| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.09.12 08:16. Заголовок: isakov Вечная памят..
isakov Вечная память! Соболезную родным и близким. Серега а причина что случилось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.09.12 12:05. Заголовок: Сегодня проводили Ле..
Сегодня проводили Лешку. Судьба, тромб, мгновенная смерть. Леша 1956 года. Полных 56 лет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.09.12 17:05. Заголовок: Сегодня девять дней ..
Сегодня девять дней вспоминали поминали по ряду признаков Лешка рядом. На данный момент Урал и Западная Сибирь продолжает поминать и принимать. Бурятия из-за МТС заканчивает .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 19.09.12 18:17. Заголовок: isakov - Володин слу..
isakov - Володин случайно не был сержантом?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.09.12 01:35. Заголовок: Да он был зам.ком.вз..
Да он был зам.ком.взвода
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 20.09.12 10:46. Заголовок: isakov пишет: Да он..
isakov пишет: - Помню его, земля ему пухом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.09.12 03:25. Заголовок: Вчера праздновал юби..
Вчера праздновал юбилей 55 Абдулла. С днем рождения здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.09.12 11:41. Заголовок: Эк как жизнь за верн..
Эк как жизнь за вернулась.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.09.12 14:17. Заголовок: Сегодня отмечают дни..
Сегодня отмечают дни рождения два Сереги Жуков и Ларионов у обоих настроение хорошее. Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.11.12 19:30. Заголовок: Да уж совсем глухо Н..
Да уж совсем глухо Новостей мало что то все хиреет ( в смысле на этой ветке). В целом на местах вроде бы нормально кто не совсем здоров тот поправляется, а кто здоров тот его испытывает, что не есть хорошо. Начались активные разговоры по поводу 35 лет в 2013 году Все реально за выпуск и роту без красноярцев ничего не скажу а вот минимум 112 и примкнувшие к ним желающие перспективы хорошие
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.11.12 12:32. Заголовок: Мы сейчас с Ипатычем..
Мы сейчас с Ипатычем интерактивно принимаем Почему то не все доступны и не отвечают Хотя вроде бы субботний зимний вечер
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.11.12 04:31. Заголовок: Вчера 26-го день рож..
Вчера 26-го день рождения Сереги Златьева. Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.12 08:57. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения у Ипатова А Е с днем рождения здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.12 15:14. Заголовок: Сегодня отмечает ден..
Сегодня отмечает день рождения Гена Пфлаумер. Здоровья и удачи
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.12.12 20:43. Заголовок: С сентября не мог на..
С сентября не мог найти продолжение ветки, старая закрыта. Наверное я один такой тупой. Всем приветы и наилучшие пожелания. С наступающими новогодними праздниками!!! Планирую новый год встречать в деревне, в глуши, на природе. В новом году надеюсь все будут живы и здоровы. Всем удачи и радостных дней.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.12 09:56. Заголовок: Всех с Новым годом З..
Всех с Новым годом Здоровья и всего наилучшего. В наступающем году уже 35 лет кто бы мог подумать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.12 15:24. Заголовок: Пусть в преддверии Н..
Пусть в преддверии Нового года Новой радостью светятся дни, И в глазах, словно в пору восхода, Зоревые сияют огни. Пускай мороз все наши боли И все недуги исцелит! Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится! С Новым годом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.01.13 15:31. Заголовок: Саню Коновалова с дн..
Саню Коновалова с днем рождения Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.13 19:20. Заголовок: Всех и со всеми праз..
Всех и со всеми праздниками, прошедшими и наступающими!!! Новостей особых нет. Окушки на пруду ловятся активно. Погода балует. Батя передаёт всем привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.13 18:30. Заголовок: Сегодня день рождени..
Сегодня день рождения у Валеры Табачкова Здоровья и всего наилучшего Последнее время по тлф и скайпу муссируются соображения по поводу 35 летия. Кто что думает? У некоторых есть конкретные предложения. Ау просыпаемся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.13 13:12. Заголовок: Предложение: 1.нужно..
Предложение: 1.нужно заявиться на форуме и приехать;2.трансфер и размещение обеспечу;3.кроме встречи на "территории училища", предлагаю прогулку по городу на авто и отдых на теплоходе на Красноярском море.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.02.13 05:15. Заголовок: Паша привет! Вот вид..
Паша привет! Вот видно человек настоящий военный, сказал отрезал. 1. на форуме заявляюсь ИСАКОВ С.И.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.06.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.13 13:20. Заголовок: юбилей
предложение неплохое, я думаю его необходимо обсудить и выстовить на голосование.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.02.13 17:39. Заголовок: Лева ты вроде зампол..
Лева ты вроде замполитом не был а попиз.....ь получается тут надо по обоюдному согласию без всяких голосовать
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.06.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.13 17:27. Заголовок: согласен
согласен.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.13 18:57. Заголовок: Всем привет!!! Не за..
Всем привет!!! Не забудьте фотографа и кинооператора назначить. Объективный контроль всегда нужен.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.13 12:14. Заголовок: Было бы кого фотогра..
Было бы кого фотографировать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.13 09:54. Заголовок: Поздравить есть прич..
Поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты – мужчина: Защитником гордимся ! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом – бить, грабить, убивать! Заплатишь за свободу кровью. И – жизнью ... Будет враг разбит! Отчизна вся с большой любовью За это благодарит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.02.13 11:32. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДН..
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.13 17:45. Заголовок: Мужики всех с праздн..
Мужики всех с праздником ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11рота 2 взвод
Зарегистрирован: 18.08.09
Откуда: Россия, г.Арамиль Свердловская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.13 09:47. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/v..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11рота 2 взвод
Зарегистрирован: 18.08.09
Откуда: Россия, г.Арамиль Свердловская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.13 09:56. Заголовок: 11 марта было полгод..
11 марта было полгода,как ушел из жизни наш замкомвзвод Володин Л.М. Похоронен в г.Омске.Приезжали на поминки 10 марта в Омск Трифонов Сергей,Толкушкин Алексей,Проворкин Станислав,Ипатов Александр.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.04.13 02:02. Заголовок: Всех с днем ПВО все..
Всех с днем ПВО всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 28.05.10
Откуда: Россия, Электросталь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.13 16:43. Заголовок: Мужики, с праздником..
Мужики, с праздником! Здоровья вам и вашим семьям.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.05.13 17:49. Заголовок: Серегу Магеря с днем..
Серегу Магеря с днем рождения ЗДОРОВЬЯ и всего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.07.13 13:09. Заголовок: Сделал наконец фотки..
Сделал наконец фотки к своему стыду не могу ничего загрузить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 07.07.13 14:22. Заголовок: isakov пишет: Сделал..
isakov пишет: | цитата: | | Сделал наконец фотки к своему стыду не могу ничего загрузить |
|
- А у меня получилось: С Сергеем Магеря в позапрошлую пятницу на Театральной пл. Красноярска (подробности на ветке 2-й роты). Скрытый текст
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.07.13 04:37. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/R..
Вот наконец-то добавил фото Шкитова Пфлаумера и Трифонова
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.07.13 10:45. Заголовок: 08 07 2013 представ..
08 07 2013 представители нескольких взводов 11 роты в гостеприимном Новосибирске отметили 35 лет. Буду краток вот несколько фото. Экскурсий не было, было общение, весело, вкусно и оригинально. Жаль только всего мало , но хорошего по маленьку 112 Даже это пробовали делать Дальше рука и фототехника подвела Кулинария удалась особенно Саня со Стасом старались Остальное чуть позднее
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 04:46. Заголовок: Всем удачи и здоровь..
Всем удачи и здоровья! С годовщиной!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 06:27. Заголовок: с днем выпуска друзь..
с днем выпуска друзья и присвоением первого офицерского звания лейтенант
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 07:34. Заголовок: С днем выпуска всем ..
С днем выпуска всем всего хорошего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 28.05.10
Откуда: Россия, Электросталь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 18:15. Заголовок: Мужики, с достойным ..
Мужики, с достойным юбилеем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.08.13 06:24. Заголовок: Сергей Исаков с днем..
Сергей Исаков с днем рождения!!!!! Долгих лет и крепкого здоровья, Силы, мудрости и красоты! Пусть всегда, не только в день рожденья, Исполняются заветные мечты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 02.08.13 16:37. Заголовок: - Сергея Иваныча Иса..
- Сергея Иваныча Исакова-Забайкальского - с Днем Рождения. Здоровья сибирского, удачной охоты-рыбалки и приятных путешествий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.08.13 04:59. Заголовок: Спасибо Всем за позд..
Спасибо Всем за поздравления
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.08.13 06:38. Заголовок: Серега с днем рожден..
Серега с днем рождения!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.13 03:39. Заголовок: Вчера год как ушел Л..
Вчера год как ушел Лешка. Интерактивно помянули Новосибирск Екатеринбург Красноярск Улан-Удэ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.10.13 17:31. Заголовок: Сегодня Ипатыч приба..
Сегодня Ипатыч прибарахлился. Интерактивно общались и конечно приняли, поздравляли.Теперь настоящим мужчинам осталось ответить за слово
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.13 09:05. Заголовок: поздроавляем
позравляем Ипатыча с днем рожденья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.13 10:39. Заголовок: Александр с днюхой! ..
Александр с днюхой! Всего самого наилучшего!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.13 17:17. Заголовок: Да вчера поздравляли..
Да вчера поздравляли Ипатыча, а сегодня поздравляем Пифа. Гена с днем рождения здоровья
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.13 03:14. Заголовок: Всех однокашников и ..
Всех однокашников и сослуживцев с днем РТВ. Здоровья и удачи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.13 12:22. Заголовок: Всех с наступающим н..
Всех с наступающим новым годом ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким час назад заходил сосед немного посидели в беседке на улице -5 приняли по три стопки В наступающем году жду всех кто обещал те кто не обещал тоже могут Надеюсь к весне закончу баню
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.01.14 16:47. Заголовок: Всем привет Что то у..
Всем привет Что то у нас совсем все замерзло. Из последнего Кто то ездит в Африку кто то лазит по чужим стенам, а я болею другим. Недавно подружился с Барашком Додге Всем кто обещался, жду, возможности по транспортировке возросли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.02.14 14:33. Заголовок: Всех приветствую кат..
Всех приветствую категорически от себя и от бати!!! Виноват, почти год не писал. Новостей особых нет. Скрипим потихоньку. Серега если можно скомпонуй нашу страничку как-нибудь, а то уже запутаться можно. БАРАШКУ привет! Последнее фото - "по взрослому".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.02.14 18:02. Заголовок: Привет дачник.Скомпо..
Привет дачник.Скомпоновал в заголовке
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.14 18:21. Заголовок: Повторное! Всех с на..
Повторное! Всех с наступающим 23!!! Много и много всего доброго, надежды, предвиденья, спокойствия, мудрости и благоразумия (в меру)!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.02.14 18:45. Заголовок: Спасибо!
Спасибо Серега!!! Уже и 23 на носу. Поздравляю Всех с наступающим!!! Всем - здоровья, терпенья, настойчивости, удовлетворения, мира, добра и удачи!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:21. Заголовок: Всех с Днем Советско..
Всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота СССР. Всем здоровья благополучия и всего наилучшего. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.04.14 02:46. Заголовок: Всех с праздником.Зд..
Всех с праздником.Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.06.14 05:05. Заголовок: Всем привет! Реальны..
Всем привет! Реальные пацаны держат слово-началось движение Ипатыча из Арамиля на Байкал своим ходом, ждем и смотрим кого соберет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.06.14 07:24. Заголовок: Ну вот Реальные паца..
Ну вот Реальные пацаны сдержали слово. Посетили Улан-Удэ и Байкал трое Трифон Пиф Ипатыч Можно сказать отметили уже 40 лет после детства. Кратко: Приехали, помылись, приняли, посетили город и Иволгинский дацан, прикоснулись к культуре, приняли, вспомнили и по учавствовали в почти армейском маразме, приняли, отдохнули, искупались в Байкале, приняли, посадили деревья на память, показали неплохую физическую форму в подъеме переворотом,баскетболе, и уехали. Несколько фото Более подробно через несколько дней
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.06.14 07:55. Заголовок: isakov Серега вы мо..
isakov Серега вы молодцы.!!! в июле буду во Владивостоке подтягивайся если сможешь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.07.14 08:05. Заголовок: Серега от УУ до Влад..
Серега от УУ до Владика чуть ближе чем до Москвы. И к тому же в середине июля буду в первопрестольной.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.07.14 18:33. Заголовок: понятно.я во владике..
понятно.я во владике с 15 по 28 июля.что то я думал там близко от тебя
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.07.14 17:39. Заголовок: Серега я вернулся.Ув..
Серега я вернулся.Увидел столицу с нескольких хороших ракурсов очень понравилось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.07.14 20:04. Заголовок: Ушел сосед после .....
Ушел сосед после ....х стопочек и нескольких кабачков(фото в гурмане)смотрю на фотки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.10.14 11:41. Заголовок: Сегодня в пятый раз ..
Сегодня в пятый раз стал дедом - внук 4100 52
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 31.10.14 12:20. Заголовок: - Сергей Иваныч, ну ..
- Сергей Иваныч, ну ты прям дед-молодец)), поздравляю и крепко жму руку. Передавай маме и папе наши поздравления! ПыСы. Всем дедам по доброму завидую, потому как я ещё мальчик, (т.е. не дед)).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.14 08:00. Заголовок: Коля спасибо, у тебя..
Коля спасибо, у тебя еще все впереди главное здоровья , а остальное все наживное
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.08.15 18:15. Заголовок: сегодня 112 в Новоси..
сегодня 112 в Новосибе очередная встреча к сожалению с ними только по тлф даже скайп не работает. всем удачи и хотябы пары фоток
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.15 16:32. Заголовок: Вчера Ипатыч перешаг..
Вчера Ипатыч перешагнул в 7 десяток, а сегодня Пиф на шаг приблизился к нему, а чуть ранее и Трифон Блин как время бежит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.16 07:29. Заголовок: Валеру Табачкова с д..
Валеру Табачкова с днем рождения Ну и сегодня Новый год у нас в Бурятии по восточному календарю Сагаан hараар! Сагаалганаар! Шэнэ жэлээр! Сагаан hарын hайндэр Амар мэндэ-э-э
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.02.16 15:53. Заголовок: 11 от 10 роты с наст..
11 от 10 роты с наступающим праздником, Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют! Поздравляю с днем СА и ВМФ!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.06.16 18:15. Заголовок: Всем здравствуйте Не..
Всем здравствуйте Немного задержался с новостью. На неделе была вторая часть “Марлезонского балета” Были в гостях, те же Пиф Ипатыч Трифон, Приехали, обнимались, общались, сидели взаперти, ездили на Байкал. Оказали принимающей стороне ОГРОМНУЮ помощь в установке входной двери. За что ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. (извиняюсь за масло маслянное). Чуть не забыл ПРИНИМАЛИ умеренно. Второй раз безуспешно, пытались выяснить “кто с кем спал” в далекие курсантские годы. Звонки по всей России выявили первые признаки старческой потери памяти практически у всех. Кроме того в честь приезда были высажены 13, по словам Трифона, (вчера и сегодня при поливе я нашел 11 )КЕДРОВ, и 10 кустов помидоров. Однокашники оказались очень трудолюбивыми регулярно поливали огород. Я к сожалению запорол фотоконтроль, но посмотрите фотки выше на странице все то же самое только некоторые перешли 60, а некоторые к этому подошли. Проявлю пленку ежели что получилось выложу позднее. Все было хорошо.В кратце все, ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ и всего хорошего Фотки как и в 14 годе
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.08.16 04:51. Заголовок: Привет...
Привет.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.16 17:13. Заголовок: Судя по всему Трифон..
Судя по всему Трифон обозначился. Немногословный ты наш.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.08.16 17:28. Заголовок: Краткость- подруга т..
Краткость- подруга таланта!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.07.17 17:34. Заголовок: Всем здравствуйте. К..
Всем здравствуйте. Кратко в конце мая начале июня ударили автопробегом по небольшому кусочку России. Маршрут Улан-Удэ Красноярск Новосибирск Омск Екатеринбург Тамбов Орел и далее обратно до У-У. Участники Исаков Пфлаумер Трифонов Ипатов. Встречающие стороны Мовчан Коновалов Сайбель Провокин Абдулла Златьев. Везде было душевно гостеприимно весело. Всем огромное спасибо. Фото выложу или в конце июля или в начале августа. Не пойму у меня с компом что то или с сайтом не могу который раз оставить это сообщение. Всем пока.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.07.17 17:43. Заголовок: И еще одно сообщени..
И еще одно сообщение В этом году основной массе ребят нашего выпуска исполняется 60. К большому сожалению некоторые уже в вечности. Ребята попросили сделать этот скорбный список. По данным П.Ревина Н.Царева моим и других на сегодня нет с нами наших выпускников 11 роты 1978г. 111 уч.г Чельтемов 112 уч.г. Чаплыгин, Володин 113 уч.г. Брель. Сингилев Зуев Галин 114 уч. г. Юдин Бугров 115 уч.г Синюк 116 уч.г Деменченок
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.18 18:33. Заголовок: Дорогие выпускники 1..
Дорогие выпускники 1978 года поздравляю Всех с присвоением первого воинского звания лейтенант УРА! УРА! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.09.18 16:47. Заголовок: Всем здравствуйте. К..
Всем здравствуйте. Конец сентября, пятница, 112 общаемся по скайпу. Вкратце о прошедшем - в июле Пиф Трифон и Ипатыч прибыли в Ангарск были встречены размещены. Планировали отметить 40 лет на Байкале. к сожалению из-за трагических обстоятельств пообщались только сутки в Листвянке, затем пришлось расстаться. Заготовленные фишки остались нереализованными. Но практически по скайпу и тлф общаемся регулярно. За прошедшее время одна хорошая новость обнаружился Коля Бордаков теперь на связи, только фото не шлет... И одна плохая новость нет с нами Андрея Кирьянова. Недавно общались с Абдуллой. Также недавно поминали Лешку. Всем всего наилучшего НЕ БОЛЕЙТЕ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.09.18 17:12. Заголовок: Результат сегодняшне..
Результат сегодняшнего общения. Народ скажите какие сапоги носили в училище Яловые или Юфтевые, а то дискуссия очень обостряется
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.09.18 19:45. Заголовок: Надо у Ялового спрос..
Надо у Ялового спросить
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.09.18 20:58. Заголовок: Добрый вечер! Сапоги..
Добрый вечер! Сапоги в которых ходили мы, все называли яловые
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.09.18 18:34. Заголовок: угрюмый пишет: Сапо..
угрюмый пишет: | цитата: | | Сапоги в которых ходили мы, все называли яловые |
| Спасибо. У нас порой вроде бы незначительные детали курсантской жизни вызывают сильные споры. По сапогам вовремя остановились
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.10.18 00:32. Заголовок: Хорошо, что есть сил..
Хорошо, что есть сильные споры !!! есть споры, значит есть общение . А общение , это единение
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.10.18 04:46. Заголовок: С взвода нас 4 основ..
С взвода нас 4 основных общунов, знаю 113 общаются. В Новосибирске тоже 4-5 общунов с роты. Так же 10 рота есть активный костяк.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.10.18 20:13. Заголовок: 40 лет выпуска 2018год
У нас большая часть кто живет в подмосковье, москва, заря, павловский посад, медвежьи озера, владимир, воронеж, монино, остальные молчуны, спасибо Рубену Бабаянц (в училище клавишник ансамбля) за его гостеприимство каждый год мы на день выпуска собираемся у него.... большое СПАСИБО РУБЕНУ !!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.10.18 17:23. Заголовок: Лаус пишет: У нас б..
Лаус пишет: | цитата: | | У нас большая часть кто живет в подмосковье, москва, заря, павловский посад, медвежьи озера, владимир, воронеж, монино, остальные молчуны, спасибо Рубену Бабаянц (в училище клавишник ансамбля) за его гостеприимство каждый год мы на день выпуска собираемся у него.... большое СПАСИБО РУБЕНУ !!!!!!!!! |
| Спасибо Саня, посмотрел фотки не всех узнал. Есть ли Ваши взводные выпускные фото, что бы попробовать опознать. Ничего не скажешь МОЛОДЦЫ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:33. Заголовок: ПЯТНИЦА. по местному..
ПЯТНИЦА. по местному времени УУ 22.25 ИПАТЫЧА прорвало ТРИФОН как и в курсантские годы ШУТИТ. Кароче общаемся по СКАЙПУ. Вот до чего дошел прогресс. Рядом со мной спал Супрун с 3 взвода. на до мной Жук. это ответ ПИФУ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:38. Заголовок: Кароче сегодня как в..
Кароче сегодня как в обычную пятницу приняли с использованием цыфровых технологий. Приглашаем сочувствующих
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:40. Заголовок: Постельные курсантск..
Постельные курсантские годы опять были перетряхнуты
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.11.18 17:24. Заголовок: Сейчас я на на своем..
Сейчас я на на своем угле. Идет ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ обсуждение ПДД.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.18 16:34. Заголовок: Друзья! С наступающи..
Друзья! С наступающим! Здоровья и всего наилучшего!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.19 15:38. Заголовок: Друзья- товарищи! С ..
Друзья- товарищи! С очередной годовщиной выпуска! Всего наилучшего.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|