| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.11 06:16. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Остальное все само собой приложится и умножится!!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.11 14:44. Заголовок: Мы не клянем свою су..
Мы не клянем свою судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День ПВО страны!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.04.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.11 14:42. Заголовок: Поздравляю с наступа..
Поздравляю с наступающим Днем рождения Кривенко Игоря Филипповича и Просвирина Евгения Ивановича. Удачи Вам ребята!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.02.12 17:29. Заголовок: В Красноярск с офици..
В Красноярск с официальным визитом прибыл высокий гость из незалежного Казахстана Серик Жаксынбеков в переводе на русский Хорошилов Сергей Иванович Красноярская диаспора не могла этот факт оставить без внимания и собралась в забегаловке в бывшем магазине №2 что базируется на Гаев-штрассе (ныне ул Малиновского) Беседа протекала в непринужденной дружеской обстановке
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.02.12 12:08. Заголовок: Яловой Спасибо пора..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 24.09.06
Откуда: родная, Москва
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 14.02.12 21:36. Заголовок: Яловой Только на по..
Яловой Только на последней фотке признал Сына... Такой же?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.12 07:01. Заголовок: Витя - ну почти тако..
Витя - ну почти такой :) Дед все тки ... Нормально посидели... Тока вот Серега подтвердил грустную новость о том, что в нашем полку убыло... Нету с нами Сереги Рыбкина... Земля пухом...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 23.11.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.02.12 13:01. Заголовок: 11111
Знал Рыбкина - жалко. Земля пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:18. Заголовок: Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!..
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:18. Заголовок: Если ты стоишь в стр..
Если ты стоишь в строю, Помни Родину свою, Помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят Наши зоркие глаза, Наши добрые сердца. И на все тебе ответ - Дороже нашей Родины На свете нет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 10.01.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.12 22:34. Заголовок: Яловой пишет: Бесед..
Яловой пишет: | цитата: | | Беседа протекала в непринужденной дружеской обстановке |
|
Хоть бы Игорю усы хной подкрасили... Белый, совсем белый...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.12 19:07. Заголовок: Odessa
odessa красный командир Жизнь прожитая зря? где ссылка? Что с Рыбкиным, ничего не понял?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.12 08:45. Заголовок: Что с Рыбкиным?..
Что с Рыбкиным?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.13 14:29. Заголовок: АХТУНГ!!!! В одногл..
АХТУНГ!!!! В одноглаззниках нарисовался не много ни мало .... ЖЕНЯ МОРОЗОВ !!!! Обитает в Архангельске телефон в табличку прикручу скоро
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.13 07:23. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/w..
Шура Дегтярев и Дима Францев так где то и затихарились...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.13 10:53. Заголовок: Всех с Праздником!!!..
Всех с Праздником!!! Здоровья и удачи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 04:53. Заголовок: Всем удачи и здоровь..
Всем удачи и здоровья! С годовщиной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 06:27. Заголовок: с днем выпуска друзь..
с днем выпуска друзья и присвоением первого офицерского звания лейтенант
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.14 11:21. Заголовок: Памяти Елены Ахмыловской
http://www.ng.ru/antrakt/2014-03-14/10_chess.html Елена Ахмыловская-одноклассница Олега Соболева, 123 у/о, выпуск 1978. Есть фото, как она в казарме 4 батальона проводила сеанс одновременной игры в шахматы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.14 16:41. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/u..
Сегодня 30 декабря 2014 года проводили в последний путь нашего первого КОМАНДИРА гвардии полковника Шульмак Юрия Станиславовича... На своем веку повидал много разных командиров - кто то круче, кто то помягше, вообщем всяких, но ... ни одного из них язык не поворачивается назвать папой... А Шульмак во всех ротах, которыми командовал, у всех поколений красноярских курсантов был ПАПА. Другие ротные и взводные имели кликухи, порой очень обидные, а у него не было, за глаза его звали опять же ПАПА. А наша полированная казарма? А белый кафель на входе? Помните? А как он бывало драл перед строем нарушителя, все стояли, рты разинув предчувствуя как минимум пяток нарядов, а по итогу - замечание или выговор. Спасибо КОМАНДИР за науку. Земля пухом...
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|