| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.07.17 08:50. Заголовок: у жеребца, который в..
у жеребца, который внизу, даже ноги подкосились
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 09:21. Заголовок: Как сказал Алексей, ..
Как сказал Алексей, что бы "ветка не засохла" представляю фото из кубанской жизни. Вот это "находка"! А как вкусно!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 09:31. Заголовок: Увидел на выставке и..
Увидел на выставке и второй год выращиваю у себя: Огурцы китайские! Наши конечно вкуснее. А эти можно отрезать сколько нужно на салат. С утреца дочь сорвала один см этак 50. Хватило и мне и внучкам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 09:38. Заголовок: Мне понравилось услы..
Мне понравилось услышанное выражение: помидоры едим тазиками! Решил попробовать. Это "розовые". Консервировать в стеклотаре не буду! Да и зачем? У меня в банку голова все равно не помещается! Это поздний сорт. Дочь просветила что они "чёрные"! Может для негров? Выросли уже метра на два! Для сборо урожая куплю лестницу. Попробую напишу! А созреют - сделаю фото.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 09:45. Заголовок: А это абрикос. Как г..
А это абрикос. Как говорит ДВ, урожай измеряется штуками. Но дереву 5 лет. А это "белый налив"! Плод "близнецы"! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.07.17 10:09. Заголовок: вот и я вышел на ули..
вот и я вышел на улицу, утро как обычно начинается с дождя, сейчас уже лупит по взрослому, сфотал но посемуто фотки выгружаются боком, не стал этого делать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.07.17 10:36. Заголовок: У нас обещают 10% до..
У нас обещают 10% дождь завтра и 20% дождь с грозой послезавтра! А если честно, не завидую Вам! У нас дожди завершились(в смысле постоянные) только неделю. А жара уже 29-35 градусов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 16:24. Заголовок: Вовка колись,этот га..
Вовка колись,этот гарбуз Ты с ближайшей бахчи слямзил,ну а если ОН вдруг вырос у ТЕБЯ то с Тобой рядом Мичурин не стоял.А у моих на дачах абрикосы, малина ремонтанка,погибли ,сгнили от переизбытка воды,прорвало центральную поливочную магистраль, ну а так как это было канун праздника, то заварили порыв только через трое суток И все участки в этом районе были под водой,ну а сейчас наоборот жарища,солнцепек по утрам в 3- 4 часа выше +27.Ну а сейчас +35 и в ближайшие дни только выше до 40 и выше.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.07.17 21:40. Заголовок: Я В 13 Г ПРИВЁЗ ИЗ К..
Я В 13 Г ПРИВЁЗ ИЗ КРАСНОЯРСКА кедрочку и у меня уже орехи, прошлогодний урожай [URL=http://shot.qip.ru/00U7mu-3hT9jS9Xm/]  [/URL
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.07.17 21:44. Заголовок: ..
[URL=http://shot.qip.ru/00U7mu-3hT9jS9Xp/][IMG]http://f3.s.qip.ru/~hT тоже выращиваю китайца
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.07.17 21:50. Заголовок: URL=http://shot.qip...
URL=http://shot.qip.ru/00U7mu-4hT9jS9Xr/]  [/URL]
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 23:14. Заголовок: вш1 Вглядись в глаза..
вш1 | цитата: | | Вглядись в глаза этой животинки: Сколько в них страданий!!! |
| Володя, поясни, про какую именно "животинку" речь: про кОника или... мишку? А если серьезно, на меня от Лешиных фото повеяло такой ностальгией... что, порывшись в своих, ранее переснятых, про детство золотое, также решила поделиться (может, что-то уже выкладывала здесь раньше): - во-первых, историческое перекрытие Енисея - - за пару лет до... (маме здесь меньше лет, чем было мне, когда ее не стало, папе нет и 30) - с Сережкой Рева на утреннике в д/с (мы типа "лыжники" были, хотя в предыдущий год все девочки танцевали "снежинок"  ) - - а это уже 1975-й - Пост№1 (разводящие, естественно, шефы-курсанты) - Вот как-то так... пока.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 23:26. Заголовок: Володя, твоя "на..
Володя, твоя "находка" великолепна! Поделись: это - просто солнце, воздух и вода или какие-то еще "секреты"? А вот про помидоры... насколько я в этом "разбираюсь", ни розовые, ни черные, ни даже желтые (не говоря уже о такой вкуснятине как "бычье сердце", "дамские пальчики" и т.п.) не годятся для маринования в стеклотаре - это сугубо салатные помидоры, чтобы, как ты выразился, "есть их тазиками", ведь это и правда вкусные и сладкие сорта! Хотя не исключаю, что помимо маринования, их можно консервировать как-то иначе. Так что - не вали всё на свою голову! А яблочки - классные, мы тоже белый налив любим!)))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 23:30. Заголовок: VStar76 В 13 Г ПРИВЁ..
VStar76 | цитата: | | В 13 Г ПРИВЁЗ ИЗ КРАСНОЯРСКА кедрочку и у меня уже орехи |
| Виктор, чем-нибудь, кроме иглицы, окисляли почву? Может, еще что-то можно предпринять? И - спасибо за поддержку! Будем ждать орешков с новой силой!!!)) И, кстати, по поводу | цитата: | | ...почему-то фотки выгружаются боком... |
|
- у меня тоже такое бывает, особенно если фото - вертикально снято. В подобном случае я удаляю "завалившееся" фото, в своем архиве (на компе) поворачиваю его - раз на 90 градусов, сохраняю это НЕПРАВИЛЬНОЕ, а потом опять открываю его и возвращаю в исходное положение, снова сохраняю. И после таких кувырков оно приобретает нужный вид, что и требовалось изначально. Описывала процесс долго, на самом деле сделать это просто и быстро. Вот только заметила, что когда здесь, на форуме, кликаешь вертикальный снимок, то при выходе на QIP Shot он остается небольшим по размеру, и увеличить повторным кликом его уже нельзя...((
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.17 23:51. Заголовок: И, напоследок сегодн..
И, напоследок сегодня, еще кадр: Как говорит один коллега, фото из пеших прогулок. А теперь суть:на афише прочла название концерта (под Тенорами XXI века) - "Нет пенсии без тебя" и ... удивилась, а потом расхохоталась😆😆😆
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.07.17 05:38. Заголовок: ZAV пишет: колись,э..
ZAV пишет: | цитата: | | колись,этот гарбуз Ты с ближайшей бахчи слямзил |
| Скажешь тоже,СЛЯМЗИЛ! Во первЫх у нас бахчевые выращивают далече! Во вторых сам видишь, что далеко неутащищь эти 11 кг. В третьих - я окромя чужих секретов ни у кого не лямзил! А в четвертых - САМ ты такой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.07.17 05:42. Заголовок: VStar76 пишет: Я В ..
VStar76 пишет: | цитата: | | Я В 13 Г ПРИВЁЗ ИЗ КРАСНОЯРСКА кедрочку и у меня уже орехи, прошлогодний урожай |
| Вот где Мичурин! А ты Алексей о каких то арбузах! Если бы я не поступил в КРТУ, то стал бы селикционером и скрестил бы арбуз с тараканом! К слову вспомнил, что ты, Леха, свой жизненный путь начинал в речфлоте! Так что с прошедшим праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.07.17 06:03. Заголовок: sled_1 пишет: или к..
sled_1 пишет: | цитата: | | или какие-то еще "секреты"? |
| Да какие секреты! Ты что говоришь! У меня все так плотно натыкано, что если применить секреты на одном растении - затронет другое! Так что... А вот эта огромная на 11 кг ягода - это так! Главное внуки нашлии прыгали от счастья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.07.17 08:54. Заголовок: Не ну нормально,Я ег..
Не ну нормально,Я его ласково,что ЕСЛИ ЭТО ТВОЯ ЯГОДКА, То Ты лутчщщеее самого Мичурина, а ОН мне -САМ ТАКОЙ!!!Вот и похвали товарисча. Про товарисча Старого Я молчу, многие его САДОВОДЧЕСКО -ДАЧНЫЕ эксперименты и не только, ВИДЕЛ ВООЧИЮ,одна грибная "ПОЛЯНА" чего стоит  А вот о том что он с нашей встречи в Красноярске СЛЯМЗИЛ кедрачку НЕ ЗНАЛ!!!А ТО попросил бы и на мою долю взять рассаду!!!Я здесь несколько годиков назад приобрел у одной дачницы наши Сибирские -ЖАРКИ (ОГОНЬКИ),посадил и на даче сына и перед ломом.И ВЕДЬ ОНИ ПОШЛИ, но наши не наши людишки просто напросто вырвали их с корнем....ЖАЛКО, но больше Я не стал выращивать...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.07.17 10:11. Заголовок: пока ты у Столбов фо..
пока ты у Столбов фоткался, я кедрач корчевал, вот и результат
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|