| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.05.14 07:03. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.14 13:27. Заголовок: "Майский снег..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.05.14 10:24. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.05.14 05:51. Заголовок: Сегодня — День Иоанн..
Сегодня — День Иоанна Богослова и День Тихоокеанского флота России!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.05.14 17:50. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.05.14 20:28. Заголовок: Лизок собрала и..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.05.14 18:01. Заголовок: Сегодня занимался ве..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.06.14 05:59. Заголовок: Несколько дней ( и н..
Несколько дней ( и ночей) голова раскалывалась в милльенн раз хуже чем с похмелья,оказалось это не только ,а точнее не столько от экзаменов,сколько от погоды,сегодня утречком наконец то в нашу Сталинградскую пустыню пролился благодатный дождик и я даже с Бимкой чуть чуть попал под него... Это начало А это через минуту 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.06.14 06:21. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.06.14 17:19. Заголовок: Даже шишки собирали..
Даже шишки собирали с младшенькой... А здесь дядька вспомнил молодость ,ну разве скажешь что ему 35?!! Перед отъездом надо подкрепится...Омлет подойдет. Младшая сзади под охраной. А старшая за рулем,под руководством папани Два старичка,еще ого го , ведь приплыли мы с ним вот с той стороны,смотрите ниже Если зрение отличное то сможете рассмотреть "улов-цельный бычок" Внучки ждут деда с Бимом на берегу. И ...дождались как Вам такой ХЕРАКЛ? Ну и чуть чуть природы.. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.07.14 16:23. Заголовок: Так было:..
Так было: 
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.07.14 16:29. Заголовок: Тогда не мог и подум..
Тогда не мог и подумать что будет так: 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.07.14 16:38. Заголовок: Былое и ... ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.07.14 19:11. Заголовок: Проходя увидел такую..
Проходя увидел такую картину: 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.07.14 06:15. Заголовок: Местная достопримеч..
Местная достопримечательность своя Мать -Родина с плитами на которых написаны фамилии ушедших и не вернувшихся Кувандычан.. Дед Володя оставшийся навсегда на Зееловских высотах. Другие деды(двоюродные) -это Грачевы Андрей и Алексей,ну а другие Грачевы Эти уже деды в третьем и четвертом поколении-РОДСТВЕННИКИ.И благодаря им МЫ существуем. Это Я со своим двоюродным братом Володей, моя внучка его зовет дед Увова. поколение next. Ну а это уже следующее поколение-Елизавета Серёговна Кувандык с аборигенского -Долина счастья. На сегодня все едем с сыном по делам.Всем удачи!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.14 10:07. Заголовок: хороших впечатлений ..
хороших впечатлений на малой Родине
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.07.14 09:40. Заголовок: Вот как ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.07.14 10:13. Заголовок: Ну и как же без ЭТО..
Ну и как же без ЭТОГО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.08.14 01:11. Заголовок: Уффф, НАЧИНАЮ делить..
Уффф, НАЧИНАЮ делиться... Итак, маршрут у меня был составлен такой:Гомель-Минск-Москва(Домодедово)-Новосибирск-Красноярск-Москва-Гомель. Ах, да: еще московские друзья возили в Суздаль и Владимир! Но это уже ... Третья глава Путешествия А начиналось оно... Едва успев обДИПЛОМить очередной выпуск 30 июня, уже 1 июля в 8 утра чУхала в минском поезде, повидаться со своими малявочками перед поездкой. Поскольку самолет был рано утром 3 июля, успела полюбоваться на празднично украшенную столицу к 70-летию освобождения:  - это автовокзал. И вот я уже впервые в Новосибирске, где проживает (помимо многих других достойных людей) и моя одноклассница. С нею мы и провели два весьма насыщенных пешими прогулками дня. Кроме некоторых памятных и примечательных мест, внимание обращалось на просто здания и улицы (кстати, пробок практически не видела): СОБОЛЯ: В сквере архитектора А.Д.Крачкова (на фоне Государственного концертного зала имени А.М.Каца): А вот эти домики - "постарше" - правда симпатичные?)) Следующее фото называется "Не верь глазам своим" (сказано "белый" - значит БЕЛЫЙ!  ) Еще одна забава - "от А до Я", что ли? И, уже упоминавшаяся на основной ветке, Аллея бардов: 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.08.14 01:46. Заголовок: На следующий день мы..
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|