| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.03.16 02:42. Заголовок: Прекрасная фото экск..
Прекрасная фото экскурсия! Как будто прошел по этим дорожкам сам. Тем более что когда то по ним ходил наяву! Вот только не совсем понял почему назвали композицию "Маяк"! А внучкам на такой площадке должно понравиться!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.03.16 16:08. Заголовок: А когда всё распусти..
А когда всё распустится и расцветет, будет вообще красота! вш1 пишет: | цитата: | | Вот только не совсем понял почему назвали композицию "Маяк"! |
| Могу лишь предположить, что название определяло выбранное место: в конце (или в начале?) набережной, рядом с водой. И - отчасти - форма самой композиции... Да, и по вечерам-то они (фонарики) все же зажигаются...))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.16 06:38. Заголовок: Благодарю за разьясн..
Благодарю за разьяснение! Значит это для того что бы влюблённые парни, засмотревшись на своих красивых спутниц не свалились в воды р. Сож и не попали в руки Мавки!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.03.16 21:21. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.03.16 21:23. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.03.16 21:24. Заголовок: научился вставлять ф..
научился вставлять фотки, а не отправлять ссылки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.03.16 06:46. Заголовок: VStar76 пишет: науч..
VStar76 пишет: | цитата: | | научился вставлять фотки, |
| Молодец! Достоин подражания! Ирина, как и все Ирины, молодец! Но наверное не было поддержки со стороны деда! Ты где прохлаждался во время соревнования? Небось в теплице измерял уровень температурного режима?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.03.16 06:46. Заголовок: VStar76 пишет: науч..
VStar76 пишет: | цитата: | | научился вставлять фотки, |
| Молодец! Достоин подражания! Ирина, как и все Ирины, молодец! Но наверное не было поддержки со стороны деда! Ты где прохлаждался во время соревнования? Небось в теплице измерял уровень температурного режима?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.04.16 14:28. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
Вот и познакомились. Лучшие друзья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.05.16 23:40. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.05.16 23:44. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.05.16 01:50. Заголовок: VStar76, никак Росто..
VStar76, никак Ростовский Кремль?)) Прошлым летом довелось там побывать - КРАСОТИЩА! Вот только наряды из "Ивана Васильевича..." примерить не удалось. Кажется, здесь "исполнялся" нетленный Чижик-Пыжик ... Ну, и - "Где проживаете?" - "В палатах..." :)) 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.16 11:31. Заголовок: Ростов Великий, а в ..
Ростов Великий, а в костюмах в Ярославле, решили Пасхальные выходные провести таким образом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.05.16 09:06. Заголовок: VStar76 пишет: Рост..
VStar76 пишет: | цитата: | | Ростов Великий, а в костюмах в Ярославле, |
| А Вы что думали что однообразная архитектура была только во времена СССР?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.05.16 12:26. Заголовок: вш1пишет: однообразн..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.05.16 20:48. Заголовок: sled_1 пишет: А вот..
sled_1 пишет: | цитата: | | А вот и ... "неправда ваша" |
| Убедили!!! Правда Ваша!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.05.16 12:27. Заголовок: Отзвучали последние ..
Отзвучали последние выстрелы и Крым стал свободным. На фото - подразделение Красной Армии перед атакой. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.05.16 09:49. Заголовок: Витя, привет! А пар..
Витя, привет! А партупейку нужно бы подтянуть. а то одно место отобьет. А так почти правдоподобно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.05.16 06:42. Заголовок: Согласен. ТТ тежелов..
Согласен. ТТ тежеловат для слабых старческих рук. Хорошо что носить нужно было только один день. Ставлю ещё одно фото. Это фото имеет название: друзья только до начала битвы за Крым. Кстати тот, что в фуражке и форме лейтенанта Вермахта оказался врагом номер 1, так как казнил нашего комиссара. Но после этого он ´прожил´ недолго. Ведь комиссар умер со словами ´За Сталина!´ на своих устах. И это слышали ´бойцы´ Красной Армии. Крым свободен товарищи. Ура! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.16 15:02. Заголовок: ..
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|