| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.09.12 08:16. Заголовок: isakov Вечная памят..
isakov Вечная память! Соболезную родным и близким. Серега а причина что случилось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.09.12 12:05. Заголовок: Сегодня проводили Ле..
Сегодня проводили Лешку. Судьба, тромб, мгновенная смерть. Леша 1956 года. Полных 56 лет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.09.12 17:05. Заголовок: Сегодня девять дней ..
Сегодня девять дней вспоминали поминали по ряду признаков Лешка рядом. На данный момент Урал и Западная Сибирь продолжает поминать и принимать. Бурятия из-за МТС заканчивает .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 19.09.12 18:17. Заголовок: isakov - Володин слу..
isakov - Володин случайно не был сержантом?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.09.12 01:35. Заголовок: Да он был зам.ком.вз..
Да он был зам.ком.взвода
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 20.09.12 10:46. Заголовок: isakov пишет: Да он..
isakov пишет: - Помню его, земля ему пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.09.12 03:25. Заголовок: Вчера праздновал юби..
Вчера праздновал юбилей 55 Абдулла. С днем рождения здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.09.12 11:41. Заголовок: Эк как жизнь за верн..
Эк как жизнь за вернулась.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.09.12 14:17. Заголовок: Сегодня отмечают дни..
Сегодня отмечают дни рождения два Сереги Жуков и Ларионов у обоих настроение хорошее. Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.11.12 19:30. Заголовок: Да уж совсем глухо Н..
Да уж совсем глухо Новостей мало что то все хиреет ( в смысле на этой ветке). В целом на местах вроде бы нормально кто не совсем здоров тот поправляется, а кто здоров тот его испытывает, что не есть хорошо. Начались активные разговоры по поводу 35 лет в 2013 году Все реально за выпуск и роту без красноярцев ничего не скажу а вот минимум 112 и примкнувшие к ним желающие перспективы хорошие
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.11.12 12:32. Заголовок: Мы сейчас с Ипатычем..
Мы сейчас с Ипатычем интерактивно принимаем Почему то не все доступны и не отвечают Хотя вроде бы субботний зимний вечер
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.11.12 04:31. Заголовок: Вчера 26-го день рож..
Вчера 26-го день рождения Сереги Златьева. Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.12 08:57. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения у Ипатова А Е с днем рождения здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.12 15:14. Заголовок: Сегодня отмечает ден..
Сегодня отмечает день рождения Гена Пфлаумер. Здоровья и удачи
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.12.12 20:43. Заголовок: С сентября не мог на..
С сентября не мог найти продолжение ветки, старая закрыта. Наверное я один такой тупой. Всем приветы и наилучшие пожелания. С наступающими новогодними праздниками!!! Планирую новый год встречать в деревне, в глуши, на природе. В новом году надеюсь все будут живы и здоровы. Всем удачи и радостных дней.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.12 09:56. Заголовок: Всех с Новым годом З..
Всех с Новым годом Здоровья и всего наилучшего. В наступающем году уже 35 лет кто бы мог подумать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.12 15:24. Заголовок: Пусть в преддверии Н..
Пусть в преддверии Нового года Новой радостью светятся дни, И в глазах, словно в пору восхода, Зоревые сияют огни. Пускай мороз все наши боли И все недуги исцелит! Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится! С Новым годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.01.13 15:31. Заголовок: Саню Коновалова с дн..
Саню Коновалова с днем рождения Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.13 19:20. Заголовок: Всех и со всеми праз..
Всех и со всеми праздниками, прошедшими и наступающими!!! Новостей особых нет. Окушки на пруду ловятся активно. Погода балует. Батя передаёт всем привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.13 18:30. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения у Валеры Табачкова Здоровья и всего наилучшего Последнее время по тлф и скайпу муссируются соображения по поводу 35 летия. Кто что думает? У некоторых есть конкретные предложения. Ау просыпаемся.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|