| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.06.10 09:40. Заголовок: выпуск 1978года 10 рота Ламбрианиди Г.А.(объединяю в одну тему)
Дорогие друзья 10 роты хочу объединить всех в одну тему по роте, так удобнее смотреть новости, писать свои пожелания, переписываться, делится радостясми и новыми идеями и т.д. надеюсь что эта тема нас только сблизит с уважением Дольников Александр
|
 |

|
|
Ответов - 268
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.07.11 20:53. Заголовок: li-44@mail.ru Cпасиб..
li-44@mail.ru Cпасибо за информацию ,найдём!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.07.11 20:55. Заголовок: Спсибо за инф. об Ил..
Спсибо за инф. об Ильине найдётся
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.08.11 07:11. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождение у Виктора Евдокимова -103 взвод с днем рождения!!!!!! Хочу поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не надо обижаться, Не стоит в жизни унывать. Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если станет очень грустно, Ты помни, мы всегда с тобой.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 26.10.11 07:45. Заголовок: День рождение у ТАРА..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.10.11 16:36. Заголовок: Виктор, с днем рожде..
Виктор, с днем рождения
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.11.11 12:11. Заголовок: 103 с праздником ден..
103 с праздником день военной разведки Удачи, радости, успеха, Здоровым быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти И никогда не унывать!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 10 рота
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: РОССИЯ, АНАПА
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.12.11 10:56. Заголовок: 102 взвод Поздравля..
102 взвод Поздравляю днем РТВ! Всем здоровья, удачи, радости!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 26.12.11 18:42. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ..
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 23.11.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 27.12.11 12:29. Заголовок: Привет.
Дорогие однокашники!!! С наступающим Новым Годом Вас и Ваши семьи!!! Здоровья и Счастья! Успехов в осушествлении задуманного. С Уважением Таранов Виктор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.12.11 09:48. Заголовок: http://shot.photo.qi..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.11 17:01. Заголовок: Пусть в преддверии Н..
Пусть в преддверии Нового года Новой радостью светятся дни, И в глазах, словно в пору восхода, Зоревые сияют огни. Пускай мороз все наши боли И все недуги исцелит! Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится! С Новым годом!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 31.12.11 18:46. Заголовок: 10-ю, с наступающим ..
10-ю, с наступающим Новым годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.11 18:55. Заголовок: Год Дракона в этот ч..
Год Дракона в этот час Прилетел поздравить вас. Он спустился с высоты, небывалой красоты. Дверь скорее отворяй И Дракошу запускай! Жар любви и много страсти Из его огромной пасти, Все чешуйки - на удачу, Хвост веселия - в придачу. Как говорят в авиации ПОЗДРАВЛЯЕМ ОДНОТИПНЫХ С Новым годом и пусть он будет лучше чем этот многократно
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 14.12.07
Откуда: Украина, Черкассы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.11 19:35. Заголовок: С наступающим, а ког..
С наступающим, а кого то с наступившим уже! Не огорчайте и не огорчайтесь!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.01.12 07:49. Заголовок: http://shot.photo.qi..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.01.12 11:54. Заголовок: http://shot.photo.qi..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.02.12 07:33. Заголовок: С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ..
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:32. Заголовок: 10-ю роту, с Днем не..
10-ю роту, с Днем непобедимой и легендарной! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:43. Заголовок: Двадцать третье, ..
Двадцать третье, ноль второе. Две бутылочки ноль пять. Штаб на кухне. Мы решаем Не спеша на грудь принять. Не робеть! Не расслабляться. Не отвлечься на салют⼼ Стоит только зазеваться ⼼ Жены мигом все допьют. Крепко держим оборону И отважны, и храбры. Сковородки от «Тефаля» Не снесут нам головы. В вихре кухонных баталий Непременно победим. И ни капли самогона Мы врагу не отдадим! С днем СА и ВМФ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.12 11:27. Заголовок: Давно уж не в казарм..
Давно уж не в казарме я, Не в сапогах - нога. Но мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - На свете нет сильней!!!
|
 |

|
|
Ответов - 268
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|