| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.05.15 22:41. Заголовок: вш1 пишет Угощайтесь..
вш1 пишет ZAV пишет | цитата: | | А у нас только только завязь пошла. |
| И у нас еще, в основном, зеленые ягодки пока. Но минувшие выходные были довольно теплыми и солнечными, так что скоро и мы будем ... угощать))) Там, за розовым кусточком, скоро будут шашлыЧОЧКИ! бАЛшой полосатый МУХ - это кто?)) Неделя не просто пролетела - пронеслась... Пока собралась выложить эти фото, тут уже очередные выходные близятся. Хорошего всем отдыха!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.15 10:01. Заголовок: ВкУсНо!!!..
ВкУсНо!!! Вот такая клубника выросла!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.15 10:05. Заголовок: На Кубани в д/с то..
На Кубани в д/с тоже выпускные прошли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.15 19:05. Заголовок: вш1 пишетВот такая к..
вш1 пишет | цитата: | | Вот такая клубника выросла! |
| Что, всего ДВЕ?  Или это все, что успели сфотографировать?)) А если серьезно - МОЛОДЦЫ, знатный урожай вырастили! | цитата: | | На Кубани в д/с тоже выпускные прошли. |
|
А фоторепортаж ИДЕ? Поделитесь с товарищами...))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.15 20:38. Заголовок: sled_1 пишет: это в..
sled_1 пишет: | цитата: | | это все, что успели сфотографировать? |
| Да нет конечно! Уже наелись и сегодня начали варить варенье!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.05.15 20:07. Заголовок: http://www.mreporter..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.05.15 20:16. Заголовок: Вот таким было откры..
Вот таким было открытие мотошоу у нас. Пилот тяжелый, а пассажир в рубашке родился,Я был очень далеко от того места где катастрофа произошла,По моему урузумению -виноват летун,вираж делал на недопустимо низкой скорости,НУ И свалился ......Жаль. А У МЕНЯ ВЧЕРА СЫН РОДИЛСЯ.......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.05.15 20:19. Заголовок: И это событие произо..
И это событие произошло вечером 1979 года в ГСВГ в госпитале БельцЯ даже допелек коньячка выпил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Г. А. Филатова
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.06.15 13:19. Заголовок: 6 июня поздравили Ви..
6 июня поздравили Витю Старовойтова с Юбилеем. Конечно, и от себя, присутствующих лично, и от всех красноярцев. Вручили и заслуженный орден за взятия юбилея. Но на моем фотоаппарате по понятным причинам фото мало. Вот фото во время спирт-брэйка
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Г. А. Филатова
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.06.15 13:23. Заголовок: Юбиляр хоть и был (к..
Юбиляр хоть и был (как мне показалось) несколько смущен вниманием гостей, но чувство юмора его не покидало. Подавал лично приготовленный плов вот в таком прикиде 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Г. А. Филатова
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Тверь
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.06.15 13:28. Заголовок: Праздник закончился ..
Праздник закончился где-то в пол-первого ночи. Я своим глазам не поверил... Все было, как и всегда, очень душевно, весело, по-семейному. Витя очень много перестроил, улучшил, углубил... Пожелаем ему дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия. Как и всем здесь присутствующим.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.06.15 21:12. Заголовок: VGon пишет: Пожелае..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.06.15 22:30. Заголовок: Всем - здравия желаю..
Всем - здравия желаю!)) Нынче - фото-впечатления от нескольких дней в июне (цветочки-внучки-доча-дача-и-еще-кое-что  ). Сначала - вечерняя прогулка с младшенькими... Встретились сестрички... Юные художницы... Далее - ДАЧНИКИ: "У вас - окрошка, а у меня - огурец!!!" а тут и шашлыки подоспели... А завтра - новый жаркий день... Цеплялось солнце за макушки...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.06.15 22:42. Заголовок: При одном выходном в..
При одном выходном в неделю, да с учетом привычно жаркой погоды(горячая пора во всех смыслах), хочется провести как можно больше времени на природе, а потому ... снова дорога, снова папина дача... Опасный пассажир - "Внимание, атакую!" А у батяньки все растет и цветет... И персики подросли... ... и сливы будут... В общем, суббота закончилась без происшествий. Зато сегодняяя...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.06.15 23:12. Заголовок: Уже в 11 утра в тени..
Уже в 11 утра в тени было ... Затем легкий ветерок сменился порывистым... Солнце еще силилось пробиться... ... но тщетно. И началось: первый 5-минутный дождик просто ... разминался. Или будто предупреждал... В общем, вот зреющий и наливающийся белый налив накануне - ... и вот, что натворил следующий грозовой ливень с ветром сегодня... Ветка была самой плодородной из всех, но рана оказалась слишком глубокой... Собираясь домой, мы понимали, что на этом стихия не угомонилась... ... но в пути пошел ливень с градом, видимость стала близиться к нулю, и мы еле двигались по загородным трассам... Дождь все еще шел сильный (хотя и не такой страшный), когда мы въехали в Гомель (на одном из перекрестков удалось снять трогательную заботу о ближнем  ): Несокрушимый "Спартак" (для непосвященных - кондитерская фабрика): А вот около Университета мы практически ... поплыли(а ведь наш район - не самое низкое место в городе): И тут мы стали замечать все больше и больше следов разбушевавшейся стихии: Что ж, пройдет и это... А что у вас?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.06.15 08:11. Заголовок: Сегодня после вот э..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.06.15 18:15. Заголовок: А вот что было 22 и ..
А вот что было 22 и 23 в районе Киляковки ,это под Волгоградом 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.06.15 18:18. Заголовок: Ну прям ЗАПО..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.06.15 18:26. Заголовок: СЕГОДНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬН..
СЕГОДНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЕЙШАЯ ДАТА -ГОДОВЩИНА ПАРАДА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и как бы не старались главнюки из за океана обгадить и принизить это СОБЫТИЕ ,НЕ УДАСТСЯ,и как поется в старой СОВЕТСКОЙ песне -"Мы прошли с тобой пол света ,если надо повторим"....Очень бы не хотелось , но ...пусть помнят и старые главнюки и те кто стал лизать их черный зад только не давно..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.06.15 08:05. Заголовок: Эта и последующие ф..
Эта и последующие фотки делала моя младшенькая внучечка Елизавета Сереговна ну а на следующей фото Она попросила -"Деда покажи страшного дедушку!!" ПОКАЗАЛ, Во какой страшный ДЕД А вот так она реагировала на это "страшилище" Затем "села за руль и повезла деда домой"- Как в курсантском календаре- ДО ОТПУСКА ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ,НУ КОГДА ЖЕ ,КОГДА ЖЕ ОНИ ПРОЙДУТ..!!!!! У нас наступили "ЗАМОРОЗКИ" в 08.00 +23, а днем обещают +30, а не 38 -40 как было всю неделю, а вчера даже дождик попсыкал, Кругом все затапливает а у нас как в пустыне Сахара, дождь как манна небесная.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|