| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.06.15 08:07. Заголовок: Там маленькая ошибо..
Там маленькая ошибочка вышла,-ВОТ ОН СТРАШНЫЙ ДЕД....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.09.15 08:24. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.09.15 04:03. Заголовок: Zима ушла, пришло ве..
Zима ушла, пришло веселье... По здешним австралийским меркам плюс пять градусов тепла равносильно сибирской лютой стуже. И вот похоже, что время ´стуж´ уходит с 2015 навсегда куда-то позади, позади... Весна... Хотя ночью ещё достаточно ´студзёно´ но днём солнышко уже греет довольно серьёзно. P.S Старый с Владимиром пьёт сок. А мне нельзя. Водку можно, белое вино можно, а сок нельзя. Ну везёт же людям... Алексей - ты очень страшный... Страшнее томатного сока...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.09.15 04:55. Заголовок: Несколько эскизов тв..
Несколько эскизов творчества неизвестного художника из Вязьмы. На армейскую тему, ес-с-с-тественно... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.09.15 18:28. Заголовок: Кубанский землевлад..
Кубанский землевладелец пролетел с гастарбайтерами из Москоу и Сайбириян и "РАССТРОИВШИСЬ" уехал на море, а Я как будто в отпуске и не был ,все по прежнему -строевая,сборка - разборка,отжимания,тушения возгораний, работа с огнетушителями и т.д. и т.п.Вообщем учебный год НАЧАЛСЯ и вот несколько фото этих событий Нас было в технаре два препода мужика, и вот добавился еще один, но он не из вояк- хлястик.. Это уже второкурсники , а на первой фотке третьекурсники На следующий год ,это будет мой первый выпуск МЧСовцев,В центре наша директриса А это мои раздолбайчики второго курса,группа НЕ СОСКУЧИШЬСЯ.. Али Алиев первый из студентов который участвовал на практике по тушению пожаров и от начальника пожарной службы Волгоградской области получил грамоту и денежную премию.Я его на первом курсе заставил остаться и не бросать технарь.... вновь строевая .второй курс А это сегодняшний день ,в техникум пришел мой выпускник отслуживший в армии Марат Шликенов ,он показывал класс в разборке и сборке АК?; Не зря учил мои третьекурсники его обыграть так и не смогли, но ЗАГОРЕЛИСЬ этим-ЭТО ХОРОШО дедушка делится впечатлениями о службе... Есть еще порох в пороховницах 21 секунда разборка -сборка. Это одна из попыток "сделать дедушку"Пока НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ну ничего еще полтора года впереди НАУЧУ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.09.15 10:55. Заголовок: Вот и завершилось ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.09.15 10:57. Заголовок: Армянская церковь Ни..
Армянская церковь Николая Чудотворца. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.09.15 01:29. Заголовок: Появился повод слегк..
Появился повод слегка реабилитироваться - мой выпускник (астрофотограф) прислал фото коллеги, русского астронома, из ... Чили о только что прошедшем Суперлунии. Итак, пустыня Атакама, 180-градусная панорама Юрия Белецкого: в центре - обсерватория Лас-Кампанас с 6,5-метровым телескопом, за ней - Млечный Путь, справа - Луна в тени Земли (собственно Суперлуние), слева - Магеллановы облака. Ну, и собственное свечение атмосферы (зеленое и красное) - ВПЕЧАТЛЯЕТ?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.09.15 01:34. Заголовок: Чтобы просмотреть пр..
Чтобы просмотреть предыдущее панорамное фото, надо, оказывается, "кликнуть" его мышкой - иначе не видно ни Луны, ни Магеллановых облаков... А это - ночное небо над Гомелем 13 сентября. Автор - уже сам Никита: Ну, и в заключение, его "Звёздный мост" (он же - Млечный Путь). Я была в полном восторге, когда увидела: Для полноты впечатлений также необходимо кликнуть изображения...))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.09.15 05:49. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.10.15 15:49. Заголовок: Любителям вкусного! ..
Любителям вкусного!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.10.15 00:38. Заголовок: http://ok.ru/video/3..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.10.15 07:14. Заголовок: В три часа по мск пр..
В три часа по мск прибыла на постоянное место жительства итальянская внучка. И сразу стала "наводить" порядок. Ну что сказать? Женский взгляд он острее. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.11.15 00:07. Заголовок: Несколько фото с дня..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.11.15 09:44. Заголовок: приэльбрусье..
приэльбрусье 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.12.15 23:10. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/~..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.12.15 19:15. Заголовок: Ну наконец то снежок..
Ну наконец то снежок выпал, а вот так было до того.. через секунд 10 а это через минутку через несколько минут.. ну а вот это уже сейчас Хоть бы уж на НОВЫЙ год был снежок, а то в последние годы обычно идет ДОЖДЬ , а затем в часа 03.00 -04.00 морозец и ТРАВМАТОЛОГИЯ за работой...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.12.15 13:13. Заголовок: Еще неделю назад нич..
Еще неделю назад ничто в Гомеле не предвещало ... зимы  : ... и все зимне-предновогодние картинки можно было посмотреть лишь в нашем выставочном зале... Правда, радовала глаз городская иллюминация, которая все же постаралась создать ощущение приближающегося новогоднего волшебства... ...а также затейливые инсталляции в виде ... разбросанных по всему городу игрушек, конфет, подарков... ... и даже Снеговиков (хотя и ... уже "отпраздновавших")... И вот - свершилось!!! Как сказал поэт, "... а нынче - погляди в окно..." Так что - Новый Год таки состоится! Причем, самый настоящий!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.03.16 23:18. Заголовок: И все же ВЕСНА, друз..
И все же ВЕСНА, друзья! Правда, неделю назад в Минске о ней напоминал только календарь... ... да яркая синева небес (и почему такое возможно только весной!) А такое небо могла "сочинить" только природа... ну, и немножечко человек - 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.03.16 00:12. Заголовок: А теперь - сегодняшн..
А теперь - сегодняшняя прогулка по Гомельскому парку. Сразу же решила спуститься на набережную (там больше солнца), а потому начала от статуи-фонтана РадИмичу, древнему гомельчанину (он же "Герасим", и он же "Мазай")- В этой части Сож кажется совсем спокойным - река поднялась совсем чуть-чуть, затопив только самую нижнюю часть пока еще пустующей пристани - Хотя противоположный берег, более низкий, все же частично в воде - Но солнечный свет - так и хочется сказать - льётся на землю, отогревая все вокруг - Сегодня в Парке было довольно многолюдно... А мне предстояло топать вооон до того моста на горизонте - И снова - удлиненная и облагороженная набережная... "просыпающиеся" деревья... отреставрированная смотровая башня и ... неповторимый облик Весны - Все ближе мост. Точнее, два - автомобильный, а за ним железнодорожный - С началом сезона маленьким горожанам сделали еще один подарок - детскую площадку прямо на набережной (непременно приведу сюда свою малышню, как приедет)- Я почти у цели - А вот и ... цель: композиция "Маяк" из 48 опор со светильниками, установленными на гранитном постаменте - Обратно решила пойти ...другим путем. От Лебяжьего пруда, где пока что плавают дикие утки, поднялась по лесенке прямо ко Дворцу Румянцевых-Паскевичей - И, теперь уже сверху, взгляд на набережную - Закончилась прогулка у памятника Н.П. Румянцеву - Всем - сил и добра!!!
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|