| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 09:19. Заголовок: Сержу
извени браток, но я эту идею для других снял, только это для 10 роты мероприятие и почистил сайт
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.02.08 10:56. Заголовок: Cерж Серега небуть т..
Cерж Серега небуть таким строгим Саня от всего сердца а ты его в блуд Знаеш когда комп немног глючит так получается.Рад вас видеть всех на юбелее
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 20:13. Заголовок: dolnikov - нормальна..
dolnikov - нормальная идея, не все смогут в силу жизненных обстоятельтв в альма матер приехать, все пучком.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104уч. группа
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, КВКУРЭ Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.02.08 09:53. Заголовок: СЕРЖУ
СЕРЖ а не обижаюсь, просто решил тряхнуть наших на встречу, должен кто собрать, все таки 30 лет окончания Красноярского ВКУРЭ 1 выпуск, пока есть возможности и силы нужно встречатся года бегут очень быстро.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.03.08 19:52. Заголовок: Патцаны привет Дольн..
Патцаны привет Дольников открыл тему ВСТРЕЧА ВЫПУСТНИКОВ 1978 г.в пожалусто отзовитесь дайте свое резюме небудте в стороне Активней общайтесь это вам поможет пока незнаю как но .............
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 18:12. Заголовок: Сегодня имел телефон..
Сегодня имел телефонные беседы с Демеревым и Шелеховым, телефоны добавлены в список. Решено провести генеральную репетицию перед 30 летием на День ПВО. Отработаем оповещеие, порядок выдвижения на основную и запасные позиции, исправность и боеготовность материальной части, варианты отходов и алгоритмы действий в экстремальных ситуациях :))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 16 июля 1978, 104 РЭБ
Зарегистрирован: 06.06.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 20:36. Заголовок: ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1978года - 30 ЛЕТ
друзья, товарищи выпускники 1978года, организовать можно в разных местах, в зависемости от обстоятельств но главное встретится пускай группами на расстояни и вспомнить наши лехие курсантские годы наш прекрасный батальон, роты, наших командиров, начальников и вообще пообщатся обо всем Владимир с Красноярском и Екатеренбургом и наоборот, в настоящее время техника позволяет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 22:03. Заголовок: Серега Яловой! Где к..
Серега Яловой! Где координаты Демы-Рафинада и Феди Шелехова? Кривенко?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.03.08 12:29. Заголовок: Шурик - смотри списо..
Шурик - смотри список в начале этого форума
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.08 19:45. Заголовок: Переговорил по тлф м..
Переговорил по тлф моб с Демеревым и Шелеховым. Сереге Яловому огромное спасибо. Да, Серый, был у меня вчера Валерка Матюшин. Просмотрели твой презентационный диск из Красноярска. Ты там полный солидняк. Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.08 15:56. Заголовок: Поддерживаю предложе..
Поддерживаю предложения Дольникова. Во Владимере ЦОК еще сохранился? Встречались в славном 1997 году там с Асоном, Кривенко, Хорошиловым.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 19:30. Заголовок: :sm15: Здравствуйте..
 Здравствуйте!Я дочь Панкова Владимира Николаевича.Вот зашла по его просьбе.Он сейчас живет в Адыгее?а я в Краснодаре работаю!.тел 89284408129,можно писать на мой эл.адрес ksurochka@yandex.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 19:32. Заголовок: извините:телефон 892..
извините:телефон 89284402129
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.03.08 10:09. Заголовок: Матюшин Валерий
Здравствуйте мои дорогие. Рад Вас слышать и видеть. Отдельные слова благодарности Сереже Яловому. Хорошо, что есть такие люди. Адрес указан в таблице. Мои тлф. (8-380-048)-730-50-47 раб. и дом. (8-380-048)-740-16-56 Помню всех!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.08 19:52. Заголовок: Вот и Вова Панков на..
Вот и Вова Панков нарисовался! Так потихоньку всех и найдем. В списке добалена соотвествующая информация.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 15:30. Заголовок: Панков всем передает..
Панков всем передает огромный привет!будет рад слышать по телефону
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 15:31. Заголовок: жаль у него пока нет..
жаль у него пока нет доступа в инет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.03.08 19:50. Заголовок: Переговорил с Володе..
Переговорил с Володей Панковым по тлф. Жив, здоров. Почту( письма, посылки) разносит адыгейцам. Мобильный действует. Живет где-то под г.Майкопом, боевых действий с чеченами не ведет. К сожалению, как я понял, в июле в Красноярск приехать не сможет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.09.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 18:59. Заголовок: Matyushin Валера зд..
Matyushin Валера здравствуй. С.Исаков Мандал-Гоби помнишь. Большой привет. Кстати был там недавно. К сожалению по телефону не смог дозвониться до тебя
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.08 17:33. Заголовок: у кого есть фото с П..
у кого есть фото с Панковым?вышлите пожалуйста на мой эл.адрес.хочу папе подарок сделать в виде мини-фотоальбома
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|