| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.08 21:57. Заголовок: Выпуск 1978 год 11 рота 2 взвод. Где Вы ...? (продолжение)
Под ностальгическими нотками навеянными встречей на 30 летии выпуска. Спасибо С.Яловому и П.Ревину за отличную организацию юбилея. На встрече нас было пятеро Решил бросить пробный клич однокашникам - отзовитесь По мимо тех кто на фотографиях есть еще устойчивая связь "по радио " с С.Златьевым , У. Абдуллой,и В. Табачковым. Некоторые ходят рядом и молчат. Сергей Исаков т для связи 89834209302, 89246507334. isian57@mail.ru Вот взводная фотография с изменениями по состоянию на 08 07 2013 года А это "пере и до работанная" фотка с теми кого довелось увидеть на 30 летии выпуска в 2008 году В октябре 2008 случилось совершить марш-бросок по маршруту Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Новосибирск- Красноярск -Иркутск. На маршруте следования был гостеприимно встречен Серегой Магеря и накормлен в ухой в Красноярске Затем не менее гостеприимно встречен накормлен, напоен, помыт в Новосибирске С Лешкой Володиным, Саней Коноваловым, Лешей Кузнецовым и Стасом Проворкиным Ну и конечный пункт маршрута Омск. Здесь также радушно встечен Лешкой Володиным и до сердечной боли расчувствовашимся Левой Толкушкиным На обратном пути в Красноярске удачно встретился с Серегой Жуковым приехавшим из Минусинска, ну и конечно с Серегой Магерей и Саней Килочицким Это пока все. Всем привет и удачи. Мужики не молчите где Вы....? Ссылки на предыдущие страницы click here click here click here
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.07.17 17:43. Заголовок: И еще одно сообщени..
И еще одно сообщение В этом году основной массе ребят нашего выпуска исполняется 60. К большому сожалению некоторые уже в вечности. Ребята попросили сделать этот скорбный список. По данным П.Ревина Н.Царева моим и других на сегодня нет с нами наших выпускников 11 роты 1978г. 111 уч.г Чельтемов 112 уч.г. Чаплыгин, Володин 113 уч.г. Брель. Сингилев Зуев Галин 114 уч. г. Юдин Бугров 115 уч.г Синюк 116 уч.г Деменченок
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.07.18 18:33. Заголовок: Дорогие выпускники 1..
Дорогие выпускники 1978 года поздравляю Всех с присвоением первого воинского звания лейтенант УРА! УРА! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.09.18 16:47. Заголовок: Всем здравствуйте. К..
Всем здравствуйте. Конец сентября, пятница, 112 общаемся по скайпу. Вкратце о прошедшем - в июле Пиф Трифон и Ипатыч прибыли в Ангарск были встречены размещены. Планировали отметить 40 лет на Байкале. к сожалению из-за трагических обстоятельств пообщались только сутки в Листвянке, затем пришлось расстаться. Заготовленные фишки остались нереализованными. Но практически по скайпу и тлф общаемся регулярно. За прошедшее время одна хорошая новость обнаружился Коля Бордаков теперь на связи, только фото не шлет... И одна плохая новость нет с нами Андрея Кирьянова. Недавно общались с Абдуллой. Также недавно поминали Лешку. Всем всего наилучшего НЕ БОЛЕЙТЕ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.09.18 17:12. Заголовок: Результат сегодняшне..
Результат сегодняшнего общения. Народ скажите какие сапоги носили в училище Яловые или Юфтевые, а то дискуссия очень обостряется
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.09.18 19:45. Заголовок: Надо у Ялового спрос..
Надо у Ялового спросить
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.09.18 20:58. Заголовок: Добрый вечер! Сапоги..
Добрый вечер! Сапоги в которых ходили мы, все называли яловые
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.09.18 18:34. Заголовок: угрюмый пишет: Сапо..
угрюмый пишет: | цитата: | | Сапоги в которых ходили мы, все называли яловые |
| Спасибо. У нас порой вроде бы незначительные детали курсантской жизни вызывают сильные споры. По сапогам вовремя остановились
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.10.18 00:32. Заголовок: Хорошо, что есть сил..
Хорошо, что есть сильные споры !!! есть споры, значит есть общение . А общение , это единение
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.10.18 04:46. Заголовок: С взвода нас 4 основ..
С взвода нас 4 основных общунов, знаю 113 общаются. В Новосибирске тоже 4-5 общунов с роты. Так же 10 рота есть активный костяк.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.10.18 20:13. Заголовок: 40 лет выпуска 2018год
У нас большая часть кто живет в подмосковье, москва, заря, павловский посад, медвежьи озера, владимир, воронеж, монино, остальные молчуны, спасибо Рубену Бабаянц (в училище клавишник ансамбля) за его гостеприимство каждый год мы на день выпуска собираемся у него.... большое СПАСИБО РУБЕНУ !!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.10.18 17:23. Заголовок: Лаус пишет: У нас б..
Лаус пишет: | цитата: | | У нас большая часть кто живет в подмосковье, москва, заря, павловский посад, медвежьи озера, владимир, воронеж, монино, остальные молчуны, спасибо Рубену Бабаянц (в училище клавишник ансамбля) за его гостеприимство каждый год мы на день выпуска собираемся у него.... большое СПАСИБО РУБЕНУ !!!!!!!!! |
| Спасибо Саня, посмотрел фотки не всех узнал. Есть ли Ваши взводные выпускные фото, что бы попробовать опознать. Ничего не скажешь МОЛОДЦЫ
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:33. Заголовок: ПЯТНИЦА. по местному..
ПЯТНИЦА. по местному времени УУ 22.25 ИПАТЫЧА прорвало ТРИФОН как и в курсантские годы ШУТИТ. Кароче общаемся по СКАЙПУ. Вот до чего дошел прогресс. Рядом со мной спал Супрун с 3 взвода. на до мной Жук. это ответ ПИФУ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:38. Заголовок: Кароче сегодня как в..
Кароче сегодня как в обычную пятницу приняли с использованием цыфровых технологий. Приглашаем сочувствующих
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.11.18 17:40. Заголовок: Постельные курсантск..
Постельные курсантские годы опять были перетряхнуты
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.11.18 17:24. Заголовок: Сейчас я на на своем..
Сейчас я на на своем угле. Идет ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ обсуждение ПДД.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.18 16:34. Заголовок: Друзья! С наступающи..
Друзья! С наступающим! Здоровья и всего наилучшего!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.19 15:38. Заголовок: Друзья- товарищи! С ..
Друзья- товарищи! С очередной годовщиной выпуска! Всего наилучшего.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|