| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.04.14 02:46. Заголовок: Всех с праздником.Зд..
Всех с праздником.Здоровья и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.06.14 05:05. Заголовок: Всем привет! Реальны..
Всем привет! Реальные пацаны держат слово-началось движение Ипатыча из Арамиля на Байкал своим ходом, ждем и смотрим кого соберет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.06.14 07:24. Заголовок: Ну вот Реальные паца..
Ну вот Реальные пацаны сдержали слово. Посетили Улан-Удэ и Байкал трое Трифон Пиф Ипатыч Можно сказать отметили уже 40 лет после детства. Кратко: Приехали, помылись, приняли, посетили город и Иволгинский дацан, прикоснулись к культуре, приняли, вспомнили и по учавствовали в почти армейском маразме, приняли, отдохнули, искупались в Байкале, приняли, посадили деревья на память, показали неплохую физическую форму в подъеме переворотом,баскетболе, и уехали. Несколько фото Более подробно через несколько дней
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.06.14 07:55. Заголовок: isakov Серега вы мо..
isakov Серега вы молодцы.!!! в июле буду во Владивостоке подтягивайся если сможешь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.07.14 08:05. Заголовок: Серега от УУ до Влад..
Серега от УУ до Владика чуть ближе чем до Москвы. И к тому же в середине июля буду в первопрестольной.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.07.14 18:33. Заголовок: понятно.я во владике..
понятно.я во владике с 15 по 28 июля.что то я думал там близко от тебя
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.07.14 17:39. Заголовок: Серега я вернулся.Ув..
Серега я вернулся.Увидел столицу с нескольких хороших ракурсов очень понравилось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.07.14 20:04. Заголовок: Ушел сосед после .....
Ушел сосед после ....х стопочек и нескольких кабачков(фото в гурмане)смотрю на фотки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.10.14 11:41. Заголовок: Сегодня в пятый раз ..
Сегодня в пятый раз стал дедом - внук 4100 52
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 31.10.14 12:20. Заголовок: - Сергей Иваныч, ну ..
- Сергей Иваныч, ну ты прям дед-молодец)), поздравляю и крепко жму руку. Передавай маме и папе наши поздравления! ПыСы. Всем дедам по доброму завидую, потому как я ещё мальчик, (т.е. не дед)).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.11.14 08:00. Заголовок: Коля спасибо, у тебя..
Коля спасибо, у тебя еще все впереди главное здоровья , а остальное все наживное
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.08.15 18:15. Заголовок: сегодня 112 в Новоси..
сегодня 112 в Новосибе очередная встреча к сожалению с ними только по тлф даже скайп не работает. всем удачи и хотябы пары фоток
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.15 16:32. Заголовок: Вчера Ипатыч перешаг..
Вчера Ипатыч перешагнул в 7 десяток, а сегодня Пиф на шаг приблизился к нему, а чуть ранее и Трифон Блин как время бежит
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.16 07:29. Заголовок: Валеру Табачкова с д..
Валеру Табачкова с днем рождения Ну и сегодня Новый год у нас в Бурятии по восточному календарю Сагаан hараар! Сагаалганаар! Шэнэ жэлээр! Сагаан hарын hайндэр Амар мэндэ-э-э
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.02.16 15:53. Заголовок: 11 от 10 роты с наст..
11 от 10 роты с наступающим праздником, Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют! Поздравляю с днем СА и ВМФ!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.06.16 18:15. Заголовок: Всем здравствуйте Не..
Всем здравствуйте Немного задержался с новостью. На неделе была вторая часть “Марлезонского балета” Были в гостях, те же Пиф Ипатыч Трифон, Приехали, обнимались, общались, сидели взаперти, ездили на Байкал. Оказали принимающей стороне ОГРОМНУЮ помощь в установке входной двери. За что ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. (извиняюсь за масло маслянное). Чуть не забыл ПРИНИМАЛИ умеренно. Второй раз безуспешно, пытались выяснить “кто с кем спал” в далекие курсантские годы. Звонки по всей России выявили первые признаки старческой потери памяти практически у всех. Кроме того в честь приезда были высажены 13, по словам Трифона, (вчера и сегодня при поливе я нашел 11 )КЕДРОВ, и 10 кустов помидоров. Однокашники оказались очень трудолюбивыми регулярно поливали огород. Я к сожалению запорол фотоконтроль, но посмотрите фотки выше на странице все то же самое только некоторые перешли 60, а некоторые к этому подошли. Проявлю пленку ежели что получилось выложу позднее. Все было хорошо.В кратце все, ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ и всего хорошего Фотки как и в 14 годе
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.08.16 04:51. Заголовок: Привет...
Привет.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.16 17:13. Заголовок: Судя по всему Трифон..
Судя по всему Трифон обозначился. Немногословный ты наш.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.08.16 17:28. Заголовок: Краткость- подруга т..
Краткость- подруга таланта!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.07.17 17:34. Заголовок: Всем здравствуйте. К..
Всем здравствуйте. Кратко в конце мая начале июня ударили автопробегом по небольшому кусочку России. Маршрут Улан-Удэ Красноярск Новосибирск Омск Екатеринбург Тамбов Орел и далее обратно до У-У. Участники Исаков Пфлаумер Трифонов Ипатов. Встречающие стороны Мовчан Коновалов Сайбель Провокин Абдулла Златьев. Везде было душевно гостеприимно весело. Всем огромное спасибо. Фото выложу или в конце июля или в начале августа. Не пойму у меня с компом что то или с сайтом не могу который раз оставить это сообщение. Всем пока.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|