 роты
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.12.09 09:05. Заголовок: Товарищи, друзья с н..
Товарищи, друзья с наступающим Новым годом!!!! Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок Вам радости принес, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску Сложите Вы в мешок ему. Пусть он все это соберет И в лес подальше унесет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.09 12:56. Заголовок: 12 рота с Новым годо..
12 рота с Новым годом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.10 22:14. Заголовок: Сереге Яловому спаси..
Сереге Яловому спасибо огромное за обновление списка 124 взвода !!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.10 15:37. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!!! Здоровья и удачи!!!! Стало доброй традицией - в предверии какого то нить праздника объявляется очередной наш однокашник, перед Новым годом Фистин, а теперь нашелся Кузьмин Витя. После выходным обновим список.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.03.10 00:17. Заголовок: СЕРЖ огромный привет..
СЕРЖ огромный привет от Узкова Юрия и всем замечательным однокашникам 124 взвода! Всего наилучшего в твоей жизни!О себе :Служба В-Салда(н.Тагил)П-90.п.Березово (ханты-мансийский кр)5н87 п.Комсомольский(Тюменская обл)5н87 п.Озерко(полуостров Рыбачий рядом с Норвегией)5н87п.Вайталахти П-70(п-остров Рыбачий) г.Мелитополь Дембель 1997 Живу вРаменском Мос. обл и в Мелитополе. Два сына.. имеем общее дело .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.10 15:23. Заголовок: Что-то никто не пише..
Что-то никто не пишет?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.11.10 11:47. Заголовок: Прохожему. Вовка, ка..
Прохожему. Вовка, какой же ты тут прохожий? Это я у вас во взводе сбоку припека, со 2-го взвода раз и обчелся, а вас почти весь взвод заново собрался!
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|