| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.11 08:14. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Здоровья и удачи!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.11 08:20. Заголовок: С праздником 23 фев..
С праздником 23 февраля Я поздравляем Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Наш, мужчины. Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.11 13:08. Заголовок: Привет. В Одноклассн..
Привет. В Одноклассниках прорезался Хорошилов Сергей, живет в Казахстане в г.Кустанай, молодой, но почему-то уже на пенсии, воспитывает внуков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 15.03.11 23:46. Заголовок: Прохожий пишет: про..
Прохожий пишет: | цитата: | | прорезался Хорошилов Сергей, живет в Казахстане |
| Виделись в крайний раз на ЦОКе, в 1979-м... Причем приехали почти в одно время. Да и наших тогда там было... Пошли толпой в кабак, Сын прет впереди, машет руками и отдает город на разграбление и поругание: Всё брать! Денег - не жалеть!.. Народ с оторопью и испугом... Вовек не забудешь... Внуков воспитывает... Неужели остепенился?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.11 12:56. Заголовок: Хорошилов Серега соо..
Хорошилов Серега сообщил в Одноклассниках тлф 77773760240 моб 87145524943 дом
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.11 09:36. Заголовок: Вот и Сынок сыскался..
Вот и Сынок сыскался. Обновленный список плиз Еще где то затихарились Морозов, Дегтярев, Рыбкин и Скляров
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.11 13:09. Заголовок: ......
....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.11 13:10. Заголовок: всем привет от Хорош..
всем привет от Хорошилова Сергея!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 06.04.11 09:38. Заголовок: Хорошилов пишет: вс..
Хорошилов пишет: | цитата: | | всем привет от Хорошилова Сергея!!! |
| Мдассс... многовато времени прошло с нашей последней встречи во Владимире, в 79 годе Остепенился? Или не во всем?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.11 14:55. Заголовок: всегота 31годик!Каки..
всегота 31годик!Каким был таким и остался Сють сють постарел Япомню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд итому подобное Я Витя в1989 еще разок там побывал Очень продуктивно поучился
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.11 09:27. Заголовок: Япомню как мы зажига..
| цитата: | | Япомню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд |
| Вот с этого момента поппрошу поподробней :)
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.11 10:45. Заголовок: Я Сергей после ЦОКа ..
Я Сергей после ЦОКа книгу стал писать "Жизнь прожитая зря" прочитай там все описано подписался под псевдонимом (Красный командир)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.04.11 17:55. Заголовок: Сергей, а где эту кн..
Сергей, а где эту книжку найти
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 08.04.11 12:16. Заголовок: Хорошилов пишет: Я..
Хорошилов пишет: | цитата: | | Я помню как мы зажигали в стольном граде Владимере Как Одессу официантке продали итд и тому подобное Я, Витя, в1989 еще разок там побывал |
| Так и я там был еще раз, через год - в 81-м. Вот тогда дал жизни... Вообще на СП не ходил, а курсом тогда командовал наш бывший нач.кафедры тактики Назаренко. Я приехал, ему привет от моего близкого кореша Данильченко (он меня с женой знакомил), Назар меня на коленки усадил, гладит... И понял я, что получил карт-бланш. да где-то писал про... полистай... Не то в ветке про наш выпуск ( http://kvkure.borda.ru/?1-9-80-00000004-000-0-0 ) , не то про преподавателей (что-то такое - Нас учили...) Потом даже еще один раз был, уже после перевода в Красноярск, уже на 2-м ЦОКе - пароль типа учил. Тогда командир группы был из штаба архангельской армии, дрочил всех, кроме меня - я его в теннис стабильно обыгрывал. На СП играли, в смысле ставка была - СП. Вот и гулял месяц в полный рост. А потом перевелся в авиацию и уже с нашими не пересекался практически. Разве что с инспекциями был пару раз в частях РТВ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.04.11 07:45. Заголовок: Под защитой небо на..
Под защитой небо наше — ПВО всегда на страже, Чтобы дети всей земли Ночью крепко спать могли. Нам зенитчики нужны, Перехватчики важны И локаторщики тоже. Враг тогда уже не сможет Мирный сон взорвать в стране: Небо наше на замке. Поздравляем ПВО! Нет надежнее его!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:27. Заголовок: http://pics.qip.ru/1..
[img]  [/img] От границы мы Землю вертели назад- Было дело, сначала. Но обратно её закрутил наш КОМБАТ, оттолкнувшись ногой от Урала. В.Высоцкий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:35. Заголовок: Ни хера себе... Как ..
Ни хера себе... Как тебя жизнь-то перекрутила!.. (с) Ты про книгу, Красный командир, не мог бы помедленнее и подробнее? P.S. так это Абдула... А я уж начал было думать, что тебя так покорежило, что на него стал походить...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 08:42. Заголовок: http://pics.qip.ru/3..
[img]  [/img] Сей указ ознаменовать употреблением спиртных напитков в неограниченном количестве. Указ выполнить беспрекословно, точно и в срок. Всех ПВОшников с праздником. Красный командир Хорошилов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.11 16:31. Заголовок: Поздравляю всех ПВО-..
Поздравляю всех ПВО-шников присутствующих на форуме от себя лично и от Демьянчука Юрки с нашим праздником!!! Желаю крепкого здоровья и выносливости во 2-е воскресенье апреля!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.04.11 05:59. Заголовок: Мужики!!! С праздник..
Мужики!!! С праздником вас всех! 2-й взвод по-тихоньку находится в нете и поздравляет 4-й!!! Чигвинцев
|
 |
|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|