| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 18:45. Заголовок: Выпуск 1978 года 12 рота 4 взвод
На сегодняшний день имею связь - Кривенко Игорь Матюшин Валера Юрченко Саша Демьянчук Юра Кулагин Володя Просвирин Женя Кодолов Володя Ефимов Витя Шелехов Игорь Демерев Володя Крепко всех обнимаю и жму лапы ваш Яловой Сергей мыло - yalsa_reso@mail.ru аська - 298205078 скайп - sergalex1956 мобильный +79082036898 список
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.04.08 22:30. Заголовок: Исакову - Матюшин
Сережа привет. Ну ты даешь! Разве такое можно забыть. Конечно помню. Пиши на мой адрес. Это надежней. Привет татьяне.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.08 13:02. Заголовок: Исакову дополнительно
В таблице 124-го несколько неправильно указан мой тлф. 8- говрит о том, что щас буду звонить за пределы города. 1 - щас пойду в другую сторону. далее код города и номер тлф. итак звоним 8-1-038-048-7401656
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.08 13:05. Заголовок: Сашеньке Панковой
Я писал на Ваш адрес и фото было, но так и ничего не получил в ответ. Вопрос - есть ли смысл писать в "воздух". Может адрес неправильный? Так возврата не было.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:38. Заголовок: Тоже самое - письмо ..
Тоже самое - письмо для Вовы на адрес юной леди отправил и ни ответа ни привета... Для них молодых это может быть и норма, но нас приучили квитанцию выдавать о получении сигнала или команды, вот и удивляемся :) Или просто мы стареем и брюзжим...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 22:12. Заголовок: Молодца, Сергей! Так..
Молодца, Сергей! Так их нерадивых! А то все нас с Гурием и Яворским учил, точно Ворошилов в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Теперь есть новый обьект. Ни какой научной организации труда.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 15:52. Заголовок: вш - не вкурил ей бо..
вш - не вкурил ей богу? Ну да ладно, я между прочим сам в Кишиневе родился и понимаешь, блин, бывают такие глюки временами, шо сам сибе удивляюсь :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 19:48. Заголовок: Не обижайте дите, за..
Не обижайте дите, забыли какие сами обязательные были в молодости?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 08:36. Заголовок: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПР..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 10:37. Заголовок: С Днем ПВО всех!!!! ..
С Днем ПВО всех!!!! Красноярская диаспора перед началом празднования 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 17:08. Заголовок: Очень приятно было у..
Очень приятно было услышать Юрченко и Демьянчука по телефону, спасибо. Ну а мы скромненько так посидели, недалеко от училища кстати, в уютной забегаловке в том доме где нам когда то лейтенантские мундиры шили... Еще раз всех с праздником!!!! Здоровья, счастья и удачи!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.04.08 20:01. Заголовок: Привет патцаны. Очен..
Привет патцаны. Очень рад вас видеть МОЛОДЦЫ!!! Серега ты там и наших погоняй ,сидят по клеткам и боятся показатся. С праздником ВАС ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.08 20:43. Заголовок: Искренние поздравлен..
Искренние поздравления с праздником. Практически не видно 123 у/гр. - отзывайтесь, скоро юбилей. А "ВШ" - может дать контактный тел.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.08 19:12. Заголовок: :sm46: :sm4http://..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.08 16:47. Заголовок: Cерж ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА..
Cерж ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА,ПО ТЕЛЕФОНУ ЕГО ПАПЕ ПРОЧИТАЛА,СПАСИБО.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ОБИДЕЛА.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.03.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.04.08 16:53. Заголовок: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА..
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО.ВСЕ РАСПЕЧАТАЛА,ОТВЕЗУ РОДИТЕЛЯМ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 07:27. Заголовок: 3 взвод
Привет всем от 3 взвода 12 роты...т.к. спали мы с Сашкой Боевым в вашем кубрике... Если кто вспомнит - я Тиммерман Саня, крайняя кровать к центральному проходу сверху.. Здорово, что я нашел этот сайт.... Всех с Пасхой....Христос воскресе.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.04.08 13:43. Заголовок: Друзья ХРИСТОС ВОСКР..
Друзья ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Поздравляю всех с праздником ПАСХИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ,БОГ С НАМИ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 17:23. Заголовок: timm - Саня! Ты в Кр..
timm - Саня! Ты в Красноярске или где? Из ваших частенько общаюсь с Соболем и Валерой Колесниковым. Шура Боев - вот родственная душа за футбол потрещать. Где он, не знаешь? Засвети свою мобилу, скоро 30 летие выпуска, надо народ подтягивать... Леди Панкова - премного вам благодарен, привет отцу еще раз передавайте, насчет обид - в нашем возрасте это не актуально :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 27.04.08
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 18:06. Заголовок: Да рядом я...в Норил..
Да рядом я...в Норильске..... Сижу раком за компом.....сделали операцию на позвоночнике....4 месяца больничного.... А так бы никогда до вас бы не добрался.... Рад пообщаться с однокурсниками.... Теперь буду постоянным посетителем на этом сайте... Отпуск в октябре...оченно жаль, что не смогу встретиться с однополчанами...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.08 16:06. Заголовок: Действительно рядом ..
Действительно рядом :) Давай лечись, в октябре как приедешь дай знать
|
 |

|
|
Ответов - 265
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|