| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.16 15:06. Заголовок: Мамаев курган стоял ..
Мамаев курган стоял ,стоит и стоять БУДЕТ,Сталинград не сдается,на данный момент ожидаем вновь ДОЖДЬ.ВЫПЛЫВЕМ!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.16 15:35. Заголовок: Лёха! А ты рекламиру..
Лёха! А ты рекламируй продажу квартир в высотках и экранопланы! Будешь заслуженным алигархом!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.16 18:12. Заголовок: . Чем только не займ..
 . Чем только не займешься на зачетах, экзаменах и пр. Не знаю как насчет квартир в высотках , а вот КРЕСЛОПЛАНЫ пожалуйста....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.16 18:23. Заголовок: Лёша! Супер!!!..
Лёша! Супер!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.16 00:14. Заголовок: Мдааа... Лёша, что э..
Мдааа... Лёша, что это было? В очередной раз природа "покапризничала"? 20 мая слабое подобие случилось и в Гомеле. Надеюсь, все ваши автомобили и КРЕСЛОпланы ... пристали к своим берегам)) А теперь у нас снова лето - папа собрал на своем огороде первую редиску и клубнику. Ну, и фото по теме - СТРЕКОЗА! Всем - погоды на даче, тепла и удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.17 19:11. Заголовок: Посмотрел видео вспо..
Посмотрел видео вспомнил встречу ,вроде вот только была , а уже прошло....лет и ВОЛОДЯ НЕСТЕРОВ и НИКОЛАЙ НАДЫЧ еще с нами ..... https://www.ok.ru/video/284668793232 Красив стал КРАСНОЯРСК
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.04.17 21:03. Заголовок: приглашаю к себе на ..
приглашаю к себе на дачу на очередную встречу, как обычно, дату готов обсудить, меня устроит любая
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.04.17 06:54. Заголовок: Я ЗА!!!Начало июля п..
Я ЗА!!!Начало июля после 3-го,ЭКЗАМЕНЫ до того ХЕЙЯ ХЕЙЯ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.04.17 06:26. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.04.17 11:32. Заголовок: ZAV пишет: Я ЗА!!!Н..
ZAV пишет: | цитата: | | Я ЗА!!!Начало июля после 3-го, |
| определяйся, Шеметьев с внуками собирался, вот и ты привози, пусть 3-е поколение КРТУшников потусуется по Москве
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.04.17 19:37. Заголовок: СЕГОДНЯ день в ИСТО..
СЕГОДНЯ день в ИСТОРИИ.НА МЕСТЕ ВСТРЕЧИ НАШИХ И АМЕРИКАНЦЕВ В ТОРГАУ  Буденовец Менухов,Я и И наш водитель Гена Михайлишин.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.06.17 07:17. Заголовок: Под крылом Афган.....
Под крылом Афган.... А это СТОЛИЦА ночью Она же ночью Когда летаешь над Европейской частью СССР внизу много огней,чем дальше на восток и особенно за Каменным поясом внизу огней поменьше и пореже,а когда летишь в районе КРИВОГО ОЗЕРА и далее внизу сплошная чернота и огоньки встречаются очень очень редко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 10:11. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 10:15. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 10:19. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 10:21. Заголовок: И ЕСЛИ ЧТО ТО СВЕРХУ..
И ЕСЛИ ЧТО ТО СВЕРХУ УПАДЕТ ТО ЗОЛОТОЙ КИРПИЧ НА ЗОЛОТУЮ КАСКУ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 10:24. Заголовок: СТАРЫЙ который не с..
СТАРЫЙ который не старый это ДЛЯ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩЕЙ ДНЮХОЙ!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 07:12. Заголовок: А все таки Вовка пр..
А все таки Вовка прав-СРАМНИКИ!!!! А здесь Я с дочерью на Алтае ,отправились в конный поход,и Натка впервые села на коня,кто ж знал что она этим практически свою будущую профессию выбрала,стала на тот момент еще конным милиционером А вот когда Я сел на лошадь!?!,оценивайте САМИ что ощутила бедная лошадка Если ВЫ побываете на Алтае, то никак не минете вот этот домик в Сростках И обязательно сфотографируетесь с Шукшиным Василием Макарычем  , Ну а раз Вы уже на Алтае то обязательно искупаетесь в прохладных водах Катуни и даже можете сплавится по ней на плотах ,если приглядитесь то увидите наш плот Ну а здесь можно перейти Катунь через мост к царскому месту отдыха Ну и как же без Сибирской "сосны" КЕДРА что бы подойти к плодоносящему кедрачу, нужно пролезть через буераки преодолеть горные речушки ,которые на первый взгляд такие мелкие и не бурные Ну так как с собой в эту поездку мы колотушек естественно не брали, поэтому пришлось воспользоваться подручными средствами("дубинушками") Вот такой "колотушкой" мы нашишковали два рюкзачка,что у меня за спиной Ну а это фото просто ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЕДШЕЙ МОЛОДОСТИ,Хакасик со своей супругой и моей сестрой, ну и Я "красавец!!!" исчо холостой. Вроде это все было ВЧЕРА!!!!А прошло уже.........
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 07:22. Заголовок: А вот здесь совсем н..
А вот здесь совсем недавнее но уже прошлое... Взвод Сезева перед казармой спустя 40 лет....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 07:41. Заголовок: Конечно фото навеяли..
Конечно фото навеяли воспоминания и ряд сомнений! Ты проявляешь себя не только как срамник, но и как истязатель животных! Вглядись в глаза этой животинки: Сколько в них страданий!!!
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|