| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 06:27. Заголовок: с днем выпуска друзь..
с днем выпуска друзья и присвоением первого офицерского звания лейтенант
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.13 07:34. Заголовок: С днем выпуска всем ..
С днем выпуска всем всего хорошего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 28.05.10
Откуда: Россия, Электросталь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.13 18:15. Заголовок: Мужики, с достойным ..
Мужики, с достойным юбилеем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.08.13 06:24. Заголовок: Сергей Исаков с днем..
Сергей Исаков с днем рождения!!!!! Долгих лет и крепкого здоровья, Силы, мудрости и красоты! Пусть всегда, не только в день рожденья, Исполняются заветные мечты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 02.08.13 16:37. Заголовок: - Сергея Иваныча Иса..
- Сергея Иваныча Исакова-Забайкальского - с Днем Рождения. Здоровья сибирского, удачной охоты-рыбалки и приятных путешествий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.08.13 04:59. Заголовок: Спасибо Всем за позд..
Спасибо Всем за поздравления
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.08.13 06:38. Заголовок: Серега с днем рожден..
Серега с днем рождения!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.09.13 03:39. Заголовок: Вчера год как ушел Л..
Вчера год как ушел Лешка. Интерактивно помянули Новосибирск Екатеринбург Красноярск Улан-Удэ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.10.13 17:31. Заголовок: Сегодня Ипатыч приба..
Сегодня Ипатыч прибарахлился. Интерактивно общались и конечно приняли, поздравляли.Теперь настоящим мужчинам осталось ответить за слово
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.12.13 09:05. Заголовок: поздроавляем
позравляем Ипатыча с днем рожденья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.13 10:39. Заголовок: Александр с днюхой! ..
Александр с днюхой! Всего самого наилучшего!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.13 17:17. Заголовок: Да вчера поздравляли..
Да вчера поздравляли Ипатыча, а сегодня поздравляем Пифа. Гена с днем рождения здоровья
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.13 03:14. Заголовок: Всех однокашников и ..
Всех однокашников и сослуживцев с днем РТВ. Здоровья и удачи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.13 12:22. Заголовок: Всех с наступающим н..
Всех с наступающим новым годом ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким час назад заходил сосед немного посидели в беседке на улице -5 приняли по три стопки В наступающем году жду всех кто обещал те кто не обещал тоже могут Надеюсь к весне закончу баню
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.01.14 16:47. Заголовок: Всем привет Что то у..
Всем привет Что то у нас совсем все замерзло. Из последнего Кто то ездит в Африку кто то лазит по чужим стенам, а я болею другим. Недавно подружился с Барашком Додге Всем кто обещался, жду, возможности по транспортировке возросли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.02.14 14:33. Заголовок: Всех приветствую кат..
Всех приветствую категорически от себя и от бати!!! Виноват, почти год не писал. Новостей особых нет. Скрипим потихоньку. Серега если можно скомпонуй нашу страничку как-нибудь, а то уже запутаться можно. БАРАШКУ привет! Последнее фото - "по взрослому".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.02.14 18:02. Заголовок: Привет дачник.Скомпо..
Привет дачник.Скомпоновал в заголовке
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.14 18:21. Заголовок: Повторное! Всех с на..
Повторное! Всех с наступающим 23!!! Много и много всего доброго, надежды, предвиденья, спокойствия, мудрости и благоразумия (в меру)!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.02.14 18:45. Заголовок: Спасибо!
Спасибо Серега!!! Уже и 23 на носу. Поздравляю Всех с наступающим!!! Всем - здоровья, терпенья, настойчивости, удовлетворения, мира, добра и удачи!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:21. Заголовок: Всех с Днем Советско..
Всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота СССР. Всем здоровья благополучия и всего наилучшего. 
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|