| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.13 13:12. Заголовок: Предложение: 1.нужно..
Предложение: 1.нужно заявиться на форуме и приехать;2.трансфер и размещение обеспечу;3.кроме встречи на "территории училища", предлагаю прогулку по городу на авто и отдых на теплоходе на Красноярском море.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.02.13 05:15. Заголовок: Паша привет! Вот вид..
Паша привет! Вот видно человек настоящий военный, сказал отрезал. 1. на форуме заявляюсь ИСАКОВ С.И.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.06.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.13 13:20. Заголовок: юбилей
предложение неплохое, я думаю его необходимо обсудить и выстовить на голосование.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.02.13 17:39. Заголовок: Лева ты вроде зампол..
Лева ты вроде замполитом не был а попиз.....ь получается тут надо по обоюдному согласию без всяких голосовать
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.06.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.13 17:27. Заголовок: согласен
согласен.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.13 18:57. Заголовок: Всем привет!!! Не за..
Всем привет!!! Не забудьте фотографа и кинооператора назначить. Объективный контроль всегда нужен.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.13 12:14. Заголовок: Было бы кого фотогра..
Было бы кого фотографировать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.13 09:54. Заголовок: Поздравить есть прич..
Поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты – мужчина: Защитником гордимся ! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом – бить, грабить, убивать! Заплатишь за свободу кровью. И – жизнью ... Будет враг разбит! Отчизна вся с большой любовью За это благодарит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.02.13 11:32. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДН..
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.13 17:45. Заголовок: Мужики всех с праздн..
Мужики всех с праздником ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11рота 2 взвод
Зарегистрирован: 18.08.09
Откуда: Россия, г.Арамиль Свердловская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.13 09:47. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/v..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11рота 2 взвод
Зарегистрирован: 18.08.09
Откуда: Россия, г.Арамиль Свердловская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.13 09:56. Заголовок: 11 марта было полгод..
11 марта было полгода,как ушел из жизни наш замкомвзвод Володин Л.М. Похоронен в г.Омске.Приезжали на поминки 10 марта в Омск Трифонов Сергей,Толкушкин Алексей,Проворкин Станислав,Ипатов Александр.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.04.13 02:02. Заголовок: Всех с днем ПВО все..
Всех с днем ПВО всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 28.05.10
Откуда: Россия, Электросталь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.13 16:43. Заголовок: Мужики, с праздником..
Мужики, с праздником! Здоровья вам и вашим семьям.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.05.13 17:49. Заголовок: Серегу Магеря с днем..
Серегу Магеря с днем рождения ЗДОРОВЬЯ и всего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.07.13 13:09. Заголовок: Сделал наконец фотки..
Сделал наконец фотки к своему стыду не могу ничего загрузить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 07.07.13 14:22. Заголовок: isakov пишет: Сделал..
isakov пишет: | цитата: | | Сделал наконец фотки к своему стыду не могу ничего загрузить |
|
- А у меня получилось: С Сергеем Магеря в позапрошлую пятницу на Театральной пл. Красноярска (подробности на ветке 2-й роты). Скрытый текст
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.07.13 04:37. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/R..
Вот наконец-то добавил фото Шкитова Пфлаумера и Трифонова
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.07.13 10:45. Заголовок: 08 07 2013 представ..
08 07 2013 представители нескольких взводов 11 роты в гостеприимном Новосибирске отметили 35 лет. Буду краток вот несколько фото. Экскурсий не было, было общение, весело, вкусно и оригинально. Жаль только всего мало , но хорошего по маленьку 112 Даже это пробовали делать Дальше рука и фототехника подвела Кулинария удалась особенно Саня со Стасом старались Остальное чуть позднее
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 04:46. Заголовок: Всем удачи и здоровь..
Всем удачи и здоровья! С годовщиной!
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|